Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 76

Тема: Бог показал мне во сне, что кровь Христа не омывает грехи в церквах.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    694
    Записей в дневнике
    90
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    В Быт.2:7 нет слова «дух». Ты его туда добавил.

    Кроме того, ты используешь извращенный текст Библии. Слова «лице» там тоже нет.

    Дух не вдыхается ни в ноздри, ни в лицо тоже.

    Тебе бы стоило обратить внимание на стихи Откр.22:18-19, но ты же не обратишь, душный ты наш.

    Вот верный текст:

    «И образовал ГОСПОДЬ Бог человека из праха земного, и вдохнул в ноздри его дыхание жизни, и стал человек живой душой» (Быт.2:7)(KJV1611AV)
    Я признаю только Синодальный перевод, остальные толкования считаю не Богодухновенными, что многократно было доказано мной и на этом форуме тоже.

  2. #2
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    07.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    222
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Я признаю только Синодальный перевод, остальные толкования считаю не Богодухновенными, что многократно было доказано мной и на этом форуме тоже.
    Даже согласно синодальному переводу ты добавил слово "дух" в Быт.2:7, которого там нет. Последствия подобных деяний известны из Откр.22:18-19, необучаемый ты наш.

  3. #3
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    694
    Записей в дневнике
    90
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Даже согласно синодальному переводу ты добавил слово "дух" в Быт.2:7, которого там нет. Последствия подобных деяний известны из Откр.22:18-19, необучаемый ты наш.
    Много чего в Писании добавлено для понимания и заключено в скобки, чтоб понятней было для несведущих младенцев.
    Не обучаемый такими как ты, ибо один у меня учитель и наставник - Иисус Христос.
    И горе твоим ученикам, ибо учатся у таких слепых и неразумных учителей.

    18
    И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
    19
    и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.


    Се относится только к книге Пророчества и не имеет отношения к другим книгам.
    Последний раз редактировалось Dyx; 20.04.2024 в 11:17.

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    20.07.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,205
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Се относится только к книге Пророчества и не имеет отношения к другим книгам.
    не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; (Втор 4:2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®