Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
Вы перемешали ...
Завершающий элемент свадьбы это соединение жениха и невесты на брачном ложе. И этот божественный оргазм происходит внутри самого человека. С этим грандиозным переживанием ничто на свете не может сравнится. Но вы не в курсе этого и не можете быть в курсе. Не в этой жизни.
И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.
(Откр.21:9)
Бог описанный в Библии, точнее в Танахе является богом-покровителем евреев..... Но он не тот, кто курирует мою жизнь. Эта совсем другая сила единая для всех людей.
Бог Библии - бог богов. Т.е. боги - Его свита, и это Он поставил богов над/для народов, и судит их действия. В виде исключения евреями Он занимается Сам, а не посредик.


Лучше я оглашу весь список,.... Разброс тут очень большой. От главы семьи до главы государства. От рядового работяги до топ-менеджера крупной фирмы.
Что ж, вот эти все стремления вызваны каким- либо недостатком. Спасение - это процесс перехода от недостатка к состоянию... реализации своего предназначения.