Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 253

Тема: Пасха

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    19.04.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    127
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Друг за чем ты оправдываешься...
    Рад бы, но не могу согласится с такими призывами. Это путь погибели и исполнения волю Сатаны.
    И я не оправдываюсь, а пишу правду. К чему и лежит душа и дух, побуждаемые Святым Духом.
    Если кто-то спрашивает - это наилучшая возможность дать истинный ответ.
    А Иисус не ставил цели раздражать фарисеев. Он тоже просто говорил истину. Это истина, открывала грехи фарисеев, и они проявлялись во всей своей "красе".
    Истина - это, своего рода, катализатор, который ускоряет процессы. Господь умело им пользовался, чтобы достучатся до их сердец, но они только разжигались еще сильней. Тем самым снимались все праведные надетые маски, так, что открывалось истинное лицо желающих и далее пребывать в своих заблуждениях.
    Этот их выбор запечатляется на Небесах, с соответствующими выводами и лишениями многих благословений, которое эти люди могли бы получать в своей жизни, но сами отдаляются от них.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    22.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    95
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Anro-777 Посмотреть сообщение
    Рад бы, но не могу согласится с такими призывами. Это путь погибели и исполнения волю Сатаны.
    И я не оправдываюсь, а пишу правду. К чему и лежит душа и дух, побуждаемые Святым Духом.
    .
    А мне как раз и все равно согласны Вы или нет! Я рублю матку! И я очень хорошо разбираюсь в таких как Вы ибо сам таким был 20 лет, Вы хотите корректно выглядит на фоне форума, я Вас понимаю!Продолжайте рости в познании Истины, как только дорастете до чего либо существенного, поймет суть вещей!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®