Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Уважаемый, не могли бы вы исправить своё сообщение, чтобы точнее воспринять и ответить.
Извините, я не заметил, что кнопка «предварительный просмотр» у вас проходит через "расширенный режим." А не посмотрев целиком на текст можно допустить огрехи.

Вы решили, что множество религий в мире существует благодаря таким людям, как я.
Т.е. вы меня сравниваете, например, с принцем Сиддхартой Гаутамой получившим имя Будда?
А по отношению к верующим других религий вы предложили бить их написанным в Библии.
Т.е. вы предлагаете вести информационные религиозные войны?
Вот я, зашедший к вам представитель нехристианских взглядов, как вы можете меня бить Библией? Никак. Ведь это для вас Библия - Слово Бога. А для меня и любого другого нехристианина это сборник сочинений отдельных авторов, чьи имена перечислены в оглавлении. Сборник легенд и мифов Древней Иудеи. С таким же успехом я могу заявить, что, например, буду бить вас Бхагават Гитой - евангелием индуизма. У меня ничего не получится, поскольку для вас это просто легенды Древней Индии. Но для индусов это Слово Бога. Точнее Песня Бога, таков перевод названия.
Вы не смогли дать ответ о множественности религий. Ведь для этого надо подняться повыше, чтобы увидеть все религии, а не судить с точки зрения одной из них.