PDA

Просмотр полной версии : Да услышит нас Бог



Семён Семёныч
24.10.2022, 18:30
Приветствую друзья!
По просьбе captain (Дмитрия) открываю данную тему.
https://teolog.club/showthread.php?1225-Двойные-стандарты&p=35797&posted=1#post35797

Во исполнение Христовых обетований, да услышит нас Бог.

16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Моё, Он дал вам. 17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
Иоанна 15:16

Истинно так же говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Матф 18: 19-20

Истинно, истинно говорю вам: о чём ни попросите Отца во имя Моё, даст вам. 24 Доныне вы ничего не просили во имя Моё; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна. ...
Иоанна 16:23

13 И если чего попросите у Отца во имя Моё, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Моё, Я то сделаю.
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Иоанна 14:13-15

В данной теме прошу размещать просьбы о помощи тяжелобольным, просьбы, которые размещены в соцсетях или полученные из других СМИ, что бы нам знать о ком мы молимся и что происходит с болящим.

Семён Семёныч
25.10.2022, 09:38
Настя, церебральный паралич.

Для тех, кто станет молиться о Насте, отпишитесь, к примеру, молился 24.10. в 5-30 утра, мы поймём по этим записям, сколько человек просили о данном деле и какое было решение Бога.

Vardan
25.10.2022, 15:47
Семён Семёныч, как всегда, создал очень хорошую и нужную тему.

Постараюсь молиться за всех, кто попросит об этом.

Семён Семёныч
25.10.2022, 17:04
Семён Семёныч, как всегда, создал очень хорошую и нужную тему.

Постараюсь молиться за всех, кто попросит об этом.Спасибо Вардан!
Помолитесь за Настю, информация о ней взята с православного сайта и она очень нуждается в молитве.

Семён Семёныч
25.10.2022, 17:11
В отношении себя скажу, что ещё не молился, сердце закрыто, нет доступа к Небу.

captain
25.10.2022, 20:57
Настя, церебральный паралич.

Для тех, кто станет молиться о Насте, отпишитесь, к примеру, молился 24.10. в 5-30 утра, мы поймём по этим записям, сколько человек просили о данном деле и какое было решение Бога.
Вы сами своими же словами сеете неверие. Как можно о чем-то молится если вы даже не уверены, что на это есть Божья воля?

Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. (Иак.1:6-8)

Семён Семёныч
25.10.2022, 21:11
Вы сами своими же словами сеете неверие. Как можно о чем-то молится если вы даже не уверены, что на это есть Божья воля?

Вы опять вносите в молитвенную тему Вашу лукавую демагогию!
Воля Божья выражена для Вас вот здесь.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Марка:16: 17-18

12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду


Истинно так же говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Матф 18: 19-20

13 И если чего попросите у Отца во имя Моё, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Моё, Я то сделаю.
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Иоанна 14:13-15


Истинно, истинно говорю вам: о чём ни попросите Отца во имя Моё, даст вам. 24 Доныне вы ничего не просили во имя Моё; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна. ...
Иоанна 16:23

Поэтому заканчивайте в этой теме навязывание Вашей лукавой демагогии.

Семён Семёныч
25.10.2022, 21:14
Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. (Иак.1:6-8)Вы утверждали, что Ваши молитвы Бог слышит и исполняет, что же теперь пустились в демагогию вместо того, чтобы молиться?

captain
25.10.2022, 21:39
Поэтому заканчивайте в этой теме навязывание Вашей лукавой демагогии.
Хорошо. Действуйте!

captain
25.10.2022, 21:40
Вы утверждали, что Ваши молитвы Бог слышит и исполняет, что же теперь пустились в демагогию вместо того, чтобы молиться?
Я помолился

Семён Семёныч
25.10.2022, 23:17
Я помолилсяСлава Богу.

Vardan
27.10.2022, 11:21
Друзья, предлагаю попросить исцеления для Семёна.

Семён Семёныч
27.10.2022, 13:32
Друзья, предлагаю попросить исцеления для Семёна.Спаси Господи!
Спасибо Вардан, о себе как - то вообще не думал, но молитва нужна всем, в том числе и мне грешному.
Да будет милостив и к нам Господь Бог!

Vardan
30.10.2022, 07:47
Семён Семёныч, а как Ваше настоящее имя в крещении?

Семён Семёныч
30.10.2022, 08:19
Семён Семёныч, а как Ваше настоящее имя в крещении?Александр

Семён Семёныч
04.11.2022, 17:30
Друзья, чьи то молитвы работают!
Сегодня нежданно, не гадано были приобретены клавиши с подсветкой по очень недорогой цене. Для меня это просто дар Божий, все буковки видно, уверен, что почти круглосуточная резь в глазах начнёт сходить на нет.
Благодарю Бога за вас, да умножит Господь ваши дни.
С Богом!

Vardan
04.11.2022, 19:49
... уверен, что почти круглосуточная резь в глазах начнёт сходить на нет.
Доброго вечера.

А я уверен, что если Вы решитесь пару дней попоститься и помолиться, а мы в это время будем просить для Вас исцеления - то Господь может смилостивиться и ответить на наши просьбы.

Григорий Р
04.11.2022, 20:26
Друзья, чьи то молитвы работают!
Сегодня нежданно, не гадано были приобретены клавиши с подсветкой по очень недорогой цене. Для меня это просто дар Божий, все буковки видно, уверен, что почти круглосуточная резь в глазах начнёт сходить на нет.
Благодарю Бога за вас, да умножит Господь ваши дни.
С Богом!
Воистину, лучшее для глаз это не иметь клавиатуры вовсе.
Ни с подсветкой, ни с озвучкой.
Никакой!
Глазам нужен отдых.
Тогда и резь круглосуточная пройдёт.
Помолился, чтобы резь прошла у раба Божьего Александра.

Семён Семёныч
04.11.2022, 21:04
Доброго вечера.

А я уверен, что если Вы решитесь пару дней попоститься и помолиться, а мы в это время будем просить для Вас исцеления - то Господь может смилостивиться и ответить на наши просьбы.Доброго вечера!
Да будет Бог с вами!

Семён Семёныч
04.11.2022, 21:08
Воистину, лучшее для глаз это не иметь клавиатуры в.юэовсе.
Ни с подсветкой, ни с озвучкой.
Никакой!
Глазам нужен отдых.
Тогда и резь круглосуточная пройдёт.
Помолился, чтобы резь прошла у раба Божьего Александра.Спаси Господи!
При этой рези, правый глаз - 0, левый 0,4, жду операции..

..

Семён Семёныч
23.11.2022, 17:56
Друзья, подскажите, как надо молиться, что бы на гордого и надменного, пребывающего в спеси немощь нашла, а вместе с немощью стала возрастать сила Божия?