PDA

Просмотр полной версии : Афанасьев Анатолий Владимирович



Семён Семёныч
14.01.2023, 23:28
Друзья, слушаю практически без отрыва от участия в форуме случайно открытого малого пророка Божьего - Анатолия Владимировича Афанасьева, кто услышит, многое поймёт.
Больше говорить не стану, слушайте, не пожалеете.
С Богом!
ютуб
Анатолия Владимировича Афанасьева
Прошу вашим мнений.

Гостья
15.01.2023, 00:03
Друзья, слушаю практически без отрыва от участия в форуме случайно открытого малого пророка Божьего - Анатолия Владимировича Афанасьева, кто услышит, многое поймёт.
Больше говорить не стану, слушайте, не пожалеете.
С Богом!
ютуб
Анатолия Владимировича Афанасьева
Прошу вашим мнений.

Глянула. ролики 2 часа, 4 часа, 9 часов... Это где ж столько времени взять? Вы хоть скажите что из его произведений реально понравилось. Не всё же подряд слушать.

Семён Семёныч
15.01.2023, 06:35
Глянула. ролики 2 часа, 4 часа, 9 часов... Это где ж столько времени взять? Вы хоть скажите что из его произведений реально понравилось. Не всё же подряд слушать.Слушайте всё подряд, у него нет пустого. Можете начать с "Грешной женщины", тогда поймёте Первый визит сатаны 1, Первый визит сатаны 2, Ужас в городе 1,2,3,4,5,6, озвучка как лекарство, диктор от Бога.

Семён Семёныч
15.01.2023, 07:05
"Ужас в городе 5" о нашем времени, о ковиде и принудительных прививках, в прежних об упразднении пенсий и об этом Толя писал ещё в 1997....

Miriam
15.01.2023, 10:34
"Ужас в городе 5" о нашем времени, о ковиде и принудительных прививках, в прежних об упразднении пенсий и об этом Толя писал ещё в 1997....и правда очень интересно.Спасибо.
Меня другое смущает: пророки всё рассказывают о будущем,но люди все-равно идут по следам пророчеств,то есть выполняют всё,что пишут и говорят пророки.
Ну что нам за толк в этих пророчествах?

Семён Семёныч
15.01.2023, 11:36
и правда очень интересно.Спасибо.
Меня другое смущает: пророки всё рассказывают о будущем,но люди все-равно идут по следам пророчеств,то есть выполняют всё,что пишут и говорят пророки.
Ну что нам за толк в этих пророчествах?Спасибо, значит нас уже двое.
Я восхищаюсь верой и виденьем Анатолия, он точно знал что будет и нас предупреждает словом, а кто и что изберёт тот в том и пребудет, его выбор.

Алекс
15.01.2023, 13:42
и правда очень интересно.Спасибо.
Меня другое смущает: пророки всё рассказывают о будущем,но люди все-равно идут по следам пророчеств,то есть выполняют всё,что пишут и говорят пророки.
Ну что нам за толк в этих пророчествах?

Вспомните пророчество Ионы для ниневитян.

Григорий Р
15.01.2023, 13:44
Друзья, слушаю практически без отрыва от участия в форуме случайно открытого малого пророка Божьего - Анатолия Владимировича Афанасьева, кто услышит, многое поймёт.
Больше говорить не стану, слушайте, не пожалеете.
С Богом!
ютуб
Анатолия Владимировича Афанасьева
Прошу вашим мнений.
Кто это такой и кто его назначил малым пророком Всевышнего?
Сам?
Где ссылки на шедевры?

Miriam
15.01.2023, 13:45
Вспомните пророчество Ионы для ниневитян.да,большая надежда для нас.
Свидетельство,что через покаяние Бог отменит все кары.

Семён Семёныч
15.01.2023, 13:48
Кто это такой и кто его назначил малым пророком Всевышнего?
Сам?
Где ссылки на шедевры?
Да ведь твоему извращённому религиозному уму и пророки Святых Писаний не указ, и апостолы как ничто, меняй ум лукавый на ум Христов и всё обрящешь.

Григорий Р
15.01.2023, 13:51
"Ужас в городе 5" о нашем времени, о ковиде и принудительных прививках, в прежних об упразднении пенсий и об этом Толя писал ещё в 1997....

Принудительные прививки и упразднение пенсий было и до 1997 года.

Алекс
15.01.2023, 13:54
да,большая надежда для нас.
Свидетельство,что через покаяние Бог отменит все кары.

Верно, Miriam!!! Покаяние избавляет нас от гнева Божьего. Ведет ко спасению.

Алекс
15.01.2023, 13:59
малого пророка Божьего - Анатолия Владимировича Афанасьева
А кто сказал, что он пророк? Он сам себя пророком называет или Церковь так постановила?

Семён Семёныч
15.01.2023, 14:08
А кто сказал, что он пророк? Он сам себя пророком называет или Церковь так постановила?я назвал, для меня он один из малых пророков с такой верой, который ты не достигнешь даже в снах

Алекс
15.01.2023, 14:08
я назвал
:D :D :D
Больше вопросов нет.

Семён Семёныч
15.01.2023, 14:11
:D :D :D
Больше вопросов нет.ну и слава Богу коль так

Семён Семёныч
15.01.2023, 14:37
Принудительные прививки и упразднение пенсий было и до 1997 года.я такого не видел и не слышал об этом, про атомный ядерный удар России тоже, а ведь Афанасьев предупреждал ещё в 1997

Григорий Р
15.01.2023, 20:18
, про атомный ядерный удар России тоже, а ведь Афанасьев предупреждал ещё в 1997

Про какой атомный ядерный удар России предупреждал Афанасьев?
Я что-то это удар пропустил.

Семён Семёныч
15.01.2023, 20:22
Про какой атомный ядерный удар России предупреждал Афанасьев?
Я что-то это удар пропустил.А ты прослушай все, что говорил Афанасьев.






Сообщение редактировал Vardan

Григорий Р
15.01.2023, 20:53
А ты прослушай все, что говорил Афанасьев.


Я просил ссылку на его речь, но в ответ тишина.

Семён Семёныч
16.01.2023, 15:21
Я просил ссылку на его речь, но в ответ тишина.Аха, вот сейчас всё брошу и буду искать тебе ссылку, мне больше делать нечего, читающий да обрящет.