PDA

Просмотр полной версии : Изображения и анимация для сайта



Vardan
04.03.2023, 13:29
Доброго всем дня, мира Божьего и хорошего настроения.

Дорогие друзья, предлагаю главное изображение сайта чередовать с другими, чтобы было интереснее. Делитесь, пожалуйста, интересными изображениями, которые вы хотели бы, чтобы размещались на сайте.

А также, если у кого есть талант к анимации, то делитесь своими работами.
Вот к примеру, нужна анимация, похожая на эту:

2345

ЯОлег
04.03.2023, 17:31
Доброго всем дня, мира Божьего и хорошего настроения.

Дорогие друзья, предлагаю главное изображение сайта чередовать с другими, чтобы было интереснее. Делитесь, пожалуйста, интересными изображениями, которые вы хотели бы, чтобы размещались на сайте.

А также, если у кого есть талант к анимации, то делитесь своими работами.
Вот к примеру, нужна анимация, похожая на эту:

2345


По мне итак всё хорошо. Зачем же менять то, что итак вполне годится, на что то иное? Это уже лишнее, а главное - неважное. Ведь главное - внутреннее наполнение, а не внешняя обёртка.

Так может не стоит уподобляться всему этому, тем более на христианском сайте?




Сообщение редактировано

Алекс
04.03.2023, 18:15
Согласен с комментарием выше. И так все хорошо. Зачем что то менять?
А анимация - это вообще плохо, на мой взгляд. Когда что то мельтешит перед глазами.

Vardan
04.03.2023, 19:29
Несколько интересных изображений нужны, чтобы время от времени сменять их, чтобы сайт был живым и динамичным.

Анимация нужна для создания нового стиля сайта, который можно будет выбрать по желанию.

Сергей Божий
05.03.2023, 11:12
Несколько интересных изображений нужны, чтобы время от времени сменять их, чтобы сайт был живым и динамичным.

Анимация нужна для создания нового стиля сайта, который можно будет выбрать по желанию.

Я более постоянен и привыкаю к обстановке, которая меня устраивает. Но для кого-то смена обстановки может понадобится. Но сильно увлекаться я думаю этим не стоит. По вдохновению.

captain
06.03.2023, 00:46
Несколько интересных изображений нужны, чтобы время от времени сменять их, чтобы сайт был живым и динамичным.

Анимация нужна для создания нового стиля сайта, который можно будет выбрать по желанию.
С анимацией в дизайне нужно действовать очень аккуратно. В большинстве случаев, она не в тему, как бы не казалось, что это красиво.