PDA

Просмотр полной версии : как можно наладить связь с моей Прародительницей Зимой?



Снежная Королева
08.06.2023, 15:50
так как моя душа не из этой планеты то хочу у сограждан спросить - как можно наладить связь с жителями моей родной планеты и с моей прародительницей Зимой?

Vardan
08.06.2023, 16:10
так как моя душа не из этой планеты то хочу у сограждан спросить - как можно наладить связь с жителями моей родной планеты и с моей прародительницей Зимой?
Здравствуйте, о мудрейшая из наимудрейших инопланетян в системе интернет )))
Рады приветствовать Вас на планете Земля :hello-spain:

Скажите, а интересовались ли Вы учением Христа? Ведь все Христиане тоже считают себя не от мира сего, а гражданами Царства Небесного.

Снежная Королева
08.06.2023, 16:16
Здравствуйте, о мудрейшая из наимудрейших инопланетян в системе интернет )))
Рады приветствовать Вас на планете Земля :hello-spain:

Скажите, а интересовались ли Вы учением Христа? Ведь все Христиане тоже считают себя не от мира сего, а гражданами Царства Небесного.

Да, очень интересно. Но вот родила меня Матерь Великого Холода (как Душу), но по каким-то причинам нахожусь на этой слишком теплой для меня планете...

Не хочу более рождаться на этой планете телесно. Слишком враждебный мир оказался-то( и искусство мое тоже не ценят...

Dakot
08.06.2023, 16:25
так как моя душа не из этой планеты то хочу у сограждан спросить - как можно наладить связь с жителями моей родной планеты и с моей прародительницей Зимой?Это, наверное, лучше спрашивать в Израиле,- в России имя Зина сейчас не очень популярно.

Vardan
08.06.2023, 16:41
Да, очень интересно. А читали ли книги о Христе?


Да, очень интересно. Но вот родила меня Матерь Великого Холода ...Вообще-то, Господь Бог есть Создатель всего сущего.



... но по каким-то причинам нахожусь на этой слишком теплой для меня планете...В чём же причина Вашей такой холодности?


Слишком враждебный мир оказался-то( и искусство мое тоже не ценят...Ну, на этом форуме весьма дружественные (большей частью) люди.

А шо за искусство?

Снежная Королева
08.06.2023, 16:58
А читали ли книги о Христе?

Частично просматривала различные журналы и видео на Ютубе, но дальше дело не пошло.


Вообще-то, Господь Бог есть Создатель всего сущего.

Но никто не отрицает существования Матери Зимы. Тем более, что глобальное потепление нам и этой планете на пользу не идет, поэтому люди не должны изгонять Зиму из своего сердца.


В чём же причина Вашей такой холодности?

Я не умею любить. И я не смогу никого полюбить, так как Задача у меня другая.


А что за искусство?

Я много рисую, и часто выкладываю свои работы на разные сайты, но аудитории я не собираю даже в сравнении тех, кто рисует гораздо хуже меня. Люди унижают моё творчество.

Vardan
08.06.2023, 17:14
Частично просматривала различные журналы и видео на Ютубе, но дальше дело не пошло.У нас на форуме есть специальный раздел, для тех, кто стал интересоваться, но дальше дело не пошло. Можете задавать там свои вопросы, и постараемся на них ответить (на сайте есть люди с богатым опытом и соответствующим образованием)




Но никто не отрицает существования Матери Зимы. Тем более, что глобальное потепление нам и этой планете на пользу не идет, поэтому люди не должны изгонять Зиму из своего сердца.Ну, а если людям нравятся Весна и Лето Господнее?




Я не умею любить. И я не смогу никого полюбить ...Это, может, пройдёт ...




Я много рисую, и часто выкладываю свои работы на разные сайты, но аудитории я не собираю даже в сравнении тех, кто рисует гораздо хуже меня. Люди унижают моё творчество.
Создайте тему для своих работ и я обещаю, что никто не будет пытаться плохо относиться.

Кстати, кажется, хотели зарегистрироваться под ником Снежная Королева?

Снежная Королева
08.06.2023, 17:23
У нас на форуме есть специальный раздел, для тех, кто стал интересоваться, но дальше дело не пошло. Можете задавать там свои вопросы, и постараемся на них ответить (на сайте есть люди с богатым опытом и соответствующим образованием)

Спасибо за совет!


Ну,а если людям нравятся Весна и Лето Господнее?

Это их право) но сейчас все расхваливают это потепление, а ведь оно может 1) уничтожить зиму, а ведь она часть меня и еще некоторых людей, разделяющих мое видение и являющихся мне братьями и сестрами духовно, 2) далеко не все виды и даже люди смогут прожить при в будущем пустынно-степной погоде. Останется очень мал видов, способнных выжить при жаре.


Это, может, пройдёт ...

Не думаю.


Кстати, кажется, хотели зарегистрироваться под ником Снежная Королева?

Да, но не получилось (

Vardan
08.06.2023, 17:27
Да, но не получилось (Дарю ))

Снежная Королева
08.06.2023, 17:40
Дарю ))
Спасибо Вам большое!:hello-spain:

Сергей Божий
08.06.2023, 18:16
так как моя душа не из этой планеты то хочу у сограждан спросить - как можно наладить связь с жителями моей родной планеты и с моей прародительницей Зимой?


Доброго времени суток.

Бог говорит что все души принадлежат Ему? Душа согрешающая умрет.

Что вы знаете о грехе?

Алекс
08.06.2023, 19:22
так как моя душа не из этой планеты то хочу у сограждан спросить - как можно наладить связь с жителями моей родной планеты и с моей прародительницей Зимой?

Во что вы верите? В Бога Отца, в Господа Иисуса Христа верите?
Какова ваша цель пребывания на христианском форуме?

Снежная Королева
08.06.2023, 20:04
Доброго времени суток.

Бог говорит что все души принадлежат Ему? Душа согрешающая умрет.

Что вы знаете о грехе?

Я не считаю себя грешной, так как это умаление моего достоинства как человека. Считаю себя, скорее, обучающиеся на этой планете, но с учёбой не особо-то и справляюсь.
Меня считают психбольной и шизофренницей.
Но эту жизнь прожить недостойно я не хочу. Поэтому и хочу признание людей меня как полноценную личность, а не мусор.

Снежная Королева
08.06.2023, 20:08
Во что вы верите? В Бога Отца, в Господа Иисуса Христа верите?
Какова ваша цель пребывания на христианском форуме?

Считаю, что все сути из всех религий существуют, но человек душевно находит себя как часть одной из сутей.

Я часть сути Зимы.

Моя цель - это беседы с разными людьми с разными взглядами.

Сергей Божий
08.06.2023, 20:13
Я не считаю себя грешной, так как это умаление моего достоинства как человека. Считаю себя, скорее, обучающиеся на этой планете, но с учёбой не особо-то и справляюсь.
Меня считают психбольной и шизофренницей.
Но эту жизнь прожить недостойно я не хочу. Поэтому и хочу признание людей меня как полноценную личность, а не мусор.

А как вы относитесь к молитве? Вы молились когда нибудь?

Снежная Королева
08.06.2023, 20:15
А как вы относитесь к молитве? Вы молились когда нибудь?

Я не молюсь, я именно воспеваю Зиму как часть себя. Чувствую приятный холод, идущий из души к телу.

Сергей Божий
08.06.2023, 20:57
Я не молюсь, я именно воспеваю Зиму как часть себя. Чувствую приятный холод, идущий из души к телу.

Но вы понимаете, что Зима сотворена Богом?

Снежная Королева
08.06.2023, 21:15
Но вы понимаете, что Зима сотворена Богом?

Зима управляется другой Сутью, которая ослабевает с каждым днем именно на этой планете (и на самом деле, для нее это лишь капля в море, ибо большая часть Вселенной остывает, но далеко не везде все равно есть Зима), потому что люди неспособны принять Холод, считая Зиму и Холод злом (но это не так!).

Сергей Божий
08.06.2023, 21:19
Зима управляется другой Сутью, которая ослабевает с каждым днем именно на этой планете (и на самом деле, для нее это лишь капля в море, ибо большая часть Вселенной остывает, но далеко не везде все равно есть Зима), потому что люди неспособны принять Холод, считая Зиму и Холод злом (но это не так!).

А от кого она эта Суть? Откуда и когда появилась?

Снежная Королева
08.06.2023, 21:36
А от кого она эта Суть? Откуда и когда появилась?

Из других Миров и Вселенных.

Сергей Божий
08.06.2023, 22:48
Из других Миров и Вселенных.

Есть Всемогущий и Всевышний Бог. Он над всеми и все по Его воле существует. Вам нужно обратиться к Нему за помощью.

Dakot
08.06.2023, 23:14
Но вы понимаете, что Зима сотворена Богом?Зима - это не творение, а название времени года.

Снежная Королева
09.06.2023, 09:08
Есть Всемогущий и Всевышний Бог. Он над всеми и все по Его воле существует. Вам нужно обратиться к Нему за помощью.

Он Демиург лишь одного мира, но это, однако, не означает, что наиболее сильные сути могут переходить из одного мира в другой.
Здесь давно уже обитают разные сути из разных миров всех видов и мастей.
Моя Прародительница пришла из мира Вечного Льда и Кристаллов (в основном кварца).
Здесь у нас ещё база есть в виде планеты, покрытой кристаллами и холодом.

- - - - - Добавлено - - - - -


Зима - это не творение, а название времени года.

Это отдельная суть, из другого Мира.
Это не просто время года на Земле.

Сергей Божий
09.06.2023, 11:43
Он Демиург лишь одного мира, но это, однако, не означает, что наиболее сильные сути могут переходить из одного мира в другой.
Здесь давно уже обитают разные сути из разных миров всех видов и мастей.
Моя Прародительница пришла из мира Вечного Льда и Кристаллов (в основном кварца).
Здесь у нас ещё база есть в виде планеты, покрытой кристаллами и холодом.

- - - - - Добавлено - - - - -



Это отдельная суть, из другого Мира.
Это не просто время года на Земле.

Начните читать Новый Завет и познаете Истину. Это откроет вам путь в вечное Царство Божие.

Снежная Королева
09.06.2023, 11:58
Начните читать Новый Завет и познаете Истину. Это откроет вам путь в вечное Царство Божие.

У меня душа уйдет в другой Мир, и возможно, после возвращения в свой мир через многие годы я сама смогу стать Демиургом.

Сергей Божий
09.06.2023, 12:55
У меня душа уйдет в другой Мир, и возможно, после возвращения в свой мир через многие годы я сама смогу стать Демиургом.

Душу сотворил Бог и она никуда не уйдет без воли Бога.

Иез 18:4 "Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрет."

Вам нужно возвратиться к блюстителю души вашей. И тогда ваша душа возвратиться в мир, для которого она создана. Знаете как это сделать?

1Пет 2:25: "Ибо вы были, как овцы блуждающие (не имея пастыря); но возвратились ныне к Пастырю и Блюстителю душ ваших."

Эрик
09.06.2023, 14:28
Я много рисую, и часто выкладываю свои работы на разные сайты, но аудитории я не собираю даже в сравнении тех, кто рисует гораздо хуже меня. Люди унижают моё творчество.
Доброго Вам дня.
А тут на сайте тоже многие выкладывают свои работы, в разделе Полезные увлечения (https://teolog.club/forumdisplay.php?31). Вот например https://teolog.club/showthread.php?535
Народ смотрит, ценители то есть.
Эх, и где мои 17 лет! Когда-то тоже увлекался художествами, да только никаких тех работ на бумаге не сохранилось, но не беда.

Dakot
09.06.2023, 17:40
Он Демиург лишь одного мира, но это, однако, не означает, что наиболее сильные сути могут переходить из одного мира в другой.
Здесь давно уже обитают разные сути из разных миров всех видов и мастей.
Моя Прародительница пришла из мира Вечного Льда и Кристаллов (в основном кварца).
Здесь у нас ещё база есть в виде планеты, покрытой кристаллами и холодом.

[Зима]
Это отдельная суть, из другого Мира.
Это не просто время года на Земле.Зима раскрыла снежные объятья и до весны всё дремлет тут.
Только ёлки в треугольных платьях, только ёлки в треугольных платьях всё навстречу мне бегут, бегут, бегут.

2816

Снежная Королева
09.06.2023, 20:58
Вам нужно возвратиться к блюстителю души вашей. И тогда ваша душа возвратиться в мир, для которого она создана. Знаете как это сделать?

На самом деле, я плохо знаю как это сделать. Да и моя Прародительница не блюститель, а скорее Мать.)

- - - - - Добавлено - - - - -


Доброго Вам дня.
А тут на сайте тоже многие выкладывают свои работы, в разделе Полезные увлечения (https://teolog.club/forumdisplay.php?31). Вот например https://teolog.club/showthread.php?535
Народ смотрит, ценители то есть.
Эх, и где мои 17 лет! Когда-то тоже увлекался художествами, да только никаких тех работ на бумаге не сохранилось, но не беда.

Спасибо) я рисую в диджитале на данный момент! Раньше рисовала и на бумаге, но денежных ресурсов не хватает на бумагу и краски.

Сергей Божий
10.06.2023, 15:58
На самом деле, я плохо знаю как это сделать. Да и моя Прародительница не блюститель, а скорее Мать.)



Так, как я не вижу у вас веры в Сына Божьего Иисуса Христа, то для начала предлагаю остаться в общение с Христианами и начать читать Новый Завет. Даже если вам будет многое непонятно начните и читайте Новый Завет. И богодухновенное слово соделает вас действие к жизни вечной и направит вашу душу ко спасению и возвращению к Богу.
Вы согласны воспользоваться моим советом?

Снежная Королева
10.06.2023, 16:04
Так, как я не вижу у вас веры в Сына Божьего Иисуса Христа, то для начала предлагаю остаться в общение с Христианами и начать читать Новый Завет. Даже если вам будет многое непонятно начните и читайте Новый Завет. И богодухновенное слово соделает вас действие к жизни вечной и направит вашу душу ко спасению и возвращению к Богу.
Вы согласны воспользоваться моим советом?

Я имела в виду в Зимний мир, откуда у меня Прародительница.