PDA

Просмотр полной версии : Чертоги Стужи (работы Снежной Королевы)



Снежная Королева
09.06.2023, 21:09
Здравия! Здесь будет моё творчество (кстати, я рисую не только зиму, но зиму и холод мне больше всего нравится запечатлять на своих работах!).

Буду выкладывать не сразу все работы, а по 3 в день, потому что люблю сохранять интригу) Тут будут именно полноценные работы, не быстрые наброски (у меня таковых и немного, они в основном все на рабочих офисных бумагах, и последние из них вообще где-то на работе валяются теперь).

Вот первые 3 работы, которые мне дороги:

2818
2819
2820

captain
09.06.2023, 23:14
Здравия! Здесь будет моё творчество (кстати, я рисую не только зиму, но зиму и холод мне больше всего нравится запечатлять на своих работах!).

Буду выкладывать не сразу все работы, а по 3 в день, потому что люблю сохранять интригу) Тут будут именно полноценные работы, не быстрые наброски (у меня таковых и немного, они в основном все на рабочих офисных бумагах, и последние из них вообще где-то на работе валяются теперь).

Вот первые 3 работы, которые мне дороги:

2818
2819
2820
Здорово! А где-то ваши труды используются?

Снежная Королева
09.06.2023, 23:27
Здорово! А где-то ваши труды используются?

Нигде...

captain
09.06.2023, 23:29
Нигде...
Вы этим не зарабатываете?

Гостья
09.06.2023, 23:33
Здравия! Здесь будет моё творчество (кстати, я рисую не только зиму, но зиму и холод мне больше всего нравится запечатлять на своих работах!).

Буду выкладывать не сразу все работы, а по 3 в день, потому что люблю сохранять интригу) Тут будут именно полноценные работы, не быстрые наброски (у меня таковых и немного, они в основном все на рабочих офисных бумагах, и последние из них вообще где-то на работе валяются теперь).

Вот первые 3 работы, которые мне дороги:

2818
2819
2820

Красиво. Жаль первый рисунок нельзя увеличить.

Эрик
10.06.2023, 06:23
В программе значит какой-то. Непростое дело конечно. Детали все прорабатывать. Наверное недели 2 нужно трудиться .

Снежная Королева
10.06.2023, 08:23
Вы этим не зарабатываете?

К сожалению, моё творчество никому не нужно... Я уже пыталась найти заказчиков - не получилось.

- - - - - Добавлено - - - - -


Красиво. Жаль первый рисунок нельзя увеличить.
Я не очень поняла сама, почему изображение уменьшилось. На моём компьютере оно большое.

- - - - - Добавлено - - - - -


В программе значит какой-то. Непростое дело конечно. Детали все прорабатывать. Наверное недели 2 нужно трудиться .

Вообще да, для новеньких в этой сфере будет сложно, но я такие работы обычно за 1-3 дня рисую.

Vardan
10.06.2023, 09:59
К сожалению, моё творчество никому не нужно...
Почему же, не нужно? Вот многие участники форума заинтересовались.



Я уже пыталась найти заказчиков - не получилось.
Не надо огорчаться, найдутся позже. Большие таланты иногда долго бывают незамеченными.

А пытались ли на выставках и конкурсах участвовать?

Снежная Королева
10.06.2023, 10:07
Почему же, не нужно? Вот многие участники форума заинтересовались.


Не надо огорчаться, найдутся позже. Большие таланты иногда долго бывают незамеченными.

А пытались ли на выставках и конкурсах участвовать?

Они платные как оказалось :с
Как только я это услышала, то я прекратила с организаторами диалог.

Эрик
10.06.2023, 14:31
Вообще да, для новеньких в этой сфере будет сложно, но я такие работы обычно за 1-3 дня рисую.

Значит Вы уже освоились как рыба в воде ) А какой Вы пользуетесь программой и давно ли уже всем этим увлекаетесь?

Снежная Королева
10.06.2023, 15:29
Значит Вы уже освоились как рыба в воде ) А какой Вы пользуетесь программой и давно ли уже всем этим увлекаетесь?

Я рисую в Ibis Paint X, это программа на телефон, я перестала недооценивать рисование на телефоне после пары месяцев рисования там.
Рисую около 3-4-х лет, а до этого я не думала, что кто-то рисует на телефоне, а еще какое-то время не верила, что там можно рисовать в принципе.

Эрик
10.06.2023, 16:52
Я рисую в Ibis Paint X, это программа на телефон, я перестала недооценивать рисование на телефоне после пары месяцев рисования там.
Рисую около 3-4-х лет, а до этого я не думала, что кто-то рисует на телефоне, а еще какое-то время не верила, что там можно рисовать в принципе.

Да, приходилось видеть людей, творящих что-то в телефоне. Глазки их жалко, ведь как тяжело все это разглядывать на маленьком экране, но чтож поделать, искусство требует... Рендерит однако и относительно большие рисунки в итоге. Но на первом, который 195х280, не сумел разглядеть - вроде бы главная героиня на ком-то (каком-то волшебном животном вроде кота) по льду озера, или в санях...

Григорий Р
10.06.2023, 17:04
Да, приходилось видеть людей, творящих что-то в телефоне. Глазки их жалко, ведь как тяжело все это разглядывать на маленьком экране, но чтож поделать, искусство требует... .
Можно на планшете ето делать.
Хотя, если человек делает тонкую работу на телефоне, то это дар ювелира.
Почему бы и нет.
Такие люди могут делать нэцкэ, например.
Это такой стиль самовыражения.
Или скорее терапия.
У человека проблемы.

Снежная Королева
10.06.2023, 17:26
Да, приходилось видеть людей, творящих что-то в телефоне. Глазки их жалко, ведь как тяжело все это разглядывать на маленьком экране, но чтож поделать, искусство требует... Рендерит однако и относительно большие рисунки в итоге. Но на первом, который 195х280, не сумел разглядеть - вроде бы главная героиня на ком-то (каком-то волшебном животном вроде кота) по льду озера, или в санях...

Там только одна героиня - и она снежный барс (ирбис), она для меня образ Зимы, и она действительно идет по ледяному озеру.

- - - - - Добавлено - - - - -


Можно на планшете ето делать.
Хотя, если человек делает тонкую работу на телефоне, то это дар ювелира.
Почему бы и нет.
Такие люди могут делать нэцкэ, например.
Это такой стиль самовыражения.
Или скорее терапия.
У человека проблемы.

Какие проблемы?

Эрик
10.06.2023, 17:27
Вот, тоже попробовал :) где ластик пока не нашел так что коня чур не критиковать!

2823

Григорий Р
10.06.2023, 17:58
Какие проблемы?

Психологического характера.

- - - - - Добавлено - - - - -


Вот, тоже попробовал :) где ластик пока не нашел так что коня чур не критиковать!

2823
Почему у кентавра две головы?

Эрик
10.06.2023, 18:03
Почему у кентавра две головы?

Это вовсе и не кентавр, а человек на коне )

Григорий Р
10.06.2023, 18:07
Это вовсе и не кентавр, а человек на коне )

Вы носите очки?

Эрик
10.06.2023, 18:17
Вы носите очки?

Ношу, но в последнее время не всегда, обновить их пора. А рисовал без них.

Григорий Р
10.06.2023, 18:27
Ношу

Я это понял по тому, как Вы нарисовали Солышко.
По рисункам можно многое рассказать о авторе.

Эрик
10.06.2023, 18:42
Там только одна героиня - и она снежный барс (ирбис), она для меня образ Зимы, и она действительно идет по ледяному озеру.

Там вроде бы лицо женское, вот я было и подумал что она верхом, а оказывается это снежный барс. Посмотрел чуть про них - живут в Монголии, Казахстане, держится в скалистых местах, иногда в лесах, охотятся на копытных, на горных козлов и архаров. Сидит в засаде и потом выскакивает, прыжками по 6-7 метров настигает добычу, но если промахнулся, то преследует не дальше чем 300 метров. Как во Мцыри - "первый бешеный скачок".

Снежная Королева
10.06.2023, 19:34
Там вроде бы лицо женское, вот я было и подумал что она верхом, а оказывается это снежный барс. Посмотрел чуть про них - живут в Монголии, Казахстане, держится в скалистых местах, иногда в лесах, охотятся на копытных, на горных козлов и архаров. Сидит в засаде и потом выскакивает, прыжками по 6-7 метров настигает добычу, но если промахнулся, то преследует не дальше чем 300 метров. Как во Мцыри - "первый бешеный скачок".

Ваш рисунок получился интересным)
Из психологии - я очень вспыльчивая и эмоциональная, но скрытная и не раскрепощённая.

Эрик
10.06.2023, 22:41
Ваш рисунок получился интересным)
Из психологии - я очень вспыльчивая и эмоциональная, но скрытная и не раскрепощённая.

Как тот барс на льду. Черный лед сковал озеро но скрытно шествует по нему хищник, который если что может и вспылить, и тогда ухх полетят клочки по закоулочкам…

А на втором рисунке то существо около входа в пещеру вроде не человек и не барс. Лицо что-то напоминает, вроде на ламу похоже.

captain
11.06.2023, 00:43
К сожалению, моё творчество никому не нужно... Я уже пыталась найти заказчиков - не получилось.

Я бы посоветовал попробовать предложить услуги на бирже фриланса.

Григорий Р
11.06.2023, 05:54
я очень вспыльчивая и эмоциональная, но скрытная и не раскрепощённая.
Тогда Вы пришли по адресу. Наш форум лечит душу.
Здесь можно раскрепоститься и найти покой.

Снежная Королева
11.06.2023, 05:58
Как тот барс на льду. Черный лед сковал озеро но скрытно шествует по нему хищник, который если что может и вспылить, и тогда ухх полетят клочки по закоулочкам…

А на втором рисунке то существо около входа в пещеру вроде не человек и не барс. Лицо что-то напоминает, вроде на ламу похоже.
На втором рисунке это антропоморфеый снежный барс. И это мой образ в виде персонажа, на данный момент я рисую её сейчас немного по-другому и в другом костюме (нынешний образ стоит на моем аватаре). То есть эта прямоходящая снежнобарсица - это и человек, и зверь одновременно.

Григорий Р
11.06.2023, 06:00
А на втором рисунке то существо около входа в пещеру вроде не человек и не барс. Лицо что-то напоминает, вроде на ламу похоже.
Лама тоже человек. И в Тибете тоже есть снег.
Может это он и есть.

Снежная Королева
11.06.2023, 06:01
Я бы посоветовал попробовать предложить услуги на бирже фриланса.

Я знаю, что можно, но нужна как минимум известность какая-та. У неизвестных людей меньше покупают и это факт. То есть, я создала группу, а продвигать неизвестно как. Даже если я участвую где-то, у меня очень мало людей приходит в группу. Но я способы придумываю разные, может со страницы своей группы буду художникам комментарии писать, что у них очень красивые работы. Может, так меня заметят.

Григорий Р
11.06.2023, 06:04
Я знаю, что можно, но нужна как минимум известность какая-та. У неизвестных людей меньше покупают и это факт. То есть, я создала группу, а продвигать неизвестно как. Даже если я участвую где-то, у меня очень мало людей приходит в группу. Но я способы придумываю разные, может со страницы своей группы буду художникам комментарии писать, что у них очень красивые работы. Может, так меня заметят.

Зачем Вам известность, у Вас есть талант иллюстратора.
Фантазия и хороший стиль.
Сделайте портфолио и всё.
Кому какая разница известны ли или нет.

Снежная Королева
11.06.2023, 07:14
Зачем Вам известность, у Вас есть талант иллюстратора.
Фантазия и хороший стиль.
Сделайте портфолио и всё.
Кому какая разница известны ли или нет.

Разницы бы не было бы, но соц сети сами не будут продвигать художника без покупки рекламы.

Григорий Р
11.06.2023, 07:34
Разницы бы не было бы, но соц сети сами не будут продвигать художника без покупки рекламы.
Компании сами ищут фрилансеров.
Есть специальные сайты.
Художники, иллюстраторы, мультипликаторы, гейм-дизайнеры нарасхват.
Вперёд!
Работайте не выходя из дома.

Снежная Королева
11.06.2023, 07:57
Компании сами ищут фрилансеров.
Есть специальные сайты.
Художники, иллюстраторы, мультипликаторы, гейм-дизайнеры нарасхват.
Вперёд!
Работайте не выходя из дома.

Есть ли у меня возможность работать художником фонов для студии Союзмультфильма без такого художественного образования? У меня только художественная школа закончена, и то диплом где-то валяется в другом городе сейчас. А так я сама училась рисовать, и, думаю, фоны на мультфильмы для детей более чем пойдут.
Я не очень хотела бы себя позорить перед студией, просясь на работу и не имея такого образования. Но, может, это имеет смысл. Но я, наверное, слишком идеалистичный человек, я не могу и не хочу принимать эту жестокую реальность.
Поступить на высшее или в колледж не получилось, я проигрывала конкурентам по вступительные испытаниям.

Григорий Р
11.06.2023, 08:09
Есть ли у меня возможность работать художником фонов для студии Союзмультфильма

Зачем вам Союзмультфильм Ералаш и Спортлото? Там всё по блату.

Обратитесь к разработчикам игр.
Им все равно на ваши корочки.
Главное результат.

Батёк
11.06.2023, 08:15
Они платные как оказалось :с
Как только я это услышала, то я прекратила с организаторами диалог.Вам нужно подписаться на блогеров как вот этот и научиться создавать цифровой товар. Т.е. ваши рисунки надо оформить в календари и подобные дневники и трекер привычек и загнать на Etsy или Амазон как цифровой товар по 1$ например. А ещё чтобы получиь подобные вам картины прогнать их через Midjourny и он создаст подобные например 12 штук на каждый месяц по погоде и сезону там весна, лето но стиль ваш сохраниться.:)
https://youtu.be/59rLWE0fMJo
Затем из нескольких картин ИИ может научить оживлять персонажей.
https://youtube.com/shorts/Yay-cwYlyd8?feature=share

Снежная Королева
11.06.2023, 08:22
Зачем вам Союзмультфильм Ералаш и Спортлото? Там всё по блату.

Обратитесь к разработчикам игр.
Им все равно на ваши корочки.
Главное результат.
Спасибо за совет! Надеюсь, в России такие ещё остались)

- - - - - Добавлено - - - - -


Вам нужно подписаться на блогеров как вот этот и научиться создавать цифровой товар. Т.е. ваши рисунки надо оформить в календари и подобные дневники и трекер привычек и загнать на Etsy или Амазон как цифровой товар по 1$ например. А ещё чтобы получиь подобные вам картины прогнать их через Midjourny и он создаст подобные например 12 штук на каждый месяц по погоде и сезону там весна, лето но стиль ваш сохраниться.:)
https://youtu.be/59rLWE0fMJo
Затем из нескольких картин ИИ может научить оживлять персонажей.
https://youtube.com/shorts/Yay-cwYlyd8?feature=share

Благодарю! Посмотрю в свободное от работы время.

Григорий Р
11.06.2023, 08:42
А ещё чтобы получиь подобные вам картины прогнать их через Midjourny

Отличная идея. Интересно что из этого получится.
Это будет нечто инфернальное.

- - - - - Добавлено - - - - -



Затем из нескольких картин ИИ может научить оживлять персонажей.
https://youtube.com/shorts/Yay-cwYlyd8?feature=share

В какой программе можно оживлять персонажей и как?
И можно ли настроить программу, что бы вместо демонических образов было что-нибудь райское?

Григорий Р
11.06.2023, 08:52
Работы ИИ это классический сюрреализм в полном его развитии.
Сальвадор Дали уволен и нервно точит карандаш.

Снежная Королева
11.06.2023, 16:24
Работы ИИ это классический сюрреализм в полном его развитии.
Сальвадор Дали уволен и нервно точит карандаш.

Мне самой не нравится ИИ для "искусства"
Из-за ИИ у хороших художников еду отбирают.

Эрик
12.06.2023, 03:10
Коммерция опошляет всё, к чему прикасается. Не надо всё монетизировать. Солнце светит даром, трава даром зеленеет.
А где же новые рисунки? Вот я нашел ластик и слои и у меня нарисовался вот такой терновый плод.

2825

Давайте публиковать рисунки дальше! не заморачиваясь всякими побочными суетливыми мелочами.

Григорий Р
12.06.2023, 05:03
А где же новые рисунки? Вот я нашел ластик и слои и у меня нарисовался вот такой терновый плод.

2825


Прогресс налицо.
Главное не останавливайтесь.
Попробуйте придать терновому плоду объём при помощи светотени.

Григорий Р
12.06.2023, 05:07
https://cf3.ppt-online.org/files3/slide/r/rJUAYXc4x2PDWGqdQTlN6wZ8haVnyH1SFE5fMz/slide-4.jpg

Эрик
12.06.2023, 06:07
Прогресс налицо.
Главное не останавливайтесь.
Попробуйте придать терновому плоду объём при помощи светотени.

Там же уже неравномерно ягода окрашена, справа сверху светлее, оттуда свет падает.

Батёк
12.06.2023, 06:38
Отличная идея. Интересно что из этого получится.
Это будет нечто инфернальное.

- - - - - Добавлено - - - - -



В какой программе можно оживлять персонажей и как?
И можно ли настроить программу, что бы вместо демонических образов было что-нибудь райское?
https://youtube.com/shorts/6MZPbNg4-XY?feature=share

Снежная Королева
13.06.2023, 09:08
Еще партия работ (решила выложить сразу все работы на тематику птиц, хочу нарисовать еще примерно 5-7 работ на эту же тематику)

https://i.ibb.co/P5dB1CY/image.png

https://i.ibb.co/Q8x2VrS/image.png

https://i.ibb.co/XzDF7z8/image.png

https://i.ibb.co/WsmhyVQ/image.png

https://i.ibb.co/Xs3G1Wc/image.png

Снежная Королева
13.06.2023, 15:13
«Кочки на болоте плоские как декорации. Так воспринимаются.»

Эх, как обычно! Мало кому моё творчество нравится.

Vardan
13.06.2023, 15:39
«Кочки на болоте плоские как декорации. Так воспринимаются.»

Эх, как обычно! Мало кому моё творчество нравится.
Очень даже интересно, чувствуется талант.

Григорий Р
13.06.2023, 15:46
Эх, как обычно! Мало кому моё творчество нравится.
Вы скромничаете!
Журавли шикарные.

Эрик
13.06.2023, 16:00
«Кочки на болоте плоские как декорации. Так воспринимаются.»

Эх, как обычно! Мало кому моё творчество нравится.

Красота! Смотришь и удивляешься, как все это возможно вот так пальчиком в телефоне. Пропорции, передача движения, мельчайшие детали, каждое перышко, и все эти веточки, и в глазу блик. Как славно все это Бог сделал возможным для творчества человека.
Когда допустим такой кленовый листок нарисовал, то ведь в самом процессе творчества получил большую радость, разве нет? Цаплю в камышах воплотил художник - и приобщился к тайнам бытия и творения гармоничного мира. И от того, что побывал на этой злачной пажити, уже хорошо.

А оценки других людей? Не нужно от такого слишком зависеть, понравится, не понравится... Кого-то порадует, родителей и ближних солнышком согреет рисунок, и слава Богу. А разные там поклонники, желание чтобы многим нравилось, от этого луше освободиться, как от лишнего балласта. Как от какой-то ошибочной мучающей привычки, которая толкает не туда, толкает в область досады, где говорят ох, ах, эх. Я мол старалась впечатлить а они кочки. Да может и не нужно впечатлять, а награда в самом приближении к логосам сущего, а не в оценке людей. Вы Псалом 22 вспомните. "Ты приготовил предо мною трапезу". Вот радость то в чем. Он дал эту радость творчества, и слава Богу.

Снежная Королева
13.06.2023, 16:03
Очень даже интересно, чувствуется талант.

Спасибо! Жаль, что мало кто замечает. Некоторых людей ещё в детстве замечают, и их продвигают.

- - - - - Добавлено - - - - -


Красота! Смотришь и удивляешься, как все это возможно вот так пальчиком в телефоне. Пропорции, передача движения, мельчайшие детали, каждое перышко, и все эти веточки, и в глазу блик. Как славно все это Бог сделал возможным для творчества человека.
Когда допустим такой кленовый листок нарисовал, то ведь в самом процессе творчества получил большую радость, разве нет? Цаплю в камышах воплотил художник - и приобщился к тайнам бытия и творения гармоничного мира. И от того, что побывал на этой злачной пажити, уже хорошо.

А оценки других людей? Не нужно от такого слишком зависеть, понравится, не понравится... Кого-то порадует, родителей и ближних солнышком согреет рисунок, и слава Богу. А разные там поклонники, желание чтобы многим нравилось, от этого луше освободиться, как от лишнего балласта. Как от какой-то ошибочной мучающей привычки, которая толкает не туда, толкает в область досады, где говорят ох, ах, эх. Я мол старалась впечатлить а они кочки. Да может и не нужно впечатлять, а награда в самом приближении к логосам сущего, а не в оценке людей. Вы Псалом 22 вспомните. "Ты приготовил предо мною трапезу". Вот радость то в чем. Он дал эту радость творчества, и слава Богу.

Я раньше не чувствовала такой неуверенности в себе, пока попытки мои нарисовать цветы ближайшим родственниками не были разорваны в прямом смысле слова. До сих пор болезненно.

Снежная Королева
13.06.2023, 16:04
Вы скромничаете!
Журавли шикарные.

Спасибо! Мне понравилось птичек рисовать, поэтому теперь у Демокриты (образ меня) есть питомец-друг Ворон.

Григорий Р
13.06.2023, 16:25
теперь у Демокриты (образ меня) есть питомец-друг Ворон.
Чёрный?

Григорий Р
13.06.2023, 16:30
Я раньше не чувствовала такой неуверенности в себе, пока попытки мои нарисовать цветы ближайшим родственниками не были разорваны в прямом смысле слова. До сих пор болезненно.
Какие привереды.
Наверное ваши родственники искусствоведы из Эрмитажа.
Не расстраивайтесь. Когда Ван Гог нарисовал свои цветы его хотели побить.
Подсолнухи какие то.

Снежная Королева
13.06.2023, 16:48
Чёрный?

Да, он чёрный, но я думала сначала, чтобы сделать ворона белым.

- - - - - Добавлено - - - - -


Какие привереды.
Наверное ваши родственники искусствоведы из Эрмитажа.
Не расстраивайтесь. Когда Ван Гог нарисовал свои цветы его хотели побить.
Подсолнухи какие то.

Мне жаль Ван Гога. Возможно, я в чем-то даже на него похожа. Интуитивно чувствуется.

Эрик
13.06.2023, 17:01
Я раньше не чувствовала такой неуверенности в себе, пока попытки мои нарисовать цветы ближайшим родственниками не были разорваны в прямом смысле слова. До сих пор болезненно.

Ну, злючки у людей приключились, бывает. Как говорится, если в сердце чужом не найду ответа - неприятность эту мы переживем. :smile:


https://www.youtube.com/watch?v=_TL9VrzdUGk

Эрик
13.06.2023, 17:07
Какие привереды.
Наверное ваши родственники искусствоведы из Эрмитажа.
Не расстраивайтесь. Когда Ван Гог нарисовал свои цветы его хотели побить.
Подсолнухи какие то.

Надо же какие, а за что побить-то его собирались?

Снежная Королева
14.06.2023, 16:56
Сомневаюсь, что даже здесь люди оценят хороши мои работы(

Гостья
14.06.2023, 17:46
Сомневаюсь, что даже здесь люди оценят хороши мои работы(

Ну почему же. Действительно красиво. Многим понравилось, судя по комментам.

Снежная Королева
14.06.2023, 18:51
Ну почему же. Действительно красиво. Многим понравилось, судя по комментам.

Да, я правда очень стараюсь.
Я часто расстраиваюсь из-за каких-то событий, к тому же, человек, который безумно вдохновляет меня... он отверг меня и мою просьбу...

Гостья
14.06.2023, 20:49
Да, я правда очень стараюсь.
Я часто расстраиваюсь из-за каких-то событий, к тому же, человек, который безумно вдохновляет меня... он отверг меня и мою просьбу...

Не стоит расстраиваться из за людей. :) Вы ведь тоже наверняка кого то в своей жизни отвергали.

Снежная Королева
14.06.2023, 21:09
Не стоит расстраиваться из за людей. :) Вы ведь тоже наверняка кого то в своей жизни отвергали.

Я не помню такое, либо же это было следствием.
Либо это было в прошлых жизнях.

Снежная Королева
17.06.2023, 06:56
.............

Я правда очень не хочу зависеть от чужого мнения (особенно на счёт моих работ), но у меня тип личности уж такой... Я ещё думать буду, какая мне профессия ещё подойдёт, у меня должно быть несколько вариантов, на которые можно поддаться без образования (и более менее что-то престижно, опять же, не хочу разочаровывать своих родственников).
Ещё не хочу зависеть от чужого мнения, потому что на меня недавно уже устроили травлю, но эти люди прекрасно понимают, что я очень ранимая личность, принимающая близко к сердцу.

Батёк
17.06.2023, 07:16
Я правда очень не хочу зависеть от чужого мнения (особенно на счёт моих работ), но у меня тип личности уж такой... Я ещё думать буду, какая мне профессия ещё подойдёт, у меня должно быть несколько вариантов, на которые можно поддаться без образования (и более менее что-то престижно, опять же, не хочу разочаровывать своих родственников).
Ещё не хочу зависеть от чужого мнения, потому что на меня недавно уже устроили травлю, но эти люди прекрасно понимают, что я очень ранимая личность, принимающая близко к сердцу.Снимайте контент в ТикТок и Ютуб какая вы ранимая личность:), будет развитие.

Снежная Королева
17.06.2023, 08:18
Снимайте контент в ТикТок и Ютуб какая вы ранимая личность:), будет развитие.

В тик ток вряд ли снимать буду, какой-то странный ресурс для меня, а на Ютубе можно, конечно

Гостья
17.06.2023, 09:11
В тик ток вряд ли снимать буду, какой-то странный ресурс для меня, а на Ютубе можно, конечно

Начнёте снимать, давайте ссылку. Мы будем Вашими первыми подписчиками

Vardan
17.06.2023, 09:19
... тут женщина в строгом костюме нарисовала рисунок! Наш форум очень даже приветствует скромных женщин в строгой одежде. Вы, пожалуйста, всё-таки очнитесь и подумайте о своём поведении...

Снежная Королева
17.06.2023, 10:03
Начнёте снимать, давайте ссылку. Мы будем Вашими первыми подписчиками

Я думаю, с телефона вроде тоже можно видно монтировать? Потому что телефон должен потянуть программы для монтажа.

Гостья
17.06.2023, 12:14
Я думаю, с телефона вроде тоже можно видно монтировать? Потому что телефон должен потянуть программы для монтажа.

Ну это смотря какой телефон.:) Сколько там памяти.

Снежная Королева
17.06.2023, 12:46
Ну это смотря какой телефон.:) Сколько там памяти.

20 ГБ примерно свободно
Ну вообще, я видео все таки чистить из памяти буду, это все хранить нигде не стоит.

Батёк
17.06.2023, 13:05
Наш форум очень даже приветствует скромных женщин в строгой одежде. Вы, пожалуйста, всё-таки очнитесь и подумайте о своём поведении...Звиняйте начальника, я обычный смертный заложник тик тока и хайпа.:)Сейчас на отдыхе в субботу вместе с жинкой приехали в СПА так те кому мы заплатили за процидуры получили больше удовольствия чем мы.:)Я так и не понял что это было толи тайский массаж с эллиментами гейши но они реально закатывали глаза. Может спициально типо психологическое соматическое воздействие, как будто погружаешься в сцену тачсценического мы тебе ты нам и вообще урчи давай.:)

Батёк
17.06.2023, 13:13
20 ГБ примерно свободно
Ну вообще, я видео все таки чистить из памяти буду, это все хранить нигде не стоит.

Скачайте ТикТок со временем когда он начнёт занимать больше Гига скачайте лайт ТикТок он сам и помогает редактировать и накладывать музыку например.

Григорий Р
17.06.2023, 13:19
человек, который безумно вдохновляет меня... он отверг меня и мою просьбу...
Кто он?

Снежная Королева
17.06.2023, 16:25
Скачайте ТикТок со временем когда он начнёт занимать больше Гига скачайте лайт ТикТок он сам и помогает редактировать и накладывать музыку например.

Я видео на Ютубе буду снимать, просто Тик Ток для меня площадка бесполезная в плане информации. А так я скачаю себе программу для монтирования видео, буду там что-то делать.

- - - - - Добавлено - - - - -


Кто он?

Это девушка, которая часто пребывает в лесных походах в разных уголках России +она художница.

Григорий Р
17.06.2023, 16:36
Это девушка, которая часто пребывает в лесных походах в разных уголках России +она художница.

Какая у вас с ней связь?

Снежная Королева
17.06.2023, 17:49
Какая у вас с ней связь?

Да, наверное, объективно говоря, никакой, кроме того, что я когда-то была расстроена результатами набора в зин, и писала, чтобы меня тоже приняли, потому что меня и так много недооценивали.

И вроде мою подругу приняли рисовать открытки, я хотела равенства со своей подругой, я тоже желала открытки рисовать (не взяли меня). Сделала я только хуже всем.
А теперь она меня не добавляет в свою группу, а мне было интересно узнать о её путешествиях... Эх... Моя подруга есть в этой группе, а ещё я очень злюсь, что у меня нет равенства со своей подругой, которая сейчас сотрудничает с художницей-путешественницей...

Снежная Королева
19.06.2023, 21:53
Всех приветствую! Здесь один фон (с вотермаркой в виде призрачного волка), небольшой этюд, более абстрактный (с вороном) и белые совы на мшистом камне.

https://i.ibb.co/hcZr6gs/image.jpg

https://i.ibb.co/BfsWqTj/image.png

https://i.ibb.co/86RmWqY/Sova-belaya.png

Гостья
19.06.2023, 23:23
Фон первой картинки прописан очень хорошо. И деревья и это болото, камыши. Прекрасно.

Батёк
20.06.2023, 19:32
Зеркальное отображение клипа он был в половину короче:), я придумал:)
mLrYl0Pubu0?

Батёк
20.06.2023, 20:34
Kaiber ai рисовал с вашим стилем:)
28622863

Снежная Королева
20.07.2023, 18:21
https://i.ibb.co/41n6tX0/image.png

Самая свежая моя работа. За месяц отсутствия работ я совсем запуталась, что выкладывала, а что нет, поэтому опять перепроверю.

Снежная Королева
23.07.2023, 15:27
https://i.ibb.co/ZdzJSpS/image.png
Работа, которую я рисовала около недели (с перерывами) (без перерывов часов 5-7)
Дорисовала сегодня ночью (обычно я так и дорисовываю почти все работы)
Волчица Брунгильда, тянущаяся по древу выше к Небесам

Снежная Королева
24.07.2023, 11:48
https://i.ibb.co/pyT2VK5/image.png
Мой автопортрет души (или Сути)
В декоративной стиле

Снежная Королева
12.09.2023, 16:13
https://i.ibb.co/7t47Sv1/image.png
Сравнение меня и фурсоны (териотропа)

https://i.ibb.co/hf7pxhj/IMG-20230730-003435.jpg
Таёжица (проработанный набросок мягким карандашом)

https://i.ibb.co/BV0Zt7W/IMG-20230728-191703.jpg
Ворон и Демокрита (упрощенный набросок мягким карандашом)

https://i.ibb.co/W6Sg3wF/image.png
Кошка, которая напоминает мне сороку

https://i.ibb.co/HC069C1/image.png
Красная волчица Кхейю (подарок для Гео, но я не могу решиться скинуть ей)

https://i.ibb.co/LZx90Mx/Monblan.png
Монблан

https://i.ibb.co/V2MMrz8/image.png
Хорёк Найле (мой персонаж, но имеющий в качестве вдохновения тесты, интересы и личность другого человека)

https://i.ibb.co/NyVF66Y/image.png
Хельми (пилигрим), персонаж, вдохновленным видом пилигрим

https://i.ibb.co/Gph9H52/image.png
Филин (птица-ассоциация меня), единственная работа которую можно использовать другим людям в некоммерческих целях

https://i.ibb.co/zXDJPP4/709.png
Референс (полный рост) Демокриты (териотропа, териантропа)

Денис Васильевич
12.09.2023, 16:49
Напомнили мне мультфильмы Миядзаки.

Гостья
12.09.2023, 22:13
Очень интересные работы.

Снежная Королева
07.10.2023, 13:11
https://i.ibb.co/JHBCg5q/image.png

https://i.ibb.co/NWN6Yy0/image.png

https://i.ibb.co/bXrLkDt/image.png

https://i.ibb.co/4g0r37X/image.png

https://i.ibb.co/nRrHCsP/2-1.png

Снежная Королева
23.12.2023, 23:20
https://i.ibb.co/2NxGzhm/image.png

Моя часть трейда) вообще, рисунку почти 2 месяца... кстати вид называется пилигрим (поэтому он не похож на известных животных)

Батёк
25.12.2023, 19:13
https://youtu.be/3BkYs0oWzbI?si=LfowGVgCTJZRTqDo

Григорий Р
25.12.2023, 19:26
https://i.ibb.co/2NxGzhm/image.png

Моя часть трейда) вообще, рисунку почти 2 месяца... кстати вид называется пилигрим (поэтому он не похож на известных животных)

Очень одухотворенно. Персонажи с историей.
Вот бы их оживить анимацией.

Батёк
25.12.2023, 22:35
Очень одухотворенно. Персонажи с историей.
Вот бы их оживить анимацией.
Пока получается переход.:)
https://youtube.com/shorts/IYenQ2N6pd8?si=EgZivmq8a9xmcyCY

Снежная Королева
26.12.2023, 01:50
Очень одухотворенно. Персонажи с историей.
Вот бы их оживить анимацией.

Если я найду программу бесплатную для анимацией на телефон, я вероятнее всего буду делать какие-нибудь анимации
Вообще, у меня, конечно, очень маленький но опыт в анимация есть
Но они все не сохранились, жалко конечно

Григорий Р
26.12.2023, 07:00
Пока получается переход.:)
https://youtube.com/shorts/IYenQ2N6pd8?si=EgZivmq8a9xmcyCY
Кстати, пока мысль не ушла, можно этот переход делать между самими картинами Снежной Королевы.
Тогда будет управляемая анимация.
Один и тот же сказочный зверёк в движении.
То есть та же самая анимация, только усиленная и. интеллектом.

Батёк
26.12.2023, 07:36
Кстати, пока мысль не ушла, можно этот переход делать между самими картинами Снежной Королевы.
Тогда будет управляемая анимация.
Один и тот же сказочный зверёк в движении.
То есть та же самая анимация, только усиленная и. интеллектом.
https://youtube.com/shorts/EYsJWX26hCg?si=Vz3FrkL4ZTDtLK1U

Батёк
26.12.2023, 07:45
Если я найду программу бесплатную для анимацией на телефон, я вероятнее всего буду делать какие-нибудь анимации
Вообще, у меня, конечно, очень маленький но опыт в анимация есть
Но они все не сохранились, жалко конечноhttps://kaiber.ai/memory/21c288a8-9751-42a7-add0-e6fcb2554917

Снежная Королева
26.12.2023, 11:39
https://kaiber.ai/memory/21c288a8-9751-42a7-add0-e6fcb2554917

Спасибо) кстати, в первый раз вижу. До этого видела обычные нейросети

Денис Васильевич
26.12.2023, 14:22
Спасибо) кстати, в первый раз вижу. До этого видела обычные нейросети

Ваши работы, напомнили мне мультфильм Миядзаки "Принцесса Мононоке":

3479

3480

Снежная Королева
26.12.2023, 20:18
Ваши работы, напомнили мне мультфильм Миядзаки "Принцесса Мононоке":

3479

3480

Думаю, что у меня с Хаяо Миядзаки есть что-то общее. Со ним реально что-то роднит. Я думаю, что это может быть необычность подачи