PDA

Просмотр полной версии : Возможно я скоро умру



Григорий
10.06.2023, 15:36
Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставлю номер СБЕРБАНКа.
Григорий Иванович Тарасов

Vardan
10.06.2023, 15:40
Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставляю номер СБЕРБАНКа.
Григорий Иванович Тарасов
Здравствуйте, Григорий Иванович. Вам таки нужна Божья помощь или деньги?

Снежная Королева
10.06.2023, 15:48
Человеку нужно бороться за свои права, а у него есть право бесплатного лечения и прохождения обследования.
Это очевидное право человека, и то нарушают...
Но этому человеку нужна помощь, так как по состоянию здоровья ему сейчас сложно бороться за свои права. Вести любую борьбу сложно, когда буквально лежишь из-за болезни.

У Вас есть родственники, которые могут вести борьбу за Ваши права?

Григорий
10.06.2023, 15:54
Я одинок. Жену и дочь схоронил в том году.

Снежная Королева
10.06.2023, 15:55
Я одинок. Жену и дочь схоронил в том году.

У Вас нет друзей или даже просто знакомых? Я думаю, что кто-то должен помочь вам хотя бы оформить соответствующие заявления на нарушителей Ваших прав как личности вышестоящим органам.

air
10.06.2023, 16:27
Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставляю номер СБЕРБАНК 5469 5200 3127 1323 Григорий Иванович Тарасов


Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать.

а что Вы имеете ввиду под готовностью умирать?

ЯОлег
10.06.2023, 17:18
Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставляю номер СБЕРБАНК 5469 5200 3127 1323 Григорий Иванович Тарасов
Брат Григорий! Разве не в Господе нашем Иисусе Христе жизнь наша? И разве люди с их деньгами, мастерством, лекарствами, аппаратурой и т.д. властны над смертью, что вы к ним взываете о помощи? Я понимаю, что на них надежда и упование ваше, а значит в них и вера ваша, как и у большинства людей, к сожалению. Но всё же жизнь наша не в лекарствах, аппаратуре, деньгах и врачах; а в Том, Кто даёт её нам - Господе и Боге нашем Иисусе Христе. И если обретаем мы её верою в Нём, то уже не теряем, но переходим в вечность. Простите, конечно, но номер вашего банковского счёта - это свидетельство вашей веры, надежды и упования. А ведь в этом Бог (бог) наш.

Батёк
10.06.2023, 17:42
Я одинок. Жену и дочь схоронил в том году.По опыту знаю чтобы соберать деньги на помощ нужно вести видео блоги. Начните кормить например птиц или кошек и снимайте в ТикТок и на Ютубе этот формат приносит со временем помощь. Т.е. чтобы помочь себе, сначало надо помочь другим.

Гостья
10.06.2023, 23:29
Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставляю номер СБЕРБАНК 5469 5200 3127 1323 Григорий Иванович Тарасов

Может быть Вам стоит написать город и больницу, где Вы лежите. А вдруг среди форумчан есть Ваши земляки и кто то сможет сходить в больницу и выяснить почему Вас не обследуют по ОМС, когда Вы лежите в реанимации. Иногда такое вмешательство бывает эффективнее денег. Человек, узнав все обстоятельства, может написать в минздрав и Вам всё сделают бесплатно.

Vardan
11.06.2023, 11:44
Друзья, прошу ваших молитв за здравие Григория Ивановича Тарасова.

А если кто захочет помочь финансово - тем можно пообщаться с ним в личных сообщениях.

Отныне выставлять публично номера своих банковских карт можно только после тщательного исследования просьб.