PDA

Просмотр полной версии : Послание Тимофею.



Юханна
17.06.2023, 08:06
Ты меня знаешь,брате Тимофее,я всегда с недоверием и подозрением относился к Бармалею и это очень мягко говоря,и некоторые наши Священники даже упрекали меня за это,и говорили,ч то нельзя так к нашему как бы "верховному" относиться,говорили,что грех,что исповедовать надо,да,даже так,а тут теперь что,ведь,наполезло:


АПН Северо-Запад / Преодолев российское мракобесие, ПЦУ будет венчать однополые пары (http://www.apn-spb.ru/opinions/article37179.htm)


Ведь СЦУ-ПЦУ это абсолютно бармалеево "детище",госдепа и евонное,безусловно,а он как бы "верховный" у нас у всех?! Сволочь же натуральная! Или как? Ты спец в делах расколов и ересей. Что скажешь?

Тимофей-64
17.06.2023, 21:21
Ты меня знаешь,брате Тимофее,я всегда с недоверием и подозрением относился к Бармалею и это очень мягко говоря,и некоторые наши Священники даже упрекали меня за это,и говорили,ч то нельзя так к нашему как бы "верховному" относиться,говорили,что грех,что исповедовать надо,да,даже так,а тут теперь что,ведь,наполезло:


АПН Северо-Запад / Преодолев российское мракобесие, ПЦУ будет венчать однополые пары (http://www.apn-spb.ru/opinions/article37179.htm)


Ведь СЦУ-ПЦУ это абсолютно бармалеево "детище",госдепа и евонное,безусловно,а он как бы "верховный" у нас у всех?! Сволочь же натуральная! Или как? Ты спец в делах расколов и ересей. Что скажешь?
Я в ужасе! Сволочь натуральная!
Ну, я скажу так, что у РПЦ МП сейчас нет общения с Бармалеем. Это по факту.
И раньше-то не было смысла считать Стамбульского папу общим православным главой.
Но это???
Туши свет, бросай гранату. Что тут еще скажешь.

Romulus
17.06.2023, 22:23
Как не крути все равно, таинства браке не будет . брак -это союз мужчины и женщины . таинство будет недействительным

Тимофей-64
17.06.2023, 22:53
Как не крути все равно, таинства браке не будет . брак -это союз мужчины и женщины . таинство будет недействительным
Да в этом-то нормальные люди не сомневаются.
Но это действо послужит ПРОПАГАНДОЙ ГРЕХА. Причем открытой пропагандой и не мелкого греха.
А вот это уже, сами понимаете, ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Юханна
18.06.2023, 10:33
Я в ужасе! Сволочь натуральная!
Ну, я скажу так, что у РПЦ МП сейчас нет общения с Бармалеем. Это по факту.
И раньше-то не было смысла считать Стамбульского папу общим православным главой.
Но это???
Туши свет, бросай гранату. Что тут еще скажешь.Этого Агапита и Епифания(Думенко) постригал и рукополагал Филарет,будучи под анафемой,и поговаривают,что эти оба с голубизной и это всё,вот этот весь клубок грязи всё это Константинопольская патриархия и свята церква украини!!А Гостья всё так до сих пор нам и пеняет:Что мы такие непослушные на всеправославный собор не поехали(хотя надо признать,что желающие поехать были)??!!Это всё,это конец К-ля!! Свиньи! Что делать с ними?! Мы,ведь,рано или поздно доберемся до этой всей сволочи!! Ужас,что творится!!...

Romulus
18.06.2023, 10:44
Этого Агапита и Епифания(Думенко) постригал и рукополагал Филарет,будучи под анафемой,и поговаривают,что эти оба с голубизной и это всё,вот этот весь клубок грязи всё это Константинопольская патриархия и свята церква украини!!А Гостья всё так до сих пор нам и пеняет:Что мы такие непослушные на всеправославный собор не поехали(хотя надо признать,что желающие поехать были)??!!Это всё,это конец К-ля!! Свиньи! Что делать с ними?! Мы,ведь,рано или поздно доберемся до этой всей сволочи!! Ужас,что творится!!...

Вы же вроде говорили ,что Вы в Карелии живёте . Это безобразие далеко от Вас