PDA

Просмотр полной версии : Обиды и буллинг как мотиватор к жизни



Батёк
05.07.2023, 13:19
Все мы знаем Арнольда Шварценеггера и его восхождение на Олимп славы, но мало кто задумывается что это лишь ответ на семейное насилие и буллинг деревенщины в сандалях с носками.
https://youtu.be/QkmRMwpcNaQ

Алекс
05.07.2023, 13:31
Бог может вылечить любые психологические травмы. Вылечить Своей любовью.

Батёк
05.07.2023, 14:02
Бог может вылечить любые психологические травмы. Вылечить Своей любовью.Детские травмы не излечимы.:(

Гостья
05.07.2023, 15:01
Детские травмы не излечимы.:(

Разве есть что то не возможное для Бога? Без Бога - да, не излечимы. А Бог может всё.

Алекс
05.07.2023, 15:40
Разве есть что то не возможное для Бога? Без Бога - да, не излечимы. А Бог может всё.

Верно!!!

Батёк
05.07.2023, 15:58
Разве есть что то не возможное для Бога? Без Бога - да, не излечимы. А Бог может всё.Детские травмы не надо лечить это как плевлы они сохраняются вместе с зёрнами до жатвы.
https://youtu.be/3LFqPF_m_iw

Григорий Р
05.07.2023, 16:03
Все мы знаем Арнольда Шварценеггера и его восхождение на Олимп славы, но мало кто задумывается что это лишь ответ на семейное насилие и буллинг деревенщины в сандалях с носками.

Восхождение Шварца это жажда тщеславия и больше ничего.
Всё остальное ложный триггер.
По настоящему забитые дети так и живут пригибаясь и озираясь, к сожалению.
Успеха добиваются там, где есть любовь, чаще, чем там, где есть буллинг.

Алекс
05.07.2023, 16:24
Восхождение Шварца это жажда тщеславия и больше ничего.
Всё остальное ложный триггер.
По настоящему забитые дети так и живут пригибаясь и озираясь, к сожалению.
Успеха добиваются там, где есть любовь, чаще, чем там, где есть буллинг.

Дети должны расти в любви. Ну даже если ребенку в детстве не хватало любви родителей, он став взрослым, может стать верующим и Бог исцелит его Своей любовью, и восполнит недостаток любви от людей.

Батёк
05.07.2023, 17:29
Восхождение Шварца это жажда тщеславия и больше ничего.
Всё остальное ложный триггер.
По настоящему забитые дети так и живут пригибаясь и озираясь, к сожалению.
Успеха добиваются там, где есть любовь, чаще, чем там, где есть буллинг.Как бы с этой любовью не пришлось вызывать полицию выгнать 30 летнего дятиночку пропивающего пенсию родителей.:)

- - - - - Добавлено - - - - -


Дети должны расти в любви. Ну даже если ребенку в детстве не хватало любви родителей, он став взрослым, может стать верующим и Бог исцелит его Своей любовью, и восполнит недостаток любви от людей.Вы не разу не видели как спроваживают полновзрослых бугаёв типо сирот из 12 стульев?

captain
05.07.2023, 19:33
Детские травмы не излечимы.:(

Разве есть что то не возможное для Бога? Без Бога - да, не излечимы. А Бог может всё.

Я думаю Батек прав, но речь именно о ветхом человеке, и Бог не собирается его лечить. Бог создал Нового человека по образу Христа. А у него все хорошо. С ветхим же нужно просто проститься и похоронить.

Батёк
05.07.2023, 19:52
Дети должны расти в любви. Ну даже если ребенку в детстве не хватало любви родителей, он став взрослым, может стать верующим и Бог исцелит его Своей любовью, и восполнит недостаток любви от людей.Вся любовь для человека достаточна кормлением грудью матери. Так-как у грудничков нету своего иммунитета и психически выкормленный грудью человек стресоустоичив.:) Моя вера основывается на практике: берёте двух маленьких животных одного выкормленного обычным образом другого искусственного кормления. В круглый бассейн ставите по середине прозрачную ступеньку и вот тесты показывают что выкормленный матерью не паникует и плавает от края до края находит без труда ступеньку, искусственного же кормления впадает в панику и плавает по кругу не находя ступеньку. Вывод? Любовь кормления матерью достаточна для человека чтобы стать самодостаточным и счастливым.:)

Гостья
05.07.2023, 20:18
Вся любовь для человека достаточна кормлением грудью матери. Так-как у грудничков нету своего иммунитета и психически выкормленный грудью человек стресоустоичив.:) Моя вера основывается на практике: берёте двух маленьких животных одного выкормленного обычным образом другого искусственного кормления. В круглый бассейн ставите по середине прозрачную ступеньку и вот тесты показывают что выкормленный матерью не паникует и плавает от края до края находит без труда ступеньку, искусственного же кормления впадает в панику и плавает по кругу не находя ступеньку. Вывод? Любовь кормления матерью достаточна для человека чтобы стать самодостаточным и счастливым.:)

Ерунда. Может на животных это и действует. А на человека нет. Неважно чем кормила мама, смесью или грудью. Даже если и искусственным питанием, но на своих руках, ребенок так же будет чувствовать любовь. У моей мамы рано пропало молоко. Я всегда чувствовала себя любимой. И выросла самодостаточной и счастливой.

captain
05.07.2023, 21:23
Ерунда. Может на животных это и действует. А на человека нет. Неважно чем кормила мама, смесью или грудью. Даже если и искусственным питанием, но на своих руках, ребенок так же будет чувствовать любовь. У моей мамы рано пропало молоко. Я всегда чувствовала себя любимой. И выросла самодостаточной и счастливой.
Это действует и на человека, но все-таки человек не животное, и для него есть и другие способы получения любви и компенсации

Батёк
06.07.2023, 06:34
Ерунда. Может на животных это и действует. А на человека нет. Неважно чем кормила мама, смесью или грудью. Даже если и искусственным питанием, но на своих руках, ребенок так же будет чувствовать любовь. У моей мамы рано пропало молоко. Я всегда чувствовала себя любимой. И выросла самодостаточной и счастливой.Как раз ваш опыт скажет нам а сколько по времени достаточно кормоение грудью? Я думаю первые две недели является самыми основными в передаче иммунитета. Я раньше не мог понять почему некоторые люди так быстро впадают в панику а оказывается это тоже психо химическая травма детства. Молитва в таком случае не помогает как слово, но если её соеденить с дыхательной практикой то да.

Батёк
06.07.2023, 06:55
Восхождение Шварца это жажда тщеславия и больше ничего.
Всё остальное ложный триггер.
По настоящему забитые дети так и живут пригибаясь и озираясь, к сожалению.
Успеха добиваются там, где есть любовь, чаще, чем там, где есть буллинг.В детстве у каждого и во дворе и в классе были дети над которыми производился буллинг. Смотря со стороны христианства ты должен был им помогать.Но смотря дальше те дети укреплялись и становились не потопляемыми взрослыми.Если в детстве тебя не научили терпеть боль и справляться с обидами то будучи взрослым ты будешь впадать в панику от порезанного пальца. Как подготовить мальчика к тому чтобы при разводе он не спился? Просто отправить его на спортивное воспитание отделив от матери. Указав ему что он мужчина и он готовиться стать воином а не маминым любимчиком. Нам мало понятно применение насилия в детском обществе - признания. Зачем детям то признание того что ребёнок способен справляться с болью? Подсознательно они таким образом подтягивают слабых укрепляя их и готовя к взрослой жизни.Вопрос:-Нормально у тебя всё? Перефразирует: - Ты мужчина? Да:) Просто слезть не могу.:)
https://youtu.be/9obGC0KV8OU

Гостья
06.07.2023, 09:12
В детстве у каждого и во дворе и в классе были дети над которыми производился буллинг. Смотря со стороны христианства ты должен был им помогать.Но смотря дальше те дети укреплялись и становились не потопляемыми взрослыми.

И опять у меня другой опыт. Над кем издевались в детстве, те и потом становились депрессивными взрослыми, не способными противостоять жизненным трудностям, чаще спивались. Те кто в детстве научился противостоять издевательствам, над теми переставали издеваться, те и во взрослом состоянии могли дать отпор. Мой муж , на вопрос - а ты в детстве дрался? Ответил - я уже в 4 классе понял, что уметь драться не обязательно, надо уметь не доводить до драки и противостоять умом. Есть люди сильные духом. Обычным, человеческим. И над ними не издеваются. Не интересно. Интересно издеваться над слабыми.

Батёк
06.07.2023, 10:30
И опять у меня другой опыт. Над кем издевались в детстве, те и потом становились депрессивными взрослыми, не способными противостоять жизненным трудностям, чаще спивались. Те кто в детстве научился противостоять издевательствам, над теми переставали издеваться, те и во взрослом состоянии могли дать отпор. Мой муж , на вопрос - а ты в детстве дрался? Ответил - я уже в 4 классе понял, что уметь драться не обязательно, надо уметь не доводить до драки и противостоять умом. Есть люди сильные духом. Обычным, человеческим. И над ними не издеваются. Не интересно. Интересно издеваться над слабыми.Ответ не обезательно не значит не быть готовым, можно не уметь драться но противостоять активностью. В дикой природе если медведь бежит на тебя и у тебя нету места отхода, самый верный ход бежать на него в ответ на агрессию. :)

Григорий Р
06.07.2023, 10:35
. В дикой природе если медведь бежит на тебя и у тебя нету места отхода, самый верный ход бежать в ответ на агрессию. :)

Если бежать невстеречу бегущему на тебя медведю, то встреча с медведем произойдёт раньше.

Батёк
06.07.2023, 11:39
Если бежать невстеречу бегущему на тебя медведю, то встреча с медведем произойдёт раньше.Если вы решительно готовы ему противостоять, так-как за вами женщина, дети, то медведь примет вас за соперника другого медведя и тормознётся инстиктивно порамсовать.Прежде чем драться все животные в том числе и человек встают в стойку противостояния и показывают свой боевой оскал.:)
https://youtu.be/iwEa2_C1soM

Григорий Р
06.07.2023, 11:48
Если вы решительно готовы ему противостоять, так-как за вами женщина, дети, то медведь примет вас за соперника другого медведя и тормознётся инстиктивно порамсовать.Прежде чем драться все животные в том числе и человек встают в стойку противостояния и показывают свой боевой оскал.:)
https://youtu.be/iwEa2_C1soM
Ну, да, надо имитировать бег.
Делать спринт на Медведя не надо.
Бег на месте, он же общеукрепляющий.
Важно показать, что вы большой противник, для чего советуют распахнуть плащ и издать громкий звук, желательно не фальцетом.

Vardan
06.07.2023, 11:57
Скорее всего, это годовалый или двухлетний медвежонок. С матёрым диким медведем - такие шутки не пройдут.

Батёк
06.07.2023, 12:09
Ну, да, надо имитировать бег.
Делать спринт на Медведя не надо.
Бег на месте, он же общеукрепляющий.
Важно показать, что вы большой противник, для чего советуют распахнуть плащ и издать громкий звук, желательно не фальцетом.Танец маури надо исполнять на физкультуре. :)


https://youtu.be/1ndR8WZUMtE

captain
08.07.2023, 00:25
В детстве у каждого и во дворе и в классе были дети над которыми производился буллинг. Смотря со стороны христианства ты должен был им помогать.Но смотря дальше те дети укреплялись и становились не потопляемыми взрослыми.Если в детстве тебя не научили терпеть боль и справляться с обидами то будучи взрослым ты будешь впадать в панику от порезанного пальца.
Или с точностью до наоборот. Есть даже такое слово "терпилы". Не всякое терпение в вас будет производить что-то полезное. Некоторое терпение в итоге перейдет во внутреннюю агрессию, и когда она выйдет все будут не понимать и говорить "такой приличный мальчик был..."

Батёк
08.07.2023, 11:39
Или с точностью до наоборот. Есть даже такое слово "терпилы". Не всякое терпение в вас будет производить что-то полезное. Некоторое терпение в итоге перейдет во внутреннюю агрессию, и когда она выйдет все будут не понимать и говорить "такой приличный мальчик был..."
Речь же не о том что когда к ребёнку применяется буллинг он терпит и всё, во первых он реагирует эмоционально и его мозг ночью во сне будет программировать его на противостояние, а не на то чтобы просто быть мазохистом.:)Во вторых есть наказания и наказания с целью признания. К примеру в школе за плохое поведение ставят двойку, но в армейских училищах и на спорте им надо сделать из тебя мужчину а не двоишником.:) Поэтому тренер и учитель в царской России давали по заду. Страх получить по заду был не главное, был ещё страх не выдержать это и расплакаться как девчёнка.:) Взрослые спортсмены и воины ведут себя по отношению к младшим также создавая болевой порог признания.

Miriam
08.07.2023, 12:12
Речь же не о том что когда к ребёнку применяется буллинг он терпит и всё, во первых он реагирует эмоционально и его мозг ночью во сне будет программировать его на противостояние, а не на то чтобы просто быть мазохистом.:)Во вторых есть наказания и наказания с целью признания. К примеру в школе за плохое поведение ставят двойку, но в армейских училищах и на спорте им надо сделать из тебя мужчину а не двоишником.:) Поэтому тренер и учитель в царской России давали по заду. Страх получить по заду был не главное, был ещё страх не выдержать это и расплакаться как девчёнка.:) Взрослые спортсмены и воины ведут себя по отношению к младшим также создавая болевой порог признания.вы знаете,школа это сообщество там всякое может быть.
Дети ведь часто бывают очень жестокие,особенно подростки.

У нас был в классе толстый мальчишка и мы звали его Лев Толстой,потому что фамилия его была Левиков и он был очень толстый.
На самом деле он вырос нормальным и здоровым,женился,имеет дочь,закончил университет.
Сидел на диете и как следует похудел,так что мы ещё пользу ему оказали.
А то иногда родители всякие сюсли-мюсли разводят над дитем,типа,ну и что,что толстенький,зато хорошенький,а они все подлецы,мерзавцы что тебя дразнят.
Бегают в школу ,скандалят у директора,чем ещё больше осложняют жизнь чада.
И в итоге вырастает такой толстый и избалованный ленивец,который уверен,что его девчонки не любят,потому что все дуры и только мама хорошая..