PDA

Просмотр полной версии : Пророк-математик рассказал о том, что произойдёт 17 июля 2023 года



Алекс
16.07.2023, 06:28
Пророк-математик Сидик Афган рассказал о том, что произойдёт 17 июля 2023 года

Этот человек не является ясновидящим или астрологом. Он не основывает свои прогнозы на положении звёзд или планет. Видеть будущее ему помогают математические выкладки и отличное знание истории.

Афганский учёный видит грядущие события через числа и формулы. Он даже разработал специальную систему, которая помогает ему делать точные прогнозы. С её помощью он предсказал распад СССР, недавние ограничительные меры в глобальном масштабе, а также ситуацию на территории бывшей УССР.

Наиболее опасной датой в 2023 году Сидик Афган считает 17 июля. Афганский математик убеждён, что в этот день произойдёт что-то очень важное и связанное с ядерной повесткой. Возможно, речь идёт о провокации на территории бывшей УССР – например, об использовании снарядов с обеднённым ураном или неполадках на атомных электростанциях.

подробнее (https://dzen.ru/a/ZD5DLd_RlwGC2YMZ)
-------------------

Ждем завтрашний день. А вы верите в его предсказание? :)

ЯОлег
16.07.2023, 08:06
Пророк-математик рассказал о том, что произойдёт 17 июля 2023 года (https://teolog.club/showthread.php?2042-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D 0%BA-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D 0%BB-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D 1%91%D1%82-17-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-2023-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0)
Пророк-математик Сидик Афган рассказал о том, что произойдёт 17 июля 2023 года
Этот человек не является ясновидящим или астрологом. Он не основывает свои прогнозы на положении звёзд или планет. Видеть будущее ему помогают математические выкладки и отличное знание истории.
Афганский учёный видит грядущие события через числа и формулы. Он даже разработал специальную систему, которая помогает ему делать точные прогнозы. С её помощью он предсказал распад СССР, недавние ограничительные меры в глобальном масштабе, а также ситуацию на территории бывшей УССР.
Наиболее опасной датой в 2023 году Сидик Афган считает 17 июля. Афганский математик убеждён, что в этот день произойдёт что-то очень важное и связанное с ядерной повесткой. Возможно, речь идёт о провокации на территории бывшей УССР – например, об использовании снарядов с обеднённым ураном или неполадках на атомных электростанциях.
...
Ждем завтрашний день. А вы верите в его предсказание? :)
Всё, что нам нужно знать для спасения нашего, сказал нам Иисус Христос в Благой Вести Своей. И что бы ни происходило в мире сем, у нас один путь ко спасению - в рождении свыше. А события мира сего пусть не смущают и не вводят никого в искушение. Поэтому не стоит отвлекаться на разных "пророков" и учёных, прельщающих и пугающих своими предсказаниями многих, верящих им; ведь они либо ищут своего, либо озвучивают планы земных слуг диавола, устраивающих царство своего грядущего лжемессии-антихриста.

Miriam
16.07.2023, 08:19
Пророк-математик Сидик Афган рассказал о том, что произойдёт 17 июля 2023 года


Наиболее опасной датой в 2023 году Сидик Афган считает 17 июля. Афганский математик убеждён, что в этот день произойдёт что-то очень важное и связанное с ядерной повесткой. Возможно, речь идёт о провокации на территории бывшей УССР – например, об использовании снарядов с обеднённым ураном или неполадках на атомных электростанциях.

подробнее (https://dzen.ru/a/ZD5DLd_RlwGC2YMZ)
-------------------

Ждем завтрашний день. А вы верите в его предсказание? :)
Господи помилуй,спаси и сохрани!
Давайте молиться,чтобы завтрашний день был обычным днем без всякой ядерной повестки.

Miriam
16.07.2023, 08:24
Всё, что нам нужно знать для спасения нашего, сказал нам Иисус Христос в Благой Вести Своей. И что бы ни происходило в мире сем, у нас один путь ко спасению - в рождении свыше. А события мира сего пусть не смущают и не вводят никого в искушение. Поэтому не стоит отвлекаться на разных "пророков" и учёных, прельщающих и пугающих своими предсказаниями многих, верящих им; ведь они либо ищут своего, либо озвучивают планы земных слуг диавола, устраивающих царство своего грядущего лжемессии-антихриста.А с другой стороны Библия это пророческая Книга и две трети этой Книги это пророки и они много пророчили и о мире своем.
Пророк Иеремия даже предсказывал поражение Израиля в войне и дал совет сдаться на милость Навуходоносора....за что его посадили в яму объявив шпионом.
А разве нам всем никогда не снятся пророческие сны?

Поживем-увидим что будет завтра,будем надеяться на милость Господа.

Гостья
16.07.2023, 08:45
Пророк-математик Сидик Афган рассказал о том, что произойдёт 17 июля 2023 года

Этот человек не является ясновидящим или астрологом. Он не основывает свои прогнозы на положении звёзд или планет. Видеть будущее ему помогают математические выкладки и отличное знание истории.

Афганский учёный видит грядущие события через числа и формулы. Он даже разработал специальную систему, которая помогает ему делать точные прогнозы. С её помощью он предсказал распад СССР, недавние ограничительные меры в глобальном масштабе, а также ситуацию на территории бывшей УССР.

Наиболее опасной датой в 2023 году Сидик Афган считает 17 июля. Афганский математик убеждён, что в этот день произойдёт что-то очень важное и связанное с ядерной повесткой. Возможно, речь идёт о провокации на территории бывшей УССР – например, об использовании снарядов с обеднённым ураном или неполадках на атомных электростанциях.

подробнее (https://dzen.ru/a/ZD5DLd_RlwGC2YMZ)
-------------------

Ждем завтрашний день. А вы верите в его предсказание? :)

Может быть у него связи с американскими шпионами? Ну или с нашими разведчиками? :D

ЯОлег
16.07.2023, 09:00
А с другой стороны Библия это пророческая Книга и две трети этой Книги это пророки и они много пророчили и о мире своем.
Пророк Иеремия даже предсказывал поражение Израиля в войне и дал совет сдаться на милость Навуходоносора....за что его посадили в яму объявив шпионом.
А разве нам всем никогда не снятся пророческие сны?
Поживем-увидим что будет завтра,будем надеяться на милость Господа.
Главное, для чего нужны были все пророчества - это чтобы люди, увидев их сбывшимися, уверовали в Бога; ведь именно от Его имени и есть истинные пророчества. А обратиться к Богу им нужно для того, чтобы принять Его в слове и духе, явленном Сыном Его - Иисусом Христом, чтобы чрез Него (слово и дух) возродиться к жизни вечной.

Вот и вас, к сожалению, сей предсказатель от науки уже напугал своим грозным "предсказанием" ни о чём, что вы уже готовы молиться, как бы чего не вышло.

А сны - это область туманная; и принимать их нужно во внимание тогда, когда они к нашему покаянию и исправлению.

Miriam
16.07.2023, 09:14
Главное, для чего нужны были все пророчества - это чтобы люди, увидев их сбывшимися, уверовали в Бога; ведь именно от Его имени и есть истинные пророчества. А обратиться к Богу им нужно для того, чтобы принять Его в слове и духе, явленном Сыном Его - Иисусом Христом, чтобы чрез Него (слово и дух) возродиться к жизни вечной.Пророк Иеремия предсказывал текущие политические события и ему никто не поверил, а в результате Израиль был полностью уничтожен.


Вот и вас, к сожалению, сей предсказатель от науки уже напугал своим грозным "предсказанием" ни о чём, что вы уже готовы молиться, как бы чего не вышло.
наверное всегда надо молиться как-бы ничего не вышло.
такое время настало, непредсказуемое для нас.


А сны - это область туманная; и принимать их нужно во внимание тогда, когда они к нашему покаянию и исправлению.кто его знает,мне лично иногда снятся пророческие сны о реальной жизни,которые сбываются.

Эдит
16.07.2023, 10:53
Пророк Иеремия предсказывал текущие политические события и ему никто не поверил, а в результате Израиль был полностью уничтожен.

наверное всегда надо молиться как-бы ничего не вышло.
такое время настало, непредсказуемое для нас.

кто его знает,мне лично иногда снятся пророческие сны о реальной жизни,которые сбываются.Иисус предсказал наперед великую скорбь,какой никогда не было на земле,в откровении предсказанно нечно похожее скажем на атомную бомбу (хотя может и метеорит), тем не менее все это было бы по планам Бога.Вам не странно молиь Бога отменить апокалипсис и все его признаки ?Вам не странно желать пришествия Христа и его церства,молится "да придет царствие твое",а пото молится ,что бы "ничего не происходило" ? Да пусть происходит,кто умрет,воскреснет,но пришествие царствия не будет без указанных катастроф и знамений.

Алекс
16.07.2023, 11:37
Господи помилуй,спаси и сохрани!
Давайте молиться,чтобы завтрашний день был обычным днем без всякой ядерной повестки.
Давайте. Я за.

- - - - - Добавлено - - - - -


Иисус предсказал наперед великую скорбь,какой никогда не было на земле,в откровении предсказанно нечно похожее скажем на атомную бомбу (хотя может и метеорит), тем не менее все это было бы по планам Бога.Вам не странно молиь Бога отменить апокалипсис и все его признаки ?Вам не странно желать пришествия Христа и его церства,молится "да придет царствие твое",а пото молится ,что бы "ничего не происходило" ? Да пусть происходит,кто умрет,воскреснет,но пришествие царствия не будет без указанных катастроф и знамений.

А вспомните пророчество Ионы, что ниневитяне погибнут. А они покаялись и Бог отменил свое пророчество.

Алекс
16.07.2023, 11:50
Всё, что нам нужно знать для спасения нашего, сказал нам Иисус Христос в Благой Вести Своей. И что бы ни происходило в мире сем, у нас один путь ко спасению - в рождении свыше. А события мира сего пусть не смущают и не вводят никого в искушение. Поэтому не стоит отвлекаться на разных "пророков" и учёных, прельщающих и пугающих своими предсказаниями многих, верящих им; ведь они либо ищут своего, либо озвучивают планы земных слуг диавола, устраивающих царство своего грядущего лжемессии-антихриста.

Да я особо тоже не доверяю этим пророчествам. Просто интересно, как с помощью математики можно предсказывать события на нашей планете? Мне кажется, что то тут не то...

Miriam
16.07.2023, 12:54
Иисус предсказал наперед великую скорбь,какой никогда не было на земле,в откровении предсказанно нечно похожее скажем на атомную бомбу (хотя может и метеорит), тем не менее все это было бы по планам Бога.Вам не странно молиь Бога отменить апокалипсис и все его признаки ?Вам не странно желать пришествия Христа и его церства,молится "да придет царствие твое",а пото молится ,что бы "ничего не происходило" ? Да пусть происходит,кто умрет,воскреснет,но пришествие царствия не будет без указанных катастроф и знамений.
я понимаю вашу мысль и ваше замечание очень справедливо.
Но как в каждом глобальном процессе имеется два аспекта.

Один аспект - глобальный.
Глобальные изменения приведут нас к Царству Божиему и в этом случае нам следует молиться за ядерный Апокалипсис.

А другой аспект-личный.
Я боюсь гореть в ядерном пожарище, я боюсь за своих близких, за свою семью,за соседей и пр.
И в этом случае надо молиться против ядерного Апокалипсиса.

Прохожий
16.07.2023, 14:24
я понимаю вашу мысль и ваше замечание очень справедливо.
Но как в каждом глобальном процессе имеется два аспекта.

Один аспект - глобальный.
Глобальные изменения приведут нас к Царству Божиему и в этом случае нам следует молиться за ядерный Апокалипсис.

А другой аспект-личный.
Я боюсь гореть в ядерном пожарище, я боюсь за своих близких, за свою семью,за соседей и пр.
И в этом случае надо молиться против ядерного Апокалипсиса.
"Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна. И, опять отойдя, молился, сказав то же слово. И, возвратившись, опять нашел их спящими,..."

Что поделать, вот такие мы и есть. И как мне видится, что все эти "математики" нужны будить нас и напоминать главное.

Прохожий
16.07.2023, 14:33
А другой аспект-личный.
Я боюсь гореть в ядерном пожарище, я боюсь за своих близких, за свою семью,за соседей и пр.
И в этом случае надо молиться против ядерного Апокалипсиса.
Были эти переживания и у меня. И это нормально и естественно для нас. Пока не понял очень чётко, что Бог то "Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, сохраняющий [правду и являющий] милость в тысячи родов" (Исх.34:6–7). Эти-то Свои свойства открыл Господь Моисею под именем путей Своих, а Его совершенства во всех отношениях обнаруживаются как бездна божественной благости, безмерная милость, море человеколюбия. А нам, это явил Иисус. И как то успокоилась сердце моё.

Miriam
16.07.2023, 15:02
Что поделать, вот такие мы и есть. И как мне видится, что все эти "математики" нужны будить нас и напоминать главное.
может и так.
Человеку нужно постоянно напоминать о реалиях, а то в виртуальном мире создается виртуальная реальность которая существует только в голове отдельного индвидуума.

Эдит
16.07.2023, 17:52
А вспомните пророчество Ионы, что ниневитяне погибнут. А они покаялись и Бог отменил свое пророчество.Ну так и молитесь,что бы все люди на земле покаялись,а не чтобы "ничего не солучилось". Без первого никак не будет и второго.
Хотя представить,что весь мир вдруг покаится не реалистично.

Алекс
16.07.2023, 17:58
Ну так и молитесь,что бы все люди на земле покаялись,а не чтобы "ничего не солучилось". Без первого никак не будет и второго.
Хотя представить,что весь мир вдруг покаится не реалистично.

Тут, хотя бы себя спасти, да детей в вере воспитать.

Эдит
16.07.2023, 18:00
я понимаю вашу мысль и ваше замечание очень справедливо.
Но как в каждом глобальном процессе имеется два аспекта.

Один аспект - глобальный.
Глобальные изменения приведут нас к Царству Божиему и в этом случае нам следует молиться за ядерный Апокалипсис.

А другой аспект-личный.
Я боюсь гореть в ядерном пожарище, я боюсь за своих близких, за свою семью,за соседей и пр.
И в этом случае надо молиться против ядерного Апокалипсиса.Ну так тогда не молитесь ни за ни против,а то странно.:smile: Я вот за близких не боюсь,точнее я боюсь что они умрут не уверовав в Бога. Это единственное чего стоит боятся, и молится тогда надо за ЭТО,что бы уверовали, и слова ядерный и апокалипсис даже не будет в молитве присутствовать.Ну,я не хочу вас учить за что молится,просто так вырвалось, каждый поступает как дошел,дозрел, как открылось и прочее.

- - - - - Добавлено - - - - -


Тут, хотя бы себя спасти, да детей в вере воспитать. О- и я об этом. Что бы в вере воспитать,тогда смерть-ничто.Скорее это тогда уже долгожданный переход к Богу, конец страданиям,а не нечто кошмарное. Апостолы вон радовались и думали "поскорее бы".Ну как минимум один из них.:yes4:

Григорий Р
16.07.2023, 19:52
Я боюсь гореть в ядерном пожарище
Не надо бояться.
Это будет быстро. Мы ничего не почувствуем.
А если серьёзно, такой страх имеет большую и многоярусную экосистему.
Это и страх мучительной смерти, и страх беспомощности, и страх позора.
Тут надо понять причину страха.
Возможно это гордыня.
Думаю, что в качестве профилактики, до верующего можно достучаться фразой - боязливые Царствия Небесного не наследуют.
Помогает.
С боязливостью нужно бороться как с неверием, которое есть грех.
Мы не верим в Божий промысел, когда боимся.
А там и до неверия в Бога рукой подать.

Батёк
16.07.2023, 20:13
я понимаю вашу мысль и ваше замечание очень справедливо.
Но как в каждом глобальном процессе имеется два аспекта.

Один аспект - глобальный.
Глобальные изменения приведут нас к Царству Божиему и в этом случае нам следует молиться за ядерный Апокалипсис.

А другой аспект-личный.
Я боюсь гореть в ядерном пожарище, я боюсь за своих близких, за свою семью,за соседей и пр.
И в этом случае надо молиться против ядерного Апокалипсиса.
Не надо ни чего бояться, ни какой ядерной повестки. Любые ядерные повестки делаются специально для провокаций и оправдания колонизирования Украины. Вот мол взорвали отходы и это триггер зайти польским войскам и оправдать оккупацию Украины.Т.е. по факту взрыв отходов не приводит к ядерной реакции для этого нужна постоянная температура тысяч градусов. А от кратковременного взрыва это не ядерная повестка, а провокация и оправдание оккупации Украины.

Григорий Р
16.07.2023, 20:19
Не надо ни чего бояться, ни какой ядерной повестки. Любые ядерные повестки делаются специально для провокаций и оправдания колонизирования Украины. Вот мол взорвали отходы и это триггер зайти польским войскам и оправдать оккупацию Украины.Т.е. по факту взрыв отходов не приводит к ядерной реакции для этого нужна постоянная температура тысяч градусов. А от кратковременного взрыва это не ядерная повестка, а провокация и оправдание оккупации Украины.
Такие версии можно услышать на израильском ТВ или это независимые размышления ИИ?

Miriam
16.07.2023, 20:29
Ну так тогда не молитесь ни за ни против,а то странно.:smile: Я вот за близких не боюсь,точнее я боюсь что они умрут не уверовав в Бога. Это единственное чего стоит боятся, и молится тогда надо за ЭТО,что бы уверовали, и слова ядерный и апокалипсис даже не будет в молитве присутствовать.Ну,я не хочу вас учить за что молится,просто так вырвалось, каждый поступает как дошел,дозрел, как открылось и прочее.Вы наверное святая.
А я боюсь за близких,за маленькую дочку боюсь,за маму с папой.....за мужа.....
Ничего не могу с собой поделать.

- - - - - Добавлено - - - - -


Не надо бояться.
Это будет быстро. Мы ничего не почувствуем.это глядя где будем находиться


С боязливостью нужно бороться как с неверием, которое есть грех.
Мы не верим в Божий промысел, когда боимся.
А там и до неверия в Бога рукой подать.вы конечно правы,но боюсь за всех близких и родных.

Григорий Р
16.07.2023, 20:33
вы конечно правы,но боюсь за всех близких и родных.
Это не исключает неверие в Божий промысел.

Miriam
16.07.2023, 20:33
Не надо ни чего бояться, ни какой ядерной повестки. Любые ядерные повестки делаются специально для провокаций и оправдания колонизирования Украины. Вот мол взорвали отходы и это триггер зайти польским войскам и оправдать оккупацию Украины.Т.е. по факту взрыв отходов не приводит к ядерной реакции для этого нужна постоянная температура тысяч градусов. А от кратковременного взрыва это не ядерная повестка, а провокация и оправдание оккупации Украины.вроде как из ядерных отходов возможно создание "грязной" ядерной бомбы.

Vardan
16.07.2023, 20:49
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,

ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ...

Евангелие от Матфея 24:4-6

Батёк
16.07.2023, 21:05
вроде как из ядерных отходов возможно создание "грязной" ядерной бомбы.Грязная бомба это не обогащённый уран который обогащают в специальном термо реакторе тысяч градусов. А от взрыва отходы просто распыляться и загрезнят максимум поле и воду с которого их потом соберут и фильтруют воду они
практически не радиационно активны.

Батёк
16.07.2023, 21:11
Такие версии можно услышать на израильском ТВ или это независимые размышления ИИ?Это логичный итог: ядерная провокация это лишь повод оккупации. Они заранее знают что страхи управляют людьми. Как создать Управление? Создайте Страх и провокацию и всё все овцы в загоне и учат польской.:)

Это не только у афганца в Киеве уже как неделю товарищи ИИ и НАТО устраивают учения по подготовке к заражению: скупили ёдированые таблетки и ёд и запаслись водой.

ЯОлег
16.07.2023, 23:28
Да я особо тоже не доверяю этим пророчествам. Просто интересно, как с помощью математики можно предсказывать события на нашей планете? Мне кажется, что то тут не то...
И правильно делаете, что не особо доверяете. А лучше вообще не верить и не внимать таковым. Ведь чему поверите, тому и приобщитесь. И если страшное предсказание какого бы то ни было пророка не обращает ко Христу, а просто сеет панику и страх, то от лукавого все эти пророки и их пророчества.

Достаточно вспомнить печальные последствия повальной лжи о коронавирусе, и во что готово превратиться человечество, охваченное паникой и страхом, поверив в эту ложь.

Алекс
17.07.2023, 02:32
И правильно делаете, что не особо доверяете. А лучше вообще не верить и не внимать таковым. Ведь чему поверите, тому и приобщитесь. И если страшное предсказание какого бы то ни было пророка не обращает ко Христу, а просто сеет панику и страх, то от лукавого все эти пророки и их пророчества.

Достаточно вспомнить печальные последствия повальной лжи о коронавирусе, и во что готово превратиться человечество, охваченное паникой и страхом, поверив в эту ложь.

Это понятно, что много лжепророков вокруг.

Батёк
17.07.2023, 06:40
Это понятно, что много лжепророков вокруг.
Не важно лжепророк или там ИИ, важно: цели и задачи - Оккупация.

Miriam
17.07.2023, 08:42
Грязная бомба это не обогащённый уран который обогащают в специальном термо реакторе тысяч градусов. А от взрыва отходы просто распыляться и загрезнят максимум поле и воду с которого их потом соберут и фильтруют воду они
практически не радиационно активны.но ведь даже полураспад атома длится около 70 лет.

Батёк
17.07.2023, 09:06
но ведь даже полураспад атома длится около 70 лет.
Больше 10 тысяч лет полураспад урана но дело в том что уран используемый для АЭС не обогащённый он просто греет воду типо термо элемента.Чтобы обогатить уран нужен специальный физический реактор лаборотория в котором идёт ядерная реакция.Поэтому с грязной бомбой это лишь уже отработанные термо эллименты они загрезнят как химическое загрязнение а не ядерная реакция.
1. Ядерная энергия переходит в тепловую

Основой станции является реактор — конструктивно выделенный объем, куда загружается ядерное топливо и где протекает управляемая цепная реакция. Уран-235 делится медленными (тепловыми) нейтронами. В результате выделяется огромное количество тепла.

2. Тепловая энергия переходит в механическую

Тепло отводится из активной зоны реактора теплоносителем — жидким или газообразным веществом, проходящим через ее объем. Эта тепловая энергия используется для получения водяного пара в парогенераторе.

Вот Чернобыльская бабахнула именно из-за 1 первого типа реактора о́н ядерное излучение урана напрямую передавал воде. А Запарожская второй тип реактора где тяжёлая вода лучше контролирует тепло аккамулирует и передаёт его воде не смешиваясь как фрион в холодильнике.

Miriam
17.07.2023, 10:12
Больше 10 тысяч лет полураспад урана но дело в том что уран используемый для АЭС не обогащённый он просто греет воду типо термо элемента.Чтобы обогатить уран нужен специальный физический реактор лаборотория в котором идёт ядерная реакция.Поэтому с грязной бомбой это лишь уже отработанные термо эллименты они загрезнят как химическое загрязнение а не ядерная реакция.а при взрыве не может температура достигнуть нужной величины?
Этого никто не знает и такая вероятность существует.

Тимофей-64
17.07.2023, 10:37
День еще не кончился.
Вечером спишемся, если получится.

Батёк
17.07.2023, 10:45
а при взрыве не может температура достигнуть нужной величины?
Этого никто не знает и такая вероятность существует.
Нужен обогащённый уран и температура 2000 °С а этот просто греет медленными протонами и при взрыве он не станет обогащённым а продолжает нагревается медленными протонами.

Miriam
17.07.2023, 11:13
Нужен обогащённый уран и температура 2000 °С а этот просто греет медленными протонами и при взрыве он не станет обогащённым а продолжает нагревается медленными протонами.мне все-равно кажется,что это опасные игры.
Ведь по сути люди не умеют управлять этими силами в полной мере.
Сейчас в СМИ ведется пропаганда,что и ядерная война может быть маленькой и не очень вредной.....

Когда-то люди плясали в зоне испытания первых ядерных бомб, а потом умирали нехорошей смертью.

Так что судить о действии грязной ядерной бомбы мы сможем только после её взрыва.

Тимофей-64
17.07.2023, 21:18
Парень-таки угадал.
неядерная, но все-таки трагедия.

Прохожий
17.07.2023, 22:13
Парень-таки угадал.
неядерная, но все-таки трагедия.
"Еще не вечер" это событие может оказаться спусковым механизмом.

Гостья
17.07.2023, 22:16
Парень-таки угадал.
неядерная, но все-таки трагедия.

Когда идет война, трагедии случаются каждый день. Впрочем... и когда не идет, тоже случаются трагедии.

Miriam
17.07.2023, 22:17
Парень-таки угадал.
неядерная, но все-таки трагедия.да ладно....на войне каждый день что-то происходит.
Подумаешь,мост чуть-чуть поцарапали.
Жаль двух людей погибших.... и девочка осталась без родителей.

https://liubavyshka.ru/_ph/61/2/407908741.gif?1689621418

А пророчил ядерную катастрофу.....
Но и несчастье Господь обращает на пользу: Россия отказалась от зерновой сделки.

Тимофей-64
18.07.2023, 08:59
"Еще не вечер" это событие может оказаться спусковым механизмом.

Да! Конечно!
Мысль верная. Серьезные события часто не укладываются в сутки или пару недель.

Гостья
18.07.2023, 10:14
Пророк-математик Сидик Афган рассказал о том, что произойдёт 17 июля 2023 года

Этот человек не является ясновидящим или астрологом. Он не основывает свои прогнозы на положении звёзд или планет. Видеть будущее ему помогают математические выкладки и отличное знание истории.

Афганский учёный видит грядущие события через числа и формулы. Он даже разработал специальную систему, которая помогает ему делать точные прогнозы. С её помощью он предсказал распад СССР, недавние ограничительные меры в глобальном масштабе, а также ситуацию на территории бывшей УССР.

Наиболее опасной датой в 2023 году Сидик Афган считает 17 июля. Афганский математик убеждён, что в этот день произойдёт что-то очень важное и связанное с ядерной повесткой. Возможно, речь идёт о провокации на территории бывшей УССР – например, об использовании снарядов с обеднённым ураном или неполадках на атомных электростанциях.

подробнее (https://dzen.ru/a/ZD5DLd_RlwGC2YMZ)
-------------------

Ждем завтрашний день. А вы верите в его предсказание? :)


Ну так теперь всем стало ясно, что никакой он не пророк. Во всяком случае ничего , связанного именно с ядерной повесткой не произошло. Если и произойдет, то в другой день и не стоит потом пытаться притянуть предсказание за уши.

Алекс
18.07.2023, 10:53
Ну так теперь всем стало ясно, что никакой он не пророк. Во всяком случае ничего , связанного именно с ядерной повесткой не произошло. Если и произойдет, то в другой день и не стоит потом пытаться притянуть предсказание за уши.

Это понятно, что он не пророк от Бога. Просто его так называют другие.
Он с помощью математики все предсказывает, а не Духом Святым.
Мне не совсем понятно, как можно математикой предсказать будущее...

Гостья
18.07.2023, 11:10
Это понятно, что он не пророк от Бога. Просто его так называют другие.
Он с помощью математики все предсказывает, а не Духом Святым.
Мне не совсем понятно, как можно математикой предсказать будущее...

Ну, судя по последнему предсказанию, нельзя. :D

(Сергей
18.07.2023, 11:11
Мне не совсем понятно, как можно математикой предсказать будущее...

А это надо понимать? Есть ещё например гадание на кофейной гуще. Да много чего есть. Каждый живет тем куда погружён, крутится в своей тарелке.

Прохожий
18.07.2023, 13:28
А пророчил ядерную катастрофу.....
Но и несчастье Господь обращает на пользу: Россия отказалась от зерновой сделки.
Россия обещала часть зерна бесплатно бедным странам. Вот это было бы хорошо. На фоне того, что сытые содомиты отдали только 3-4% вывезенного украинского зерна и то, не бесплатно.

святой грешник
18.07.2023, 14:01
Вот и ещё одного ''пророка'' списали на свалку.
Кто следующий?

Батёк
18.07.2023, 16:32
Вот и ещё одного ''пророка'' списали на свалку.
Кто следующий?

Чтобы списать пророка он должен пророчить благословения которые не исполнятся, вот их избежать нельзя. А бедствия можно запросто отсрочить лунными колебаниями или вообще отменить найдя одного праведника. Так что ядерная повестка не отменяется, а лишь отсрочилась.