PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю что делать



Снежная Королева
26.07.2023, 00:19
Я не знаю, что делать... Меня послезавтра отправят на работу там где надо по 12 часов стоять! Я не выдержу( не смогу! Я за день максимум 2 или 3 часа могу стоять! Я честно уже самовыпилиться хочу, я не могу жить в этом отвратительно мире! А ну да я этому директору специально ещё прочитаю конституцию и декларацию прав человека! Надоели! Всё надоели!

Юханна
26.07.2023, 01:03
А мож. ну ево нафик?

Снежная Королева
26.07.2023, 01:09
А мож. ну ево нафик?

Меня родители из дома выгонят, если я откажусь. У меня уже были конфликты с мамой.
Вот думаю, как бы мне сейчас раскрутиться на фуррафинити, там можно у иностранцев брать заказы. Иностранцы хотя бы берут за нормальные деньги. Ещё не разобралась с бусти, если честно(

Dakot
26.07.2023, 06:20
А мож. ну ево нафик?Пусть сходит.
У моей жены была похожая работа, когда только приехали и английского не было.
Тоже было непрерывное производство и 12-часовые смены - нужно было упаковывать гранулированый полиэтилен. Мешки, по советским меркам, были маленькие - 25 фунтов. Но непрерывка есть непрерывка - хочешь в туалет - проси соседку по конвейеру, чтобы подменила, а потом, ты - её.
Работали там, в основном, эмигранты с сомнительным статусом. Были и американцы, которые держались там из-за семейной медицинской страховки, ну у кого там дети больные, родители и т.п.
Моя увоилилась через неделю. И целых полгода после этого была как шёлковая.

Dakot
26.07.2023, 06:29
Меня родители из дома выгонят, если я откажусь. Пусть выгоняют.
Вы идёте на улицу и выходите замуж за первого встречного таджика. А потом вы все втроём возвращаетесь в родительскую квартиру на вполне законных основаниях.

Снежная Королева
26.07.2023, 09:07
Пусть выгоняют.
Вы идёте на улицу и выходите замуж за первого встречного таджика. А потом вы все втроём возвращаетесь в родительскую квартиру на вполне законных основаниях.
Вы показали себя со стороны хама.

Батёк
26.07.2023, 09:32
Я не знаю, что делать... Меня послезавтра отправят на работу там где надо по 12 часов стоять! Я не выдержу( не смогу! Я за день максимум 2 или 3 часа могу стоять! Я честно уже самовыпилиться хочу, я не могу жить в этом отвратительно мире! А ну да я этому директору специально ещё прочитаю конституцию и декларацию прав человека! Надоели! Всё надоели!
Христианину нужно принимать испытания в жизни такими какие они есть. Ставьте себе маленькие подвиги - отработать неделю: там глядишь либо заболеешь, либо повредишь палец, либо сами выпрут, но за неделю заплатят.:) Ни когда не говорите: Я ни могу и Я не хочу. Говорите всегда Стараюсь!:)Ваши старания временные, так-как Бог по любому поиведёт к человеку который будет стараться лучше.:) Я как то старался лет 10, а потом привык но пришли облегчения и я стал стараться ещё 10 лет активней прежнего!:)
https://youtube.com/shorts/FSCoFFaZ_ww?feature=share

Снежная Королева
26.07.2023, 09:55
Христианину нужно принимать испытания в жизни такими какие они есть. Ставьте себе маленькие подвиги - отработать неделю: там глядишь либо заболеешь, либо повредишь палец, либо сами выпрут, но за неделю заплатят.:) Ни когда не говорите: Я ни могу и Я не хочу. Говорите всегда Стараюсь!:)Ваши старания временные, так-как Бог по любому поиведёт к человеку который будет стараться лучше.:) Я как то старался лет 10, а потом привык но пришли облегчения и я стал стараться ещё 10 лет активней прежнего!:)
https://youtube.com/shorts/FSCoFFaZ_ww?feature=share
Я не говорила, что я христианская, это во первых.
Во вторых, я бы нашла лучше себе нормальную работу, а здесь даже платят отвратно.
В третьих, у меня плоскостопие и мне очень больно ходить или стоять более 3-х часов.

Снежная Королева
26.07.2023, 09:58
У меня ещё проблема с нервами. Я не хочу чтобы люди слышали мои крики от боли.

Юханна
26.07.2023, 10:31
фуррафинити бустиСии глаголы мне неведомы,а родители,если выгонят,то можете совершенно спокойно ломать дверь,или окно,или даже стену и совершенно спокойно заходить к себе домой,и вам ничего за это не будет,если вы там прописаны,конечно...

- - - - - Добавлено - - - - -


Вы показали себя со стороны хама.Почему? Вы нацик штоле?

Снежная Королева
26.07.2023, 10:49
Сии глаголы мне неведомы,а родители,если выгонят,то можете совершенно спокойно ломать дверь,или окно,или даже стену и совершенно спокойно заходить к себе домой,и вам ничего за это не будет,если вы там прописаны,конечно...

- - - - - Добавлено - - - - -

Почему? Вы нацик штоле?

А причём здесь нацик? Я очень толератный человек, но избирательный именно в своих контактах.
Я, конечно, прописана, но потом же это все чинить надо

Батёк
26.07.2023, 10:49
Я не говорила, что я христианская, это во первых.
Во вторых, я бы нашла лучше себе нормальную работу, а здесь даже платят отвратно.
В третьих, у меня плоскостопие и мне очень больно ходить или стоять более 3-х часов.Я же вам говорю что это временная ваша работа и даже приложив все силы вы отработаете максимум месяц, положите в кармашка:) отвратную зарплату и будете искать другую отвратную зарплату. Всё проходит!

Снежная Королева
26.07.2023, 10:52
Я же вам говорю что это временная ваша работа и даже приложив все силы вы отработаете максимум месяц, положите в кармашка:) отвратную зарплату и будете искать другую отвратную зарплату. Всё проходит!

По крайней мере это так себе зарплата будет не напряжной работе
Вообще, я пошла учиться на политолога, потому что специальность нравится. Только работы нет. А на художника поступить не получилось. У меня странноватое видение предметов а на испытательных требуют академищм, который мне приелся.

Гостья
26.07.2023, 11:07
Я не знаю, что делать... Меня послезавтра отправят на работу там где надо по 12 часов стоять! Я не выдержу( не смогу! Я за день максимум 2 или 3 часа могу стоять! Я честно уже самовыпилиться хочу, я не могу жить в этом отвратительно мире! А ну да я этому директору специально ещё прочитаю конституцию и декларацию прав человека! Надоели! Всё надоели!

Видимо надо было найти реальную работу самой. Родители не могут вечно содержать взрослого человека. Есть ещё вариант, но он не всем нравится. Если Вы реально не можете работать , надо получить инвалидность. Но если её не дают, работу надо искать и не ту, которую хочется, а ту где Вы сможете заработать себе хотя бы на еду.

- - - - - Добавлено - - - - -


Я не говорила, что я христианская, это во первых.
Во вторых, я бы нашла лучше себе нормальную работу, а здесь даже платят отвратно.
В третьих, у меня плоскостопие и мне очень больно ходить или стоять более 3-х часов.

А почему не нашли раньше? Нашли бы, никто бы Вас не гнал никуда.

Гостья
26.07.2023, 11:12
Сии глаголы мне неведомы,а родители,если выгонят,то можете совершенно спокойно ломать дверь,или окно,или даже стену и совершенно спокойно заходить к себе домой,и вам ничего за это не будет,если вы там прописаны,конечно...

- - - - - Добавлено - - - - -

Почему? Вы нацик штоле?

А еду тоже нагло брать потому что прописаны? Как я понимаю - взрослый человек нигде не работает и сидит на шее родителей . Родители устали и гонят на работу. Знакомая ситуация. К счастью не с моими детьми. Но... не такая уж и редкая.

- - - - - Добавлено - - - - -


У меня ещё проблема с нервами. Я не хочу чтобы люди слышали мои крики от боли.

Ну не можете стоять, найдите сидячую. В колцентр какой нибудь. На телефоне сидеть

Снежная Королева
26.07.2023, 11:15
Видимо надо было найти реальную работу самой. Родители не могут вечно содержать взрослого человека. Есть ещё вариант, но он не всем нравится. Если Вы реально не можете работать , надо получить инвалидность. Но если её не дают, работу надо искать и не ту, которую хочется, а ту где Вы сможете заработать себе хотя бы на еду.

- - - - - Добавлено - - - - -



А почему не нашли раньше? Нашли бы, никто бы Вас не гнал никуда.

Раньше была учёба, а с озона Выгнали за косяки, я сейчас поняла как надо работать, но в моем городе все озоны заняты уже, грустно(
Вообще, есть вариант реально брать заказы у иностранцев на фуррафинити, но я не очень разобралась с системой бусти, я ещё не очень понимаю, как себя раскручивать, мне предлагали ещё игру сделать, но я не знаю как сделать так, чтобы на игру нацепить в неё рекламу, чтобы мне рекламодатели платили

- - - - - Добавлено - - - - -


А еду тоже нагло брать потому что прописаны? Как я понимаю - взрослый человек нигде не работает и сидит на шее родителей . Родители устали и гонят на работу. Знакомая ситуация. К счастью не с моими детьми. Но... не такая уж и редкая.

- - - - - Добавлено - - - - -



Ну не можете стоять, найдите сидячую. В колцентр какой нибудь. На телефоне сидеть

В колуентр ещё можно попробовать, если есть в моем городе. Вдруг тоже все позанимали

Гостья
26.07.2023, 11:15
Раньше была учёба, а с озона Выгнали за косяки, я сейчас поняла как надо работать, но в моем городе все озоны заняты уже, грустно(
Вообще, есть вариант реально брать заказы у иностранцев на фуррафинити, но я не очень разобралась с системой бусти, я ещё не очень понимаю, как себя раскручивать, мне предлагали ещё игру сделать, но я не знаю как сделать так, чтобы на игру нацепить в неё рекламу, чтобы мне рекламодатели платили

Ну значит пока работать где получится и осваивать что нравится. Уборщица в школе работает три часа, остальное время на саморазвитие. На еду заработаете

Miriam
26.07.2023, 11:18
Я не знаю, что делать... Меня послезавтра отправят на работу там где надо по 12 часов стоять! Я не выдержу( не смогу! Я за день максимум 2 или 3 часа могу стоять! Я честно уже самовыпилиться хочу, я не могу жить в этом отвратительно мире! А ну да я этому директору специально ещё прочитаю конституцию и декларацию прав человека! Надоели! Всё надоели!а почему вам не сесть на велосипед и не поработать курьером?
У нас в Питере курьеры не меньше стольника в месяц зарабатывают.

Vardan
26.07.2023, 11:19
Я не знаю, что делать... Меня послезавтра отправят на работу там где надо по 12 часов стоять! Не пробовали научиться какой-то профессии?

По-моему, сейчас есть очень много предложений научить разным профессиям.

Батёк
26.07.2023, 11:19
Это нездоровый напиток. Я остерегпюсь этой отравы.

- - - - - Добавлено - - - - -



По крайней мере это так себе зарплата будет не напряжной работе
Вообще, я пошла учиться на политолога, потому что специальность нравится. Только работы нет. А на художника поступить не получилось. У меня странноватое видение предметов а на испытательных требуют академищм, который мне приелся.
Подписывайтесь вот на таких товарищей типо Спартака это люди которые работали годами чтобы приобрести сейчас то что имеют, они отличные Коуч тренера. Если вы художник то учитесь не просто рисовать, а делать видео обзоры с комментариями. Четыре видео в день по 5-10 минут через два года начнут приносить вам доход.
https://youtu.be/QGm0tOr9kTc

Григорий Р
26.07.2023, 11:28
Вы идёте на улицу и выходите замуж за первого встречного таджика. А потом вы все втроём возвращаетесь

А третий кто? Встречный мужчина из Таджикистана был не один?

Григорий Р
26.07.2023, 11:33
Меня родители из дома выгонят, если я откажусь. У меня уже были конфликты с мамой.
Вот думаю, как бы мне сейчас раскрутиться на фуррафинити
Боюсь показаться бестактным, но можно узнать сколько Вам лет?

Батёк
26.07.2023, 11:39
Боюсь показаться бестактным, но можно узнать сколько Вам лет?На выданье, хотите посвататься?:)

Григорий Р
26.07.2023, 11:40
Я не говорила, что я христианская, это во первых.
Во вторых, я бы нашла лучше себе нормальную работу, а здесь даже платят отвратно.
В третьих, у меня плоскостопие и мне очень больно ходить или стоять более 3-х часов.

И ещё вопрос.
Вы говорили, что хотели трудоустроиться в предприятие Союзмультфильм.
Это в Москве.
Вы москвичка?

- - - - - Добавлено - - - - -


На выданье, хотите посвататься?:)

Нет, хочу оценить перспективы творческого развития.

Батёк
26.07.2023, 11:43
А третий кто? Встречный мужчина из Таджикистана был не один?Третий тот кто родиться.:)

Dakot
26.07.2023, 11:45
А третий кто? Ребёнок, конечно.
С детьми, точно, на улице не оставят.

Юханна
26.07.2023, 12:02
Ребёнок, конечно.Джабраилушко

Dakot
26.07.2023, 12:02
Вы показали себя со стороны хама.Не ругайтесь, Снежная Королева. Мы все здесь Вас любим.

Моя после конвейера полгода сидела дома - не могла прийти в себя, она раньше даже не подозревала, что такие работы бывают. А потом оклемалась немного и пошла работать в банк, простым клерком. У них там даже дресс-кода не было. Приходи в чём хочешь.

2955

У вас ввод данных с какой скоростью?

Снежная Королева
26.07.2023, 12:19
Не пробовали научиться какой-то профессии?

По-моему, сейчас есть очень много предложений научить разным профессиям.

Мне лично в бюро занятости такое не предлагали, а учится на маникюрщицу очень дорого, вряд ли потяну

- - - - - Добавлено - - - - -


Не ругайтесь, Снежная Королева. Мы все здесь Вас любим.

Моя после конвейера полгода сидела дома - не могла прийти в себя, она раньше даже не подозревала, что такие работы бывают. А потом оклемалась немного и пошла работать в банк, простым клерком. У них там даже дресс-кода не было. Приходи в чём хочешь.

2955

У вас ввод данных с какой скоростью?
Могу быстро писать, в принципе.

- - - - - Добавлено - - - - -


И ещё вопрос.
Вы говорили, что хотели трудоустроиться в предприятие Союзмультфильм.
Это в Москве.
Вы москвичка?

- - - - - Добавлено - - - - -



Нет, хочу оценить перспективы творческого развития.

Нет, я из другого города. Совсем другого... Я думала там заочно хотя бы фоны рисовать под мультфильмы.

- - - - - Добавлено - - - - -


Боюсь показаться бестактным, но можно узнать сколько Вам лет?

Мне 19 лет.

Снежная Королева
26.07.2023, 12:23
а почему вам не сесть на велосипед и не поработать курьером?
У нас в Питере курьеры не меньше стольника в месяц зарабатывают.

Проблема в том, что у меня нет велосипеда, а покупать мне его не будут. Да мне уже не разрешат, так как в детстве я очень боялась на них кататься...

- - - - - Добавлено - - - - -


Не пробовали научиться какой-то профессии?

По-моему, сейчас есть очень много предложений научить разным профессиям.

Сейчас учусь на политолога.
Есть айти курсы, думаю найти в Телеграмме, может там слили бесплатно какие-то курсы

- - - - - Добавлено - - - - -


Подписывайтесь вот на таких товарищей типо Спартака это люди которые работали годами чтобы приобрести сейчас то что имеют, они отличные Коуч тренера. Если вы художник то учитесь не просто рисовать, а делать видео обзоры с комментариями. Четыре видео в день по 5-10 минут через два года начнут приносить вам доход.
https://youtu.be/QGm0tOr9kTc

Спасибо. Может, попробую

Miriam
26.07.2023, 12:24
Проблема в том, что у меня нет велосипеда, а покупать мне его не будут. Да мне уже не разрешат, так как в детстве я очень боялась на них кататься...Возьмите в долг и купите дешевенький велик для начала.
И будет вам работа-спорт-заработок.....многие очень любят это дело.



Сейчас учусь на политолога.
Есть айти курсы, думаю найти в Телеграмме, может там слили бесплатно какие-то курсычтобы стать политологом надо не курсы заканчивать,а университет для начала....какой-нибудь факультет типа журналистики.

Снежная Королева
26.07.2023, 12:53
Возьмите в долг и купите дешевенький велик для начала.
И будет вам работа-спорт-заработок.....многие очень любят это дело.

чтобы стать политологом надо не курсы заканчивать,а университет для начала....какой-нибудь факультет типа журналистики.

Так я в университете очно-заочно учусь
Там реально есть такая специальность
Хочу на очное перейти, только вообще не знаю, как повезёт

- - - - - Добавлено - - - - -


Возьмите в долг и купите дешевенький велик для начала.
И будет вам работа-спорт-заработок.....многие очень любят это дело.

чтобы стать политологом надо не курсы заканчивать,а университет для начала....какой-нибудь факультет типа журналистики.

В первом случае, там если не попасть в график за супер ограниченное время могут штрафы выписать
Я не хочу работать на штрафы, Вы наверное не понимаете как курьеры работают

- - - - - Добавлено - - - - -

Если Вы думаете, что там можно налегке ехать с медленной скоростью то это не так, Вы там будете как угорелая белка в колесе.
Тем более если учесть, что я человек очень медлительный, то я вряд ли смогу придерживаться подобного графика

Dakot
26.07.2023, 14:27
Сейчас учусь на политолога....Сколько живу на свете, никогда не видел объявления "Требуются политологи ...", ни в России, ни в Америке.

Григорий Р
26.07.2023, 14:38
Мне 19 лет.
Если не шутите, тогда у Вас большое будущее. Не отступайте от своей цели, идите вперед и всё получится.

Прохожий
26.07.2023, 16:31
Я не говорила, что я христианская, это во первых.
Во вторых, я бы нашла лучше себе нормальную работу, а здесь даже платят отвратно.
В третьих, у меня плоскостопие и мне очень больно ходить или стоять более 3-х часов.
Как правило, проблемы не с снаружи, а в голове самого человека. Вот их и надо убрать. И начать с малого. Со временем все приложится. По себе сужу. Начинал с малого - возил в тачке металлическую стружку от станков. Через сорок лет вышел на пенсию с должности ведущего инженера. Пол жизни учился.
Были и параллельные судьбы. Мой товарищ, так и закончил свою жизнь с тачкой в руках. А был не хуже меня, а в чем то и лучше.
Всё наше счастье и несчастье, все от нас самих. Веруйте, молитесь, просите. Молитесь настойчиво. И обязательно, по неотступности своей - получите.

Совет дельный, вы вряд ли со стороны получите.

Гостья
26.07.2023, 16:43
Как правило, проблемы не с снаружи, а в голове самого человека. Вот их и надо убрать. И начать с малого. Со временем все приложится. По себе сужу. Начинал с малого - возил в тачке металлическую стружку от станков. Через сорок лет вышел на пенсию с должности ведущего инженера. Пол жизни учился.
Были и параллельные судьбы. Мой товарищ, так и закончил свою жизнь с тачкой в руках. А был не хуже меня, а в чем то и лучше.
Всё наше счастье и несчастье, все от нас самих. Веруйте, молитесь, просите. Молитесь настойчиво. И обязательно, по неотступности своей - получите.

Совет дельный, вы вряд ли со стороны получите.

Это точно. Проблемы не снаружи, а внутри. И искать решение проблем надо в себе. Конечно у всех разное здоровье. Но... работа должна приносить сначала деньги, а потом уже ... возможно... удовольствие,

Снежная Королева
26.07.2023, 16:54
Это точно. Проблемы не снаружи, а внутри. И искать решение проблем надо в себе. Конечно у всех разное здоровье. Но... работа должна приносить сначала деньги, а потом уже ... возможно... удовольствие,

Я про икигай слышала, там где сочетается все: и деньги, и интерес, и навык (умение, мастерство) и польза людям. В икигае должны быть все 4 критерия и тогда это будет профессия мечты

- - - - - Добавлено - - - - -


Как правило, проблемы не с снаружи, а в голове самого человека. Вот их и надо убрать. И начать с малого. Со временем все приложится. По себе сужу. Начинал с малого - возил в тачке металлическую стружку от станков. Через сорок лет вышел на пенсию с должности ведущего инженера. Пол жизни учился.
Были и параллельные судьбы. Мой товарищ, так и закончил свою жизнь с тачкой в руках. А был не хуже меня, а в чем то и лучше.
Всё наше счастье и несчастье, все от нас самих. Веруйте, молитесь, просите. Молитесь настойчиво. И обязательно, по неотступности своей - получите.

Совет дельный, вы вряд ли со стороны получите.

Можно более подробно Ваше продвижение по карьерной лестнице? Пожалуйста

captain
26.07.2023, 16:59
Я не знаю, что делать... Меня послезавтра отправят на работу там где надо по 12 часов стоять! Я не выдержу( не смогу! Я за день максимум 2 или 3 часа могу стоять! Я честно уже самовыпилиться хочу, я не могу жить в этом отвратительно мире! А ну да я этому директору специально ещё прочитаю конституцию и декларацию прав человека! Надоели! Всё надоели!
Других вариантов нет? обязательно нужно на такую работу идти? Кстати, а в какое-нибудь рекламное агентство, художником-дизайнером не получается?

Прохожий
26.07.2023, 16:59
Это точно. Проблемы не снаружи, а внутри. И искать решение проблем надо в себе. Конечно у всех разное здоровье. Но... работа должна приносить сначала деньги, а потом уже ... возможно... удовольствие,
А возможно и сразу удовольствие. Я взял тачку в руки до срочной службы в армии. Тачка, особенно груженная чугунной стружкой, была тяжёлая. И я получал удовольствие от передвижения этой тяжести. Чем не фитнес сегодняшний? Только там мне платили :). А коли у меня тогда полная свобода." Ни ребёнка, ни котенка"
Я не думал о завтрашнем дне. Впереди армия! Да и жизнь в те времена была вся понятная. И я как евангельская птичка, которую Отец наш небесный питает :). А тот, мой хмурый товарищ был постоянно, как мне казалось обремененн тяжёлыми суетными мыслями.

Прохожий
26.07.2023, 17:09
Я про икигай слышала, там где сочетается все: и деньги, и интерес, и навык (умение, мастерство) и польза людям. В икигае должны быть все 4 критерия и тогда это будет профессия мечты

- - - - - Добавлено - - - - -



Можно более подробно Ваше продвижение по карьерной лестнице? Пожалуйста
Из-за моей принадлежности к христианству, у меня не приняли документы в ВУЗ. Это был 1968г. Уже десятью годами позже, поступил на заочное техникума, а по окончании техникума, в институт. Учился и работал. Тяжеловато, но было стремление. И на работе заметили. Сначала замещал инженерные должности и не только, пока штатные гуляли в отпусках, или болели. А потом, предложили постоянно.

Снежная Королева
26.07.2023, 18:06
Других вариантов нет? обязательно нужно на такую работу идти? Кстати, а в какое-нибудь рекламное агентство, художником-дизайнером не получается?

Хм, не задумывалась, хотя... В моем городе может быть и нет /часто вижу вывесочки которые по цветам смотрятся так себе, ну не все могут деньги позволить на дизайнера/, а в других, побольше могут быть люди, которые нуждаются в моих дизайнах

- - - - - Добавлено - - - - -


Из-за моей принадлежности к христианству, у меня не приняли документы в ВУЗ. Это был 1968г. Уже десятью годами позже, поступил на заочное техникума, а по окончании техникума, в институт. Учился и работал. Тяжеловато, но было стремление. И на работе заметили. Сначала замещал инженерные должности и не только, пока штатные гуляли в отпусках, или болели. А потом, предложили постоянно.

Интересно, могу попробовать наложить именно на свою сферу деятельности, хотя у всех путь разный

Dakot
26.07.2023, 18:09
Других вариантов нет? обязательно нужно на такую работу идти? Вы думаете, икигай лучше? Кстати, - это куда?

Снежная Королева
26.07.2023, 18:12
Вы думаете, икогай лучше? Кстати, - это куда?

Икигай для разный людей разный. Главное, чтобы для конкретного человека по всем 4-м пунктам совпадало. А для другого может подойди другая специальность.
Ещё можно типологии личности поизучать, можно этим оперировать, только надо правильно определять себя - не тот кем хочешь быть тип личности, а то, как на самом деле себя проявляешь, от этого складывается тип личности.

Батёк
26.07.2023, 18:57
Как правило, проблемы не с снаружи, а в голове самого человека. Вот их и надо убрать. И начать с малого. Со временем все приложится. По себе сужу. Начинал с малого - возил в тачке металлическую стружку от станков. Через сорок лет вышел на пенсию с должности ведущего инженера. Пол жизни учился.
Были и параллельные судьбы. Мой товарищ, так и закончил свою жизнь с тачкой в руках. А был не хуже меня, а в чем то и лучше.
Всё наше счастье и несчастье, все от нас самих. Веруйте, молитесь, просите. Молитесь настойчиво. И обязательно, по неотступности своей - получите.

Совет дельный, вы вряд ли со стороны получите.У женщины один совет выскочить замуж. И не за местного где она живёт, а ехать в города миллионники и начинать как все с бензаколонки или кафе где больше людей. Записаться в фитнес, бассейн и ловить рыбку.:)

Батёк
26.07.2023, 19:01
Икигай для разный людей разный. Главное, чтобы для конкретного человека по всем 4-м пунктам совпадало. А для другого может подойди другая специальность.
Ещё можно типологии личности поизучать, можно этим оперировать, только надо правильно определять себя - не тот кем хочешь быть тип личности, а то, как на самом деле себя проявляешь, от этого складывается тип личности.Чтобы человек понял что на конвеире это не жизнь, то для начала там надо поработать и заработать мозолей. Чтобы похудеть и начать двигаться нужен стресс, холодная вода тоже вариант.:) Т.е без стресса и трудностей жизни не будет и достижений тоже.

Гостья
26.07.2023, 19:14
У женщины один совет выскочить замуж. И не за местного где она живёт, а ехать в города миллионники и начинать как все с бензаколонки или кафе где больше людей. Записаться в фитнес, бассейн и ловить рыбку.:)

Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть. К обычной работе прибавится семейные заботы. А потом дети... а потом он найдёт другую помоложе и женщина уже с детьми без карьеры опять должна работать что бы прокормить детей. Замуж надо выходить в таком состоянии что бы от мужа не зависеть.

Батёк
26.07.2023, 19:14
https://youtu.be/duvlWEJJmU0
На видео вроде как батя которому нормально, но вы не узнаете этого человека когда он взял себя в руки и нашёл работу.
https://youtu.be/ogIgUmRVPH4

Прохожий
26.07.2023, 19:44
У женщины один совет выскочить замуж. И не за местного где она живёт, а ехать в города миллионники и начинать как все с бензаколонки или кафе где больше людей. Записаться в фитнес, бассейн и ловить рыбку.:)
Пожалуй широко распространены эти взгляды на "женское счастье" а между тем : "Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою"

У Златоуста есть слова, от которых не по себе становится: - Нигде не назначается ей работа, нигде — пот и нигде — труд, но уныние и стенание, и проистекающее отсюда наказание, равносильное и трудам, и бесчисленным смертям, а вернее — даже и много тягостнее их.

captain
26.07.2023, 23:39
Хм, не задумывалась, хотя... В моем городе может быть и нет /часто вижу вывесочки которые по цветам смотрятся так себе, ну не все могут деньги позволить на дизайнера/, а в других, побольше могут быть люди, которые нуждаются в моих дизайнах

Не обязательно, что не могут позволить, иногда просто не понимают, что можно обратится к спецу за приемлемую сумму, что им это окупится множественно. В этом случае, возможно стоит самой разбираться в рекламе и звонить и предлагать услуги.

С другой стороны, подобная профессия, с современными технологиями не привязана к городу и даже государству.

Если любишь тему севера, стужи, снега, может быть стоит в первую очередь обратить на подобные компании (скорее всего связанные или с зимней одеждой или же работой на севере)

captain
27.07.2023, 00:59
Вы думаете, икигай лучше? Кстати, - это куда?
Неужели есть сомнения? Но скорее это идеал... а получится ли ровно так, вот в чем вопрос

Dakot
27.07.2023, 01:15
У женщины один совет выскочить замуж. И не за местного где она живёт, а ехать в города миллионники и начинать как все с бензаколонки или кафе ...
Всё не так уж сумрачно вблизи.
Для женщины, совсем не обязательно начинать с бензоколонки или с Ленинградки. Моя, например, начала с НИИ Синтетического Каучука. Осталась вполне довольна. Так она уже замужем была!
А для 19-летней девушки, от кандидатов и докторов, вообще, отбоя не будет.

Снежная Королева, Вы петь любите?

Академический хор НИИ Синтетического Каучука.

2956

Снежная Королева
27.07.2023, 09:59
Всё не так уж сумрачно вблизи.
Для женщины, совсем не обязательно начинать с бензоколонки или с Ленинградки. Моя, например, начала с НИИ Синтетического Каучука. Осталась вполне довольна. Так она уже замужем была!
А для 19-летней девушки, от кандидатов и докторов, вообще, отбоя не будет.

Снежная Королева, Вы петь любите?

Академический хор НИИ Синтетического Каучука.

2956

Люблю, но не умею. У меня голос не вышел от слова совсем...

Гостья
27.07.2023, 11:01
Всё не так уж сумрачно вблизи.
Для женщины, совсем не обязательно начинать с бензоколонки или с Ленинградки. Моя, например, начала с НИИ Синтетического Каучука. Осталась вполне довольна. Так она уже замужем была!
А для 19-летней девушки, от кандидатов и докторов, вообще, отбоя не будет.

Снежная Королева, Вы петь любите?

Академический хор НИИ Синтетического Каучука.

2956

Сейчас в НИИ хоров уже нет. Да и получают кандидаты и доктора не так уж и много. Конечно зависит и от города и от специальности. Это я Вам как жена кандидата наук говорю. :D

Dakot
27.07.2023, 12:12
Сейчас в НИИ хоров уже нет.
Да, я слышал, что в России сейчас караоке стало гораздо более популярным, чем хоры.


Да и получают кандидаты и доктора не так уж и много. Конечно зависит и от города и от специальности. Это я Вам как жена кандидата наук говорю. :D

Это временно.
Россия сейчас стоит на пороге периода научного и промышленного развитие сопоставимого по интенсивности с тридцатыми или даже шестидесятыми годами ХХ века.

В результате нарушения западными компаниями договоров и соглашений с российскими компаниями, многие изобретения, открытия и технологии остались безхозными. Заинтересованные русские учёные, инженеры, частные и государственные компании могут и должны воспользоваться вероломством западных компаний, чтобы приспособить их изобретения и открытия для российских нужд и условий.

Здесь открываются широкие возможности для российских кандидатов наук и их жён.

Сергей Божий
27.07.2023, 21:21
Я не знаю, что делать... Меня послезавтра отправят на работу там где надо по 12 часов стоять! Я не выдержу( не смогу! Я за день максимум 2 или 3 часа могу стоять! Я честно уже самовыпилиться хочу, я не могу жить в этом отвратительно мире! А ну да я этому директору специально ещё прочитаю конституцию и декларацию прав человека! Надоели! Всё надоели!

Самое время обратиться к Богу и призвать Иисуса Христа на помощь.

Салохатдин-ака
21.09.2023, 06:56
Я не знаю, что делать... Меня послезавтра отправят на работу там где надо по 12 часов стоять! Я не выдержу( не смогу! Я за день максимум 2 или 3 часа могу стоять! Я честно уже самовыпилиться хочу, я не могу жить в этом отвратительно мире! А ну да я этому директору специально ещё прочитаю конституцию и декларацию прав человека! Надоели! Всё надоели!
Ах как я прав оказался. Сидит расфуфыренная мимоза у родителей на шее и работать не желает. А как работать пришлось, так сразу в слезы ударилась.
-Интересно, какая это работа с 12-часовым стоянием? Не припоминаю такой, тем более для 18-летних фиф.
Любят драма квинс все превращать в трагедию.

Гостья
21.09.2023, 12:09
Ах как я прав оказался. Сидит расфуфыренная мимоза у родителей на шее и работать не желает. А как работать пришлось, так сразу в слезы ударилась.
-Интересно, какая это работа с 12-часовым стоянием? Не припоминаю такой, тем более для 18-летних фиф.
Любят драма квинс все превращать в трагедию.

Не суди и не судим будешь. Состояние здоровья у всех разное, в том числе у молодых. По 12 часов много где работают 2 через 2. На складах Озон и Wildberries все время на ногах.

Салохатдин-ака
21.09.2023, 12:32
Не суди и не судим будешь. Состояние здоровья у всех разное, в том числе у молодых. По 12 часов много где работают 2 через 2. На складах Озон и Wildberries все время на ногах.
Она на складе будет работать?

Гостья
21.09.2023, 12:34
Она на складе будет работать?

Я поняла, что ее туда хотели устроить. А куда еще берут без образования?

Салохатдин-ака
21.09.2023, 12:36
Я поняла, что ее туда хотели устроить. А куда еще берут без образования?
А зачем она вообще рассматривала саму идею такой работы? И сначала пусть выучится на высшее образование, курсе на втором начнет понемногу подрабатывать.
Все, то есть, многие так делают

Гостья
21.09.2023, 23:36
А зачем она вообще рассматривала саму идею такой работы? И сначала пусть выучится на высшее образование, курсе на втором начнет понемногу подрабатывать.
Все, то есть, многие так делают

Насколько я поняла, это не она рассматривала, это ее хотели заставить. Она вроде и так учится, только не знаю. заочно наверное, на политолога.

Снежная Королева
23.09.2023, 13:01
Лентяйка она, вот это видно как свет белый. Пусть жизни поучится, попашет. Поумнеет.

для меня главное - чтобы работа нравилась

Гостья
23.09.2023, 15:20
для меня главное - чтобы работа нравилась

Это от неопытности. Поработав на разных работах, Вы увидите, что не бывает такой работы, которая нравится. Есть более или менее подходящая. Есть на которой легче, на которой труднее. Есть которая получается и которая не получается. А которая нравится - не существует в природе. :)

Снежная Королева
23.09.2023, 16:44
Это от неопытности. Поработав на разных работах, Вы увидите, что не бывает такой работы, которая нравится. Есть более или менее подходящая. Есть на которой легче, на которой труднее. Есть которая получается и которая не получается. А которая нравится - не существует в природе. :)
у Вас опыт, кажется, тоже небольшой

Гостья
23.09.2023, 19:25
у Вас опыт, кажется, тоже небольшой

Очень большой. :) Со временем Вы поймете о чем я. :)

Лёля
23.09.2023, 19:42
Это от неопытности. Поработав на разных работах, Вы увидите, что не бывает такой работы, которая нравится. Есть более или менее подходящая. Есть на которой легче, на которой труднее. Есть которая получается и которая не получается. А которая нравится - не существует в природе. :)
Ну почему? Мне моя нравится.

Dakot
23.09.2023, 20:51
Ну почему? Мне моя нравится. + 1

Мне моя работа тоже всегда нравилась.

3155

Снежная Королева, не слушай скептиков.
Приходи к нам на стройку.