PDA

Просмотр полной версии : Ищу друзей онлайн



Carandache
04.08.2023, 21:29
Здравствуйте,

мне 40 лет. Ищу кого-то моего возраста или старше кто хочет со мной переписываться здесь через личные сообщения или по емайлу (но не ватсапп и не телеграмм там нельзя писать длинные тексты и общение будет поверхостным). про ежедневнию жизнь (фотографии можно присылать), молитва за друг друга, горести и радости, про православие, итд.

я тайно вместе с монахом уже 15 лет, я православная единственно только что тоже верю в возможность вторичного или многочисленого рождения вновь на земле и я даже помню свои прошлые жизни. И я тоже лично только после откровения Господа поняла что Иисус это Бог такчто не по знаниям а по ОПЫТУ такчто у меня свое зрение на природу Иисуса Христа. Поэтому различия между оринтальной православной церковью и православной что касается природы Иисуса Христа меня мало волнуют. Я регулярно стараюсь ходить на службы и причастие итд. Я болею шизофренией больше физически чем психически. В свободное время рисую картины акварельными карандашами или пишу иконы в мамином ателье когда это удается. Еще гуляю с нашей семейной собакой.

Есть желающие или все теперь перепугались?

captain
04.08.2023, 22:51
Здравствуйте,

мне 40 лет. Ищу кого-то моего возраста или старше кто хочет со мной переписываться здесь через личные сообщения или по емайлу (но не ватсапп и не телеграмм там нельзя писать длинные тексты и общение будет поверхостным). про ежедневнию жизнь (фотографии можно присылать), молитва за друг друга, горести и радости, про православие, итд.

я тайно вместе с монахом уже 15 лет, я православная единственно только что тоже верю в возможность вторичного или многочисленого рождения вновь на земле и я даже помню свои прошлые жизни. И я тоже лично только после откровения Господа поняла что Иисус это Бог такчто не по знаниям а по ОПЫТУ такчто у меня свое зрение на природу Иисуса Христа. Поэтому различия между оринтальной православной церковью и православной что касается природы Иисуса Христа меня мало волнуют. Я регулярно стараюсь ходить на службы и причастие итд. Я болею шизофренией больше физически чем психически. В свободное время рисую картины акварельными карандашами или пишу иконы в мамином ателье когда это удается. Еще гуляю с нашей семейной собакой.

Есть желающие или все теперь перепугались?
А Вы мастер пиара... (добавил: сейчас подумал, что это для кого-то может быть оскорблением... это не оскорбление, наоборот).

Увы, про себя скажу, что мне не особо интересно личные переписки, но если у вас есть здравые мысли, и вы готовы ими поделится или же обсудить животрепещущие вопросы, открывайте темы.

Dakot
05.08.2023, 08:10
Здравствуйте,

мне 40 лет. ...
я тайно вместе с монахом уже 15 лет, ...Стриженный монах вряд ли на такое согласится.

Dakot
05.08.2023, 08:46
Здравствуйте,

мне 40 лет. ... В свободное время рисую картины акварельными карандашами .... Еще гуляю с нашей семейной собакой.

Есть желающие или все теперь перепугались?У меня племянница тоже любит рисовать, а в свободное время она любила прогуливать тёщину собаку, Ляльку.

В результате, вот что у неё получилось:

2976

Carandache
05.08.2023, 09:57
@Dakot (https://teolog.club/member.php?u=42122) какая великолепная картина :). А у меня недавно продалась картина.

Dakot
05.08.2023, 14:46
@Dakot (https://teolog.club/member.php?u=42122) какая великолепная картина :). А у меня недавно продалась вот эта картина.

Поздравляю с выходом на рынок!

Батёк
05.08.2023, 18:22
Я занимаюсь копирайтом:) копирую с форума чьи-то воззрения и озвучтваю в картинках.:)Думаю что художники тоже занимаются копирайтом занимая руки чтобы не нагружать голову.:)

Батёк
05.08.2023, 18:43
https://youtu.be/EYymo7p7Wpg

Alexzz
24.08.2023, 14:21
А я люблю программки писать. В далёком детстве, помнится, был такой компьютер БК0010, вот для него, помнится, игру одну написал. BolderDash, может кто помнит. Не путать с Boulder Dash!
Был момент, музычку миксовал.
А так, сейчас на творчество, особо то времени и нету. Суетливое какое-то время настало.

Алекс
24.08.2023, 14:55
А я люблю программки писать.
Python знаете?

Alexzz
24.08.2023, 14:58
Python знаете?Нет. Я на паскале сейчас пишу, в среде дельфи.

Алекс
24.08.2023, 16:34
Нет. Я на паскале сейчас пишу, в среде дельфи.

Под винду значит :) Можно и на C# тогда писать. Дело хозяйское.

Alexzz
24.08.2023, 16:44
Можно и на C# тогда писать. Дело хозяйское.На сях мне не нравится. Паскаль мне как-то ближе к сердцу. После пайтона, кстати, тоже на си трудновато будет перейти. Он тоже ближе к паскалю. По сути, пайтон он нечто среднее между бейсиком и паскалем.

Алекс
24.08.2023, 20:31
А я люблю программки писать. В далёком детстве, помнится, был такой компьютер БК0010, вот для него, помнится, игру одну написал. BolderDash, может кто помнит. Не путать с Boulder Dash!

На чем писали? На ассемблере или бейсике?

Я в своей время тетрис на ассемблере писал для ZX Spectrum :)

Alexzz
24.08.2023, 21:27
На чем писали? На ассемблере или бейсике?

Я в своей время тетрис на ассемблере писал для ZX Spectrum :)Неее, не было в то время никаких ассемблеров. Вернее, у нас не было. Где-то в мире конечно было. А на БК всё писалось прямо в кодах. 12706 1000 12700 14 104016 и т.д.

Алекс
25.08.2023, 13:00
Неее, не было в то время никаких ассемблеров. Вернее, у нас не было. Где-то в мире конечно было. А на БК всё писалось прямо в кодах. 12706 1000 12700 14 104016 и т.д.

Да, так и было. Я тоже так писал. Сначала в тетрадке код на ассемблере, потом переводил его сам в машинные коды.

Alexzz
25.08.2023, 13:59
Да, так и было. Я тоже так писал. Сначала в тетрадке код на ассемблере, потом переводил его сам машинные коды.Ну да, на спектруме Z80, система команд восьмибитная и отображение хексадецимальное, и всех кодов не запомнишь. Наверное так удобнее, через тетрадку. А у БК система дековская, и система команд 16ти битная, при чём при восьмиричном отображении отлично становятся понятны как сами команды так и их операнды, методы адресации, всё легко воспринимается визуально. Потому я и помню эти коды до сих пор. Вот я ж не зря выше написал пример нескольки кодов. Это в принципе, обычно первая команда любой программы, занести в указатель стека его начальное значение 1000. А сама команда, 1 = mov тоесть присвоение некоего операнда какому-то другому операнду. Операнды это 27 и 06. 27 это следующее за командой число. 06 это непосредственно регистр указателя стека. Итого код 12706 1000 это занос числа 1000 в указатель стека. Всё очень просто. И не нужно ничего писать в тетрадке. Прямо в память компа вбиваем циферками и готово.

Гостья
25.08.2023, 15:50
Неее, не было в то время никаких ассемблеров. Вернее, у нас не было. Где-то в мире конечно было. А на БК всё писалось прямо в кодах. 12706 1000 12700 14 104016 и т.д.

Нравится мне когда программеры разговаривают. Вроде и на русском....но пойди пойми.:girl_haha: