PDA

Просмотр полной версии : Вулкан Этна на Сицилии задышал :(



Батёк
15.08.2023, 16:05
https://youtu.be/UnE3iSY0ET0

Miriam
15.08.2023, 17:14
https://youtu.be/UnE3iSY0ET0какое потрясающее зрелище...какая силища.
И что наши ИИ,компъютеры?

Константин
17.03.2024, 11:30
ой,да не нервничайте.....французы уже давно воюют на Украине в качестве добровольцев......
У них и регулярных войск всего тысяч 25.....
Это просто пиар,не более того.

Мадам, к сожалению не могу ответить на вашу реплику в соответствующей теме, поэтому попробую здесь. Во-первых, я не нервничаю, а констатирую Библейский факт))

Во-вторых, вы, видимо, не понимаете, чем отличаются отдельно взятые добровольцы-наёмники от регулярных войск НАТО.

В-третьих, при вводе войск НАТО на Украину будут присутствовать не только французские. Там же всё по-русски написано, мадам))

Библии вы, конечно же, не верите, вам придётся удостовериться в Библейском факте ввода войск НАТО на Украину довольно скоро. Осталось буквально несколько месяцев, мадам.))

Miriam
17.03.2024, 12:30
Мадам, к сожалению не могу ответить на вашу реплику в соответствующей теме, поэтому попробую здесь. Во-первых, я не нервничаю, а констатирую Библейский факт))По-моему про Францию в Библии ничего не сказано.....:)


Во-вторых, вы, видимо, не понимаете, чем отличаются отдельно взятые добровольцы-наёмники от регулярных войск НАТО.
в странах НАТО регулярные опасные войска есть только в Штатах и в Турции.....
Американцы уже воюют там,так же как и поляки.......
Турки не полезут.......у них жуткий кризис.


Библии вы, конечно же, не верите, вам придётся удостовериться в Библейском факте ввода войск НАТО на Украину довольно скоро. Осталось буквально несколько месяцев, мадам.))хотелось бы цитату из Библии по поводу войск НАТО.....:xa-xa:

Константин
18.03.2024, 06:20
в странах НАТО регулярные опасные войска есть только в Штатах и в Турции.....




Мадам, вы придумали новый военный термин "регулярные опасные войска".)) Вам с дивана о войсках удобно судить, мадам))

Miriam
18.03.2024, 10:39
Мадам, вы придумали новый военный термин "регулярные опасные войска".)) Вам с дивана о войсках удобно судить, мадам))ну я допустим из семьи военных,причем потомственных.....а вы откуда господин знаток армии?

ПС
Конечно имела в виду - опасные ДЛЯ НАС........как-то так,пропустила.

Константин
18.03.2024, 18:06
ну я допустим из семьи военных,причем потомственных....
. Ну так вы бы так сразу и сказали, мадам. А то я сразу и не понял, что это за термин такой новый военный "регулярные опасные войска". Теперь я всё понял. Раз вы из семьи потомственных военных, тогда это всё объясняет, мадам )))