PDA

Просмотр полной версии : О разделе



Vardan
24.03.2022, 18:54
Покаяние - одно из семи главных Таинств Церкви, и в начале истории, по большей части, люди каялись в своих грехах при всём собрании, во всеуслышание.

Если человек уже каялся в своих грехах при священнике, то повторно говорить о своём грехе не нужно.

Вспомните в своих молитвах участников раздела, очень важно молиться друг за друга, как об этом часто говорится в Новом Завете:

Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
(Послание Иакова 5:16)

Помолитесь, пожалуйста, и за меня, грешного.

Господь да будет милостив ко всем нам и хранит нас от зла и погибели.

captain
07.05.2022, 23:15
Помолитесь, пожалуйста, и за меня, грешного.

Да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердце ваше, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. Аминь.

Vardan
07.05.2022, 23:19
Да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердце ваше, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. Аминь.Спасибо большое! И Вам того же!

captain
07.05.2022, 23:22
Спасибо большое! И Вам того же!
Принимаю!.

Алекс
08.05.2022, 05:48
Помолитесь, пожалуйста, и за меня, грешного.

помолился .

Vardan
08.05.2022, 09:20
помолился .Большое спасибо! И я за Вас.

Алекс
08.05.2022, 11:17
Большое спасибо! И я за Вас.

Благодарю :)

Игорь Иванович
21.02.2024, 19:53
Покаяние - одно из семи главных Таинств Церкви...
Не понятно... Таинство, это нечто непознанное. То есть, покаяние остается тайной, если не производится.
Теперь, крещение покаяния, это обещание доброй совести. Так покаяние, это нарушение обещания?
Ну и скажите, о чем за Вас молиться? Вдруг намолю чего не нужно.)