PDA

Просмотр полной версии : Прошу ваших молитв и помощи беженцам



Vardan
29.09.2023, 10:22
Друзья, сейчас ко многим беженцам в мире добавилось их большое число в Армении.

Прошу ваших молитв, чтобы Господь был милостив ко всем нам, простил нам наши прегрешения и не оставил в беде наших родных и близких.

Ну и, будет добрым делом, если постараться помогать беженцам, которых сейчас во всём мире стало очень много.

Сергей Божий
29.09.2023, 10:52
Друзья, сейчас ко многим беженцам в мире добавилось их большое число в Армении.

Прошу ваших молитв, чтобы Господь был милостив ко всем нам, простил нам наши прегрешения и не оставил в беде наших родных и близких.

Ну и, будет добрым делом, если постараться помогать беженцам, которых сейчас во всём мире стало очень много.

Отец наш небесный, мы просим Тебя за всех, кто остался без дома своего и вынужден бежать от беды и войны. Яви им милость Твою великую, помощь и поддержку. Расположи сердца людей быть милостивыми к ним, оказывать поддержку, помощь и давать приют. Сохрани их от зла. Пошли в их сердца мир и упование на Тебя. Ибо ты скорый помощник в бедах.
Во имя Сына Твоего Иисуса Христа, который является умилостивлением за грехи наши просим. Аминь.

Юханна
29.09.2023, 11:59
Пошли Господи Помощь Твою всем пострадавшим от бомбёжек и гонений на Украине и в Арцахе!

Алекс
29.09.2023, 12:16
Публичная молитва - это не молитва. Молитва должна быть в тайне. (молитва священника в храме - не в счет)

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. (Мф.6:6)

Помолился в своей душе.

Vardan
29.09.2023, 13:14
Публичная молитва - это не молитва. Молитва должна быть в тайне. (молитва священника в храме - не в счет)

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. (Мф.6:6)

Помолился в своей душе.Публичная молитва никак не мешает человеку помолиться и в своей комнате тоже.

Лёля
29.09.2023, 16:20
Молиться не умею, но людям искренне посочувствую.
Бедняги лишились даже призрачной надежды когда-либо в будущем вернуться в родные места. Злейшему врагу не пожелаю такой судьбы.

Гостья
29.09.2023, 16:31
Молиться не умею, но людям искренне посочувствую.
Бедняги лишились даже призрачной надежды когда-либо в будущем вернуться в родные места. Злейшему врагу не пожелаю такой судьбы.

В 90-е в таком положении оказались многие русские, родившиеся в других республиках Союза.

Лёля
29.09.2023, 16:40
В 90-е в таком положении оказались многие русские, родившиеся в других республиках Союза.
Я не буду сейчас говорить об уникальном значении именно Арцаха просто из уважения к автору темы. Думаю для него это очень больно, в том числе и лично.

Miriam
29.09.2023, 17:20
Господи милосердный,поддержи всех людей оставшихся без крова из-за военных конфликтов.
Спаси и сохрани мирных беженцев с Украины и армян с Нагорного Карабаха.

Боже,очень прошу,
Сохрани всех бежавших,
И не по воле своей
Бездомными ставших.

Дай, Господи, кров
И питанье пошли,
И боль нестерпимую их
Ты утоли.....

Volodymyr
29.09.2023, 17:23
Публичная молитва никак не мешает человеку помолиться и в своей комнате тоже.
Согласен! Главное, чтобы это была молитва от сердца, а не лицемерие. Да будет любовь ваша нелицемерной!

Тимофей-64
01.10.2023, 13:49
Друзья, сейчас ко многим беженцам в мире добавилось их большое число в Армении.

Прошу ваших молитв, чтобы Господь был милостив ко всем нам, простил нам наши прегрешения и не оставил в беде наших родных и близких.

Ну и, будет добрым делом, если постараться помогать беженцам, которых сейчас во всём мире стало очень много.
Вардан, можно Вам вопрос, как армянину?
Как по Вашей оценке, насколько ОПАСНО мирному жителю Арцаха ...

Lia
01.10.2023, 13:51
Публичная молитва никак не мешает человеку помолиться и в своей комнате тоже.

- у меня есть друзья армяне - отличные ребята!

Vardan
01.10.2023, 14:30
Вардан, можно Вам вопрос, как армянину?
Как по Вашей оценке, насколько ОПАСНО мирному жителю Арцаха ...

Уважаемый Тимофей, очень долго я стараюсь, чтобы форум не обсуждал политические вопросы, поэтому я и сам должен всячески избегать таких обсуждений.
Будет вернее, если политику оставить политикам, тем более, что я не губернатор острова Борнео.

Тимофей-64
01.10.2023, 15:00
Уважаемый Тимофей, очень долго я стараюсь, чтобы форум не обсуждал политические вопросы, поэтому я и сам должен всячески избегать таких обсуждений.
Будет вернее, если политику оставить политикам, тем более, что я не губернатор острова Борнео.
Ну, я все понимаю.
Но безопасность людей - это не совсем уж политика.
Если молимся за кого-то, - значит и волнуемся, ведь правда же?

Vardan
01.10.2023, 16:03
Ну, я все понимаю.
Но безопасность людей - это не совсем уж политика.
Если молимся за кого-то, - значит и волнуемся, ведь правда же?Уверен, что за беженцев надо молиться, при этом за всех (о чём я совершенно однозначно подчеркнул)
Если Вы считаете, что за них не нужно волноваться, то вопросов нет, но дальнейшее обсуждение уведет в другие степи.