PDA

Просмотр полной версии : Вопрос



Полиграф
21.10.2023, 16:28
Вопрос к Вардану такой: за что меня заблокировали? Без предупреждения, без уведомления. Просто в один день открыл форум и выяснилось, что я не могу писать, не могу даже связаться с админом, - только читать.
Судя по тому, как Вардан написал, что заблокирован один человек и все понимают за что, все действительно поняли, что это я и все прекрасно поняли, за что именно.
А я не понял, туповат-с.
Поясните, пожалуйста, на пальцах. :51:

Алекс
21.10.2023, 16:38
Вопрос к Вардану такой: за что меня заблокировали? Без предупреждения, без уведомления. Просто в один день открыл форум и выяснилось, что я не могу писать, не могу даже связаться с админом, - только читать.
Судя по тому, как Вардан написал, что заблокирован один человек и все понимают за что, все действительно поняли, что это я и все прекрасно поняли, за что именно.
А я не понял, туповат-с.
Поясните, пожалуйста, на пальцах. :51:

Вам писали о причинах в этом сообщении (https://teolog.club/showthread.php?2292-Просто-для-интереса&p=109980&viewfull=1#post109980)

Юханна
21.10.2023, 17:00
за что меня заблокировали? А что нельзя блокировать? Я хороший,меня нельзя,-так что ли? Я вообще удивляюсь,как меня Вардан до сих пор вообще не забанил нафиг??!!...

Эрик
21.10.2023, 18:02
А что нельзя блокировать? Я хороший,меня нельзя,-так что ли? Я вообще удивляюсь,как меня Вардан до сих пор вообще не забанил нафиг??!!...

Да, вот. За одного банившегося двух небанненных дают )

Vardan
21.10.2023, 18:11
Я вообще удивляюсь,как меня Вардан до сих пор вообще не забанил нафиг??!!...

Заметьте, и даже ни одного штрафного балла! :xa-xa:

Совершенно очевидно, что есть некоторые очень нехорошие люди, которые пытаются дискредитировать наш замечательный форум, при всех прекрасных достоинствах.

Vardan
21.10.2023, 18:37
Вам писали о причинах в этом сообщении (https://teolog.club/showthread.php?2292-Просто-для-интереса&p=109980&viewfull=1#post109980)

Спасибо, Алекс, всё верно сказали. Это автор темы хочет продолжать прикидываться белым и пушистым, ничего не замечающим и не видящим.