PDA

Просмотр полной версии : Люди скажите, пожалуйста, это нормально если есть желание получить божественную силу?



Снежная Королева
06.11.2023, 13:24
Скажите, пожалуйста, ответ на вопрос, ибо это желание меня в последнее время разъедает, я понимаю, что нынешний мир меня не очень устраивает в принципе и мне очень грустно что я могу мало что изменить (изменить образ жизни, снять квартиру для меня это не изменить почти ничего). Я понимаю, что даже на моих артах меня все больше устраивает, чем в реальном мире. Иногда так хочется создать свой мир, чтобы там жить и быть счастливой так как ты это делаешь по своему желанию... 😥

Лёля
06.11.2023, 13:25
Магией хочешь заняться?

Снежная Королева
06.11.2023, 13:53
Магией хочешь заняться?

Я недовольна и собой, и миром, и я ничего не могу с эти поделать...

Батёк
06.11.2023, 13:56
Скажите, пожалуйста, ответ на вопрос, ибо это желание меня в последнее время разъедает, я понимаю, что нынешний мир меня не очень устраивает в принципе и мне очень грустно что я могу мало что изменить (изменить образ жизни, снять квартиру для меня это не изменить почти ничего). Я понимаю, что даже на моих артах меня все больше устраивает, чем в реальном мире. Иногда так хочется создать свой мир, чтобы там жить и быть счастливой так как ты это делаешь по своему желанию... 
Так кто тебе мешает вот ты же рисуешь дай ИИ картинку и скажи ему задание вот так хочу нарисуй мне мир. Потихоньку картинку за картинкой сложит в видео и так далее и подобное начнёт через год другой составлять твою реальность.
https://youtube.com/shorts/ZPlUUvtJFcs?si=g5AScE-mPOHKikWh

Попутчик
06.11.2023, 13:59
Скажите, пожалуйста, ответ на вопрос, ибо это желание меня в последнее время разъедает, я понимаю, что нынешний мир меня не очень устраивает в принципе и мне очень грустно что я могу мало что изменить (изменить образ жизни, снять квартиру для меня это не изменить почти ничего). Я понимаю, что даже на моих артах меня все больше устраивает, чем в реальном мире. Иногда так хочется создать свой мир, чтобы там жить и быть счастливой так как ты это делаешь по своему желанию... 
Бог дает Свою силу только для служения... Как Он давал ее Своим ученикам. Так что, придется ограничится только своими фантазиями, где ум рисует арты.

Снежная Королева
06.11.2023, 14:11
Бог дает Свою силу только для служения... Как Он давал ее Своим ученикам. Так что, придется ограничится только своими фантазиями, где ум рисует арты.

Вообще, многие сейчас говорят о людях у которых есть реальная сила изменять реальность или возможно создавать свои миры.
Я с одной девочкой знакома, мне 19,а она на лет 5-6 меня младше, она говорит что боги существуют и она говорит, что она их реально чувствует

- - - - - Добавлено - - - - -


Так кто тебе мешает вот ты же рисуешь дай ИИ картинку и скажи ему задание вот так хочу нарисуй мне мир. Потихоньку картинку за картинкой сложит в видео и так далее и подобное начнёт через год другой составлять свою реальность.
https://youtube.com/shorts/sWE0hkh0bdI?si=Lez67EwfSJqe1rZp

Но я же другой смысл во все вкладываю( хочу уйти в свой мир полностью
В этом мире я не знаю как обеспечить саму себя, так как я чувствую что мне здесь все чужое

Попутчик
06.11.2023, 14:20
Вообще, многие сейчас говорят о людях у которых есть реальная сила изменять реальность или возможно создавать свои миры.
Я с одной девочкой знакома, мне 19,а она на лет 5-6 меня младше, она говорит что боги существуют и она говорит, что она их реально чувствует Богов много. Об этом и написано в Писании.
Но есть и судьба. От которой не скрыться. Если только в одном случае, Господь изберет и поставит на путь пророческий.
А так судьба. Что написано человеку, то с ним и случится.

Снежная Королева
06.11.2023, 14:30
Богов много. Об этом и написано в Писании.
Но есть и судьба. От которой не скрыться. Если только в одном случае, Господь изберет и поставит на путь пророческий.
А так судьба. Что написано человеку, то с ним и случится.

Я не игрушка чтобы мною играли по сценарию. Я хочу сама по собственному желанию все строить.

Снежная Королева
06.11.2023, 14:37
Ставь себе чёткие задачи на маленькие шаги, не задачи всё хочу и сразу ,нет так бывает только у наркоманов они закинулись и счастливы. Создавай темы по смыслу отчёта: я проверила в своём городе реализацию своего мира пока не нашла. А что конкретно ты сделала? Прошла 100 км есть отчёт шагомера?

Ну вообще, я бы хотела чтобы была вечная зима, но было не холодно

Лёля
06.11.2023, 14:37
Я не игрушка чтобы мною играли по сценарию. Я хочу сама по собственному желанию все строить.
Тогда попробуй выпить из дуршлага.

Батёк
06.11.2023, 14:48
Ну вообще, я бы хотела чтобы была вечная зима, но было не холодно Достаточно чтобы зима у тебя была в голове этого достаточно.:)

Снежная Королева
06.11.2023, 14:49
Тогда попробуй выпить из дуршлага.

Есть как бы разница между физическими законами и целями человека которые могут быть выполнены в этом мире.

- - - - - Добавлено - - - - -


Достаточно чтобы зима у тебя была в голове этого достаточно.:)

Мне не хватает того, что в голове, мы же это уже проходили

Лёля
06.11.2023, 14:51
Есть как бы разница между физическими законами и целями человека которые могут быть выполнены в этом мире.
Вообще-то закон магии гласит. На Небе, как на Земле.

Денис Васильевич
06.11.2023, 14:53
В этом мире я не знаю как обеспечить саму себя, так как я чувствую что мне здесь все чужое

А попробуйте пожить в монастыре трудницей, поработать там на различных послушаниях. Почему это советую, потому что верующие, люди не злые, не эгоисты. Если понравится, можете даже и остаться там навсегда. Если повезет с людьми в монастыре, то это как оранжерея, в которой созданы условия для жизни растений, а снаружи для них пагубный климат, мир лежащий во зле.

Денис Васильевич
06.11.2023, 15:01
Ставь себе чёткие задачи на маленькие шаги

А еще надо проявлять усердие, а не на печке так сказать лежать и ожидать, что само всё к тебе придет.

Попутчик
06.11.2023, 15:02
Я не игрушка чтобы мною играли по сценарию. Я хочу сама по собственному желанию все строить.
Желание человека тут не учитывается.

ЯОлег
06.11.2023, 15:04
Скажите, пожалуйста, ответ на вопрос, ибо это желание меня в последнее время разъедает, я понимаю, что нынешний мир меня не очень устраивает в принципе и мне очень грустно что я могу мало что изменить (изменить образ жизни, снять квартиру для меня это не изменить почти ничего). Я понимаю, что даже на моих артах меня все больше устраивает, чем в реальном мире. Иногда так хочется создать свой мир, чтобы там жить и быть счастливой так как ты это делаешь по своему желанию... 
А для чего она вам? Как вы её намерены употребить и во что использовать? Ведь если вы не родились свыше и не являетесь чадом Божиим, но остаётесь плотским человеком, а значит во власти греха и в рабстве у диавола, страшно даже представить, что будет, дай вам Божественную силу.

Батёк
06.11.2023, 15:04
Есть как бы разница между физическими законами и целями человека которые могут быть выполнены в этом мире.

- - - - - Добавлено - - - - -



Мне не хватает того, что в голове, мы же это уже проходили

https://youtu.be/dRFoWyX9IXI?si=gcEE6k3Gl-yGpvI3

Попутчик
06.11.2023, 15:05
Мне не хватает того, что в голове, мы же это уже проходили Тогда надо стать Адамом духом животворящим, чтобы образы стали живыми.

Снежная Королева
06.11.2023, 15:31
А попробуйте пожить в монастыре трудницей, поработать там на различных послушаниях. Почему это советую, потому что верующие, люди не злые, не эгоисты. Если понравится, можете даже и остаться там навсегда. Если повезет с людьми в монастыре, то это как оранжерея, в которой созданы условия для жизни растений, а снаружи для них пагубный климат, мир лежащий во зле.

Я хотела бы свободу

- - - - - Добавлено - - - - -

Прямо вообще свободу, особенно передвижения

- - - - - Добавлено - - - - -


Тогда надо стать Адамом духом животворящим, чтобы образы стали живыми.

А как это сделать?

Снежная Королева
06.11.2023, 15:36
А для чего она вам? Как вы её намерены употребить и во что использовать? Ведь если вы не родились свыше и не являетесь чадом Божиим, но остаётесь плотским человеком, а значит во власти греха и в рабстве у диавола, страшно даже представить, что будет, дай вам Божественную силу.

Мне лично проще создать свой мир будет и уйти в него, я просто устала от условий на этой планете.

- - - - - Добавлено - - - - -


Желание человека тут не учитывается.

Я не хочу быть человек и хочу чтобы моё желание учитывалось

- - - - - Добавлено - - - - -


А еще надо проявлять усердие, а не на печке так сказать лежать и ожидать, что само всё к тебе придет.

Если за моё усердие можно будет мне самой лично в прямом смысле создать свой мир и уйти, то я могу это сделать.

Попутчик
06.11.2023, 15:38
Я не хочу быть человек и хочу чтобы моё желание учитывалось Хочет ли человек или не хочет, на всё есть воля с небес.
Раб не имеет права указывать своему господину.

Снежная Королева
06.11.2023, 16:24
Хочет ли человек или не хочет, на всё есть воля с небес.
Раб не имеет права указывать своему господину.

Я ничей не раб, я Свободная 🗽

Эрик
06.11.2023, 16:33
Дети малые так бывает говорят: хочу каждые выходные на самолете в экзотические места летать. И чтобы подавали мне скока хочу мороженых и пирожных. И хочу чтобы в школу вставать утром не надо. Да, и ещё хочу чтобы кругосветное путешествие на яхте, как у Врунгеля. И клад хочу найти как дядя Федор. И ещё у меня целый мешок хотелок. Дайте мне все это немедленно!

Матушка его увещевает: сыночек, ну гдеж взять-то, да и не полезно, ты уже большой мальчик, пора бы понимать, над хотелками властвовать, рассудительно выбирать хорошее, осознавать реальности мира и видеть в них свой путь, вот хоть папу спроси…

Бабушка лишь смиренно пророчествует: похочется-похочется, и перехочется.

Попутчик
06.11.2023, 16:44
Я ничей не раб, я Свободная  Да.. да... Пчела тоже свободная, но мед собирает для людей.
Ослик на лугу тоже свободен, пока его ни привяжут к жернову.
И так все свободны, как им это только лишь кажется.....
Свободен тот, кто свободен от чувств душевных.... когда душа ему не давала покоя.

zina
06.11.2023, 17:02
Я хотела бы свободу

- - - - - Добавлено - - - - -

Прямо вообще свободу, особенно передвижения



Я тоже хотела раньше объехать весь мир. Но был железный занавес - и меня даже в Болгарию не пустили, потому что родители работали на режимном заводе. Пришлось смиряться. А потом пригляделась и заметила, что то, что меня окружает, не так уж и плохо. Поэтому сейчас я уже не хочу никуда передвигаться, хотя возможность имеется.

Снежная Королева
06.11.2023, 17:28
Да.. да... Пчела тоже свободная, но мед собирает для людей.
Ослик на лугу тоже свободен, пока его ни привяжут к жернову.
И так все свободны, как им это только лишь кажется.....
Свободен тот, кто свободен от чувств душевных.... когда душа ему не давала покоя.

Глупое сравнение. Я животное? Разумное, но не как пчела и осел. Я сама вольна как мне поступать, я не скотина на привязи.
Пожалуйста, не отвечай больше в эту тему, меня не устраивают твои ответы.

- - - - - Добавлено - - - - -


Я тоже хотела раньше объехать весь мир. Но был железный занавес - и меня даже в Болгарию не пустили, потому что родители работали на режимном заводе. Пришлось смиряться. А потом пригляделась и заметила, что то, что меня окружает, не так уж и плохо. Поэтому сейчас я уже не хочу никуда передвигаться, хотя возможность имеется.

Поздравляю, ты сдался и проиграл, молодец, можешь себе похлопать.

- - - - - Добавлено - - - - -


Дети малые так бывает говорят: хочу каждые выходные на самолете в экзотические места летать. И чтобы подавали мне скока хочу мороженых и пирожных. И хочу чтобы в школу вставать утром не надо. Да, и ещё хочу чтобы кругосветное путешествие на яхте, как у Врунгеля. И клад хочу найти как дядя Федор. И ещё у меня целый мешок хотелок. Дайте мне все это немедленно!

Матушка его увещевает: сыночек, ну гдеж взять-то, да и не полезно, ты уже большой мальчик, пора бы понимать, над хотелками властвовать, рассудительно выбирать хорошее, осознавать реальности мира и видеть в них свой путь, вот хоть папу спроси…

Бабушка лишь смиренно пророчествует: похочется-похочется, и перехочется.

Дети, кстати, очень многие понимают, что на самом деле могут получить эти блага, но навязанные общественные стереотипы (которые придумывают мировые правители и навязывают остальным, чтобы замолкли) им прививают со всех щелей.

zina
06.11.2023, 17:30
Поздравляю, ты сдался и проиграл, молодец, можешь себе похлопать.


А в чём проигрыш? Что-то теряем, что-то находим. Нет худа без добра.

zina
06.11.2023, 17:34
Я сама вольна как мне поступать, я не скотина на привязи.


В такой ситуации одной не справиться. Старичок нужен, который золотых рыбок неводом ловит.

captain
06.11.2023, 17:53
Скажите, пожалуйста, ответ на вопрос, ибо это желание меня в последнее время разъедает, я понимаю, что нынешний мир меня не очень устраивает в принципе и мне очень грустно что я могу мало что изменить (изменить образ жизни, снять квартиру для меня это не изменить почти ничего). Я понимаю, что даже на моих артах меня все больше устраивает, чем в реальном мире. Иногда так хочется создать свой мир, чтобы там жить и быть счастливой так как ты это делаешь по своему желанию... 
Я бы ответил так, что желание иметь влияние на мир, т.е. владычествование, это то, что Бог вложил еще в Адама при его создании. Сегодня это может быть выражено в том, что люди становится политиками, общественными деятелями, людьми которые влияют на жизни людей и планеты. Это не обязательно что-то глобальное, некоторые просто следят за порядком в районе своего проживания.
Думаю подобное может быть выражено и в творчестве когда люди хотят донести до масс, какую-то свою мысль, идею.
Также это касается и верующих людей. Людей, которые верны Богу, водятся Его Духом, Бог наделяет влиянием, когда они даже не имея такой определенной цели, но уже своей жизнью касаются людей.

Попутчик
06.11.2023, 18:13
Глупое сравнение. Я животное? Разумное, но не как пчела и осел. Я сама вольна как мне поступать, я не скотина на привязи.
Пожалуйста, не отвечай больше в эту тему, меня не устраивают твои ответы. Правда она такая... Как ножом по сердцу. Не всегда угождает человеку.
Всего наилучшего.

Эрик
06.11.2023, 18:26
Дети, кстати, очень многие понимают, что на самом деле могут получить эти блага, но навязанные общественные стереотипы (которые придумывают мировые правители и навязывают остальным, чтобы замолкли) им прививают со всех щелей.
Нет, все что вздумается получить и не могут и не полезно, а хотелки и капризы - лишь похоти очей. Но младенчествуя умом, дети ещё не понимают этого.

3396

Снежная Королева
06.11.2023, 18:49
В такой ситуации одной не справиться. Старичок нужен, который золотых рыбок неводом ловит.

Я не живу в деревне и твоих изречений не понимаю.

Снежная Королева
06.11.2023, 18:55
Я бы ответил так, что желание иметь влияние на мир, т.е. владычествование, это то, что Бог вложил еще в Адама при его создании. Сегодня это может быть выражено в том, что люди становится политиками, общественными деятелями, людьми которые влияют на жизни людей и планеты. Это не обязательно что-то глобальное, некоторые просто следят за порядком в районе своего проживания.
Думаю подобное может быть выражено и в творчестве когда люди хотят донести до масс, какую-то свою мысль, идею.
Также это касается и верующих людей. Людей, которые верны Богу, водятся Его Духом, Бог наделяет влиянием, когда они даже не имея такой определенной цели, но уже своей жизнью касаются людей.

Ну я не знаю, да это тоже есть, но мне хочется капитально менять ландшафт и при этой силой мысли, прямо говоря. То есть не может обычный человек сделать вечную зиму, например, в Екатеринбурге, а мне бы хотелось, чтобы постоянно лежал снег. И при этом ещё чтобы людей не было, потому что в последнее время они меня раздражают. Хотя у меня и так минимум контактов с ними, все равно раздражают. И при этом я не хочу никому причинять вред. То есть хочу уйти в свой мир, где я могу просто создать то, что мне хочется. Меня вообще мир этот ничем не устраивает. Меня даже мои друзья не устраивают. Сколько лет ищу все равно никто не устраивает. Я просто хочу свалить из мира.

- - - - - Добавлено - - - - -


Правда она такая... Как ножом по сердцу. Не всегда угождает человеку.
Всего наилучшего.

Правда у каждого своя. И твою я принимать точно не собираюсь. У меня своя правда, у тебя своя. У нас конфликт интересов и поэтому ты мне не попутчик.

- - - - - Добавлено - - - - -


Нет, все что вздумается получить и не могут и не полезно, а хотелки и капризы - лишь похоти очей. Но младенчествуя умом, дети ещё не понимают этого.

3396

Мне 19 лет, мне не 5 лет.
Я не понимаю жизнь в этом мире, я, что должна быть чей-то игрушкой, нет уж, спасибо

Снежная Королева
06.11.2023, 18:56
У меня эмоции длятся явно дольше чем 2 месяца...

Попутчик
06.11.2023, 18:59
Правда у каждого своя. И твою я принимать точно не собираюсь. У меня своя правда, у тебя своя. У нас конфликт интересов и поэтому ты мне не попутчик. Счастливой дороги....

Dakot
06.11.2023, 19:10
Магией хочешь заняться?

Вот что она хочет:

3397

Dakot
06.11.2023, 19:38
Ну вообще, я бы хотела чтобы была вечная зима, но было не холодно

Мой сын тоже любит зиму.

3398

Эрик
06.11.2023, 19:46
Мне 19 лет, мне не 5 лет.
Я не понимаю жизнь в этом мире, я, что должна быть чей-то игрушкой, нет уж, спасибо

Солидный возраст, когда уже пора оставить детскость необузданных хотелок. Пусть из дуршлага пытаются пить маленькие, их черед )

Видел такую картину, когда малышня, крича и топая, ходила по дому с плакатами : «требуем отмены начала учебного года!» «даешь продолжение каникул!». Ну забавно конечно, когда маленькие. А если бы по достижении совершеннолетия стали бы так ходить, «не хочу быть взрослым», «долой ответственность за себя», то уже и не особо смешно. Инфант после 18 - это как-то не совсем красиво.

Хотя конечно, в наше время и до 30 ещё наверное - почти ребенок. Ну это пока относительно расслабленные времена, избалованность, а если вот не дай Бог войны моры и глады, тогда быстрее проходит.

Снежная Королева
06.11.2023, 20:45
Солидный возраст, когда уже пора оставить детскость необузданных хотелок. Пусть из дуршлага пытаются пить маленькие, их черед )

Видел такую картину, когда малышня, крича и топая, ходила по дому с плакатами : «требуем отмены начала учебного года!» «даешь продолжение каникул!». Ну забавно конечно, когда маленькие. А если бы по достижении совершеннолетия стали бы так ходить, «не хочу быть взрослым», «долой ответственность за себя», то уже и не особо смешно. Инфант после 18 - это как-то не совсем красиво.

Хотя конечно, в наше время и до 30 ещё наверное - почти ребенок. Ну это пока относительно расслабленные времена, избалованность, а если вот не дай Бог войны моры и глады, тогда быстрее проходит.

Мне не хочется подчиняться, так как обычно это заканчивается ущербом мне. Да и при подчинении я и так чувствую себя ущербно, я не хочу быть в жестко-тоталитарной системе, я хочу быть свободной с огромными возможностями.

Гостья
06.11.2023, 20:52
Мне не хочется подчиняться, так как обычно это заканчивается ущербом мне. Да и при подчинении я и так чувствую себя ущербно, я не хочу быть в жестко-тоталитарной системе, я хочу быть свободной с огромными возможностями.

Хочется, перехочется. :) Думаешь остальным не хочется? Кто то хочет подчиняться или иметь ограниченные возможности? Уверяю тебя, таковых не существует в природе. Просто люди умеют во время включить голову, подумать над реалиями жизни и осознать, что кушать хочется всегда, а для этого надо приложить усилия. Что манна с неба не падает и родились они не в царских палатах. И что наши желания практически всегда не совпадают с нашими возможностями. Для того что бы стать свободным хоть когда то, надо очень много приложить усилий, заработать много денег и влияния на людей. Но даже тогда человек не свободен в полноте. Наверное в 19 лет просто надо уже повзрослеть и жить не фантазиями, а реальностью. Надо ставить реальные цели и к ним идти. К сожалению другого пути нет.

captain
06.11.2023, 20:57
Ну я не знаю, да это тоже есть, но мне хочется капитально менять ландшафт и при этой силой мысли, прямо говоря. То есть не может обычный человек сделать вечную зиму, например, в Екатеринбурге, а мне бы хотелось, чтобы постоянно лежал снег.

Возможно в будущем мире что-то такое и будет. Человек не даром назван сотворцом Богу.



И при этом ещё чтобы людей не было, потому что в последнее время они меня раздражают. Хотя у меня и так минимум контактов с ними, все равно раздражают. И при этом я не хочу никому причинять вред. То есть хочу уйти в свой мир, где я могу просто создать то, что мне хочется. Меня вообще мир этот ничем не устраивает. Меня даже мои друзья не устраивают. Сколько лет ищу все равно никто не устраивает. Я просто хочу свалить из мира.

Что касается людей, я думаю, это не они раздражают, а внутренняя дисгармония. Если бы вас сейчас как Астерикса опустить в чан с Божьей любовью, чтобы вы ей пропитались, то даже самый отвратительный человек у вас вызывал бы иные ощущения. Более того, даже обыденные вещи, которые казалось бы уже достали, вы вообще увидели бы иначе.

А сейчас у вас видимо состояние, как у человека который решил сесть на диету, и вдруг он стал замечать, что люди вокруг едят (в кафе, ресторанах, забегаловках), как-будто специально, когда он решил сесть на диету.

ЯОлег
06.11.2023, 21:22
Мне лично проще создать свой мир будет и уйти в него, я просто устала от условий на этой планете.
Но это же в реальности невозможно, кроме как в некоторых случаях тяжёлых психических расстройств, где реальность заменяется иллюзией. Есть лишь два мира: мир сей, на земле; и Царствие Божие. А значит и два пути: один широкий - в погибель, которым идут большинство; а другой узкий и крестный - к жизни, который предложил нам Иисус Христос. Выберите жизнь, выберите Христа, и идите Его путём ко спасению в мир иной, горний. Но для этого одной лишь ненависти к миру сему недостаточно, необходимо возлюбить Тога, Кто возродит вас в чадо Своё и поведёт в мир Свой.

Эрик
06.11.2023, 21:32
Мне не хочется подчиняться, так как обычно это заканчивается ущербом мне. Да и при подчинении я и так чувствую себя ущербно, я не хочу быть в жестко-тоталитарной системе, я хочу быть свободной с огромными возможностями.

Пора повзрослеть. Надо адаптироваться. Таков путь.

Снежная Королева
06.11.2023, 21:55
Хочется, перехочется. :) Думаешь остальным не хочется? Кто то хочет подчиняться или иметь ограниченные возможности? Уверяю тебя, таковых не существует в природе. Просто люди умеют во время включить голову, подумать над реалиями жизни и осознать, что кушать хочется всегда, а для этого надо приложить усилия. Что манна с неба не падает и родились они не в царских палатах. И что наши желания практически всегда не совпадают с нашими возможностями. Для того что бы стать свободным хоть когда то, надо очень много приложить усилий, заработать много денег и влияния на людей. Но даже тогда человек не свободен в полноте. Наверное в 19 лет просто надо уже повзрослеть и жить не фантазиями, а реальностью. Надо ставить реальные цели и к ним идти. К сожалению другого пути нет.

Обидно, а хотелось создать вечную зиму

- - - - - Добавлено - - - - -


Но это же в реальности невозможно, кроме как в некоторых случаях тяжёлых психических расстройств, где реальность заменяется иллюзией. Есть лишь два мира: мир сей, на земле; и Царствие Божие. А значит и два пути: один широкий - в погибель, которым идут большинство; а другой узкий и крестный - к жизни, который предложил нам Иисус Христос. Выберите жизнь, выберите Христа, и идите Его путём ко спасению в мир иной, горний. Но для этого одной лишь ненависти к миру сему недостаточно, необходимо возлюбить Тога, Кто возродит вас в чадо Своё и поведёт в мир Свой.

А я смогу создавать там свою реальность? 🤔

- - - - - Добавлено - - - - -


Пора повзрослеть. Надо адаптироваться. Таков путь.

Как же не хочется адаптироваться ко всему этому. Я просто с ума схожу, особенно с того, что я должна быть "как все" и молчать когда мне плохо

ЯОлег
06.11.2023, 22:01
А я смогу создавать там свою реальность?
Никто не может, кроме Бога, создать свою реальность. Можем выбирать лишь среди истинной Божией реальностью и ложной реальностью мира сего.

zina
06.11.2023, 22:13
Я не живу в деревне и твоих изречений не понимаю.

Сейчас везде одинаково. Плати денежки - и в любую глухомань доставят всё, что душа желает. Зачем тебе свобода передвижения? Поедешь куда-нибудь - попадёшь под артобстрел. Не лучше ли сидеть тихо и наслаждаться жизнью со старичком, который ходит к морю каждый день и забрасывает невод для твоих удовольствий?

Снежная Королева
06.11.2023, 22:17
Сейчас везде одинаково. Плати денежки - и в любую глухомань доставят всё, что душа желает. Зачем тебе свобода передвижения? Поедешь куда-нибудь - попадёшь под артобстрел. Не лучше ли сидеть тихо и наслаждаться жизнью со старичком, который ходит каждый день и забрасывает невод для твоих удовольствий?

Это просто банально скучно. Это же надоедает, а хочется свободы да и самой Творить свою реальность, а со стариком о чем разговаривать о его однотипной жизни? Хотя если он говорит о политике или ещё о чем-то возвышенное то можно, но такие обычно из политики, к сожалению, только догмы говорят, а о высоком и искусстве можно вообще забыть

zina
06.11.2023, 22:18
Обидно, а хотелось создать вечную зиму



Зачем тебе вечность, да ещё зима? Для вечной зимы нужна хорошая печка. А где дрова будешь брать?

Снежная Королева
06.11.2023, 22:20
Никто не может, кроме Бога, создать свою реальность. Можем выбирать лишь среди истинной Божией реальностбю и ложной реальностью мира сего.

Ну, вообще я слышала что можно вырасти духовно практически до Божественного уровня и при этом получить особую способность менять реальность

- - - - - Добавлено - - - - -


Зачем тебе вечность, да ещё зима? Для вечной зимы нужна хорошая печка. А где дрова будешь брать?

Можно ещё "отключить" чувство холода ну или самим стать изо льда, надо мыслить масштабнее

zina
06.11.2023, 22:22
Это просто банально скучно. Это же надоедает, а хочется свободы да и самой Творить свою реальность, а со стариком о чем разговаривать о его однотипной жизни? Хотя если он говорит о политике или ещё о чем-то возвышенное то можно, но такие обычно из политики, к сожалению, только догмы говорят, а о высоком и искусстве можно вообще забыть

Со старичком не надо разговаривать. Его взашеи затолкаешь - и все дела. Будешь разговаривать с теми, кого тебе старичок из моря-акияна доставит.

- - - - - Добавлено - - - - -



Можно ещё "отключить" чувство холода ну или самим стать изо льда, надо мыслить масштабнее

Тебе без Кая не обойтись тогда. Попроси его - он выложит для тебя из сосулек слово ВЕЧНОСТЬ. Но берегись Герду. Если она до тебя доберётся, то растаешь, как Гингема.

Снежная Королева
06.11.2023, 22:38
Со старичком не надо разговаривать. Его взашеи затолкаешь - и все дела. Будешь разговаривать с теми, кого тебе старичок из моря-акияна доставит.

- - - - - Добавлено - - - - -



Тебе без Кая не обойтись тогда. Попроси его - он выложит для тебя из сосулек слово ВЕЧНОСТЬ. Но берегись Герду. Если она до тебя доберётся, то растаешь, как Гингема.

Как понять "затолкать взашеи"?

Владимир.
06.11.2023, 23:02
Скажите, пожалуйста, ответ на вопрос, ибо это желание меня в последнее время разъедает, я понимаю, что нынешний мир меня не очень устраивает в принципе и мне очень грустно что я могу мало что изменить (изменить образ жизни, снять квартиру для меня это не изменить почти ничего). Я понимаю, что даже на моих артах меня все больше устраивает, чем в реальном мире. Иногда так хочется создать свой мир, чтобы там жить и быть счастливой так как ты это делаешь по своему желанию... Я, старый человек и могу поделиться опытом. Сейчас я доволен собой, доволен своей судьбой, семьей... (немного недоволен взрослыми детьми). Как я этого добился? Постоянным приближением к Богу; постоянным размышлением о Нем и Его Воле. Чтение Библии переросло в изучение Библии и текст оживает передо мной, когда я вникаю в него. Мне хорошо, я вполне счастлив и только молю Бога, чтобы дал подольше пожить такой жизнью. (имеется в виду не смерть, я к ней готов, а дальнейшая жизнь, которая может измениться.) Я не переживаю о том, чего не могу изменить, не лезу в дела Бога и не указываю Ему, что делать и как правильно. Мне хорошо, легко, я вполне счастлив. Хотите быть счастливой? Попробуйте!

Эрик
06.11.2023, 23:10
Как же не хочется адаптироваться ко всему этому. Я просто с ума схожу, особенно с того, что я должна быть "как все" и молчать когда мне плохо

Не будьте безвольной рабой своего «хочется/не хочется».

Снежная Королева
06.11.2023, 23:21
Не будьте безвольной рабой своего «хочется/не хочется».

Подчиняться внешним факторам как по мне ещё хуже... Тогда надо освобождать я от всех эмоций, зачем быть рабом эмоций, и чувств, от них тоже избавиться тогда надо. Некоторые так и до физического тела доходят (оно действительно очень ограниченное в своих свойствах), хотя последнее это объективно перобор, хотя выше написанное если честно тоже

- - - - - Добавлено - - - - -


Я, старый человек и могу поделиться опытом. Сейчас я доволен собой, доволен своей судьбой, семьей... (немного недоволен взрослыми детьми). Как я этого добился? Постоянным приближением к Богу; постоянным размышлением о Нем и Его Воле. Чтение Библии переросло в изучение Библии и текст оживает передо мной, когда я вникаю в него. Мне хорошо, я вполне счастлив и только молю Бога, чтобы дал подольше пожить такой жизнью. (имеется в виду не смерть, я к ней готов, а дальнейшая жизнь, которая может измениться.) Я не переживаю о том, чего не могу изменить, не лезу в дела Бога и не указываю Ему, что делать и как правильно. Мне хорошо, легко, я вполне счастлив. Хотите быть счастливой? Попробуйте!

Если честно, мне хочется чего то большего и масштабного

Владимир.
06.11.2023, 23:26
Подчиняться внешним факторам как по мне ещё хуже... Тогда надо освобождать я от всех эмоций, зачем быть рабом эмоций, и чувств, от них тоже избавиться тогда надо. Некоторые так и до физического тела доходят (оно действительно очень ограниченное в своих свойствах), хотя последнее это объективно перобор, хотя выше написанное если честно тоже

- - - - - Добавлено - - - - -



Если честно, мне хочется чего то большего и масштабногоДаже большие реки начинаются с малых ручейков. Без начала, не будет ни "большего", ни "масштабного". Вначале, станьте счастливой а потом сможете творить. Несчастный, не произведет ничего хорошего, даже если ему дать такую возможность. Многим поделиться могу...

Эрик
06.11.2023, 23:31
Подчиняться внешним факторам как по мне ещё хуже... Тогда надо освобождать я от всех эмоций, зачем быть рабом эмоций, и чувств, от них тоже избавиться тогда надо. Некоторые так и до физического тела доходят (оно действительно очень ограниченное в своих свойствах), хотя последнее это объективно перобор, хотя выше написанное если честно тоже

Вы или раба Бога, или раба «хочется/не хочется». Божие иго - ко благу, а иго греха - к погибели.

Посерьезней отнеситесь. Покритичнее к абсурдным хотелкам. Вы знаете про Адама и Еву? Они пошли на поводу у хотелок, и последствия были погибельны. И ваше «хочется/не хочется» - долгое эхо того грехопадения. Они даже и не Ваши исходно, капризы всякие, а в Вас привнесенные как паразиты, и теперь мучающие изнутри.

ЯОлег
07.11.2023, 00:00
Ну, вообще я слышала что можно вырасти духовно практически до Божественного уровня и при этом получить особую способность менять реальность
Чада Божии имеют Царство Божие внутри себя, а после оставления бренных тел своих переходят в Царство Небесное. И если и способен Божий человек что-то творить, то в соответствии с волей Божией, никак иначе. А если иначе, то пример Адама и Евы нам известен.

Снежная Королева
07.11.2023, 00:19
Все очень сложно
:(
Голова ломается

Григорий Р
07.11.2023, 02:13
Вообще, многие сейчас говорят о людях у которых есть реальная сила изменять реальность или возможно создавать свои миры.

Не дай Бог вам попасть в собственные миры!
Вероятно, что ад именно так и выглядит.
Я не конкретно вас имею в виду, а всех нас и любого.

С другой стороны, давайте пофантазируем.
Представьте себе планету, где все люди точно такие же как Вы.
Один в один.
То есть люди, которые не хотят давать, а только брать.Как Вам такой мир?
Уютно?
Так Вы же его и создали!
Или напротив, попадаете туда, где каждый друг другу слуга последний. И любовь на троне.
Послушайте, сказано же, что где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. Вечно.
Бойтесь своих желаний.

Григорий Р
07.11.2023, 02:40
То есть не может обычный человек сделать вечную зиму, например, в Екатеринбурге, а мне бы хотелось, чтобы постоянно лежал снег. И при этом ещё чтобы людей не было, потому что в последнее время они меня раздражают.

Объявление в инете нашёл.
На арктическую станцию "Путь Иакова Свердлова" требуется 1 человек.

Можно убить всех зайцев в мире и ещё подзаработать.

Гостья
07.11.2023, 08:59
Как же не хочется адаптироваться ко всему этому. Я просто с ума схожу, особенно с того, что я должна быть "как все" и молчать когда мне плохо

Ну для начала неплохо было бы осознать, что нет никаких "как все". Каждый человек - индивидуальность, такая же как и ты. Каждый человек это целый мир и этот мир не похож ни на какой другой. Нет никаких "как все". Ты просто не умеешь увидеть в другом человеке личность, индивидуальность. Но это не проблема человека, это твоя проблема. Ты настолько зациклена на себе, что остальные люди для тебя лишь фон, средство получения каких то благ. И ты не думаешь, что они точно так же как и ты хотели бы что бы плюшки с неба сыпались, им точно так же тяжело утром вставать и тащиться на работу, готовить еду (для тебя в том числе) и делать кучу скучных будничных дел. Каждый хотел бы жить свободно, делать что хочется. Осознай это. Ты не единственная такая индивидуальность. На самом деле в своих хотелках ты как все. Вот только люди понимают, что фантазии их не прокормят. Хочется, не хочется, а надо зарабатывать на жизнь.

Снежная Королева
07.11.2023, 09:38
Не дай Бог вам попасть в собственные миры!
Вероятно, что ад именно так и выглядит.
Я не конкретно вас имею в виду, а всех нас и любого.

С другой стороны, давайте пофантазируем.
Представьте себе планету, где все люди точно такие же как Вы.
Один в один.
То есть люди, которые не хотят давать, а только брать.Как Вам такой мир?
Уютно?
Так Вы же его и создали!
Или напротив, попадаете туда, где каждый друг другу слуга последний. И любовь на троне.
Послушайте, сказано же, что где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. Вечно.
Бойтесь своих желаний.

Я же говорила уже, читайте ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО, я говорила, что хочу создать одиночный мир или мир с парой создания, которыми мне будет комфортно

- - - - - Добавлено - - - - -


Объявление в инете нашёл.
На арктическую станцию "Путь Иакова Свердлова" требуется 1 человек.

Можно убить всех зайцев в мире и ещё подзаработать.

Мне проще головой об стену побиться. Серьёзно.

- - - - - Добавлено - - - - -


Ну для начала неплохо было бы осознать, что нет никаких "как все". Каждый человек - индивидуальность, такая же как и ты. Каждый человек это целый мир и этот мир не похож ни на какой другой. Нет никаких "как все". Ты просто не умеешь увидеть в другом человеке личность, индивидуальность. Но это не проблема человека, это твоя проблема. Ты настолько зациклена на себе, что остальные люди для тебя лишь фон, средство получения каких то благ. И ты не думаешь, что они точно так же как и ты хотели бы что бы плюшки с неба сыпались, им точно так же тяжело утром вставать и тащиться на работу, готовить еду (для тебя в том числе) и делать кучу скучных будничных дел. Каждый хотел бы жить свободно, делать что хочется. Осознай это. Ты не единственная такая индивидуальность. На самом деле в своих хотелках ты как все. Вот только люди понимают, что фантазии их не прокормят. Хочется, не хочется, а надо зарабатывать на жизнь.

Можно было все проще, а хотя ладно, этим людям ничего не донести, они не умеют мыслить масштабно.

Гостья
07.11.2023, 13:05
Можно было все проще, а хотя ладно, этим людям ничего не донести, они не умеют мыслить масштабно.

Умеют. Поэтому и делают. Посмотри вокруг себя - какие масштабы, сколько всего сделано. Люди - творцы. А есть тупо потребители, которые не хотят творить или не умеют ничего.

Снежная Королева
07.11.2023, 13:49
Умеют. Поэтому и делают. Посмотри вокруг себя - какие масштабы, сколько всего сделано. Люди - творцы. А есть тупо потребители, которые не хотят творить или не умеют ничего.

Я-то хочу и в каком то даже смысле творю, только всем обычно на это все равно

Батёк
07.11.2023, 15:32
Я-то хочу и в каком то даже смысле творю, только всем обычно на это все равноВыкладывай фотки мы их обработаем создадим не один, два самое малое надо 1001 клип заливай в Ютуб и соберай аудиторию.Вот у тебя в голове Бог насадил дерево жизни и дерево познания и тебе надо развиваться а для этого нужно сообщество ну или Kaiber на худой конец.:)Железная башка: -Слушаюсь мой Господин!!? Найди в моих каракулях перспективу!:)
ZGjG960Hdks?si=LRZbSeTrRbwE8H0A

Лёля
07.11.2023, 15:41
Выкладывай фотки мы их обработаем создадим не один, два самое малое надо 1001 клип заливай в Ютуб и соберай аудиторию.
Аудитория соберется только на очень специфические фотки, аккуратно так скажем.

Батёк
07.11.2023, 15:53
Аудитория соберется только на очень специфические фотки, аккуратно так скажем.Ни чего этот Kaiber учился писать с Микеланджело и Давинчи. Подь суды Вертер слушай что скажу: - Хочу Мону Лизу видеть.:)
https://youtube.com/shorts/mLrYl0Pubu0?si=_PFcNEjc0QiBH1Wg

Лёля
07.11.2023, 15:55
Ни чего этот Kaiber учился писать с Микеланджело и Давинчи. Подь суды Вертер слушай что скажу: - Хочу Мону Лизу видеть.:)
И потрясающих утопий мы ждем как розовых слонов.

Батёк
07.11.2023, 16:07
И потрясающих утопий мы ждем как розовых слонов.Помните мультфильм Тайна планет про космос там Грамозека был и Алиса так вот там они через смартфоны общались как достижения космической техники, а теперь эта техника уходит в геометрическую прогрессию.А сейчас вообще смена эпохи на Водолея это полный треш.:)Где на сцену выходит Арес и его две спутницы
https://youtube.com/shorts/SLKMU5jeLYE?si=VsSQBhZRkjRud5ia

Денис Васильевич
07.11.2023, 16:39
Я-то хочу и в каком то даже смысле творю, только всем обычно на это все равно

Может быть вам надо освоить какую-нибудь творческую профессию, допустим художника-модельера?

Батёк
07.11.2023, 17:12
Может быть вам надо освоить какую-нибудь творческую профессию, допустим художника-модельера?
Ей нужен наставник типа вот этого чувака который как с фильма Мери Попинс с ветром перемен из палатки стал гуру глашатым.:)Евгений Rodin хотел жить у моря и приехал в Крым на велосипеде и жил в палатке, теперь просто Гуру какой-то.:)

Григорий Р
07.11.2023, 18:44
на сцену выходит Арес

Саундтрек это тоже генерация?

Григорий Р
07.11.2023, 18:50
Я-то хочу и в каком то даже смысле творю, только всем обычно на это все равно
А Вы попробуйте творить масштабно. Зачем быть как все?
Масштабно!
Тогда мимо не пройдут и точно заметят.

Батёк
07.11.2023, 19:06
Саундтрек это тоже генерация?Мне пока хватает стандартного оформления с ТикТока,:) В ТикТоке есть парни что на первой секунде видео нашли это эллинское изображение в Турции Воина в шлеме Я посчитал что это Арес.А вот лев охраняющий Бальбек храм Юпитера. Но центровое видео что уловил Kaiber это где я умылся в фонтане четырех стихий в Риме оказавшись у плакальщиков и лысых жрецов.:)
https://youtube.com/shorts/UHxUfgJ9osM?si=-p4WvwLdQa9DhBCW

Снежная Королева
07.11.2023, 19:10
А Вы попробуйте творить масштабно. Зачем быть как все?
Масштабно!
Тогда мимо не пройдут и точно заметят.

Надеюсь горсовет Екатеринбурга даст разрешение и бюджет возможно на то
Чтобы я что-то красивое рисовала, возможно не только на гаражах, но тут надо конкретных ТСЖ спрашивать
В Нефтекамске, помню какой-то парад был художников, они много картин на домах нарисовали в то время

Батёк
07.11.2023, 20:02
Надеюсь горсовет Екатеринбурга даст разрешение и бюджет возможно на то
Чтобы я что-то красивое рисовала, возможно не только на гаражах, но тут надо конкретных ТСЖ спрашивать
В Нефтекамске, помню какой-то парад был художников, они много картин на домах нарисовали в то время Художник восновном не обращает внимание кто там что ему даст он создаёт себе по началу имидж и портфолио. Я начинал работать с ИИ просто в одноклассниках рисовал улыбки людям на фотках и омолаживал их или старил себя.:)Затем общался с chatGPT, потом брал фотки с Mdjorny создавая text to speech звуковые видео с картинками. Kaiber конечно пока ведёт.
https://youtube.com/shorts/ubpEmuMHN5w?si=TrJSo-CM_mI9a-i1

Батёк
07.11.2023, 20:29
Например я считал что человеку не обезательно уметь рисовать главное иметь стремление и у меня было стремление спасти Иуду.
https://youtu.be/iPEyt9WGKjE?si=3hVH7ZgDE4nCkbcB

Снежная Королева
07.11.2023, 21:09
Например я считал что человеку не обезательно уметь рисовать главное иметь стремление и у меня было стремление спасти Иуду.
https://youtu.be/iPEyt9WGKjE?si=3hVH7ZgDE4nCkbcB

У меня есть стремление к признанию скорее, если брать в этом плане, Иуду то я вряд ли спасу, тем более, что он давно мёртв. У меня ещё кстати осталось желание расписать свою комнату в зимние пейзажи, но думаю, пока у меня собственного жилья не будет пока это делать не буду, вряд ли разрешат
Ну, я выкладываю свои работы в своей ВК группе, но аудитория еле еле набирается 🤔думаю реквестов известным художникам нарисовать, одной художница особенно хочется, но мы к сожалению, не очень в ладах(

Батёк
07.11.2023, 22:23
3403

Берём ваш сущностный автопортрет и прорабатываем.:)
Расколдовать Снежную Королеву!:)


https://youtu.be/xyK67pF3Hy8?si=Gnj6rcwQsxSrhKX8

Николай Н
10.11.2023, 00:07
Ну я не знаю, да это тоже есть, но мне хочется капитально менять ландшафт и при этой силой мысли, прямо говоря.Это момент положительный, значит Вы еще не совсем ушли в себя, раз смотрите на окружающий мир. Однако состояние близкое к депрессии.
То есть не может обычный человек сделать вечную зиму, например, в Екатеринбурге, а мне бы хотелось, чтобы постоянно лежал снег. И при этом ещё чтобы людей не было, потому что в последнее время они меня раздражают. Хотя у меня и так минимум контактов с ними, все равно раздражают. И при этом я не хочу никому причинять вред. То есть хочу уйти в свой мир, где я могу просто создать то, что мне хочется. Меня вообще мир этот ничем не устраивает. Меня даже мои друзья не устраивают. Сколько лет ищу все равно никто не устраивает. Я просто хочу свалить из мира.У Вас очень опасное состояние крайнего эгоизма, которое обычно свойственно творческим личностям, разбогатевшим своими талантами. Например, Л.Н.Толстой был очень жесток со своими ближними и тоже хотел уединения по причине чувства собственной уникальности. В такой ситуации Вам надо срочно полюбить своих родителей или в крайнем случае пожалеть их. Сделать что-нибудь доброе родителям и послушаться их совета.

Николай Н
10.11.2023, 00:17
Люди скажите, пожалуйста, это нормально если есть желание получить божественную силу?Нормально хотеть получить божественную силу любви к ближнему,
поскольку наш эгоизм не позволяет это сделать своей собственной силой.

Dakot
10.11.2023, 08:49
Это момент положительный, значит Вы еще не совсем ушли в себя, раз смотрите на окружающий мир. Однако состояние близкое к депрессии.У Вас очень опасное состояние крайнего эгоизма, которое обычно свойственно творческим личностям, ...

В такой ситуации Вам надо срочно полюбить своих родителей или в крайнем случае пожалеть их. Сделать что-нибудь доброе родителям и послушаться их совета.Или, просто, - выйти замуж.

Григорий Р
10.11.2023, 09:00
У меня эмоции длятся явно дольше чем 2 месяца...

Лимит на эмоции составляет 2 месяца? Это в год или за всю жизнь?
2 месяца непрерывной эмоции.
Что за эмоции?

Снежная Королева
10.11.2023, 10:03
Это момент положительный, значит Вы еще не совсем ушли в себя, раз смотрите на окружающий мир. Однако состояние близкое к депрессии.У Вас очень опасное состояние крайнего эгоизма, которое обычно свойственно творческим личностям, разбогатевшим своими талантами. Например, Л.Н.Толстой был очень жесток со своими ближними и тоже хотел уединения по причине чувства собственной уникальности. В такой ситуации Вам надо срочно полюбить своих родителей или в крайнем случае пожалеть их. Сделать что-нибудь доброе родителям и послушаться их совета.

Так это не работает, даже на бытовом уровне познания психологии

- - - - - Добавлено - - - - -


Нормально хотеть получить божественную силу любви к ближнему,
поскольку наш эгоизм не позволяет это сделать своей собственной силой.

Я не об этом, а о силе трансформации мира или создания своего (в прямом смысле)

- - - - - Добавлено - - - - -


Или, просто, - выйти замуж.

Я в этом тем более не нуждаюсь, я же сказала, что хочу свободы

- - - - - Добавлено - - - - -


Лимит на эмоции составляет 2 месяца? Это в год или за всю жизнь?
2 месяца непрерывной эмоции.
Что за эмоции?

Это "лимит" на именно беспрерывную эмоцию
Может месяц пройти и та же эмоция опять вернётся
У меня эмоция грусти и гнева практически постоянная

Piroma
10.11.2023, 10:12
Скажите, пожалуйста, ответ на вопрос, ибо это желание меня в последнее время разъедает, я понимаю, что нынешний мир меня не очень устраивает в принципе и мне очень грустно что я могу мало что изменить (изменить образ жизни, снять квартиру для меня это не изменить почти ничего). Я понимаю, что даже на моих артах меня все больше устраивает, чем в реальном мире. Иногда так хочется создать свой мир, чтобы там жить и быть счастливой так как ты это делаешь по своему желанию... 

взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его
1-я Паралипоменон 16:11 — 1Пар 16:11: https://bible.by/verse/13/16/11/

- - - - - Добавлено - - - - -


Так это не работает, даже на бытовом уровне познания психологии

- - - - - Добавлено - - - - -



Я не об этом, а о силе трансформации мира или создания своего (в прямом смысле)

- - - - - Добавлено - - - - -



Я в этом тем более не нуждаюсь, я же сказала, что хочу свободы

- - - - - Добавлено - - - - -



Это "лимит" на именно беспрерывную эмоцию
Может месяц пройти и та же эмоция опять вернётся
У меня эмоция грусти и гнева практически постоянная
Гнев человека не творит правды Божией-судов праведных

Смирение нужно обрести

Нету мира с Богом

Жертвы мирные отсутствуют

Свой мир в твоём сердце -в тебе

Но чем заполнено сердце?

Можно жить в мире фантазий

Dakot
10.11.2023, 10:35
https://teolog.club/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Dakot https://teolog.club/images/buttons/viewpost-right.png (https://teolog.club/showthread.php?p=117480#post117480) Или, просто, - выйти замуж.

Я в этом тем более не нуждаюсь, я же сказала, что хочу свободы Незамужняя женщина свободна как муха в полёте - кто захочет, тот и прихлопнет.

Снежная Королева
10.11.2023, 11:37
Незамужняя женщина свободна как муха в полёте - кто захочет, тот и прихлопнет.

Ещё раз - сравнения с животными далеко не всегда корректные.

- - - - - Добавлено - - - - -


взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его
1-я Паралипоменон 16:11 — 1Пар 16:11: https://bible.by/verse/13/16/11/

- - - - - Добавлено - - - - -


Гнев человека не творит правды Божией-судов праведных

Смирение нужно обрести

Нету мира с Богом

Жертвы мирные отсутствуют

Свой мир в твоём сердце -в тебе

Но чем заполнено сердце?

Можно жить в мире фантазий

Мир фантазий не материален, то есть если больше нет страстей то можно с голоду умереть. А очень хотелось создать свой и именно скорее материальный мир, или мир который поддерживается энергетически и погибнуть почти невозможно

Григорий Р
10.11.2023, 11:43
. А очень хотелось создать свой и именно скорее материальный мир, или мир который поддерживается энергетически и погибнуть почти невозможно

Кто будет поддерживать ваш мир энергетически?
И чем ему придётся платить?

Батёк
10.11.2023, 11:44
Так это не работает, даже на бытовом уровне познания психологии

- - - - - Добавлено - - - - -



Я не об этом, а о силе трансформации мира или создания своего (в прямом смысле)

- - - - - Добавлено - - - - -



Я в этом тем более не нуждаюсь, я же сказала, что хочу свободы

- - - - - Добавлено - - - - -



Это "лимит" на именно беспрерывную эмоцию
Может месяц пройти и та же эмоция опять вернётся
У меня эмоция грусти и гнева практически постоянная
К зиме купите себе фито светильники и прожекторы и они повысят витамин D и дофамин на 30% а значит и настроение.
https://youtube.com/shorts/EYsJWX26hCg?si=Uvuc_658tidQM83n

Снежная Королева
10.11.2023, 14:00
Кто будет поддерживать ваш мир энергетически?
И чем ему придётся платить?

Самопроизводство энергии, то есть его круговорот

- - - - - Добавлено - - - - -


К зиме купите себе фито светильники и прожекторы и они повысят витамин D и дофамин на 30% а значит и настроение.
https://youtube.com/shorts/EYsJWX26hCg?si=Uvuc_658tidQM83n

Они ведь электросохраняющие?

Батёк
10.11.2023, 14:09
Самопроизводство энергии, то есть его круговорот

- - - - - Добавлено - - - - -



Они ведь электросохраняющие?Да да есть и с USB портом вообще от 5 вольт работают.Я с Али покупаю маме тоже отправил ей на Украину и синий прожектор и красный по 50 ват сушит хату и солнечный эффект оказывают, так-как там дожди и пасмурно всё время.
https://youtu.be/15fpftZd96E?si=yIM0Ou_wZo49Yng0

Лёля
10.11.2023, 14:13
Они ведь электросохраняющие?
Они не светят. Они тебе энергию сберегают.

Снежная Королева
10.11.2023, 17:48
Они не светят. Они тебе энергию сберегают.

Да, я это спрашивала

- - - - - Добавлено - - - - -


Да да есть и с USB портом вообще от 5 вольт работают.Я с Али покупаю маме тоже отправил ей на Украину и синий прожектор и красный по 50 ват сушит хату и солнечный эффект оказывают, так-как там дожди и пасмурно всё время.
https://youtu.be/15fpftZd96E?si=yIM0Ou_wZo49Yng0

Не знала, что лампочки могут сушить, теперь буду знать!

Piroma
10.11.2023, 19:05
Ещё раз - сравнения с животными далеко не всегда корректные.

- - - - - Добавлено - - - - -



Мир фантазий не материален, то есть если больше нет страстей то можно с голоду умереть. А очень хотелось создать свой и именно скорее материальный мир, или мир который поддерживается энергетически и погибнуть почти невозможно

Надо доступ к энергии света

Фантазии нереальны но они вызывают реальные чувства

Снежная Королева
10.11.2023, 19:43
Надо доступ к энергии света

Фантазии нереальны но они вызывают реальные чувства

Реальные чувства они вызывают это факт, и в этом огромная проблема, эти чувства кажутся более настоящими, чем чувства из за проблем в реальности

Эрик
10.11.2023, 20:09
Не знала, что лампочки могут сушить, теперь буду знать!

А Вы сейчас как? По возрасту наверное школу уже закончили. Но в вузе, вроде-бы, ни на кого не учитесь. Нигде не работаете. Замуж не хотите. В монастырь не хотите. Фантазировать и в гаджете сидеть хотите. Ставите хочу\не хочу во главу угла. Но сколько не болтать "хочу халвы" во рту слаще не станет.

Хотелками жить невозможно. Вместо "хочу" вспомните про "надо". Надо обуздать лень и делать "через нехочу". Вариантов чем заняться много. Или учиться или работать или замуж или в монастырь.

У вас сейчас есть возможность выбрать хороший, благой путь, и идти по нему, хотелки при этом надо отложить в сторону, вы не маленькая. Но если не встать на благой путь, то со временем будет затягивать какой-то другой фейковый способ существования, и возможности выбрать хороший путь будет все меньше. Поэтому призываю прекратить играть что Вы в детсаду и, как уже говорилось, вспомнить про "надо".

Батёк
10.11.2023, 20:54
А Вы сейчас как? По возрасту наверное школу уже закончили. Но в вузе, вроде-бы, ни на кого не учитесь. Нигде не работаете. Замуж не хотите. В монастырь не хотите. Фантазировать и в гаджете сидеть хотите. Ставите хочу\не хочу во главу угла. Но сколько не болтать "хочу халвы" во рту слаще не станет.

Хотелками жить невозможно. Вместо "хочу" вспомните про "надо". Надо обуздать лень и делать "через нехочу". Вариантов чем заняться много. Или учиться или работать или замуж или в монастырь.

У вас сейчас есть возможность выбрать хороший, благой путь, и идти по нему, хотелки при этом надо отложить в сторону, вы не маленькая. Но если не встать на благой путь, то со временем будет затягивать какой-то другой фейковый способ существования, и возможности выбрать хороший путь будет все меньше. Поэтому призываю прекратить играть что Вы в детсаду и, как уже говорилось, вспомнить про "надо".Не мешайте девушке мечтать мы построим такой мир какой захотим.:)Если бы и вы имели веру с горчичное зерно то не сомневалась бы в желаниях.:)Увар Нова ю идомор каскадр дева? Почему ты думаешь что достоин вечной жизни?
https://youtu.be/znkuZnQ8flo?si=tZdgBEcowdXYObFN

Снежная Королева
10.11.2023, 20:57
А Вы сейчас как? По возрасту наверное школу уже закончили. Но в вузе, вроде-бы, ни на кого не учитесь. Нигде не работаете. Замуж не хотите. В монастырь не хотите. Фантазировать и в гаджете сидеть хотите. Ставите хочу\не хочу во главу угла. Но сколько не болтать "хочу халвы" во рту слаще не станет.

Хотелками жить невозможно. Вместо "хочу" вспомните про "надо". Надо обуздать лень и делать "через нехочу". Вариантов чем заняться много. Или учиться или работать или замуж или в монастырь.

У вас сейчас есть возможность выбрать хороший, благой путь, и идти по нему, хотелки при этом надо отложить в сторону, вы не маленькая. Но если не встать на благой путь, то со временем будет затягивать какой-то другой фейковый способ существования, и возможности выбрать хороший путь будет все меньше. Поэтому призываю прекратить играть что Вы в детсаду и, как уже говорилось, вспомнить про "надо".

Я учусь, но очно заочно

Эрик
10.11.2023, 22:46
Не мешайте девушке мечтать мы построим такой мир какой захотим.:)Если бы и вы имели веру с горчичное зерно то не сомневалась бы в желаниях.:)Увар Нова ю идомор каскадр дева? Почему ты думаешь что достоин вечной жизни?

Не Вам бы говорить "не мешайте", после того как какую-то муру тут про лампочки несли. Вы случайно грибы или сильнодействующие вещества какие не кушаете?

Григорий Р
11.11.2023, 03:09
Реальные чувства они вызывают это факт, и в этом огромная проблема, эти чувства кажутся более настоящими, чем чувства из за проблем в реальности
Всё верно.
Вам надо не реальность менять, с ландшафтами и климатом, а свой внутренний оазис.
У Вас там, внутри, проблемы. Не снаружи.
Обратите внимание на Царствие внутри. С него начинайте прямо сейчас.
Дигайте ландшафты ТАМ.

Батёк
11.11.2023, 08:36
Не Вам бы говорить "не мешайте", после того как какую-то муру тут про лампочки несли. Вы случайно грибы или сильнодействующие вещества какие не кушаете?Я бы с удовольствием вошёл в лес таинств нашей матери земной.

Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.


https://youtu.be/jmF73SYp9oI?si=KMWi0TMI4QbgATow

Снежная Королева
11.11.2023, 09:58
Всё верно.
Вам надо не реальность менять, с ландшафтами и климатом, а свой внутренний оазис.
У Вас там, внутри, проблемы. Не снаружи.
Обратите внимание на Царствие внутри. С него начинайте прямо сейчас.
Дигайте ландшафты ТАМ.

Я ничего не поняла.
Я все равно хочу менять внешнее...

Григорий Р
11.11.2023, 14:31
Я ничего не поняла.
Я все равно хочу менять внешнее...

Подвигайте ландшафты внутри и увидите как изменился мир вокруг вас. Если поменяется внутри, то снаружи будете передвигать горы.

Снежная Королева
11.11.2023, 15:09
Подвигайте ландшафты внутри и увидите как изменился мир вокруг вас. Если поменяется внутри, то снаружи будете передвигать горы.

Я все равно ничего не поняла.

- - - - - Добавлено - - - - -

А горы в прямом смысле можно будет передвигать? А вообще я слышала о гиперборейцах, говорят они что то такое умели делать

Григорий Р
11.11.2023, 15:18
А горы в прямом смысле можно будет передвигать?

Да, только понемногу. Для глаза не сразу заметно будет.
Горы передвигаются медленно.
Чтобы было время на подумать.
Оно время я сдвигал Саянские хребты влево, затем передумал и начал двигать вправо. Сейчас думаю, что их надо немного к себе подтянуть.

Снежная Королева
11.11.2023, 16:09
Да, только понемногу. Для глаза не сразу заметно будет.
Горы передвигаются медленно.
Чтобы было время на подумать.
Оно время я сдвигал Саянские хребты влево, затем передумал и начал двигать вправо. Сейчас думаю, что их надо немного к себе подтянуть.

Эммм, ну мне бы хотелось более очевидный результат...

- - - - - Добавлено - - - - -

Не знаю может ещё кто то ответ даст... (