PDA

Просмотр полной версии : Видеоконференция



Vardan
15.01.2024, 19:52
Всем желаю милости Божьей, доброго времени суток и бодрого настроения.

Если помните, в теме Пикник (https://teolog.club/showthread.php?1706-%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA) предлагалось устраивать реальные встречи и общение в видеоконференции.

Предлагаю устроить это в ближайшее время. Конкретный день - определим в процессе общения в этой теме.

Сергей Божий
15.01.2024, 20:22
Всем желаю милости Божьей, доброго времени суток и бодрого настроения.

Если помните, в теме Пикник (https://teolog.club/showthread.php?1706-%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA) предлагалось устроить реальные встречи и общение в видеоконференции.

Предлагаю устроить это в ближайшее время. Конкретный день определим в процессе общения в теме.

Хорошо, что вспомнили! Да, пора устраивать живое общение.
Через что будем общаться?

Алекс
15.01.2024, 20:25
У меня наверно не будет время на видеосвязь.
Но хотелось бы посмотреть потом все в записи. Запись будет?

Батёк
15.01.2024, 20:26
Хорошо, что вспомнили! Да, пора устраивать живое общение.
Через что будем общаться? Zoom конференции

https://play.google.com/store/apps/details?id=us.zoom.videomeetings

Сергей Божий
15.01.2024, 21:44
Zoom конференции

https://play.google.com/store/apps/details?id=us.zoom.videomeetings

Слышал про Zoom. Но на сколько я знаю это платная программа и нужно платить в твердой валюте.)

- - - - - Добавлено - - - - -


У меня наверно не будет время на видеосвязь.
Но хотелось бы посмотреть потом все в записи. Запись будет?

Часок времени не найдете?

Vardan
15.01.2024, 21:53
Хорошо, что вспомнили! Да, пора устраивать живое общение.
Через что будем общаться?Давно пора. А мы давно предлагаем.

мне думается, что самым удобным будет конференция в Скайпе или в WhatsApp

Vardan
15.01.2024, 21:54
Но хотелось бы посмотреть потом все в записи. Запись будет?Лично я категорически против распространения записи нашего общения.

Батёк
15.01.2024, 22:47
Слышал про Zoom. Но на сколько я знаю это платная программа и нужно платить в твердой валюте.)

- - - - - Добавлено - - - - -



Часок времени не найдете?

Есть платный контент, т.е. например если создать бизнес контент и брать за вход плату то он платный из-за контента,а не сама программа она в топе бесплатных. Фитнес тренера и дети в школе учатся по Zoom на онлайн обучение.




Лично я категорически против распространения записи нашего общения.Я думаю самая продвинутая это Zoom площадка на ней можно общаться не как на базаре, а просто выбрав себе собеседника или говорить всем.

Vardan
16.01.2024, 10:43
Я думаю самая продвинутая это Zoom площадка на ней можно общаться не как на базаре, а просто выбрав себе собеседника или говорить всем.Для начала - самым простым, проверенным и удобным представляется Skype. У всех, наверное, есть эта программа и все умеют пользоваться.

Если что-то не устроит, то можно и Zoom попробовать.

Сергей Божий
17.01.2024, 13:26
Формат общения, который ожидается.

1) знакомство участников

2) цели и задачи форума

3) вопросы и предложения по развитию форума

4) поддержание бодрого настроерия у частников в наше трудное время

Vardan
17.01.2024, 15:37
И песни.

Ну, то есть, если кто-то захочет поделиться своими произведениями или исполнением хорошей песни.

Lia
17.01.2024, 16:31
4) поддержание бодрого настроерия у частников в наше трудное время


- поддержание бодрого настроения?..

кому?
здесь кто-то ещё так же находится в зоне боевых действий, кого нужно поддерживать?

Vardan
17.01.2024, 16:37
- поддержание бодрого настроения?..

кому?
здесь кто-то ещё так же находится в зоне боевых действий, кого нужно поддерживать?мне, например, очень нужна дружеская поддержка.

В последнее время я очень переживаю за войны, которых в мире становится всё больше.

Lia
17.01.2024, 16:38
мне, например, очень нужна дружеская поддержка.

В последнее время я очень переживаю за войны, которых в мире становится всё больше.

- улыбнуло..
бомбят нас, а переживаете и поддерживать нужно вас.)

какие вы, однако, чуЙствительные.

Vardan
17.01.2024, 16:42
- улыбнуло..
бомбят нас, а переживаете и поддерживать нужно вас.)

какие вы, однако, чуЙствительные.За всех переживаю, кого бомбят. Очень и весьма чувствительный, по всему миру везде есть друзья и родственники.

Lia
17.01.2024, 16:49
Очень и весьма чувствительный...

- да?..не знала..

ну, хорошо, раз такой чувствительный, поддержим,
у нас нервы - стальные канаты.))

Vardan
17.01.2024, 16:57
- да?..не знала..

ну, хорошо, раз такой чувствительный, поддержим,
у нас нервы - стальные канаты.))
Спасибо, Вы настоящий друг, не нужно долго уговаривать о дружеской поддержке)

Канаты тоже имеют свою предельную меру нагрузки. Слава Богу, мои пока не рвутся, но, как известно, чем больше в канате здоровых составляющих - тем лучше.

Григорий Р
17.01.2024, 17:09
мне, например, очень нужна дружеская поддержка.

В последнее время я очень переживаю за войны, которых в мире становится всё больше.
Брате Вардан, будем держаться вместе!

Сергей Божий
17.01.2024, 20:29
- поддержание бодрого настроения?..

кому?
здесь кто-то ещё так же находится в зоне боевых действий, кого нужно поддерживать?

Люди в разных жизненных обстоятельствах находятся. Кому то хорошо, кому то плохо. Кому то легко, кому то трудно.
Хорошее общение подкрепляет тех, кому тяжело и дает возможность тем, у кого есть силы, поддержать в трудной жизненной ситуации.

Да и прославить Бога есть возможность в общении.

16 Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.
(Евр.13:16)