PDA

Просмотр полной версии : Тот кто живёт в симбиозе с природой жив будет



Батёк
11.02.2024, 09:18
https://youtube.com/shorts/fdmSmiUbk-Q?si=LuLMkZBzQOIGnNNC

Батёк
11.02.2024, 09:24
Крушение теплохода «Умань», произошедшее в ночь с 12 на 13 января 1964 года в Кадисском заливе в результате опрокидывания из-за смещения растаявшего железорудного концентрата.

Юханна
11.02.2024, 15:11
Кто живет в симбиозе с природой жив будет

3570

Он живет в симбиозе с природой

Miriam
12.02.2024, 08:31
Чтобы жить в симбиозе с природой,нам надо отказаться от цивилизации.
От газа,от электричества,от АЭС,от двигателей внутреннего сгорания,от многоэтажных домов и пр.
Вы готовы к этому или хотите сидеть в своей машине и размышлять о симбиозе с природой?:)

air
12.02.2024, 19:50
Чтобы жить в симбиозе с природой,нам надо отказаться от цивилизации.
От газа,от электричества,от АЭС,от двигателей внутреннего сгорания,от многоэтажных домов и пр.
Вы готовы к этому или хотите сидеть в своей машине и размышлять о симбиозе с природой?:)

Полностью отказаться уже нельзя, но свести на минимум можно. И... наслаждаться красотой, которая пока ещё с нами

3573

Miriam
13.02.2024, 07:44
Полностью отказаться уже нельзя, но свести на минимум можно. И... наслаждаться красотой, которая пока ещё с намиа раз полностью нельзя отказаться,то и заводы будут работать и выбрасывать в воздух отходы...так что наслаждайтесь фотографиями.:)

air
13.02.2024, 08:44
а раз полностью нельзя отказаться,то и заводы будут работать и выбрасывать в воздух отходы...так что наслаждайтесь фотографиями.:)

это форумные пауки пусть наслаждаются фотками

а тот, кто живёт "в симбиозе с природой", наслаждается реальностью

3574

ТРИ ГРАЦИИ

Miriam
13.02.2024, 08:52
это форумные пауки пусть наслаждаются фотками

а тот, кто живёт "в симбиозе с природой", наслаждается
Успехов в симбиозе с компъютером!:)

Батёк
13.02.2024, 09:53
а раз полностью нельзя отказаться,то и заводы будут работать и выбрасывать в воздух отходы...так что наслаждайтесь фотографиями.:)

Я не знал что оказывается мир Толкина "Властелин колец"- это подсознательная борьба и ответ индустриализации общества.
https://youtu.be/bmNzIa0UM18?si=qAa15PH-OhIDKikO

Miriam
13.02.2024, 19:03
Я не знал что оказывается мир Толкина "Властелин колец"- это подсознательная борьба и ответ индустриализации общества.а вы книгу САМИ читали или ориентируетесь только на фильм?

Батёк
13.02.2024, 22:31
а вы книгу САМИ читали или ориентируетесь только на фильм?Читал в юношестве, мне нравилось следить по карте кто куда ходил где Мордер и прочее.:) После анализа с Ютуба увидел что по сути деревенский парнишка став профессором воплотил свои детские желания обрести власть в мире где требовалось покаяние, смирение и прочии христианские добродетели.

Miriam
14.02.2024, 09:05
Читал в юношестве, мне нравилось следить по карте кто куда ходил где Мордер и прочее.:) После анализа с Ютуба увидел что по сути деревенский парнишка став профессором воплотил свои детские желания обрести власть в мире где требовалось покаяние, смирение и прочии христианские добродетели.Мне показалось,что в книге совершенно христианское содержание.
Армагеддон и царство Божие (возвращение короля)

Кстати Толкин и был набожным католиком.

Батёк
14.02.2024, 09:44
Мне показалось,что в книге совершенно христианское содержание.
Армагеддон и царство Божие (возвращение короля)

Кстати Толкин и был набожным католиком. Стремление к власти не очень христианская позиция, а вот уже стремление к вечной жизни с эльфами это типо ангелов. Влияние Биовульфа и скандинавских и кельтских обычаев и богов. По сути Толкин описал своё восхождение из деревни в образе Бильбо Бегинса к покорению индустустрационного Мордера.

Miriam
14.02.2024, 09:47
Стремление к власти не очень христианская позиция, почему не очень христианская позиция?
Разве мы не ждем прихода и получения полной власти нашим Господом?

Всё конечно зависит от цели.

air
16.02.2024, 23:05
Успехов в симбиозе с компъютером!:)

симбиоз с компьютером - это как? поделитесь опытом, пжлста

Miriam
17.02.2024, 07:56
симбиоз с компьютером - это как? поделитесь опытом, пжлстану,сидите за компъютером вместо того чтобы по лесу блуждать и наслаждаться симбиозом с природой.:):)

air
17.02.2024, 21:03
ну,сидите за компъютером вместо того чтобы по лесу блуждать и наслаждаться симбиозом с природой.:):)

нынче можно и компом по лесу блуждать

Miriam
18.02.2024, 07:24
нынче можно и компом по лесу блуждатьтаки симбиоз с компъютером.....:)

air
18.02.2024, 22:44
таки симбиоз с компъютером.....:)

у кого? у леса?