PDA

Просмотр полной версии : Глория Поло



Денис Васильевич
25.02.2024, 12:17
https://youtu.be/_IxdTemBoQE

Денис Васильевич
25.02.2024, 12:30
3613

3615

Её рассказ, подобен Исповеди Августина, она рассказывает о прежней своей жизни, как жила во грехе, быв номинальной католичкой. С ней произошла глубокая трансформация, которая заключается в полной перемене сознания, она пришла к глубокому покаянию, изменила образ жизни. Я считаю достоверными те посмертные опыты, которые приводят к Богу, к глубокому покаянию. Даже вот сейчас слушая свидетельство Глории Поло, я нахожу его очень полезным для всех других людей, само слушание её свидетельства настраивает слушающего на покаяние. На видео (ссылка на видео в первом сообщении), где то в середине, она начинает говорить о прежней своей жизни, какой была грешницей.

В отношении Глории Поло существуют одобрительные оценки, данные церковными властями архиепархии Боготы в частном порядке отдельным верующим по их просьбе.

Денис Васильевич
25.02.2024, 12:41
Из комментария женщины, прочитавшей книгу:

"Делюсь своими впечатлениями. Меня эта книга просто перевернула, на протяжении всей книги ни одного раза, ни на мгновение я не усомнилась в правдивости того, что читала. Слёзы текли ручьём, а Христос стоял справа, рядом. Словами не передать, впервые за всю жизнь пришло настоящее глубокое понимание греха, важности и необходимости Причастия, участия в Евхаристии, исповеди, важности роли священнослужителя. К чему меня подвигла эта книга? Я пошла к исповеди, после 20 лет впервые и к Причастию, и естественному желанию жизни без греха, с Богом".

P.S.: В первом сообщении, ссылка на аудиокнигу.