PDA

Просмотр полной версии : Вдвое худшим вас



Сергей Божий
20.03.2024, 09:11
Всех приветствую!

Мир вам.

15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
(Матф.23:15)

Я здесь провел небольшие расчеты.
Например за 2020 лет таких последователей и обращенных могло быть 101 поколение. С учетом что каждому на обращение, становление и новое обращение другого дать по 20 лет.
Получается, если каждый следующий в двое хуже другого. То сейчас должно быть так, если начать со второго.

Два в сотой степени. И равно 1,2676506002282294e+30 Я даже не знаю, что это за число такое.
Это ужасает!

Но так ли это на самом деле?

И если нет, то почему?

captain
20.03.2024, 15:20
Всех приветствую!

Мир вам.

15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
(Матф.23:15)

Я здесь провел небольшие расчеты.
Например за 2020 лет таких последователей и обращенных могло быть 101 поколение. С учетом что каждому на обращение, становление и новое обращение другого дать по 20 лет.
Получается, если каждый следующий в двое хуже другого. То сейчас должно быть так, если начать со второго.

Два в сотой степени. И равно 1,2676506002282294e+30 Я даже не знаю, что это за число такое.
Это ужасает!

Но так ли это на самом деле?

И если нет, то почему?

Сергей, Вы не бухгалтером работаете?

Сергей Божий
20.03.2024, 15:27
Сергей, Вы не бухгалтером работаете?

Нет. При подсчете воспользовался яндексом.

beta
20.03.2024, 22:20
Всех приветствую!

Мир вам.

15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
(Матф.23:15)

Я здесь провел небольшие расчеты.


Думаю, что Вы допустили логическую ошибку.

Книжники и фарисеи уже шли мимо Спасения, но хотя бы внешне были на что-то близкое похожи.

В двое хуже, это не только внутренность, полна мертвечины, но и внешность показывает, что там вообще ничего Христового нет.

А дальше уже без разницы, в извращениях конечно предела нет, но суть от этого уже никак не меняется.