PDA

Просмотр полной версии : К чему может привести такое сотрудничество? И что нужно делать в таких случаях?



Dim_Va
02.04.2024, 09:34
На днях мне пришло уведомление от церкви в которую я недавно перестал ходить. Пришло на вайбер. И в этом уведомлении я увидел фотографии некоего семинара, в котором участвуют харизматы включая их пастора, достаточно знакомого персонажа. И все это происходило в некогда «моей» церкви. Самое удивительное что на этом собрании был как пастор той церкви в которой я ходил (которая баптистская) так и пасторы и служители из других баптистских церквей в городе.

Естественно данные фото у некоторых верующих вызвало вопросы к пастору.

Пастор потом объяснил что харизматам негде собираться, к тому же их собранию уже энное количество лет, и вообще день рождение.
И более того приглашал других верующих посетить это собрание харизматов.

И непонятно для чего пастор так делает?
Что он хочет вообще от такого сотрудничества?

Я когда с ним беседовал были случаи что он открыто им завидовал, белой завистью естественно. То тяготился что у него и пастора харизматического собрания нет взаимопонимания. И вообще он мне говорил что нужно дружить со всеми. Но так ли это?

Юханна
02.04.2024, 10:15
И непонятно для чего пастор так делает?
Что он хочет вообще от такого сотрудничества?

Я когда с ним беседовал были случаи что он открыто им завидовал, белой завистью естественно. То тяготился что у него и пастора харизматического собрания нет взаимопонимания. И вообще он мне говорил что нужно дружить со всеми. Но так ли это?

Пастор хочет даров духа.Воплей-истерик,ползаний-валяний, тарабарщины и пр.расколбаса

Dim_Va
02.04.2024, 10:36
Пастор хочет даров духа.Воплей-истерик,ползаний-валяний, тарабарщины и пр.расколбаса

Ну видимо да, но он разве не понимает что может произойти раскол и люди от него уйдут?

Юханна
02.04.2024, 10:41
Ну видимо да, но он разве не понимает что может произойти раскол и люди от него уйдут?
Кто-то уйдет,а кого-то он за собой с'агитирует

Dim_Va
02.04.2024, 10:50
Кто-то уйдет,а кого-то он за собой с'агитирует
Ну да, печально все это.

ЯОлег
02.04.2024, 14:46
К чему может привести такое сотрудничество? И что нужно делать в таких случаях? (https://teolog.club/showthread.php?2758-%D0%9A-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D 1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%98-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F%D1%85)
На днях мне пришло уведомление от церкви в которую я недавно перестал ходить. Пришло на вайбер. И в этом уведомлении я увидел фотографии некоего семинара, в котором участвуют харизматы включая их пастора, достаточно знакомого персонажа. И все это происходило в некогда «моей» церкви. Самое удивительное что на этом собрании был как пастор той церкви в которой я ходил (которая баптистская) так и пасторы и служители из других баптистских церквей в городе.
Естественно данные фото у некоторых верующих вызвало вопросы к пастору.
Пастор потом объяснил что харизматам негде собираться, к тому же их собранию уже энное количество лет, и вообще день рождение.
И более того приглашал других верующих посетить это собрание харизматов.
И непонятно для чего пастор так делает?
Что он хочет вообще от такого сотрудничества?
Я когда с ним беседовал были случаи что он открыто им завидовал, белой завистью естественно. То тяготился что у него и пастора харизматического собрания нет взаимопонимания. И вообще он мне говорил что нужно дружить со всеми. Но так ли это?
Если пастор баптисткой церкви хочет превратить её в дурдом беснующихся, то сотрудничество с харизматами прямой путь к этому. С кем поведёшься, от того и наберёшься.

Dim_Va
02.04.2024, 15:20
Если пастор баптисткой церкви хочет превратить её в дурдом беснующихся, то сотрудничество с харизматами прямой путь к этому. С кем поведёшься, от того и наберёшься.
Самое удивительное что недавно крещенные братья не увидели ничего в этом предосудительного, они вроде проходили «основы веры» но были на этом мероприятии. Хорошо что у некоторых верующих был вопрос к данному мероприятию. Я понимаю что возможно апологетика не так важна, но ей точно нельзя пренебрегать. Я наверно вовремя ушел, мне кажется что рано или поздно данное собрание распадется, жаль конечно. Неплохие там люди есть.

ЯОлег
02.04.2024, 17:50
Самое удивительное что недавно крещенные братья не увидели ничего в этом предосудительного, они вроде проходили «основы веры» но были на этом мероприятии. Хорошо что у некоторых верующих был вопрос к данному мероприятию. Я понимаю что возможно апологетика не так важна, но ей точно нельзя пренебрегать. Я наверно вовремя ушел, мне кажется что рано или поздно данное собрание распадется, жаль конечно. Неплохие там люди есть.
Очень жаль, что не увидели. Из всех протестантских направлений баптизм - наиболее здравомыслящее. А харизматов и христианами назвать уже нельзя, до того у них всё извращено и превращено, что бесы уже открыто глумятся над ними. И если пастора баптистской церкви тянет на сотрудничество с харизматами, то это очень плохой признак. Рыба гниёт с головы.

Прохожий
02.04.2024, 18:04
На днях мне пришло уведомление от церкви в которую я недавно перестал ходить. Пришло на вайбер. И в этом уведомлении я увидел фотографии некоего семинара, в котором участвуют харизматы включая их пастора, достаточно знакомого персонажа. И все это происходило в некогда «моей» церкви. Самое удивительное что на этом собрании был как пастор той церкви в которой я ходил (которая баптистская) так и пасторы и служители из других баптистских церквей в городе.

Естественно данные фото у некоторых верующих вызвало вопросы к пастору.

Пастор потом объяснил что харизматам негде собираться, к тому же их собранию уже энное количество лет, и вообще день рождение.
И более того приглашал других верующих посетить это собрание харизматов.

И непонятно для чего пастор так делает?
Что он хочет вообще от такого сотрудничества?

Я когда с ним беседовал были случаи что он открыто им завидовал, белой завистью естественно. То тяготился что у него и пастора харизматического собрания нет взаимопонимания. И вообще он мне говорил что нужно дружить со всеми. Но так ли это?
История старая. Такую практику начал Сипко в свое время. Пока его не ушли из союза.

Dim_Va
02.04.2024, 18:29
Очень жаль, что не увидели. Из всех протестантских направлений баптизм - наиболее здравомыслящее. А харизматов и христианами назвать уже нельзя, до того у них всё извращено и превращено, что бесы уже открыто глумятся над ними. И если пастора баптистской церкви тянет на сотрудничество с харизматами, то это очень плохой признак. Рыба гниёт с головы.

Хорошо что некоторые тоже увидели, надеюсь это им поможет. Мне одна даже верующая позвонила узнать, кто вообще приехал, и что то еще хотела сказать, но не стала.

- - - - - Добавлено - - - - -


История старая. Такую практику начал Сипко в свое время. Пока его не ушли из союза.

Да читал и слышал про Сипко. Показательно.
И ролик видел. Тоже.

Dim_Va
02.04.2024, 20:16
Очень жаль, что не увидели. Из всех протестантских направлений баптизм - наиболее здравомыслящее. А харизматов и христианами назвать уже нельзя, до того у них всё извращено и превращено, что бесы уже открыто глумятся над ними. И если пастора баптистской церкви тянет на сотрудничество с харизматами, то это очень плохой признак. Рыба гниёт с головы.

Короче не знаю что произошло с братьями в этой церкви, но они стали все активнее общатся с харизматами. Видел сегодня их посиделки, чаепития с харизматами. Что у них там произошло, что резко так их понесло в ту сторону, непонятно. Чудеса какие то творятся! Да и как быстро у них это все произошло. Да уж…

Dyx
02.04.2024, 20:40
Очень жаль, что не увидели. Из всех протестантских направлений баптизм - наиболее здравомыслящее. А харизматов и христианами назвать уже нельзя, до того у них всё извращено и превращено, что бесы уже открыто глумятся над ними. И если пастора баптистской церкви тянет на сотрудничество с харизматами, то это очень плохой признак. Рыба гниёт с головы.
Баптисты конечно лучше, чем православные нацисты-сатанисты как ты.
Хотя и Баптисты выполняют завет Иисуса лишь наполовину, вот и тянутся к совершенству, которое есть у Харизматов и Пятидесятников.
Но тебе это понять не дано, ибо ты хулитель Бога и Духа Святого, за это и поражён твой разум слепотой и безумием.

Dyx
02.04.2024, 20:45
Короче не знаю что произошло с братьями в этой церкви, но они стали все активнее общатся с харизматами. Видел сегодня их посиделки, чаепития с харизматами. Что у них там произошло, что резко так их понесло в ту сторону, непонятно. Чудеса какие то творятся! Да и как быстро у них это все произошло. Да уж…

Завидуй молча!:xa-xa:

Юханна
02.04.2024, 20:59
Баптисты конечно лучше, чем православные нацисты-сатанисты как ты.Олег не Православный.По бороде что ли определили?

Dyx
02.04.2024, 21:10
Олег не Православный.По бороде что ли определили?
Ясно что нет, но косит под Православного, как и тысячи других носящих крестик и ругающиеся матом.

Юханна
02.04.2024, 21:16
Ясно что нет, но косит под Православного, как и тысячи других носящих крестик и ругающиеся матом.Православный\не православный не так определяется. Православные почитают Пресвятую Пречистую Деву,а он нет,так что скорее он ваш-протестантствующий...

Dyx
02.04.2024, 21:20
Кто-то уйдет,а кого-то он за собой с'агитирует
У наших Баптистов такой же расклад, часть ушли к Пятидесятникам и Харизматам, ибо прозрели и увидели, что не все заветы Христа выполняет их община. Вот и ушли.
Некоторых и я с агитировал, не все же слепые религиозники с куриными мозгами, есть и здравомыслящие.

Dyx
02.04.2024, 21:25
Православный\не православный не так определяется. Православные почитают Пресвятую Пречистую Деву,а он нет,так что скорее он ваш-протестантствующий...

В России протестантов нет, ибо нет протестов среди Православных, а ярлык вешают Православные от скудоумия своего.
Да и среди нас нет хулителей Бога и Духа Святого, а вот среди попов, безумствующих много.

Денис Васильевич
02.04.2024, 21:32
....

Я сокровище нашел - https://pravoslavie.ru/65021.html?ysclid=luipvu569l560132399

Гостья
02.04.2024, 21:32
У наших Баптистов такой же расклад, часть ушли к Пятидесятникам и Харизматам, ибо прозрели и увидели, что не все заветы Христа выполняет их община. Вот и ушли.
Некоторых и я с агитировал, не все же слепые религиозники с куриными мозгами, есть и здравомыслящие.

Это какой город?

Dyx
02.04.2024, 21:36
Это какой город?
А ты у автора темы спроси, какой у него город, мне тоже интересно.

Dyx
02.04.2024, 21:40
Это какой город?
Городов много, а область одна. А тебе зачем знать?:al:

Денис Васильевич
02.04.2024, 21:44
....

А нашел знаешь как? На том англоязычном форуме, у одного православного была на аватарке фотография старца Паисия (Олару). Я сначала не знал кто это на фотографии, даже были мысли, что это иеромонах Серафим (Роуз). Потом я вбил изображение в поиск интернета и мне выдало информацию, что это румынский старец Паисий (Олару). Я начал читать про него и подумал, какое это сокровище. Решил с тобой поделиться. Ну и моя мысль еще и в том, что не все потерянные англо-саксы, раз на аватарке того человека такой старец. Кстати тот человек на форуме является православным и он меня благодарил за фильмы об Афоне на английском языке и фильм про Псково-Печерский монастырь, с английскими субтитрами.

Юханна
02.04.2024, 21:58
А нашел знаешь как? На том англоязычном форуме, у одного православного была на аватарке фотография старца Паисия (Олару). Я сначала не знал кто это на фотографии, даже были мысли, что это иеромонах Серафим (Роуз). Потом я вбил изображение в поиск интернета и мне выдало информацию, что это румынский старец Паисий (Олару). Я начал читать про него и подумал, какое это сокровище. Решил с тобой поделиться. Ну и моя мысль еще и в том, что не все потерянные англо-саксы, раз на аватарке того человека такой старец. Кстати тот человек на форуме является православным и он меня благодарил за фильмы об Афоне на английском языке и фильм про Псково-Печерский монастырь, с английскими субтитрами.А там тебя всё? Забанили?

ЯОлег
02.04.2024, 22:03
Короче не знаю что произошло с братьями в этой церкви, но они стали все активнее общатся с харизматами. Видел сегодня их посиделки, чаепития с харизматами. Что у них там произошло, что резко так их понесло в ту сторону, непонятно. Чудеса какие то творятся! Да и как быстро у них это все произошло. Да уж…
Чудеса? Это точно. Своими ложными чудесами диавол прельстил харизматов, мнящих о себе, что это Дух Святой их так колбасит. А если и в вашей бывшей церкви есть падкие до чудес, то и они потенциальные жертвы диавольской прелести и самообольщения; а потому могут стать падкими не только в переносном, но и в прямом смысле, после общения с харизматами. А слепой пастор как раз и способствует этому, устраивая совместные посиделки и чаепития. Когда встречаются больной и здоровый, вряд ли больной выздоровеет от общения с больным; а вот здоровый запросто может подхватить заразу, тем более когда эта зараза духовная, а у него к ней не только снижен иммунитет, но ещё и имеет место нездоровый интерес, поддерживаемый слепотствующим пастырем.

Так что велика вероятность разорения и превращения той церкви, которая станет блудить с харизматами. Кстати, они всегда не гнушались такими подлыми приёмами: ведь проще совратить с истинного пути других верующих, чем привлечь к себе неверующих.

Денис Васильевич
02.04.2024, 22:05
А там тебя всё? Забанили?

Нет, никто меня там не банил.

Юханна
02.04.2024, 22:12
Нет, никто меня там не банил.Ну давай тогда-жги! Меня больше всего позабавило,что ты там у них радикал-экстремист!! Бу-Хха-Хххаа! Иннушку оттуда вышвырнули бы после двух сообщений...

Юханна
02.04.2024, 22:16
Чудеса? Это точно. Своими ложными чудесами диавол прельстил харизматов, мнящих о себе, что это Дух Святой их так колбасит. А если и в вашей бывшей церкви есть падкие до чудес, то и они потенциальные жертвы диавольской прелести и самообольщения; а потому могут стать падкими не только в переносном, но и в прямом смысле, после общения с харизматами. А слепой пастор как раз и способствует этому, устраивая совместные посиделки и чаепития. Когда встречаются больной и здоровый, вряд ли больной выздоровеет от общения с больным; а вот здоровый запросто может подхватить заразу, тем более когда эта зараза духовная, а у него к ней не только снижен иммунитет, но ещё и имеет место нездоровый интерес, поддерживаемый слепотствующим пастырем.Понятно,что с Богом,Божий,Христов,во Христе-это понятно. Тут вас Дух с Православным перепутал,а можете сказать,есть ли у вас какая-нибудь организация,в которой вы состоите,или вы сами по себе? Одиночка?

ЯОлег
02.04.2024, 22:25
Понятно,что с Богом,Божий,Христов,во Христе-это понятно. Тут вас Дух с Православным перепутал,а можете сказать,есть ли у вас какая-нибудь организация,в которой вы состоите,или вы сами по себе? Одиночка?
Верные Христу не одиноки, но с Богом. И если рождаются свыше, то сами и становятся храмом Бога живаго. Любая земная организация не устоит, по причине обмирщения. Но если сам человек становится храмом Бога живаго, в рождении свыше, то он и есть часть истинной Церкви Христовой, которая не от мира сего.

Юханна
02.04.2024, 22:56
А тебе зачем знать?Спасать надо баптизм от вас

Dim_Va
03.04.2024, 07:06
Завидуй молча!:xa-xa: я и не завидую)

Dim_Va
03.04.2024, 07:17
Чудеса? Это точно. Своими ложными чудесами диавол прельстил харизматов, мнящих о себе, что это Дух Святой их так колбасит. А если и в вашей бывшей церкви есть падкие до чудес, то и они потенциальные жертвы диавольской прелести и самообольщения; а потому могут стать падкими не только в переносном, но и в прямом смысле, после общения с харизматами. А слепой пастор как раз и способствует этому, устраивая совместные посиделки и чаепития. Когда встречаются больной и здоровый, вряд ли больной выздоровеет от общения с больным; а вот здоровый запросто может подхватить заразу, тем более когда эта зараза духовная, а у него к ней не только снижен иммунитет, но ещё и имеет место нездоровый интерес, поддерживаемый слепотствующим пастырем.

Так что велика вероятность разорения и превращения той церкви, которая станет блудить с харизматами. Кстати, они всегда не гнушались такими подлыми приёмами: ведь проще совратить с истинного пути других верующих, чем привлечь к себе неверующих.

У меня тоже была такая мысля. Я вчера одному брату написал, намекнув что не нужно сходить с пути к Богу. Не знаю поймет ли он, или нет.

Гостья
03.04.2024, 09:59
Городов много, а область одна. А тебе зачем знать?:al:

Вы сказали что у Вас переходят баптисты к харизматам и пятидесятникам. Я у своих такого не слышала. Вот интересно стало в какие церкви в гости лучше не ездить. :)

- - - - - Добавлено - - - - -


У меня тоже была такая мысля. Я вчера одному брату написал, намекнув что не нужно сходить с пути к Богу. Не знаю поймет ли он, или нет.

И где такие ужасы происходят? Раскройте уж пожалуйста город.

Алан
03.04.2024, 10:22
Вот поэтому лучше не ходить ни в какую "церковь", чтобы подхватить там бесовскую заразу.

Денис Васильевич
03.04.2024, 10:49
Ну давай тогда-жги! Меня больше всего позабавило,что ты там у них радикал-экстремист!! Бу-Хха-Хххаа! Иннушку оттуда вышвырнули бы после двух сообщений...

Что интересно, на их форумах есть возможность поддерживать участников донатом.



https://teolog.club/image/png;base64,iVBORw0KGgoAAAANSUhEUgAAAw8AAAFiCAYAAAC wKeR7AAAgAElEQVR4Ae2db28cR57f/Zr4HvwgiwNyD5JFEuyjy4NbAVkgwIII9EC4M84QFsJCNKDLGok MnKDw1j7uMWfDlBdyeJTFCF6bCiV7aVM0V5ZpY0WKlriSKENYC gJ+QVV3dVdVd8/0zHTPdHV9CEgznKmuP5/6TtXvW1U9fEX4gQAEIAABCEAAAhCAAAQgUIPAKzXSkAQCEIAAB CAAAQhAAAIQgIBgHhABBCAAAQhAAAIQgAAEIFCLAOahFiYSQQA CEIAABCAAAQhAAAKYBzQAAQhAAAIQgAAEIAABCNQigHmohYlEE IAABCAAAQhAAAIQgADmAQ1AAAIQgAAEIAABCEAAArUIYB5qYSI RBCAAAQhAAAIQgAAEIIB5QAMQgAAEIAABCEAAAhCAQC0CmIdam EgEAQhAAAIQgAAEIAABCGAe0AAEIAABCEAAAhCAAAQgUIsA5qE WJhJBAAIQgAAEIAABCEAAApgHNAABCEAAAhCAAAQgAAEI1CKAe aiFiUQQgAAEIAABCEAAAhCAgGMethbnZX7e/ndazl5Ylq2jHNTh+nk5ffq8rB/mr1U9O1w7J/Pz52StRtqqPCZ7/VDWzs3L/Lk1KVRha1G3dXFrshKCunrrU3n18ofOvx+/vS5vXN+Tg5OgWkJlIQABCEAAAhCAAARmQKDEPFyQ927fltu3b8 v68gV5TZmJM+/I3bRye++9JvPz52sZgnbNw335+OJ5OXO+xBhkIDEPGQr1JDUPp 1d3ZWNzR95fvSmvL63Kj5ShWPxUPnvmpJ7CL4dy7f11+fHy53I whdIoAgIQgAAEIAABCEBgMgIl5mFR7MX4wyvj7x60ax62ZFEZm 7JdhYwJ5iFDoZ6k5uENu4PlpTzb+lR+fPlD+dHytlibTM6l7fx yT95QxmUJ89AOX3KFAAQgAAEIQAACzRIYah72ltVOwwX5+Dgpu MwQPN9bl0vnz8hpfeTptJy5dFNUcpP2yt0dWT53OjkSdfqCXNl 7brXiWO6uXZSzp5PjUqfPXpQ16/3jnffkwllz7Rk5v3ZfZSznnONV83Ku9GzUCObhxX25eem8nMnq sSi30zaLDKqjKWNZ1pfPaQZJXV7I/ZuX5PwZU/ezsphnaLV/ik9LzYMq/6V89oE6zrQu14x7ePmD3L3+sfz1YnLM6UeLa3L62p48e2nqmwb +H+zodH+lj0Otys9Wv5NsA+P5gVz7YF1+kuXxkfxq63GSwcHn8 jPvCNXPrqeFnxzJxtWP5C/T93+8fFM2vs8KNhXgEQIQgAAEIAABCEBgygRKzIN9bOm8nJmfl 7PLd+VFWjFjCLJY/XBNzqtA/rULsryujjutyzuX1vU9BknaM3LmzFlZVO+tXdT5zZ+9Ivd1fi9 kZ/GMzM+flcWbe3J0f0uuvKl+T83K/Stydn5ezlxck7v3j2Tv5jty7p0tkReHsnP7Pbmgy70k67dvy86 hqaFN0AT2JUebnHseXsjti8q8nJfl26Yeb6ZHs4bUUdIy5ufl3 PJdbZpUDV7cvqjN0vnl27J3dF+2rrwpb2bQ7DpO8XmleRA52bi h74V4Y1vV58/y2Qer+vefXd2Wjc1dufrBmj7e9OOr36UVTs3D4qr8/AOVZkeW302ueX3zz0magy35m+VNufrVoTz7dk/eWkoMylXlEZ4/lO3NTTmtDMLbn8rVzV3Z/qO67kjeV+kWb8jy9qEcfbMjb7ytfr8p2/iHKYqFoiAAAQhAAAIQgECRQIl5sG6YPn1eruy5QblrHo7l4wsq/UW5aW8mpOUkaeflovXm1qUkSF9TAeTxujYe59ezJX6Rwyt6V+G C2upIA/w3revzJjR5bCk1AK8ty15eQPJsWB0z8+Ad99I3i78my4UM/QKm+PsA8+AcaTrakp9f/lD+MjMKqo7P5ca7Kvi/ITd0X6fm4e3b8q1pQrqb4F5n3lTHpj5ODEp2bKrk2NJXN+UvL6/Kr76ynIK+blXe+srKi6cQgAAEIAABCEAAAlMnUGIekiD4xdFNu XhmXua9G5Jd85AG8JeyaNBpgJs2ect5LTUH7jc8JeZFH/15sSOLqg7z83L63CVZ2zrKdkBEmjQP6iTU+fRY1Vm5sHxT7hs/M6yOxjz4916YHZn55BurbmYZOoim+8sA8/Dsd+vy6uU1efubqnsjRA6ufySvXv5I3td3N5tjS/esNnivvfxBvt24Lefe/Uj+6u30xuzLH0p+z0XRPCRlJEel/G+Gyq+ziuQpBCAAAQhAAAIQgMDUCFSaB1WD5zeTozf2/QRO8G8C+IrvO3XTJm1yXksD84s3j+X42P333Gx4vDiWu+vvyIX XEhPx2js7qYGoYx7Mzsgl5yZwVZMjbRZek/esnYEXh7flvYvJfQvz5utoh9ZxwNGoF4dy+72Lck7fR3Faztf5 fts2u77SPJhdhU/lM7XgX5FuNPPwUravqmNMq/I313bks2+O5NnG8J0HU8bbd4/l2ZH774Svk21THeQNAQhAAAIQgAAEhhIYaB5E7suVsypoz48lO cG/WXU/syhbJti3inTTJm84r6U3Pp95Z8e6qurpc7n5pqqLOR5UxzyIJF 8t6x6dEjmUK+rvP8xflNsl9Za9Zf0Vtdo0Da3jAPOQNWVPlpX5 8Xcnsven9KTUFLyQb2+s65uTf34jvWG59PiRMRgfy4Z9bOmDqp 2H7+QtdaO09U1KRzfU7sbgnQdlXNRXx/78htn6mRIbioEABCAAAQhAAAIQGEpgiHnIb/w9807ylx6c4F/tTmwtpjdBX5K1m2U3TLt/JM693uwMnJZz76zLzt27snN7XZYvvCfaTmypG6TX5e79Y7l/dy05RpUF4OZG5fOyfPOmfLyTBr5+k48/Tm6snj8t5y4uyuLiolxMv/npfHYD86GsvfmmXFE3Sx/tye1ldYTpjCxqRzSkjsZAZfVKKnC49qa8eUXdLH0ke7eX9b0dZ xa3rGNXfkWn8HtqHpK/87ArV6+pv/OQHBH6yQf38m9JkueVN0z//PrDtKLeESX9qv1aeuPz5Y/krc09+WxjU99H4ZoHK83GjlzbPhJ5mZqOy2t6x2L7q+9kY+Nze eODLf4WxBQkQhEQgAAEIAABCEBgEIGh5kGt0uu/0pz+pWg3+E+yPtpadr9O9Z0d56tasxjd+vrW7DXvK1LnT78m59/ZSr616P5a/lWn+t6B92THWpB+vrOcHQm68HGFeVDffHR0W97Jvkp2Xk6fOS+ X1vckv8f7WG4vnk2/ajZ9/+b9PNAfVEfDxzMPx7cXs6+fnT99Rs5fuin3y3Y5BvVO0++l5iG/l2BVfrL8qbyvgnb/5+Vj2Vi9IclXsH4oP1pclzc27L/TbRsFc7H32h+35XX1TUnq5uulTdneSP7CtX3vwrOvNuVn6Ve5n v5dWo8ne7L87lr2Va0/WvxIXr9xIJxaMpx5hAAEIAABCEAAArMh4JiH2VSBUiEAAQhAAA IQgAAEIACBEAhgHkLoJeoIAQhAAAIQgAAEIACBDhDAPHSgE6gC BCAAAQhAAAIQgAAEQiCAeQihl6gjBCAAAQhAAAIQgAAEOkAA89 CBTqAKEIAABCAAAQhAAAIQCIEA5iGEXqKOEIAABCAAAQhAAAIQ 6AABzEMHOoEqQAACEIAABCAAAQhAIAQCmIcQeok6QgACEIAABC AAAQhAoAMEMA8d6ASqAAEIQAACEIAABCAAgRAIYB5C6CXqCAEI QAACEIAABCAAgQ4QwDx0oBOoAgQgAAEIQAACEIAABEIggHkIoZ eoIwQgAAEIQAACEIAABDpAAPPQgU6gChCAAAQgAAEIQAACEAiB AOYhhF6ijhCAAAQgAAEIQAACEOgAAcxDBzqBKkAAAhCAAAQgAA EIQCAEApiHEHqJOkIAAhCAAAQgAAEIQKADBDAPHegEqgABCEAA AhCAAAQgAIEQCGAeQugl6ggBCEAAAhCAAAQgAIEOEMA8dKATqA IEIAABCEAAAhCAAARCIIB5CKGXqCMEIAABCEAAAhCAAAQ6QADz 0IFOqFuFVy9/KPwbn0FdzqSDAAQgAAEIQAACECgngHko59LJVzEO4xsHxY4fCE AAAhCAAAQgAIHJCLyyt7cn/IMBGkADaAANoAE0gAbQABpAA8M08MrJyYnwDwZooN8a2N3dnWy ZgashAAEIQAACEICAiGAeME+Yxwg0gHlgvIcABCAAAQhAoAkCm IcIAkd2Ffq9q1CnfzEPTQyX5AEBCEAAAhCAAOYB88DOQwQawDw w2EMAAhCAAAQg0AQBzEMEgWOdlWnS9Ht3AvPQxHBJHhCAAAQgA AEIYB4wD+w8RKABzAODPQQgAAEIQAACTRDAPEQQOLKr0O9dhTr 9i3loYrgkDwhAAAIQgAAEMA+YB3YeItAA5oHBHgIQgAAEIACBJ ghgHiIIHOusTJOm37sTmIcmhkvygAAEIAABCEAA84B5YOchAg1 gHhjsIQABCEAAAhBoggDmIYLAkV2Ffu8q1OlfzEMTwyV5QAACE IAABCCAecA8sPMQgQYwDwz2EIAABCAAAQg0QQDzEEHgWGdlmjT 93p3APDQxXJIHBCAAAQhAAAKYB8wDOw8RaADzwGAPAQhAAAIQg EATBDAPEQSO7Cr0e1ehTv9iHpoYLskDAhCAAAQgAAHMA+aBnYc INNCEeTg+PpZ79+7JnTt35Msvv+QfDNAAGkADaAANBKoBNZerO V3N7aP+YB4iCBzrrEyTpt+7E5Oah6dPn8rOzo48ePBAHj9+rAc bNeDwDwZoAA2gATSABsLTgJrL1Zyu5nY1x4/yg3nAPLDzEIEGJjUPanXi8PAQs4BhQgNoAA2gATTQIw2ouV3N8 aP8YB4iCBzZVej3rkKd/p3UPGxvb+uVCVaXwltdos/oMzSABtAAGqjSwJMnT/RxZMwDhoDdBDTgaGBS86DucagaeHidSQkNoAE0gAbQQLgaUHP8 KD/sPBBkOkFmnVVs0oS3k4F5CHdQZ0Km79AAGkADaKBNDWAeMAOYA TRQ0ADmgYmnzYmHvNEXGkADaCBcDWAeCBwLgSM7BeHtFDTdZ5i HcAd1JmT6Dg2gATSABtrUAOYB84B5QAMFDWAemHjanHjIG32hA TSABsLVAOaBwLEQODa9ik1+4e1kYB7CHdSZkOk7NIAG0AAaaFM DmAfMA+YBDRQ0gHlg4mlz4iFv9IUG0AAaCFcDmAcCx0LgyE5Be DsFTfcZ5iHcQZ0Jmb5DA2gADaCBNjWAecA89MA87MvKqTk5tbJ fbMv+ipyaW5BN+rnIZgCTds3DI9ldXZLV3UfFvwXxaFdWl27Jf vB/jTNp4619JrA2JzDyRl9oAA2ggelrAPMwIIBqejWX/Npa0cc8NK2tWMzDo91VWbq1XzQxE5uXWZiHJspsIo/pT2QEDzBHA2gADUxPA5gHzMNIK9JNB6nN5Id5aIZjbu4wD5MOw rMIwpsos4k8JmXH9QRBaAANoIEuawDzgHmIzDwkRmNubk70v1M rsp9pYMB7mwsyp44/6cc5mVvYlJOTTVmYm5OFTfe6hc08CD85cd/TeXjlnVrZ1MeukjqdkpX9Ezkx5ah6OnVM8t5cSOuv22Edy9LXp Xlk5dj1qfe8O+ZhX24tLcmS+efsEiSBbvbe6q48MjsG+7dkSR1/0o9LJbsL3rVL7jEqvSNhyvTeKx/Q3fxWd/f10Sz/2NL+LastS0vivG/qrI9umXTeES7nPatd/utLq7L7yEy+bt2WbE6Gl3ocmMexDKy7nQ/PW9jJMn3JY/nnDy5wQQPT1ADmYYIAq+nVXvKrF9gWOSUBep17HnTQrQP/NAhfMeahmIeT1gTz1rXGPMzN5cH6/sqpxGQYXe2vyIJ1L4aTZ2Ys8uszU5AZhsSg2G1z8zgRXaZJr+/xyPMrsqrHuBvmIQl683sjHsnurjli5L+XBrfGXFSaBneCKTu2p INkJ8BODExeDzeP4+M0ODdlHx+LMR+5OSimMcF6lsbUOSu7eM2 j3VuWKUjqlV2f1iP/XdVzCKdCoJ+kL8vDOd6VGg03nc+F36c5mVMWekMDaGBaGsA8mC CPx4B3IIqBfxY0ezdMq8DbDsSzdMocmADcaMG+tnRFvxjYJ4Zi QPDulFNS75LgX5sDY1rsOpl66h2QAWVm6eoZB8WkS+ahNEBVgX YWZKcThg5o05V6HYjbq+/lk0rBPOg8Sq4rK88E3rosb4fAD+RL06Qmw5iOsjoPKvc4MUy5q SkJ/MuutzmZNmSPFXmU3MReYJflUc56WpMa5cAfDaABNNCuBjAPYwR WWcDJtR0xHCVBuOkbP9g2OwjeNzAlOwb2USDzPA3K9XXW8SCdv zm2ZAflJa9lZfpHpUrq7df3JN1ZMObBz8scv9LHp+x6TPa8G+Y hX8H3jYJZ2c+OLGVHjNLAvyJY9yeUQgBcdd2AgFvn4RsZzzyUp zmWYzu4Lyu75DX/+NAg8zCUUyHgL5qHWnUv5NPuxOX3I7/DGw2gATQwPQ1gHkyQyWNHjMB4QW/ljkJJMK7MX2YW0qDcOfpTpoUxzUNyDMkyHSqfbIdjXPNg5VdW1 wZea9c8+Cvm1oBXEaSbgNkEypUBrQliS4LusolF52NW/tW1djBv8lKPFfVSeRby0Ne5QXh5Gq+8sjo7r6X3f1j1VVwME3N Eyd6pGcrJbmNJvavb59W9kI/Vp7zHPRBoAA2ggV5pAPPQQKDFTsR4AX+T3CqDfydY9+updgkG7 SxY6ccyD1b+RmdOfcYwD9oMNXtEqawf2jYPlUFtVfCuJh47gHe C6pJAddj76URWCOp1GU0cW/LuR6ioj1N+WRr7NfXc2+EYZh60GVryj1SV8Momdtf0aMNl1yFL V2WaBuXNe2UGltfQBRpAA6FpAPNggjoeg955ONFBtXc/Q/pa/u1H+7KyYG6QPpHkGhOIJ4F88i1KxjRsyoJzXMhf8S85opR9A5P KwzcHSfqJdh5OTkTvZmS7F2k5pl0NmYu2zYO5WThfNTfmwP4Go n25Za2yu4FwEuQ6N/EeW+krAl5/gC4zMXqXwwnSPSNgBdBJfsn7dlvMTkm+C1BSX9+olNXZfq00fX Hnwa6H2Y2o5FRoS1LPoXl4dXE4Ou+57Jx0/s3cznUEE75W+R1NoAE00BUNYB4wDWGbBqf/0uB8wH0AyTEi736GLA//emMszFenjmoejEEx5aVf9ZoF/r65MOndcvSuijExuq6p0SlrZyjmQQetSWBp37eQB9tqkkgD7ux +Bn8F3b/e2jGwg+5CgGxPQHkedsBsgn9TN7de9vXmeZ6PuubWflJ39zq/PVZ9VR3L6uy9poNvw+PWvv76VLveSR7qa17tvN26ue+Z+luPuk w/j8F1d0yBYwKSsg0HJx3moVfHGLoS1FAP67M8cOwjHVoZXwOYhy xwNKvNPJYdY+G1uHTR+s4DkxqBIxpAA2gADaCBIDWAecA89Gjn Ia4Av01Dh3kYf0WG1SzYoQE0gAbQQJ81gHnAPGAe0EBBA5gHJr 4+T3y0DX2jATSABsbXAOaBwLEQOLa5ok3eYeyOYB7GH1SZkGCH BtAAGkADfdYA5gHzgHlAAwUNYB6Y+Po88dE29I0G0AAaGF8DmA cCx0LgyO5AGLsDbfYT5mH8QZUJCXZoAA2gATTQZw1gHjAPmAc0 UNAA5oGJr88TH21D32gADaCB8TWAeSBwLASOba5ok3cYuxqYh/EHVSYk2KEBNIAG0ECfNYB5wDxgHtBAQQOTmoc7d+7IkydPgvz+ 6j4P+LSNgAYNoAE0gAYm0YCa29UcP8rPK6wch7FyTD/RT5NoYFLzcO/ePTk8PMQ88AeQ0AAaQANoAA30SANqbldz/Cg/mAdWqQur1JMEqVzbTZMzqXl4+vSp7OzsyIMHD9iB6NGkMclqFd ey2okG0AAaCFcDjx8/1nO6mtvVHD/KD+YB84B5iEADk5oHNaioSUKtTqjtTXU+kn8wQANoAA2gATQQp gbUXK7mdDW3j/qDeYggcGQ3oJu7AdPslybMw6iDC+khAAEIQAACEOgfAcwD5oGd hwg0gHno3+BNiyAAAQhAAAKzIIB5iCBwnOYKN2V1c5cD8zCL4Z UyIQABCEAAAv0jgHnAPLDzEIEGMA/9G7xpEQQgAAEIQGAWBDAPEQSO7AZ0czdgmv2CeZjF8EqZEIAAB CAAgf4RwDxgHth5iEADmIf+Dd60CAIQgAAEIDALApiHCALHaa5 wU1Y3dzkwD7MYXikTAhCAAAQg0D8CmAfMAzsPEWgA89C/wZsWQQACEIAABGZBAPMQQeDIbkA3dwOm2S+Yh1kMr5QJAQhAAA IQ6B8BzAPmgZ2HCDSAeejf4E2LIAABCEAAArMggHmIIHCc5go3 ZXVzlwPzMIvhlTIhAAEIQAAC/SOAecA8sPMQgQYwD/0bvGkRBCAAAQhAYBYEMA8RBI7sBnRzN2Ca/YJ5mMXwSpkQgAAEIACB/hHAPGAe2HmIQAOYh/4N3rQIAhCAAAQgMAsCmIcIAsdprnBTVjd3OTAPsxheKRMCEIAA BCDQPwKYB8wDOw8RaADz0L/BmxZBAAIQgAAEZkEA8xBB4MhuQDd3A6bZL5iHWQyvlAkBCEAAA hDoHwHMA+aBnYcINIB56N/gTYsgAAEIQAACsyCAeYggcJzmCjdldXOXA/Mwi+GVMiEAAQhAAAL9I4B5wDyw8xCBBjAP/Ru8aREEIAABCEBgFgQwDxEEjuwGdHM3YJr9gnmYxfBKmRCAAAQ gAIH+EcA8YB7YeYhAA5iH/g3etAgCEIAABCAwCwKYhwgCx2mucFNWN3c5MA+zGF4pEwIQgAA EINA/ApgHzAM7DxFoAPPQv8GbFkEAAhCAAARmQQDzEEHgyG5AN3cDpt kvmIdZDK+UCQEIQAACEOgfAcwD5oGdhwg0gHno3+BNiyAAAQhA AAKzIIB5iCBwnOYKN2V1c5cD8zCL4ZUyIQABCEAAAv0jgHnAPL DzEIEGMA/9G7xpEQQgAAEIQGAWBDAPEQSO7AZ0czdgmv2CeZjF8EqZEIAAB CAAgf4RwDxgHth5iEADmIf+Dd60CAIQgAAEIDALApiHCALHaa5 wU1Y3dzmaMA/Hx8fy9ddfy/b2tnzxxRf8g8HEGvjyyy8ltH8haF99RtVnVX1m+YEABCDQNAHM A+aBnYcINDCpeXj69KncuXNHDg4O5MmTJzooUYEJ/2AwiQaUcZjk+mlfG0p91WdUfVbVZ1Z9dvmBAAQg0CQBzEMEgSO 7Ad3cDZhmv0xqHtQq5oMHD4IK9KYdWFLe6EYqlGDc9G1o9VWfW fXZ5QcCEIBAkwQwD5gHdh4i0MCk5kEdg1ArmCaI4nH0QBlmRWa hBeOh1Vd9ZtVnlx8IQAACTRLAPEQQOE5zhZuyurnLMal5UOe8C X6LwS9MJmMSWjAeWn2VPtVnlx8IQAACTRLAPGAe2HmIQAOYh8m CXExCO/xCC8ZDqy/moclwibwgAAFDAPMQQeDIbkA3dwOm2S+Yh3aCX0zFZFxDC8ZDq y/mwYQ6PEIAAk0SwDxgHth5iEADmIfJglxMQjv8QgvGQ6sv5qHJc Im8IAABQwDzEEHgOM0Vbsrq5i4H5qGd4BdTMRnX0ILx0OqLeTC hDo8QgECTBDAPmAd2HiLQAOZhsiAXk9AOv9CC8dDqi3loMlwiL whAwBDAPEQQOLIb0M3dgGn2C+ahneAXUzEZ19CC8dDqi3kwoQ6 PEIBAkwQwD5gHdh4i0ADmYbIgF5PQDr/QgvHQ6ot5aDJcIi8IQMAQwDxEEDhOc4W7K2VtLszJ3NyCbNK/2hxiHtoJfjEVLtdPfqk+d+m/n74re8fu+z6v0ILx0OqLeTChDo8QgECTBDAPBJc93HnYlIW5U3 Lq1JwsbIZ1ZGl/5ZTMLWw23ieYh8FBrB/U8vvovPbe/anMWYZBG4lffjLwjwu2Eozf+638Yv4X8tt7o7dhWL+3Ut8hBmt YnYa9zx+JazJkIi8IQEARwDxgHhoPVGe++7C5oAPwtgLxNtvXV p0xD80HksOCtrje/0R+OfdTeXfP4rz3rvzUf80LlFsJxjEPjmHDPBDsQQACTRPAPGA eemce1JElveOwvyKn5k7Jyr69+7AvK6fm5NTKpn5MjlikaZTpM EcuTq3IvqcNHdib9+dUHvs5u9Kykh0QU76+XuVbWk5Sr6x8k79 O67fBbk+955gHK6j1Ati4gvyWOGij8Ev5xGG7J+/+dE5++Ul1mZiHajZN6RLz0HTYRH4QgADmwQsQ21xVJu96ge5En HQQb+51MEbBCvJPTJCeB+TJ/RFzMpcZBhX0u+ZAp8neV+3w0tQ1D8p8ZMeSvDxOTqSw81Ca7+g cMQ/tB2lNBXtB5vPJL50jS0kbpmce/vT9vuzvp/9+/xt9bOk3v7de+/5Pzmr8uIwbMzt/+j6vr6m39/j9n5rRLOaBQA8CEGiaAOYB85CvnveAhR98Z6v9WdtKDEVJgO7k U/K+NjhqV8AYitI0JTsP3k3cTjll5iGr9+iGwTZhmIdmArFxg87e XzfAPPz03b3KwL2ZYPye/PYX8zI/P+DfL34r95xdkfH00Ex9j+V44x8G13d+Xv5hY7w6+lrDPDQdNp EfBCCAeWgoOLMDNZ5PFuiOzy8xBs5N0oWgvso8mN2KpO5OUK+P Drnv6zrqvNPXC+WofErMgzEbqe58c+OU26A2MQ/NBGJ+YMbvKdcB5oFjS7PVHuaBQA8CEGiaAOahwQBt/KB3VsF2z8rVAbz1VZGl9yeMaR68oB/zMNuAiKC9Y/y556Fyd2XWWsU8NB02kR8EIIB5wDz05thS5aq9s3Mwhnko3VU4 kRP72JK3y5Cbi/zeCn+XQaXxX6tsw4Q6ZeehY8F2A0doZh2UuuVXfduSfxO12w+N HQOyefJtS46RwTwQ6EEAAk0TwDxMGJSx29CV3Yvk5mPnyFLWt/Z7Y5iHkxOpumE6L7jROL0AACAASURBVC/JN78ZOv3d+rYn3yhUmgd7l6PKuGRtq8cf8+AGrW7gy3tN8NB/18H7Ow+D7ndQZbZiHr67Jn//t38v175rvl9bqa9tfFp4jnloOmwiPwhAAPMwYhCGWagXrE6dk7 O7UKyjDv71txyNZx5Ue7JvZUqPQ+XGIS3POTaldhxGv+fBfIuT +spW/VWwmAdnFbWJIJc8mg+qDVPnL0wP+QNxrZmHFgJw0z7MA0ETBCA AAf5IXG+O7Ew9WMd0BaUddh7aC5hNYMnj6IxDC8ZDq6/SJDsPhHoQgEDTBNh5IAgOKgjGJBV3VeowwTyMHthiBtpnFlowH lp9MQ9Nh0zkBwEIKAKYB8wD5iECDWAe2g+EMRujMw4tGA+tvpg HAj0IQKANApiHCALHOivTpBlvRT8UbpiH0QNbzED7zEILxkOrL +ahjbCJPCEAAcwD5oGdhwg0gHloPxDGbIzOOLRgPLT6Yh4I8iA AgTYIYB4iCBxDWR2nnu3tfmAeRg9sMQPtMwstGA+tvpiHNsIm8 oQABDAPmAd2HiLQAOah/UAYszE649CC8dDqi3kgyIMABNoggHmIIHBkRb+9Ff1Q2GIeRg9 sMQPtMwstGA+tvpiHNsIm8oQABDAPmAd2HiLQwKTmYXt7W54+f cofbGvxD5DFaFZCC8ZDq6/6zKrPLj8QgAAEmiSAeYggcAxldZx6trdDMql5+Prrr+XBgweYB 8xDoxoILRgPrb7qM6s+u/xAAAIQaJIA5gHzwM5DBBqY1DyoFcw7d+7IwcGBPHnypNEAMsYV d9qcHIkKLRgPpb7qM6o+q+ozqz67/EAAAhBokgDmIYLAkRX99lb0Q2E7qXlQg44KeNUqpjoG8cUXX/APBhNrQAXjof0LQfvqM6o+q+ozyw8EIACBpglgHjAP7DxEoIEm zEPTgw/5QQACEIAABCAQHgHMQwSBYyir49SzvR0SzEN4gzM1hgAEIAABC HSRAOYB88DOQwQawDx0cfilThCAAAQgAIHwCGAeIggcWdFvb0U/FLaYh/AGZ2oMAQhAAAIQ6CIBzAPmgZ2HCDSAeeji8EudIAABCEAAAuER wDxEEDiGsjpOPdvbIcE8hDc4U2MIQAACEIBAFwlgHjAP7DxEoA HMQxeHX+oEAQhAAAIQCI8A5iGCwJEV/fZW9ENhi3kIb3CmxhCAAAQgAIEuEsA8YB7YeYhAA5iHLg6/1AkCEIAABCAQHgHMQwSBYyir49SzvR0SzEN4gzM1hgAEIAABCH SRAOYB88DOQwQawDx0cfilThCAAAQgAIHwCGAeIggcWdFvb0U/FLaYh/AGZ2oMAQhAAAIQ6CIBzAPmgZ2HCDSAeeji8EudIAABCEAAAuER wDxEEDiGsjpOPdvbIcE8hDc4U2MIQAACEIBAFwlgHjAP7DxEoA HMQxeHX+oEAQhAAAIQCI8A5iGCwJEV/fZW9ENh24R52Fqcl/l5/985WTsMaeDbkkXVhsWtBip9KGvn5uXchAAU10nzcBvTTL3cPDv w29aizJ9bk6Dk1gFslVVQPOcXpeyT0LwmK2vR0TeSz1ATw0Qyb pZzbqTxA/qxkfzJBAIlBDAPmAd2HiLQQFPmoRDk6omr6eC3ZKSq+dLh2rmG jEGdApsJ0icN1IptbqZedQhMNU0s5mFa7RwQdE6qyanqopXCmj MPrVTPznRAP9rJQnleHM9CqXlc9cQ8RBA4hrI6Tj3b2yFpzTyo 8fJwTc7Nd2MHYroTTzNB+qSBWrHNzdSrc1PhtILqWTd8Wu0cEH ROqslZI5y8fMzD5AzHy6E4no2XD1e1SwDzgHlg5yECDbRqHkSk GGykx4OyY05Dtu1NIKONiDkaVbxGTyxZnvaORzLZ28eqCrskei z1Ausxy02OM7h56br5x2pKAkHFKqvn4lYJu4RnlqbiaIlIVZvz etllFXkM7iN9rXduw5/Y3f6wDKTTj/4xsaTcxS23/l5RCkLOSTHwWTrvz0vh+mzudMtxjz4Neq+8nj5Hm/G8Z6KNJrbUjti80atXptW/bl4uN5e1ycs00tTV9Gnxs2NSZo+aX3k6VQ+7nW7ZVj+nn/3hWs1KHfzE61O7DgW9+581O+eB+rMTmudun5xb29JHEh1NeXm6 dTOLKO5nW+VuNJAct0vKMfkn3FKedtv9ttnvZTpK6z6gH5MURh Np3exGDWqTyddJ4/Z9oU8sLYtUaNLJz9a42wf55yVthT1uznufd1NXw8luY4qJh2YJ YB4iCBxZ0W9vRT8Utm2bBz1BmgE7nRzMr2rISoKP8kBFD2lm0M 8mzXQisTLRgVX2vroqmZzsSdypR+lYaSbv9OR8jXILdT9ckzV9 UNzNS6dz6qcjK+ecfqENafl2G3Qaq92l+VptK7Y5n4SzbHQ51s Rfo4/8eqginbJ0nlafbq1l978cri1mz00/ZXVJ+80OtHW+duDh19dcY/jq+rvtSfrEApM+9duxtWbum3D7TyV305qgyyqnoLktWcwb5gWK RvduIK526hat+2TcMouayepl2q7b5Wvf1NXqj7T9lQ9+/1kJVZ0yTfrprH726z5Mq1YRpU+3Fq36e33sl5X3YzGrwfrz06e fF78f7QDVq0tB04XP06GspYJ0mZjPZq4p3S61IJL1r9+3SpfVX BKTbb3vNM/XeF6v4o5xUm6GQfe7Xa9Um7ZBHqjlck0O6xtnjNFtKfZPUnfLQ Ji6ZpV3IPBLCwQwD5gHdh4i0MBUzEM6+fmTfDJuJRNA5diuB/98QtXXqNfMhFqYvNPR0E7jB7elA6Y3mQ4rVweLXr2yfN283CCh pH4VbVC8skBNp/EDATUJV9XBC+h1sSWTbbpLYcqp00dlaZyJ3WOfYSl54rSxEICr C+w2ulyz7OzySjllKZ0nbtnWW3Z+5mUn3yT4MczyJOdyXZoXza NzvTEPfn+axOmjXw//d51nSf876crr6pXk/qqutw2b9a7DzCnHSuS1NXnH7kcr7VhPEx2YMcOp04j5Dby2lMP wsu3PwqD83XGhRNsl/WvnXWyqW7c65sEwtPMqq7NTrubi666k/m6m1mejnib9ejh1UHmX9o837pXW1a4Yz5smgHmIIHAMZXWcera 3QzIV86BnqOrJxZ8knMGsbIKwX7Of2xd6AUxh4rHT6ude/crytV+znw/JS5dtzI5Jq643r1Xk5XDRaayjD9YRrbIAQBVTbLPXxkK7y95PK mzXRT33v5XKLSsJDtTxgrK66eut+udBeHKde439mv3cgPRX5JM 2+EcbrNT504ypG8Trtlj1S46QKPYmYKpTD90Bcs7JJy+nVBOqZ lmd0r42GjHv+b+XBfmO9ivqmlMoPqvQY1IFy9CmZq/Qz34bLAZu3xaLrn4l71fTH1leWXk53+p80l0kq065/tyryvsoqUdSdrFOpm7JZ3swezf/JC+nLk4/JnXT12QNV68V65C9PaAf9ZXpkblsHNJFFPNz22Q0WmRtjxE6q6 xffC1Xc6keG4rjmctPl5j8p8o1n5MhDKyreNoQAcwD5oGdhwg0 0K55sCfE5Hk2sVkDVWHSsd4rXV2yJwR7orCv8ybe4qRrJ1bP7b pWTJB1ytXZunmVTnJ2ve3nVrUcLnbZVppBT4ttduuVXGu/ljwf1kd6gvcSFcuyg2cTaCRBg208nDamwaibtR1oqOcmgLdaXs ovLassvXWpeqrrroLJtODS/nKusetkvWHVI8nTqmuZHk2Ak2ahudpmwMpPJxn2u6mKU1ZFXU3 askfnejeB21/pezq9ChDTflb1NM/dy8f7Lc0/D6zLder3Y7GwVBOWwErbkzWr7Bva7LLtz06xNHfXrPi+q7OSvE r6QV9j6j+MS81+SHRnTGFJPfyqV+Rrs0zyNJ973+CXaXJ43zht N59bw8Kuo/05qairnZznzRLAPEQQOLKi396KfihsWzUP3sCtJ5TCYG9PxiWD mJeHTmG/pidQK0gzWag0VnDmTzwmWf7oTZp2GSaR/VpVuTptSV5WXVQSJ3AozcvLozSNqVj5Y7HNXp4lda3TR8V809X cQt8m9cqCCq9P1LvZezppdVCRZF1Wf49lUmT2f1ldszedJ6rsV Ed2PztpzC9l9bRXRpN6Ojh0/+XBlNP/Olur/KwYV8PaSNs6qtKEw7m8rqaI8seqa0raZWWQ9WVVvay0ozwt9uG gepRwNIU5XJIXszqbNPZjqQ5cNup6YzrtS5Pn5Xo16VwNlKT1N KOus1nYz+3yMt2V1t+U7j1aZQ1uU8XCSrr4kpRd0gcOe5ehron zflI3v28K7a1on5OuIo3Xen5tkADmAfPAzkMEGmjLPOgB3ARjZ mDSE5R7lEWnswMik9Y8lg3+3mt6snPyKE5OQ8sZdechDXxtg6J u1iu7YbpwE1/KIb82CRzsICThZ1YDExjFdh7K2qK5ydcAyx+LbS4JUPx21+kjz d8ybPr3PIhyb3y0ytR5F6/LV5SL/ebfgJpwyYNwwzZjubXoHJWqDoQ8dk7div2h65FHZckfFLRX153 rfTOV5melH943CYusXapbPd0nL3k3rhZ2b4YzzRWTP9PcrPqWl VXZz2WfDaWzKq0e35Q3T8/LmcUdeZFXIX/mtdt8NpLu8PL1+iHPREfe7ldHp7rN9eekVq3Q/Wy/n3CxxjBdnvW7ysLWoC7D0rziMOCGabusRNuW1j3z4OvB5VKul7 yF7g39Tl612pR/3lWerp6tz7wu0NdyiSb9fivpG7cMXar+5it73EyYWbw97ejq+G XpF/mvKQKYhwgCx1BWx6lnezskTZmH7FysOUucBVrekJROTFl6J+j3 0qpfywb/ktfMpG7yLRafTmD+1xlmRXoTXkkZZXVxyzWTlpeXmVwNG9Vmlb/TdhNgJueDVRCh8naCiTTQN21Uj8V2Zg3Kgh+VLsmnWK/CcS11eY0+ctq9uOWsiCac0nPOWdlJvUyAo9tQ+DrakqCiEAyng UoVS7/uAwA5bfCNblpuztr0rWqHqWeuqWJf2O+dk7Ut9TdP8kCwGAj53 Eu+gtbuf6tdbjt8TZi6FnVhZWG/mT13+krxdvRqPpvl/Wx0lfPz65UVIzLMPOii7HLcr0t122/3k1VG+tRpU0F/xfSmr007zNcIO+z0WJHXry4nVwMln02t5Vwzqnb6Gqtwu+3ma1 6zt8vGsKyJ7nhTOGY2qE0mXyeNW093DPG1XKZJ73Nd2jf5Zyof F/12eP1v6pq123zOvHT2+zyfiADmAfPAzkMEGmjCPEw00nAxBIIj UB78BNcMKgyBcQiUBeTj5MM1vSSAeYggcGRFv70V/VDYYh56OX7TqFYJYB5axUvm3SaAeeh2/8y4dpgHzAM7DxFoAPMw45GW4gMkgHkIsNOoclMEMA9NkexlPpi HCALHUFbHqWd7OySYh16O3zQKAhCAAAQgMHUCmAfMAzsPEWgA8 zD1sZUCIQABCEAAAr0kgHmIIHBkRb+9Ff1Q2GIeejl+0ygIQAA CEIDA1AlgHjAP7DxEoAHMw9THVgqEAAQgAAEI9JIA5iGCwDGU1 XHq2d4OCeahl+M3jYIABCAAAQhMnQDmAfPAzkMEGsA8TH1spUA IQAACEIBALwlgHiIIHFnRb29FPxS2mIdejt80CgIQgAAEIDB1A pgHzAM7DxFoAPMw9bGVAiEAAQhAAAK9JIB5iCBwDGV1nHq2t0O Ceejl+E2jIAABCEAAAlMngHnAPLDzEIEGMA9TH1spEAIQgAAEI NBLApiHCAJHVvTbW9EPhS3moZfjN42CAAQgAAEITJ0A5gHzwM5 DBBrAPEx9bKVACEAAAhCAQC8JYB4iCBxDWR2nnu3tkGAeejl+0 ygIQAACEIDA1AlgHjAP7DxEoAHMw9THVgqEAAQgAAEI9JIA5iG CwJEV/fZW9ENhi3no5fhNoyAAAQhAAAJTJ4B5wDyw8xCBBjAPUx9bKRA CEIAABCDQSwKYhwgCx1BWx6lnezskmIdejt80CgIQgAAEIDB1A pgHzAM7DxFoAPMw9bGVAiEAAQhAAAK9JIB5iCBwZEW/vRX9UNhiHno5ftMoCEAAAhCAwNQJYB4wD+w8RKABzMPUx1YKhA AEIAABCPSSAOYhgsAxlNVx6tneDgnmoZfjN42CAAQgAAEITJ0A 5gHzwM5DBBrAPEx9bKVACEAAAhCAQC8JYB4iCBxZ0W9vRT8Utp iHXo7fNAoCEIAABCAwdQKYB8wDOw8RaADzMPWxlQIhAAEIQAAC vSSAeYggcAxldZx6trdDgnno5fhNoyAAAQhAAAJTJ4B5wDyw8x CBBjAPUx9bKRACEIAABCDQSwKYhwgCR1b021vRD4Ut5qGX4zeN ggAEIAABCEydAOYB88DOQwQawDxMfWylQAhAAAIQgEAvCWAeIg gcQ1kdp57t7ZBgHno5ftMoCEAAAhCAwNQJYB4wD+w8RKABzMPU x1YKhAAEIAABCPSSAOYhgsCRFf32VvRDYYt56OX4TaMgAAEIQA ACUyeAecA8sPMQgQYwD1MfWykQAhCAAAQg0EsCmIcIAsdQVsep Z3s7JE2Yh+PjY7l3757cuXNHvvzyS/7BAA2gATSABtBAoBpQc7ma09XcPuoP5gHzwM5DBBqY1Dw8ffpU dnZ25MGDB/L48WM92KgBh38wQANoAA2gATQQngbUXK7mdDW3qzl+lB/MQwSBIyv67a3oh8J2UvOgVicODw8xCxgmNIAG0AAaQAM90oCa2 9UcP8oP5gHzwM5DBBqY1Dxsb2/rlQlWl8JbXaLP6DM0gAbQABqo0sCTJ0/0cWTMQwTBYCgr3tSzG7sek5oHdY9D1cDD60xKaAANoAE0gAbC1 YCa40f5YecBo8HOQwQawDyEO6gzIdN3aAANoAE00KYGMA8RBIK s5ndjNT+kfsA8MPG0OfGQN/pCA2gADYSrAcwD5oGdBDRQ0ADmIdxBnQmZvkMDaAANoIE2NYB5 IHAsBI4hrZBT13Z2VTAPTDxtTjzkjb7QABpAA+FqAPOAecA8oI GCBjAP4Q7qTMj0HRpAA2gADbSpAcwDgWMhcGQ1v53V/JC4Yh6YeNqceMgbfaEBNIAGwtUA5gHzgHlAAwUNYB7CHdSZkOk 7NIAG0AAaaFMDmAcCx0LgGNIKee267q/Iqbk5mVvYrG5vmubUyn51mkj0gnlg4mlz4iFv9IUG0AAaCFcDm IdIgsHaQXZfeRjzMHdKVvbLjyVtLszJ3NycYB5OBPMQ7qDOhEz foQE0gAbQQJsawDz0NVimXe7ugTYPC7KwUGUONmVh7pScOlX1f rnh6Kspm5Z52L+1JEtL9r9bsn/czKCf5N1cfsMH4n25tbQkt/abqf/w8igHRmgADaABNDB9DWAeCLLdILuvPFLzsLm5IHNzC7LptXN/5ZQ+0qR2H9ydh31ZOZXsSKhdiblTK7JvXauvU6/rf9auhi7HvD4nC5u5+TA7HIVr0nyd9xc2pVinE/1acr0qw2qPLteqh1XXUYxO++YhCbSXVnflkWUWHu2uytLSquw+ GnUwVPmNc92o5QxKj3lgEh+kD95DH2gADfRDA5iHMYOrUQIx0u aB88xYGPNwkpgBO5g/sV5zA/UkrW0mdGBv7pvwjcjmSnIkSpdlBfD7K7KSmYdNWTDXn5yINh+W IdH5W7+fpCaksg5+Hn7ZY+q7bfOgdwVu7UvZRKINhGcqytK5r2 EeXB79mKBoE/2IBtAAGuieBjAPYwZXMwuCqe94OyWZeTgRHZD7AXr6u2MeVOBu p1PsB+Vj+sZOY16rerTT6ueW6Uivcepkp8/yTI5cVd3LMY5W2zUPwwJ9dwU/MxP7t6wjTtZxJOd1dQQqeS+7ztrZ8I9JuUeMTLmPZHc1P0rlpH m0K6v2MSvHAJnrKwZ6Xc9bsm/XV18/oDxVd6/M1d1HlulKysyOfmX1cfN0dni8/Jaya9J6O++vyu6+arPFe2idKtpv9QPBAIzQABpAA+FqAPOQBWA dWB2nLuMZgzrcnKDbDbbt4Nx+7h5Jyo8gzWU3Xat8ktfLdjLUs SJ7xyAL4nVd7PzSY0f+TkbaLrtOZiciP7KU5+PWYTI9t2oedHD qBaNeYKmCfBMkJ0eZlsQOcpPX7DxUEO0eW3LNQxpM24FyGiTn5 sAE4nk+fjmPdm9ZR6p8s+D/7k0MxjSYOlhBuqmDX15iHPL6HB/bZSRtMpyOjx/J7m6ym+Pv7Ozv5sfDBrahwMSYEIu1TlNVJ6/NXr8SLMAHDaABNBC+BjAPdQJP0rQX1E+LrWMe0uNC6viQ97odq PtHirLg369zZgasew90GmMu8t2ExJDkvzvll+10nCT3N2QmpMJ gVNbNr2vN31s1DyqIHnIsqWgerOBVB6R2EK0GYvW7HdAei2Mez Kq/F8zqNCaYTwPzPBgvz9ee+Ox6uoF9yeRQUgc/yPfb4eaf5JnXOQnsjfGorldJXSwOdhnF+pidj5y/nd6UmddpcFkmPY9wQgNoAA2EqwHMQ81gqungjPwmWxkfmZ9nEk zQvpLeKG3ys81DssrvG4LqejvXWrrShkHf51Byv4VdL/3cMhY6D+++i9I01XUy7Rr1sXXz4B+DsYJZNaHYAapjArJ0fuA8 2DyU53Esx46R8Q2JGtiLr+kA2zq6lJuNYlpncqwwD/n1pjxjgsyqf36EKjuelJov3S5VF9+M6bLyI1xOPVK+WV5LZpcn Kc+tj28ehtfJL4vfww0Q6Dv6Dg2ggTINYB6sIG/UAIv0zQetrTG1g/S0z1Wwnx9BStriGoAkcHf/sFx+w/P+yoL1NyOsIH9zofjtSulN0rrM7IbpNP/s25KK5ZmjU9nOQ7oT4d6LsS8rC+m3QDVkLlo1DyW7BO7g5BqB8 sB/DPOQ7TBYk8FI5iExB/bxKdvklBkNp11jmodCMJ8ZqLwdxtD4aTNzkbV9UBt8pmn++piS 2XmoMBgldXLazvvWfSp5v8EIFmgADYSoAcwD5iH8I0l1+rDEPO idhSyQLzMP6jVz9MjcW2DtDOgjROZ16/4GXVb+esF82F/tuqn+8rW9u2EMRXK9Mg2uoVF1ctOo+x+y+x2CMA/JzoIdhNuDp28W/N+TtK7B8I/7qDTOdSWBe5bGC6zdY0BJsK1fc4xGMuG1ax4Gc7KZ6edOkG9Py BarIW3QJiTjkebhsStNgznAHKABNIAGotEA5qFO4EmaOAxGJ/s5MQqZOZhSHdvdeVBBaXEFPAvmy+5dyI7W5EG7az6sID+dwBzz oG4mVt+gZAfGtW78tfL10+ug2hz5ydvkmo80AFd18oJw1V7XfJ g8zLElc2TI+8Nz+7fSP0S3L7fs9mT5P5LdW/kN0s5N18PaoPOwyjf9ZB8z03lU1clqL4FENIFEwcjS9/Q9Gui1BjAPUwrGWjuOQ/17bWySY0v2zkSyQ9K2nto3D0mQqVexrfsHCmf3rR2Eff0H5NLz//4Zf5NO55UcsXHNgyovNRBZeXaQbAJ3Lyj27nnQeZrrb+17wb9l NMomziy4zwPsoeZB5aOvs+57yNrut8ccLUp3LEw9K8yYvueh0A a/vFuyr81CnrcOFCvrlLeNgBIWaAANoIF+agDzQPDd6+C77SC72f yLx5HcexumYxxUm6ZlHupMLEUT0M/BuA6LmaRRRiEzLLCfSR+UmVFe6/XKLjpjrOmyBjAPmAfMAxooaADzwMSVTFzJbop/I3aXJzXqhnbRABpAA+1qAPNA4FgIHJtdTZ/eajn1bo415qHdgbezE5t/HGnJP8YVKRdW+VnlRwNoAA1kGsA8YB4wD2igoIEumYfOBtpMJN lEQh9hqtAAGkAD8WgA80DgWAgcWcFvbgU/VJaYh3gmASZ8+hoNoAE0gAZG0QDmAfOAeUADBQ1gHphIRplISI te0AAaQAPxaADzQOBYCBxDXS2n3s3tmGAe4pkEmPDpazSABtAA GhhFA5gHzAPmAQ0UNIB5YCIZZSIhLXpBA2gADcSjAcwDgWMhcG QFv7kV/FBZYh7imQSY8OlrNIAG0AAaGEUDmAfMA+YBDRQ0gHlgIhllIiE tekEDaAANxKMBzAOBYyFwDHW1nHo3t2OCeYhnEmDCp6/RABpAA2hgFA1gHjAPmAc0UNAA5oGJZJSJhLToBQ2gATQQjwYwD wSOhcCRFfzmVvBDZYl5iGcSYMKnr9EAGkADaGAUDWAeMA+YBzR Q0ADmgYlklImEtOgFDaABNBCPBjAPBI6FwDHU1XLq3dyOCeYhn kmACZ++RgNoAA2ggVE0gHnAPGAe0EBBA5gHJpJRJhLSohc0gAb QQDwawDwQOBYCR1bwm1vBD5Ul5iGeSYAJn75GA2gADaCBUTSAe cA8YB7QQEEDmAcmklEmEtKiFzSABtBAPBrAPBA4FgLHUFfLqXd zOyaYh3gmASZ8+hoNoAE0gAZG0QDmAfOAeUADBQ1gHphIRplIS Ite0AAaQAPxaADzQOBYCBxZwW9uBT9UlpiHeCYBJnz6Gg2gATS ABkbRAOYB84B5QAMFDWAemEhGmUhIi17QABpAA/FoAPNA4FgIHENdLafeze2YYB7imQSY8OlrNIAG0AAaGEUDmAfM A+YBDRQ0gHlgIhllIiEtekEDaAANxKMBzAOBYyFwZAW/uRX8UFliHuKZBJjw6Ws0gAbQABoYRQOYB8wD5gENFDSAeWAiGW UiIS16QQNoAA3EowHMA4FjIXAMdbWceje3Y4J5iGcSYMKnr9EA GkADaGAUDWAeMA+YBzRQ0ADmgYlklImEtOgFDaABNBCPBjAPBI 6FwJEV/OZW8ENliXmIZxJgwqev0QAaQANoYBQNYB4wD5gHNFDQAOaBiWS UiYS06AUNoAE0EI8GMA8EjoXAMdTVcurd3I4J5iGeSYAJn75GA 2gADaCBUTSAecA8YB7QQEEDk5qHO3fuyJMnT2SUwYi0TF5oAA2 gATSABrqtATW3qzl+lJ9XWN1tbnUXlrDsqgYm/TBIoAAAC7dJREFUNQ/37t2Tw8NDzMNxtycBJmn6Bw2gATSABkbRgJrb1Rw/yg/mgVXqwip1VwNg6jW+OZvUPDx9+lR2dnbkwYMH7EBgIDCRaAANo AE0ELgGHj9+rOd0NberOX6UH8wD5gHzEIEGJjUPalBRKxlqdUJ tb6rzkfyDARpAA2gADaCBMDWg5nI1p6u5fdQfzEMEgSMr9uOv2 PeFXRPmYdTBhfQQgAAEIAABCPSPAOYB88DOQwQawDz0b/CmRRCAAAQgAIFZEMA8RBA49mX1nHaMv4OCeZjF8EqZEIAABCAA gf4RwDxgHth5iEADmIf+Dd60CAIQgAAEIDALApiHCAJHVuzHX7 HvCzvMwyyGV8qEAAQgAAEI9I8A5gHzwM5DBBrAPPRv8KZFEIAA BCAAgVkQwDxEEDj2ZfWcdoy/g4J5mMXwSpkQgAAEIACB/hHAPGAe2HmIQAOYh/4N3rQIAhCAAAQgMAsCmIcIAkdW7Mdfse8LO8zDLIZXyoQABCAA AQj0jwDmAfPAzkMEGsA89G/wpkUQgAAEIACBWRDAPEQQOPZl9Zx2jL+DgnmYxfBKmRCAAAQgA IH+EcA8YB7YeYhAA5iH/g3etAgCEIAABCAwCwKYhwgCR1bsx1+x7ws7zMMshlfKhAAEIAA BCPSPAOYB88DOQwQawDz0b/CmRRCAAAQgAIFZEMA8RBA49mX1nHaMv4OCeZjF8EqZEIAABCAA gf4ReGV7e1v4BwM0gAbQABpAA2gADaABNIAGhmnglWfPngn/YIAG0AAaQANoAA2gATSABtDAMA1gHjBPmEc0gAbQABpAA2gADa ABNFBLA5gHhFJLKMNcKO+zUoEG0AAaQANoAA2ggf5rAPOAecA8 oAE0gAbQABpAA2gADaCBWhrAPCCUWkJhJaH/Kwn0MX2MBtAAGkADaAANDNMA5gHzgHlAA2gADaABNIAG0AAaQA O1NIB5QCi1hDLMhfI+KxVoAA2gATSABtAAGui/BjAPmAfMAxpAA2gADaABNIAG0AAaqKUBzANCqSUUVhL6v5JAH9 PHaAANoAE0gAbQwDANYB4wD5gHNDC2Bq794Tv5H59+Kf/t6ob8+3+6Jq9e/pB/HWLw46Vrum/+56fbovpq2ITA+wQNaAANoAE0MEwDmAcCRwIKNDCyBv7w4KH8l 5WPMQodMgp1jJvqM9V3wyYG3id4QANoAA2ggSoNYB4IHAkk0MB IGviXra/lL/5xFeMQmHEw5kL13btffD1Sn1dNILxOcIEG0AAaiE8DmAcCR4II NFBbA//8+7uYhkBNgzEP5lH1JZN+fJM+fU6fowE0MKkGMA8EjgQQaKCWB v5w8JAdh54YB2Ug1A6E6tNJJxGuJxBBA2gADcSlAcwDgSPBAxo YqoGnx8fc49Aj42B2H3628jtRfcvEH9fET3/T32gADUyiAcwDgSOBAxoYqoH/9+0+x5V6aB6UiVB9O8kkwrUEIWgADaCBuDSAeSBwJHBAA0M18O vbu5iHnpoH1bdM/HFN/PQ3/Y0G0MAkGsA8EDgSOKCBoRr423/dxDz01Dyovp1kEuFaghA0gAbQQFwawDwQOBI4oIGhGvhP/3wd89BT86D6lok/romf/qa/0QAamEQDmAcCRwIHNDBUA+YGWx77+Re0J5lEuJYgBA2gATQQlw YwDwSOQwNHBoW4BoWy/sY09NM0mH4t63Ne43OPBtAAGkADZRrAPGAeMA9oYKgGTJDJYz9 NRNnkwGsEDWgADaABNFCmAcwDgePQwLFMOLwW14CCaeinaTD9y uc5rs8z/U1/owE0MIkGMA+YB8wDGhiqARNkdu9xRz47Effn5Qv59o978vryFA L+6/fl7slL+fbuFMpq8YbtSSYRriUIQQNoAA3EpQHMA4Hj0MCRQSGu QaGsv7tnGkywnpqHZ4fy+vXP5a2vDmTj6M+i/cTJkfyqbQOxcSTPRDAPjKOMo2gADaCBaDSAeUDs0Yi9LCjmtXr GqPPm4cl956tkT9/9QRuIg29uJq8vfy7vf5+aCrVPcfJcPts2f7vivnwrIs+OHspds 4txcizvr+YG5dqTF4khUde+fC4bG+vyamoc8m2PH+Tq5Q/lJ9e/y/ORF/LtN9vykxZ3DZroGz4H9T4HcIITGkADaOCZYB4wD5gHNDBUA00E qO3kke48eObh1cv3ZPuliOjX12X5SP3yQra/2pbXr+/KjWfq9z/Lxg1lEBLzoEzBjc3P5Y2vjvVuwsn391JDsic3vr8vb13blNM3D uRAuYXnD+X15ZvyN9uPddqDbz+X169vyl8v78ndlyInzw7lV1d vyhvfPlduQ7Y3jRHp5iOTIQERGkADaAAN1NUA5oHAcWjgWFdMp OvvwNNO4N9EIF1lHuzXE3OQm4EP5dXrD+VIRI7++HlmHp4d7KR mwRyFOijdMbj6RO1cHMmv1G6Cf2zp7g/apHy2YdqW7mocbDs7I13jyWe3v59d+pa+RQNooGkNYB4wD5gHN DBUA10LdvP62CbBBOzqcU/uqhhf7R6kAf7BN+tWAG+CemUY7Ofq2jRPYxCWP5flP/4gRycv5URtWKgf855nHn518CJN4D7kxsSuY3eeNz2xkB/BChpAA2igvxrAPBA4Dg0cGQD6OwDU7ds8WO9OwJvUqdw8nHaOC 1XvPBx8q+6JGGwe3vpeOYbkSNPp9z+U4TsP5jhU11hV16euDkj HWIAG0AAaQAOYB8wD5gENDNVA582D/W1LT5LVf7Xan9yoXHHPw8sf5OpVFVAPNg/aLMhzufa7z+X1zUM5UF7C7Dykx59Ojr6T11c/llevpkbl+ZG8r9Jf35WrRw/lfW6YHqoxAhICEjSABtBAGBrAPBA4MqmjgaEa6Lx5sE4JnZz8I Bvbn7v3Kyxvi/ONSSc/yLXfmWNMg83DTzYeJoZBeYZnD+Uz9d2sxjxc3pSrT8xZpuTblv 5686EcmG9tUt/ipG6exjwM1RhBQxhBA/1EP6EBNIB5IHBkUkcDQzXQXfNQfRSHOtdnQzBAMIAG0AAaQAN1 NYB5IHAcGjjWFRPp+jvwEIjXD8RDZMVnt7+fXfqWvkUDaKBpDW AeMA+YBzQwVAMhBsTUub7haXpiIT+CFTSABtBAfzWAeSBwHBo4 MgD0dwCo27f/7p+uWV9zWj8oJYDvPivVt3V1QDrGAjSABtAAGsA8YB4IHNDAUA 3MX93APHT8pudxjZrqW4IBggE0gAbQABqoqwHMA4EjgQMaGKqB//67LzAPPTUPqm/rThikI7hAA2gADaABzAOBI4EDGhiqgQ/ufIN56Kl5UH1LMEAwgAbQABpAA3U1gHkgcCRwQANDNfDw8RP5z +/ewED0zED81b/8X3n0+MnQ/q87oZCO4AMNoAE00H8NYB4IHAkc0EAtDXzxxwfyb/7X/8FA9MRAqL788v5hrb4nGOh/MEAf08doAA3U1QDmgcCR4AEN1NbAr2/vYh56Yh5UX9adKEhHUIEG0AAaQANGA5gHAkcCCDQwkgaWf39X/uIfVzERgZqIf/vrf5X3t7nPwUyCPBIQoQE0gAZG0wDmgcBxpMCRD9hoH7C+8vr6 wUP5rx98goEIzECoPvv2+yM+84z7aAANoAE0MLYGMA+IZ2zx9D Uwpl31DdJXBw/lX7a+lr+7dkv+428+wkx0zEz8h998JH+3dkv+99bXsnPwkM864 z0aQANoAA1MrAHMAyKaWEQE2/WDbVjBCg2gATSABtAAGghZA5gHzAPmAQ2gATSABtAAGkADaAAN 1NIA5gGh1BJKyA6ZurPCgwbQABpAA2gADaCBZjSAecA8YB7QAB pAA2gADaABNIAG0EAtDWAeEEotoeDWm3HrcIQjGkADaAANoAE0 ELIGMA+YB8wDGkADaAANoAE0gAbQABqopQHMA0KpJZSQHTJ1Z4 UHDaABNIAG0AAaQAPNaADzgHnAPKABNIAG0AAaQANoAA2ggVoa wDwglFpCwa0349bhCEc0gAbQABpAA2ggZA38fxCCHTfZ4MaSAA AAAElFTkSuQmCC

ЯОлег
03.04.2024, 14:23
И где такие ужасы происходят? Раскройте уж пожалуйста город.
Это постоянная и излюбленная тактика пятидесятников и харизматов, с момента их возникновения: переманивать к себе людей из других церквей, особенно из протестантских и наипаче из баптистов, которые гораздо менее агрессивны. Поэтому залезть в чужое стадо и увести оттуда как можно больше овец, а то и вовсе разорить "братскую" церковь или превратить её в свой дурдом - это их излюбленная тактика.

Dim_Va
03.04.2024, 14:32
Это постоянная и излюбленная тактика пятидесятников и харизматов, с момента их возникновения: переманивать к себе людей из других церквей, особенно из протестантских и наипаче из баптистов, которые гораздо менее агрессивны. Поэтому залезть в чужое стадо и увести оттуда как можно больше овец, а то и вовсе разорить "братскую" церковь или превратить её в свой дурдом - это их излюбленная тактика.

И кстати тоже о подобном читал. Интересное чтиво, как по мне. Как и ожидал, сегодня написав одному брату с намеком о всей этой ситуации, получил отрицательный ответ от него, он сказал что призван служить в этой церкви, и мол мне самому не хватает мудрости.
И остался при своем.
Но видимо этот брат успел сообщить другому служителю, и служитель снова стал приглашать меня в собрание я пожелал ему чтобы Бог их всех уберег от всяких ересей. И все на этом.

Гостья
03.04.2024, 15:49
Вот поэтому лучше не ходить ни в какую "церковь", чтобы подхватить там бесовскую заразу.

К одиночке бесы скорее пристанут. За него и помолиться то некому.

Dim_Va
03.04.2024, 16:25
К одиночке бесы скорее пристанут. За него и помолиться то некому. А он сам за себя не может помолиться?

Алан
03.04.2024, 16:53
А он сам за себя не может помолиться?
А вы где-нибудь читали в Библии, чтобы бесы сами молились? И уж тем более сами исцелялись?

Dim_Va
03.04.2024, 17:12
А вы где-нибудь читали в Библии, чтобы бесы сами молились? И уж тем более сами исцелялись?
А как же Христово «постом и молитвой» изгоняются бесы? Кто должны поститься те кто молятся или сам молящийся человек?

Алан
03.04.2024, 18:08
Кто должны поститься те кто молятся или сам молящийся человек?
Когда-то я сам задавался таким вопросом, но так и не понял о ком тут сказано.

Dim_Va
03.04.2024, 18:43
Когда-то я сам задавался таким вопросом, но так и не понял о ком тут сказано.

А может это было указание для учеников Христа? Что на самом деле они имеют мало веры или имеют в себе какую то гордыню?
И поститься и молится нужно им самим.

Dyx
03.04.2024, 20:13
Спасать надо баптизм от вас
От кого спасать то?
Я из Евангельской церкви. Церковь Полного Евангелия.

Спасать надо Православных от идолопоклонства - которое есть язычество сатаны.

Dyx
03.04.2024, 20:19
А он сам за себя не может помолиться?

Написано: Бог грешников не слушает, но кто чтит Бога и творит волю Его того слушает.

Dyx
03.04.2024, 20:51
Спасать надо баптизм от вас
В Православии 12 течений, к какому течению Православия ты себя относишь?
По твоим доводам видно, что ты простая прихожанка.

Dyx
03.04.2024, 20:59
И поститься и молится нужно им самим.
Такие доводы я слышу от тех, которых Бог не слушает, ибо такие и говорят: у вас мало веры, вот вы и не исцеляетесь.
А теперь говорите, что им ещё и постится и молится самим нужно. Тем самым показываете свою несостоятельность и ничтожность пред Богом и людьми.

Dim_Va
03.04.2024, 21:48
Написано: Бог грешников не слушает, но кто чтит Бога и творит волю Его того слушает.

А что милость Божья только для праведников?

- - - - - Добавлено - - - - -


Написано: Бог грешников не слушает, но кто чтит Бога и творит волю Его того слушает.

А что милость Божья только для праведников?

Юханна
03.04.2024, 23:14
В Православии 12 течений, к какому течению Православия ты себя относишь?
По твоим доводам видно, что ты простая прихожанка.Ау нас ничего другого и нет в церковной иерархии
1.Епископ
2.Пресвитер
3.Диакон
4.Прихожане
Царь,псарь,президент-прихожане.

И что это за 12 течений такие? Мож. просветите?

- - - - - Добавлено - - - - -


От кого спасать то?Баптистка Гостья переживает,что к вам баптисты бегут.Хочет остановить процесс,встать поперек тык-скыть и не пущать

Юханна
04.04.2024, 06:35
А что милость Божья только для праведников?

- - - - - Добавлено - - - - -



А что милость Божья только для праведников?Т.к. вы предпочитаете быть неопротестантом,то вам следует познакомиться с неопротестантской же догматикой:Есть избранные богом для ЦН и есть богом же проклятые в смерть и погибель,и от вас ничегошеньки не зависит,всё уже порешали без вас и до вас.Это положение принято на соборе баптистов-реформатов в 1618 году в Дортрехте.Так что скорее всего по неопротестантским канонам Милость Божия не для всех...



Каноны Дортского синода (http://www.refspb.ru/2009-03-21-09-17-37/28-2009-04-21-07-59-50/127-2009-04-21-08-03-00)

Dim_Va
04.04.2024, 08:26
Т.к. вы предпочитаете быть неопротестантом,то вам следует познакомиться с неопротестантской же догматикой:Есть избранные богом для ЦН и есть богом же проклятые в смерть и погибель,и от вас ничегошеньки не зависит,всё уже порешали без вас и до вас.Это положение принято на соборе баптистов-реформатов в 1618 году в Дортрехте.Так что скорее всего по неопротестантским канонам Милость Божия не для всех...



Каноны Дортского синода (http://www.refspb.ru/2009-03-21-09-17-37/28-2009-04-21-07-59-50/127-2009-04-21-08-03-00)


Вам какое до меня дело? Поучать пришли? Я вас не просил. И ярлыки ваши оставьте при себе, поучатель…

Юханна
04.04.2024, 09:35
Вам какое до меня дело? Поучать пришли? Я вас не просил. И ярлыки ваши оставьте при себе, поучатель…

Мне, сказать по правде, не вполне понятно, почему нелпротестантам так не нравится, когда им я им напоминаю их же собственные догмы.Вот Гостья все возмущается, вам не нравится.Почему нелпротестанты так стесняются своих догм? А история? Вечно только и слышу: Нет! Это не мы! Это не наши! Клевета! Вы все врети! Турчинов не наш, Трумэн не наш, Кальвин не наш.
Не ребьзя,учите историю и свои собственные каноны и выучив, наевшись, тогда меньше будете пяткой в грудь себя бить и пред'явами конскими разбрасываться...

Dim_Va
04.04.2024, 09:43
Мне, сказать по правде, не вполне понятно, почему нелпротестантам так не нравится, когда им я им напоминаю их же собственные догмы.Вот Гостья все возмущается, вам не нравится.Почему нелпротестанты так стесняются своих догм? А история? Вечно только и слышу: Нет! Это не мы! Это не наши! Клевета! Вы все врети! Турчинов не наш, Трумэн не наш, Кальвин не наш.
Не ребьзя,учите историю и свои собственные каноны и выучив, наевшись, тогда меньше будете пяткой в грудь себя бить и пред'явами конскими разбрасываться...


Вы еще что то добавите? Спасибо вам, я очень рад что вы сегодня были с нами. Пусть Господь вас хранит.

Юханна
04.04.2024, 10:04
Вы еще что то добавите? .
Негров не мы. Индейцев не мы. Вьетнамцев,лаосцев, ливийцев, китайцев, индийцев, иракцев, сербов,Хохлов, сирийцев, японцев не мы. Бомбили термоядом не мы.Полвали напалмом не мы.Грабили, убивали, развязывали войны не мы. Мы хорошие,а вы все врети...

Dim_Va
04.04.2024, 10:45
Негров не мы. Индейцев не мы. Вьетнамцев,лаосцев, ливийцев, китайцев, индийцев, иракцев, сербов,Хохлов, сирийцев, японцев не мы. Бомбили термоядом не мы.Полвали напалмом не мы.Грабили, убивали, развязывали войны не мы. Мы хорошие,а вы все врети...

Здоровья вам, трезвения умственного на многие года и лета, укрепляйтесь!

Юханна
04.04.2024, 11:05
Здоровья вам, трезвения умственного на многие года и лета, укрепляйтесь!Спаси тебя Христос! Кривой мой брате Димитрие

Dim_Va
04.04.2024, 11:18
Спаси тебя Христос! Кривой мой брате Димитрие

Благодарю, только не «кривой»вы наверно что то не так поняли, возможно вас подводит память, ну такое бывает к сожалению! Поэтому повторюсь, здравия и трезвления! Будьте!

Юханна
04.04.2024, 11:44
Благодарю, только не «кривой»вы наверно что то не так поняли, возможно вас подводит память, ну такое бывает к сожалению! Поэтому повторюсь, здравия и трезвления! Будьте! Кривой имеется ввиду не телесно,а умственно

Dim_Va
04.04.2024, 11:52
Кривой имеется ввиду не телесно,а умственно
Ну я же говорю вы путаете понятия, вы так ненароком можете задеть человека, поэтому здравия вам. Я вижу что вы хотите пожелать доброго человеку но не можете, не получается. Это грустно. Поэтому здоровьеца! И с пониманием отношусь к вам.

Юханна
04.04.2024, 12:44
Ну я же говорю вы путаете понятия, вы так ненароком можете задеть человека, поэтому здравия вам. Я вижу что вы хотите пожелать доброго человеку но не можете, не получается. Это грустно. Поэтому здоровьеца! И с пониманием отношусь к вам.
Ну не обижайся,брате Димитрие,я тоже с вашей т.з. мысленно кривой.А кто из нас прав выяснится на Суде,но, заметьте,что мои аргументы по истории и догматике почему то сильно всем не нравятся и вот Гостья, например все время обвиняет меня во лжи и клевете. А это правда. Почему она, на ваш взгляд,правду называет ложью и клеветой?

Dim_Va
04.04.2024, 13:06
Ну не обижайся,брате Димитрие,я тоже с вашей т.з. мысленно кривой.А кто из нас прав выяснится на Суде,но, заметьте,что мои аргументы по истории и догматике почему то сильно всем не нравятся и вот Гостья, например все время обвиняет меня во лжи и клевете. А это правда. Почему она, на ваш взгляд,правду называет ложью и клеветой?

Что же вы так беспокойны? Хотите я за вас помолюсь? Чтобы Господь на сердце вам мир и спокойствие дал? Хотите? За ваше трезвение и покой? Вы только попросите.

Гостья
04.04.2024, 14:31
Мне, сказать по правде, не вполне понятно, почему нелпротестантам так не нравится, когда им я им напоминаю их же собственные догмы.Вот Гостья все возмущается, вам не нравится.Почему нелпротестанты так стесняются своих догм? А история? Вечно только и слышу: Нет! Это не мы! Это не наши! Клевета! Вы все врети! Турчинов не наш, Трумэн не наш, Кальвин не наш.
Не ребьзя,учите историю и свои собственные каноны и выучив, наевшись, тогда меньше будете пяткой в грудь себя бить и пред'явами конскими разбрасываться...

Мы, в отличие от православных, среди людей идолов не имеем. Это вы любите к чужой славе примазываться. Нашли десяток настоящих христиан и сразу = это наши. А какие они ваши? Вы к ним каким боком? Названием только? Да мало ли кто где когда был настоящим, а кто где когда был не прав. Ни Вы к хорошим не можете примазаться, ни нам не надо никого примазывать. Каждый за себя даст отчет. Вы бы о своей душе подумали. Хоть в пост бы людей не ели бы. Эх...

- - - - - Добавлено - - - - -


Негров не мы. Индейцев не мы. Вьетнамцев,лаосцев, ливийцев, китайцев, индийцев, иракцев, сербов,Хохлов, сирийцев, японцев не мы. Бомбили термоядом не мы.Полвали напалмом не мы.Грабили, убивали, развязывали войны не мы. Мы хорошие,а вы все врети...


https://www.youtube.com/watch?v=qiVA1iVqAjI

Dyx
04.04.2024, 19:55
А что милость Божья только для праведников?

А ты что думал, милость Божия для всех грешников хулящих Дух Святой?
Хула на Духа не простится не в веке сём, не в веке будущем - так Иисус сказал, значит не для всех.

Так что, тебя Бог не слушает и тщетны все молитвы твои.

Dyx
04.04.2024, 20:03
Баптистка Гостья переживает,что к вам баптисты бегут.Хочет остановить процесс,встать поперек тык-скыть и не пущать
Если Бог касается сердца человека, то никакие угрозы и уговоры не смогут его остановить. Боится сама поменять свои убеждения, или любопытство берёт верх.

Знаю, что она не сможет устоять.:al:

Dyx
04.04.2024, 20:11
Вечно только и слышу: Нет! Это не мы! Это не наши! Клевета! Вы все врети! Турчинов не наш, Трумэн не наш, Кальвин не наш.
Не ребьзя,учите историю и свои собственные каноны и выучив, наевшись, тогда меньше будете пяткой в грудь себя бить и пред'явами конскими разбрасываться...
Может они из за Турчинова и бегут к Пятидесятникам и Харизматам.
Куда угодно лижбы от Турчиновцев подальше.:al:

Dim_Va
04.04.2024, 21:21
А ты что думал, милость Божия для всех грешников хулящих Дух Святой?
Хула на Духа не простится не в веке сём, не в веке будущем - так Иисус сказал, значит не для всех.

Так что, тебя Бог не слушает и тщетны все молитвы твои.

Хорошо, только тебя слушает! Все понятно. Удачи!

Юханна
04.04.2024, 21:25
Может они из за Турчинова и бегут к Пятидесятникам и Харизматам.
Куда угодно лижбы от Турчиновцев подальше.:al:Наоборот тоже бывает,да еще с гораздо большей амплитудой,треском и скандалом.Великий ваш пророк-помазанник У.Экман!...

captain
04.04.2024, 22:20
На днях мне пришло уведомление от церкви в которую я недавно перестал ходить. Пришло на вайбер. И в этом уведомлении я увидел фотографии некоего семинара, в котором участвуют харизматы включая их пастора, достаточно знакомого персонажа. И все это происходило в некогда «моей» церкви. Самое удивительное что на этом собрании был как пастор той церкви в которой я ходил (которая баптистская) так и пасторы и служители из других баптистских церквей в городе.

Естественно данные фото у некоторых верующих вызвало вопросы к пастору.

Пастор потом объяснил что харизматам негде собираться, к тому же их собранию уже энное количество лет, и вообще день рождение.
И более того приглашал других верующих посетить это собрание харизматов.

И непонятно для чего пастор так делает?
Что он хочет вообще от такого сотрудничества?

Я когда с ним беседовал были случаи что он открыто им завидовал, белой завистью естественно. То тяготился что у него и пастора харизматического собрания нет взаимопонимания. И вообще он мне говорил что нужно дружить со всеми. Но так ли это?

Из Ваших слов я понял, что пастор симпатизирует харизматам. Вот и все. Разве ему это не позволительно?

Dim_Va
05.04.2024, 06:46
Из Ваших слов я понял, что пастор симпатизирует харизматам. Вот и все. Разве ему это не позволительно?

Все верно. Симпатия к чему приводит? К сближению с объектом симпатии. Более того я видел что некоторые братья стали уже на следующий день общаться с тем собранием харизматов. Фотографии видел, аудиозаписи слышал. Кроме того когда я ходил в это собрание не было такой практики как совместный просмотр христианских фильмов, а теперь пастор это вводит в собрании. Считаю что это взято у харизматов. Тоесть берутся элементы харизматического служения.
А дальше что?

- - - - - Добавлено - - - - -


Из Ваших слов я понял, что пастор симпатизирует харизматам. Вот и все. Разве ему это не позволительно?

Кроме того, не только у меня но и у некоторых братьев и сестер возник вопрос что вообще они хотели то?

Dyx
05.04.2024, 16:55
Наоборот тоже бывает,да еще с гораздо большей амплитудой,треском и скандалом.Великий ваш пророк-помазанник У.Экман!...

Ульф Экман не является пророком, он всего лишь Американский миссионер собирающий десятины в карман.
Как многие другие миссионеры из Америки приехавшие в Москву.
Из пророков приезжал Морис Серулло.

А ты по ходу из спецслужб, твоя маскировка так себе, ибо о Православной церкви почти ничего не знаешь и другое выдаёт то, что ты не тот, кем являешься.

Юханна
05.04.2024, 17:12
Ульф Экман не является пророком, он всего лишь Американский миссионер собирающий десятины в карман.
Как многие другие миссионеры из Америки приехавшие в Москву.
Из пророков приезжал Морис Серулло.

А ты по ходу из спецслужб, твоя маскировка так себе, ибо о Православной церкви почти ничего не знаешь и другое выдаёт то, что ты не тот, кем являешься.
Ну да,не знаю никаких 12 течений в Православии,поэтому и просил пояснить. На самом дели нету этого,это вы что0то попутали. Нету такого у нас.

И не надо бояться спецслужб,их преступники должны бояться,вы,ведь не преступники,ну шаманите там у себя на мероприятиях,колдуете,-это у нас вроде не преступление. Ну пока,по крайней мере...

Dyx
05.04.2024, 17:24
Ну да,не знаю никаких 12 течений в Православии,поэтому и просил пояснить. На самом дели нету этого,это вы что0то попутали. Нету такого у нас.

И не надо бояться спецслужб,их преступники должны бояться,вы,ведь не преступники,ну шаманите там у себя на мероприятиях,колдуете,-это у нас вроде не преступление. Ну пока,по крайней мере...
Хотя бы историю своей церкви надо знать, выходит что я больше тебя Православный, ибо ты и "Житье святых" не читал и не знаешь в каком году христиане на руси стали называться Православными.
Ты как пустышкой был, так пустышкой и остался.:xa-xa:

Юханна
05.04.2024, 18:49
Хотя бы историю своей церкви надо знать, выходит что я больше тебя Православный, ибо ты и "Житье святых" не читал и не знаешь в каком году христиане на руси стали называться Православными.
Ты как пустышкой был, так пустышкой и остался.:xa-xa:Дорогой Дюкс!Вот вы думаете,что я не понимаю и от непонимания осуждаю,но это не так,-и понимаю и даже знаю,и если и осуждаю,то это не я и ваши претензии должны быть не ко мне. Монтан жил во втором веке и на его мероприятиях происходило ровно все то же самое,что и на ваших. Понимаете? Далее собрались Епископы всех церквей на Собор (325) и осудили Монтана и практики его назвали ересью и богохульством. А вы называете меня недоумком и пустышкой(хотя так и не сказали что это такое за 12 течений в Православии?),а я тут нипричем,это те Епископы 1700 летней давности осудили ваши мероприятия и тех,кто их проводит. И решения того Собора 1700 летней давности для меня-закон и я,находясь в ПЦ обязан этот закон соблюдать. Вот я его и соблюдаю. Понимаете? Так что это не я и ваши претензии я не принимаю. Обращайтесь в Патриархию,лучше константинопольскую и разбирайтесь там с ними,какого ляда вы такие-растакие,валяющихся в падучей и вопящих монтанистов записали в еретики и богохульники...

Монтанизм, История Христианской Церкви в доникейский период - В.В. Акимов (https://azbyka.ru/otechnik/Istorija_Tserkvi/istorija-hristianskoj-tserkvi-v-donikejskij-period/8)

Dyx
05.04.2024, 21:58
Дорогой Дюкс!Вот вы думаете,что я не понимаю и от непонимания осуждаю,но это не так,-и понимаю и даже знаю,и если и осуждаю,то это не я и ваши претензии должны быть не ко мне.

Я, не я, и хата не моя.
Ты зачем барыню обидел смердь?
Я же из за одного православного попа педофила не осуждаю всю Православную церковь, а ты почему Баптистов тычешь в Турчинова, меня в Американского миссионера, который ко мне никак и не относится. Что говорит о твоём слабоумии.

Если не разбираешься в Православии, в течениях и разногласиях нынешней церкви, то чего из себя умника возвышающегося над другими строишь? Унижаешь других перевёртыш коммунистический, или ещё молод и дурён.

Юханна
06.04.2024, 04:48
Я, не я, и хата не моя.
Ты зачем барыню обидел смердь?
Я же из за одного православного попа педофила не осуждаю всю Православную церковь, а ты почему Баптистов тычешь в Турчинова, меня в Американского миссионера, который ко мне никак и не относится. Что говорит о твоём слабоумии.

Если не разбираешься в Православии, в течениях и разногласиях нынешней церкви, то чего из себя умника возвышающегося над другими строишь? Унижаешь других перевёртыш коммунистический, или ещё молод и дурён.
Раздел II. "Святые" в пиджаках (о псевдодуховной практике современных харизматов), Сектоведение. Часть 2 - В.М. Чернышев (https://azbyka.ru/otechnik/sekty/sektovedenie-chast-2/2)

Dyx
06.04.2024, 13:52
Раздел II. "Святые" в пиджаках (о псевдодуховной практике современных харизматов), Сектоведение. Часть 2 - В.М. Чернышев (https://azbyka.ru/otechnik/sekty/sektovedenie-chast-2/2)
Спасибо за информацию, редко попадаются статьи идиотов делающих из Христиан Харизматов монстров и чудовищ.
Прям страшилки для детей, как европеды и наглосаксы запугивающие весь мир русскими и Путиным. :xa-xa:

Бедные студенты шарахаются от слова - Харизмат.

А что такое - Харизмат?
Не знаю, но очень страшно, я прям обкакался и весь дрожу.
Они зомби.
:girl_haha: :al:

Ты всё пытаешся меня уколоть шилом, или наступить на больную мозоль, но лишь щекотишь. :girl_haha:

Юханна
06.04.2024, 14:16
Спасибо за информацию, редко попадаются статьи идиотов делающих из Христиан Харизматов монстров и чудовищ.
Прям страшилки для детей, как европеды и наглосаксы запугивающие весь мир русскими и Путиным. :xa-xa:

Бедные студенты шарахаются от слова - Харизмат.

А что такое - Харизмат?
Не знаю, но очень страшно, я прям обкакался и весь дрожу.
Они зомби.
:girl_haha: :al:

Ты всё пытаешся меня уколоть шилом, или наступить на больную мозоль, но лишь щекотишь. :girl_haha:Ну хорошо хоть прочитал,если прочитал. Вот так! На своих мероприятиях вы контактируете с сущностями,с которыми у нас война не на жизнь,а на смерть!

Как два различных полюса
Во всём враждебны мы
За свет и мир мы боремся
Они-за царство тьмы...

Dyx
06.04.2024, 14:40
Ну хорошо хоть прочитал,если прочитал. Вот так! На своих мероприятиях вы контактируете с сущностями,с которыми у нас война не на жизнь,а на смерть.

Как низко ты пал! Аж до клеветы на меня.
Где доказательства?
Хотя для клеветника доказательства не нужны, надо просто пред всеми потрясти пробиркой с белым порошком и объявить что это химическое оружие, которое применили русские в теракте.

Юханна
06.04.2024, 15:49
Как низко ты пал! Аж до клеветы на меня.
Где доказательства?
Хотя для клеветника доказательства не нужны, надо просто пред всеми потрясти пробиркой с белым порошком и объявить что это химическое оружие, которое применили русские в теракте.Ну что опять за наезды и предъявы конские? Я же только ссылку дал!! Там нет ни одной моей буквы!

captain
06.04.2024, 16:05
Все верно. Симпатия к чему приводит? К сближению с объектом симпатии. Более того я видел что некоторые братья стали уже на следующий день общаться с тем собранием харизматов. Фотографии видел, аудиозаписи слышал. Кроме того когда я ходил в это собрание не было такой практики как совместный просмотр христианских фильмов, а теперь пастор это вводит в собрании. Считаю что это взято у харизматов. Тоесть берутся элементы харизматического служения.
А дальше что?

А харизматы, с Вашей точки зрения, прокаженные?



Кроме того, не только у меня но и у некоторых братьев и сестер возник вопрос что вообще они хотели то?
Почему не задали им такой вопрос?

captain
06.04.2024, 16:14
Ульф Экман не является пророком, он всего лишь Американский миссионер собирающий десятины в карман.
Он швед...

В православии не собирают пожертвования?



Как многие другие миссионеры из Америки приехавшие в Москву.
Это плохо?

Dim_Va
06.04.2024, 18:49
А харизматы, с Вашей точки зрения, прокаженные?



Почему не задали им такой вопрос?

Почитайте в интернете. Информации много, я не рупор чего то. У меня есть свое мнение. А как вы будете относится это ваше дело, мое отношение это мое дело. Книги, статьи о харизматическом движении. Почитайте.

Не хочу быть склочником. Кто понял то понял.

captain
06.04.2024, 19:05
Почитайте в интернете. Информации много, я не рупор чего то. У меня есть свое мнение. А как вы будете относится это ваше дело, мое отношение это мое дело. Книги, статьи о харизматическом движении. Почитайте.
Зачем читать, я сам лично с ним столкнулся... лоб в лоб. Потому и задал такой вопрос.



Не хочу быть склочником. Кто понял то понял.
Разве? А в чем тогда смысл ваших тем?

Dim_Va
06.04.2024, 19:17
Зачем читать, я сам лично с ним столкнулся... лоб в лоб. Потому и задал такой вопрос.



Разве? А в чем тогда смысл ваших тем?

Ну если вы знаете, почему тогда спрашиваете как я отношусь?

Потому что мне непонятны некоторые вещи. Потому что опыта верующего у меня очень мало. И для меня это новая так сказать «среда обитания»

Юханна
06.04.2024, 19:31
Ну если вы знаете, почему тогда спрашиваете как я отношусь?

Потому что мне непонятны некоторые вещи. Потому что опыта верующего у меня очень мало. И для меня это новая так сказать «среда обитания»А чего тут непонятного,Димитрий? Всё либо оттуда,либо оттуда. Одно из двух,наоборот всё предельно просто и ясно...

captain
06.04.2024, 19:41
Ну если вы знаете, почему тогда спрашиваете как я отношусь?
Возможно для того, чтобы несколько сдвинуть стереотипы человека. Христов человек, или нет, определяется не деноминацией, и даже не какими-то деноминационными "штучками", а тем, что внутри человека.



Потому что мне непонятны некоторые вещи. Потому что опыта верующего у меня очень мало. И для меня это новая так сказать «среда обитания»
Т.е. Вы недавно пришли в церковь? Тогда у Вас все впереди! Честно говоря, мне нравится, что вы задаете прямые вопросы (большинство тут так не делает), но иногда они выглядят, как обвинение (что, теперь становиться объяснимым).

Dim_Va
06.04.2024, 19:56
Возможно для того, чтобы несколько сдвинуть стереотипы человека. Христов человек, или нет, определяется не деноминацией, и даже не какими-то деноминационными "штучками", а тем, что внутри человека.



Т.е. Вы недавно пришли в церковь? Тогда у Вас все впереди! Честно говоря, мне нравится, что вы задаете прямые вопросы (большинство тут так не делает), но иногда они выглядят, как обвинение (что, теперь становиться объяснимым).

Несомненно, однако что сказано о здравом учении?

Шумер
07.04.2024, 20:04
Несомненно, однако что сказано о здравом учении?
Под "здравым учением" вы, видимо, понимаете учение, не противоречащее нашему здравому смыслу?

Dim_Va
07.04.2024, 22:55
Под "здравым учением" вы, видимо, понимаете учение, не противоречащее нашему здравому смыслу?

Учение соответствующие Евангелию

Шумер
08.04.2024, 20:59
Учение соответствующие Евангелию
Прекрасный ответ.
Мне привелось не раз знакомиться с оценкой Учения Иисуса Христа как "утопического" с точки зрения "чистого разума".

Dim_Va
08.04.2024, 21:44
Прекрасный ответ.
Мне привелось не раз знакомиться с оценкой Учения Иисуса Христа как "утопического" с точки зрения "чистого разума".

А что мы упражняемся в словоблудии?
Или не знаешь что всякая мудрость человеческая безумие пред Богом?

Шумер
09.04.2024, 09:54
А что мы упражняемся в словоблудии?
Или не знаешь что всякая мудрость человеческая безумие пред Богом?
Действительно - и зачем?

Dim_Va
09.04.2024, 13:26
Действительно - и зачем?

Да, задайте сами себе вопрос