PDA

Просмотр полной версии : 2 миллиарда христиан.



Gost
17.08.2022, 17:31
Такой вопрос: почему в мире 2 миллиарда христиан, а войну между двумя христианскими народами остановить не могут?

Vardan
17.08.2022, 17:43
Такой вопрос: почему в мире 2 миллиарда христиан, а войну между двумя христианскими народами остановить не могут?
Истинным Христианам, возможно, удалось бы это сделать, но они не находятся у власти многих государств.

Участники этого форума приложили много сил и времени, чтобы способствовать миру, но пока получается делать это на этом сайте, как островке мира, дружбы и понимания для всех народов.

Тема, похоже, с политическим подтекстом, а это не приветствуется.

Семён Семёныч
17.08.2022, 17:45
Тема, похоже, с политическим подтекстом, а это не приветствуется.Да, именно так, и мы все будем невольно втянуты в политические дебаты.
А я этого не хочу на христианском форуме, поэтому удалю своё сообщение.

Gost
17.08.2022, 18:04
Тема, похоже, с политическим подтекстом, а это не приветствуется.

Не совсем. Я же не рассуждаю кто прав и кто виноват.



Истинным Христианам, возможно, удалось бы это сделать, но они не находятся у власти многих государств.

И каким образом, по вашему мнению? У меня есть свое предположение, но оно по моему слишком радикально, и опасно для жизни.



Участники этого форума приложили много сил и времени, чтобы способствовать миру, но пока получается делать это на этом сайте, как островке мира, дружбы и понимания для всех народов.

Но согласитесь, что этого не достаточно?

Vardan
17.08.2022, 18:13
Не совсем. Ну, если с долей, то это не меняет сути.




И каким образом, по вашему мнению? Призывать к миру и способствовать миру.




У меня есть свое предположение, но оно по моему слишком радикально, и опасно для жизни.
С этим Вам надо обратиться в лигу государств.




Но согласитесь, что этого не достаточно?Для участников форума, слава Богу, пока достаточно.

Извините, такая тема не для этого форума, где стараемся хранить мир и не давать развиваться политическим разборкам.