PDA

Просмотр полной версии : Благодарность.



Artur Sharakhimov
19.08.2022, 11:04
Всем добрый день! Считаю необходимым поблагодарить наших админов за их терпение, мудрость, интеллигентность! Спасибо!

Муж Божий
19.08.2022, 11:46
Обнаружил этот портал в сети намедни, очень похож на "синий", для меня он его продолжение в новом облике, это здорово!

Респект и уважуха всем, кто участвовал и участвует в разработке и поддержании порядка на этом ресурсе, спасибо администрации сайта!

Желал бы, что здесь говорилось только об Отце, Сыне, Духе Святом, и о том, как всегда быть вместе с Богом!

Григорий Р
19.08.2022, 12:17
Обнаружил этот портал в сети намедни, очень похож на "синий", для меня он его продолжение в новом облике, это здорово!

Респект и уважуха всем, кто участвовал и участвует в разработке и поддержании порядка на этом ресурсе, спасибо администрации сайта!

Желал бы, что здесь говорилось только об Отце, Сыне, Духе Святом, и о том, как всегда быть вместе с Богом!
Рад Вас видеть Муж Божий, присоединяйтесь к общению!

Сергей Божий
19.08.2022, 13:30
Обнаружил этот портал в сети намедни, очень похож на "синий", для меня он его продолжение в новом облике, это здорово!

Респект и уважуха всем, кто участвовал и участвует в разработке и поддержании порядка на этом ресурсе, спасибо администрации сайта!

Желал бы, что здесь говорилось только об Отце, Сыне, Духе Святом, и о том, как всегда быть вместе с Богом!

Приветствую Брат!

Рад видеть тебя на этом островке любви и мира.

Предлагаю отметиться в этой теме и немного рассказать о себе.

http://teolog.club/showthread.php?301-Позвольте-представиться-давайте-знакомиться-Форумчане%21

Сергей Божий
19.08.2022, 13:39
Всем добрый день! Считаю необходимым поблагодарить наших админов за их терпение, мудрость, интеллигентность! Спасибо!

И воздать славу и благодаренье Богу!

10 Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей,
11 так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.
(2Кор.9:10,11)

(Современный перевод НЗ (IBS))
10 И тот, кто дает семя сеятелю, кто дает людям хлеб в пищу, тот умножит посеянное вами и увеличит жатву вашей праведности.
11 Вы станете так богаты, что сможете щедро помогать всегда, и за вашу щедрость люди будут благодарить Бога.
(2Кор.9:10,11)

Vardan
19.08.2022, 13:54
Большое спасибо, дорогие друзья, за все тёплые слова.

Всё во славу Божью и на благо людям, а вы - все участники форума - также формируете этот портал своими темами и публикациями, своим участием.

ЯОлег
19.08.2022, 15:10
Обнаружил этот портал в сети намедни, очень похож на "синий", для меня он его продолжение в новом облике, это здорово!
Респект и уважуха всем, кто участвовал и участвует в разработке и поддержании порядка на этом ресурсе, спасибо администрации сайта!
Желал бы, что здесь говорилось только об Отце, Сыне, Духе Святом, и о том, как всегда быть вместе с Богом!
Вы про "евру"? Да, была она, когда-то, примерно такой же - небесно синей...
А здесь нашли пристанище многие, изгнанные оттуда; и аз грешный, в их числе.

Муж Божий
19.08.2022, 16:19
Вы про "евру"?
Да, я про портал Евангелие.ру...
Покинул портал самостоятельно в марта сего года, не мог более читать тамошние посты ..
Потом несколько раз заходил на Евангелие.ру по ВПН - все тоже самое...
Христиане желают иметь общение друг с другом, в том числе и я, пусть эта площадка будет этому в помощь!
Да расположит всех нас Бог к благожелательному общению друг с другом!

Григорий Р
19.08.2022, 17:31
Да расположит всех нас Бог к благожелательному общению друг с другом!
Аминь!..