Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нина
    Цитата Сообщение от TataPetrenko
    Господи! К кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни: и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога Живаго.
    Это верно. Я несколько дней назад задавала себе вопрос - почему я молюсь Богу, ищу у Него поддержки, утешения? И почему мне так хорошо с Ним в молитве? И я поняла - никто из людей не способен меня понять так, как Господь. Потому что Он знает обо мне всё. " Ещё нет слова на языке моём, — Ты, Господи, уже знаешь его совершенно." Какие бы хорошие у нас не были друзья, но никто не знает моё сердце так, как Отец. Даже если бы и знали до конца, то принять и помочь так, как Господь, они не смогли бы. Мне " повезло" в моей христианской жизни с теми, кто не раз предавал меня. И я благодарна Богу за эти уроки. Потому что полностью открыться можно только Богу, который поймёт, не осудит, но и даст силы перенести предательство и другие тяготы нашего времени.
  2. Аватар для TataPetrenko
    Господи! К кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни: и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога Живаго.


    Но правда это сегодня лично я такое понимаю ,побегав то к одним , то другим,
    а они мало что и дали
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®