Можно прочитать или скачать в формате pdf >> a.i.osipov-o-kreshhenii.pdf
Христианский сайт и межконфессиональный форум |

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Новые темы форумаЖелаю всем доброго дня и милости Божией.
Давно размышляю над этими словами Христа и хочется поделиться некоторыми мыслями, которые считаю
Приветствую уважаемых форумчан. Вчера я читая Евангелие от Луки еще раз убедился в том, насколько точно в нем показаны обычаи фарисеев. Вот это место,
Последнее сообщение от: Лао. Вчера, 23:21
Приветствую, друзья!
Возник вопрос, давайте рассудим.
Если причиной беды были не вы, но из – за вас произошло бедствие, то кто виноват?
Желаю всем доброго времени суток и милости Божией.
Возникла желание создать тему, где бы подробно восстановилась картина, как именно происходила
Разрыв плотной храмовой завесы (отделявшей Святое Святых от остальной части храма) в момент смерти Христа символизирует открытие прямого доступа человека
Последнее сообщение от: Heruvimos 14.06.2026, 09:47
Очень много сегодня ходят с наколками людей, но понемногу можно и должно рассказывать и такие истории.
Константин Авраменко,
Если убрать богословские споры и посмотреть на язык с точки зрения логики и устройства нашего мира, в нашем Бытии «один» — это всегда абстракция.
Бросить перчатку в лицо Бога.
Люцифер, наполнившись гордостью («взойду на небо... буду подобен Всевышнему»), совершает символический жест дуэлянта.
Я создал на Miraheze вики-энциклопедию о песеннике Песнь Возрождения
. Создал я ее только два дня назад, поэтому на сайте еще нет статей. Если
Новые сообщения форумаА мне родители говорили про тату, поэтому их ненавижу. Тем более, вся нехристианская мода пошла с Запада, поэтому если полностью отречься от всего американского
Аарон1917 Сегодня, 16:15
Желаю всем доброго дня и милости Божией.
Давно размышляю над этими словами Христа и хочется поделиться некоторыми мыслями, которые считаю
Разговор о детях вообще.
Школу тоже можно выбрать, это входит в обязанности родителей. Чтобы не абы куда.
Хорошо,
С чего вы взяли, что человек заточён в плоть? Это фантазии. Написано что мёртвые ничего не знают. Давид говорит:
14 Отступи от меня, чтобы я мог
Понятно, в общем-то. Однако, грех же такая штука, которая только поворачивается разными сторонами, представляясь как бы чем-то разным. А по сути, всё
Лао. Вчера, 23:21
До 16 лет?
А мне не нравится что творится в школах. Давайте школы запретим. Хотя уже пробовали удаленку. Давайте детей до
Да конечно, согласен с Вами. Юноша исполнивший первые девять заповедей Декалога,
не раскрыл на себя Сияние Высшей Десятой заповеди, поскольку
Ну, запретить - не запрещено, но, в общем-то, уже давно в больших городах детей не отпускают одних, обязательно со взрослыми ходят.
Странно
Новые записи дневников
Здравствуйте, уважаемые формучане.
[FONT=Arial]Хочу поделиться своими мыслями по поводу апологетики и защиты позиции христианства. Долгое время я изучал аргументы атеистов и смотрел дебаты. И в...
Рим 12:19: "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [I]Божию....
[COLOR=#333333][FONT=Verdana]Во-первых, мать, женщина, человек, не Бог, хоть и создана "образом подобия" (а не "по Образу и Подобию" — вопрос перевода; потому что сперва подобие, которое потом может...
Ибрагим Аббас 30.04.2026 11:00[COLOR=#3E3E3E][COLOR=#333333][FONT=Verdana][INDENT]
19 Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым,
20 который Он вновь открыл нам...
Свежие статьи
НавигацияPowered by vBulletin® |

Сообщение форума