Христианский сайт и межконфессиональный форум |

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Новые темы форумаРазрыв плотной храмовой завесы (отделявшей Святое Святых от остальной части храма) в момент смерти Христа символизирует открытие прямого доступа человека
Последнее сообщение от: Diogen Вчера, 11:31
Очень много сегодня ходят с наколками людей, но понемногу можно и должно рассказывать и такие истории.
Константин Авраменко,
Если убрать богословские споры и посмотреть на язык с точки зрения логики и устройства нашего мира, в нашем Бытии «один» — это всегда абстракция.
Бросить перчатку в лицо Бога.
Люцифер, наполнившись гордостью («взойду на небо... буду подобен Всевышнему»), совершает символический жест дуэлянта.
Я создал на Miraheze вики-энциклопедию о песеннике Песнь Возрождения
. Создал я ее только два дня назад, поэтому на сайте еще нет статей. Если
Почему народ глупеет в иные времена? И даже начальствующие ?
Из-вас, терпил, мы ничего не можем...Из-за вас, глупцов ,мы никуда
Новые сообщения форумаЗа то, что иудеи "напрасно чтили Бога, уча учениям и заповедям человеческим" -они были отвергнуты и наказаны -Христом, и Богом. Как сказал о
мипо Вчера, 23:55
Не соглашусь. Путь очень узкий. И Только "Иисус Христос(Сам) и есть и путь и истина и жизнь", есть Дух Святой, который и "научит и откроет.
TataPetrenko Вчера, 21:25
Храм строился по чьей-то воле, или по Господней воле и указанию?
Vardan Вчера, 21:23
Почему обязательно в противовес, а не в дополнение ?
Мне вот например очень нравится Очерк мистического богословия Восточной Церкви
Противопоставление каббалы и христианства предполагает, что существует только два варианта: либо принять каббалу целиком, либо отвергнуть её полностью.На
Diogen Вчера, 19:09
Что иерусалимский Храм - это хорошо. И что существует заповедь Торы его построить.
Diogen Вчера, 19:02
Каббала - это учение в противовес идет христианству, а в теме прозвучало, как хороший пример концентрироваться полностью на мыслях, чтобы они соответствовали
TataPetrenko Вчера, 17:47
Говоря о великолепии храма, я подразумевал и великолепие предназначения и принадлежности.
Что именно подразумеваете?
А какой плод вы получите без Бога? В семье принесете раззорение, к примеру, купите неудачную машину и вас еще могут обмануть при покупке и т.д. В церкви
TataPetrenko Вчера, 17:03
НавигацияPowered by vBulletin® |

Как происходило служению Богу в Иерусалимском храме?
Автор: VardanЖелаю всем доброго времени суток и милости Божией.
Последнее сообщение от: мипо Вчера, 23:55Возникла желание создать тему, где бы подробно восстановилась картина, как именно происходила