Круто. :cool:
именно UTF-8 и установлен.
Достаточно будет создавать темы и статьи на молодёжные темы, поддерживать общение в них.
Христианский сайт и межконфессиональный форум |
Тип: Сообщения; Пользователь: Vardan
Круто. :cool:
именно UTF-8 и установлен.
Достаточно будет создавать темы и статьи на молодёжные темы, поддерживать общение в них.
Урок по Закону Божьему в Воскресной школе:
Учитель:
- Какое страшное наказание Господь Бог послал Адаму?
Дети:
- Еву!
Попробуйте установить яндекс-браузер.
Если любите общаться, то могли бы поучаствовать в создании раздела для молодёжи.
Привет, Аарон.
Интересы хорошие, и полезные. Вот и у нас есть идея-проект создать раздел специально для общения юношей и девушек.
а какую церковь Вы посещаете?
А на мой взгляд, Вы написали политизированную выдумку о отдельной стране.
Для меня очень удивительно, почему у Вас жизнь висит на нитке, а не находится в руках Божиих.
Может, на Вас сказки...
Очень извиняюсь, но автор этих слов курит что-то крепкое (С)))
Иногда немного пьёт )) газировку ))
А где у Вас самого, в Ваших словах, видно Господа?
Здравствуйте, уважаемый Rudolf.
Каждый верующий - бывает носителем Святого Духа, но в разной степени.
И бывает, Святой Дух отходит от верующего человека, если этот человек грешит. К примеру,...
Когда верующий решает поститься и молиться - то достигает особого состояния, при котором Бог наделяет верующего особыми силами.
Это могут понять только те, кто обладает таким опытом. А у кого...
У нас перед домом - жители развели цветник.
Ну, а как же я могу в этом деле не участвовать? я тоже посадил один куст розы, о котором была речь в начале темы.
...
Желаю всем доброго дня и милости Божьей.
В такой сложной ситуации, наш форум - мы с друзьями - стараемся сами не унывать и других ободрять.
Стараемся призывать ко Христу Спасителю, к миру и к...
Здравствуйте.
Ну, это Вы сам так написали ранее:
Ну вот, и я о том же.
Без домашних репетиций никак не обойтись. Профессиональные музыканты музицируют по 8 часов в день, как минимум.
Человек должен сам понимать, что будет надоедать домашним, это же очевидно.
Нужна...
В этих словах однозначно речь идёт о отдании суда Господу.
Никак нельзя представить, что можно гневаться, но при этом не мстить.
Не судите, и не судимы будете.
Не гневайтесь на ближних, и...
Не берусь судить видео, но возник вопрос: а нет ли у Вас, сестра, записанных песен?
https://teolog.club/photo/куст-розы.jpg
Желаю вам, друзья, оградиться от всякого зла и взращивать в себе добродетели.
Ну и, конечно, помогать в этом деле своим ближним.
https://2025.f.a0z.ru/10/05-12596370-edward-william-cooke.jpg
художник Эдвард Виллиам Кук (1811-1880)
Sunset behind Santa Maria della Salute, Venice
Базилика Санта-Мария-делла-Салюте была...
в этой истории Апостолы - это первая Церковь.
Буря - это бушующие в мире страсти.
Надо обратить внимание, что во время бури - Сын Божий спокойно спит. Он не только не боится этих бурь, но и...
https://teolog.club/photo/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg
У меня с вечера был шторм, а ночью снежная вьюга и ураган за окном, как передают,...
Позвольте, приведу пример.
Вот, если я скажу - " Вы, тов. Ибрагим, истинное чадо Христово!"
Или так: "Вы, тов. Ибрагим, мне видитесь истинным дитём Божиим, но выдаёте серьёзные ошибки в...
Здравствуйте.
Хочу заметить, что таким образом мы подходим к главному вопросу темы, а именно к тому, что человекам без Господа нельзя обойтись в верном составлении Священного Писания.
Приходим к...
Вы извините, но я не думаю что Вы только по истине задаёте вопросы (если мягко выразиться),
и совсем не по истине поступаете, если не слышите ответы.
Но эти некоторые импровизации отсутствуют...
Ересей и еретиков очень много, поэтому советую сразу же изучить Символ веры, который принимают все апостольские церкви.
Никео-Цареградский Символ веры
1. Верую во еди́наго Бога Отца,...
на эти многие вопросы я уже ответил в прежних сообщениях.
Желаю всем доброго дня и хорошего настроения, и хочу поделиться несколькими весёлыми историями, которые понравились.
В графе "Образование" гражданин Н. написал: "Злокачественное, но обещают...
Powered by vBulletin® |