Приветствую друзья!
Есть ли в вашем окружении и доступе к вам духовные агрессоры, что делать, если они есть, что такое духовная агрессия вообще, виды духовной агрессии.
Эти вопросы предлагаю обсудить в данной теме.

Духовная агрессия.
Агрессией против духовной сферы следует считать направленное физическое или тонкое воздействие, несущее в себе отрицательный энергетический заряд, образ, мысль, энергию и преследующее цель разрушения или деформации духовного начала другого человека. Цель подобного удара связана с желанием внедриться в самые глубокие слои внутреннего мира человека, разорвать связи между личностными, тонкими и духовными структурами жертвы, изменить общую направленность его воли и устремлений. Это невозможно сделать, не ликвидировав всю систему духовной защиты человека и его связей с Высшим. Пропущенный духовный удар, вызывающий нарушение подобных связей, немедленно влияет на все тела и планы человека, однако отрицательные последствия могут ощущаться далеко не сразу. Порой человек долго не может понять, что его контакт с Высшим Миром нарушен и Божественная благодать ушла. Симптомы этого — ожесточение сердца, равнодушие к людям, нежелание совершенствоваться, заглядывать в себя и отказываться от эгоистических мотивов, переключение на цели исключительно внешнего прагматического характера, потеря творческой активности.
В процессе духовного взаимодействия между людьми образуется общее поле и единая аура. Если она гармонична — люди обмениваются благожелательными духовными импульсами, состояниями, переживаниями и накоплениями. Если аура конфликтна, энергетика общения враждебна. "Духовный палач" и его жертва сталкиваются в сфере тончайших энергий, принадлежащих к высшим планам сознания. Их контакт может быть как словесным, так и невербальным. К духовным нападениям относятся духовное насилие, втягивание в темные секты, подключение к темным учениям, соблазны и обольщения, способствующие потере духа, вторжение темных сил в тончайшие сферы сознания и перекрывание канала связи с Высшим Планом. Темная сторона стремится разрушить у жертвы защитные механизмы духовного порядка. Нападающий хочет, осознанно или нет, ослабить или уничтожить Серебряную Нить связи с Высшим Миром, пробить духовные слои ауры, внедриться в энергетическую оболочку человека, чтобы отключить направленность его воли от высоких целей, заглушить голос совести, соблазнить побочными целями, лишить его ощущения собственной целостности.
Свет и тьма — антагонисты. Они не могут сосуществовать. Кто-то один должен уступить: или свет погаснет, или тьма рассеется.


О себе любимом.
Все, кого я считаю агрессивным по отношению к моей духовной составляющей, на данный момент находятся в игноре, общаться в форуме мне не мешают, препятствий не чинят, сидят тихо и мирно по – причине того, что их сообщений я не вижу и на них не отвечаю.
Слава Богу.
То есть не даю повода для духовных бомбардировок моего сознания, общаюсь с теми, кто сам мирен, рассудителен, не уклоняется от ответов на поставленные вопросы, обладает даром Божественной Логики и уклоняется от всякого лукавства.
С миром Божьем.