Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149

Тема: Православный харизмат

  1. #81
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Далее - chrome-extension://efaidnbmnnnibpcajpcglclefindmkaj/https://cprc.co.uk/wp-content/uploads/2019/06/russian_trythespirits.pdf,
    chrome-extension://efaidnbmnnnibpcajpcglclefindmkaj/https://cprc.co.uk/wp-content/uploads/2019/06/russian_tonguesoprobertson.pdf
    Артур, при всем уважении, но я не готов читать 40 страниц текста, ради той цели, которой я даже не понял. Давайте своими словами - без копипастов.

  2. #82
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Прослушал. Опять же вопрос, Джон МакАртур, имел дар языков, чтобы о них учить? Да или нет?
    Не вижу смысла продолжать. Я вам про Ерему вы опять про.... Читайте, слушайте. Напишите ему личное сообщение со своими подобными..... вопросами... Физически не возможно прослушать обе проповеди.... за такое короткое время. Эту тему мы с вами уже обсуждали, пару месяцев назад. Так что информации у вас досаточно, причем она есть на странице - кальвинисты. Но видимо вы как то пропустили или не поняли а если поняли то не так.

  3. #83
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Артур, при всем уважении, но я не готов читать 40 страниц текста, ради той цели, которой я даже не понял. Давайте своими словами - без копипастов.
    простите меня но ваш вопрос похож на вопрос следующий- доктор, а как вы можете судить об опасности сифилиса, если сами не болели им?

  4. #84
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Артур, при всем уважении, но я не готов читать 40 страниц текста, ради той цели, которой я даже не понял. Давайте своими словами - без копипастов.
    Вы написали что готовы слушать, теперь изменяете своим же словам и говности слушать и понимать. Хотите понять? читайте и слушайте, там все своими словами... буквально всё

  5. #85
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Артур, опять же предлагаю своими словами. Или давайте я вам также своих ссылок накидаю

  6. #86
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла продолжать. Я вам про Ерему вы опять про.... Читайте, слушайте. Напишите ему личное сообщение со своими подобными..... вопросами... Физически не возможно прослушать обе проповеди.... за такое короткое время. Эту тему мы с вами уже обсуждали, пару месяцев назад. Так что информации у вас досаточно, причем она есть на странице - кальвинисты. Но видимо вы как то пропустили или не поняли а если поняли то не так.
    Я не очень понял, что не так? Я не услышал реальных доводов. Они подходят лишь для тех, кто хочет оправдать себя в том, что у него их нет и он не хочет их иметь. У вас есть личные доводы? При том, я понял, что если вы или тот на кого вы опираетесь, не имеете никакого опыта, то вы будете рассуждать об этом все равно, что неверующий.

  7. #87
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    простите меня но ваш вопрос похож на вопрос следующий- доктор, а как вы можете судить об опасности сифилиса, если сами не болели им?
    Да, но вероятно доктор досконально изучил того, кто все-таки болел, а не просто действует исходя из слухов в желтой прессе. В вашем случае как?

  8. #88
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Артур, опять же предлагаю своими словами. Или давайте я вам также своих ссылок накидаю
    Простите,не я просил вас пояснить, вы же здесь представляли себя как слушающего, бьющего себя по рукам и так далее, вы помните. Сами мне написали что готовы слушать. Заметьте я вас за язык не тянул. Теперь , когда я вам предоставил информацию вы даете задний ход. Не последовательны вы и видимо то что вы о себе писали это лишь ваши мечты к чему стремитесь по факту таковым не являетесь. Но это не важно. Мне это не интересно. Хотели послущать? Слушайте. Нет? нет так нет. Только потом не говорите что вам не предоставили информацию. А эти капризы в каком виде вы хотите информацию, а в каком не хотите - не к месту

  9. #89
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Вы написали что готовы слушать, теперь изменяете своим же словам и говности слушать и понимать. Хотите понять? читайте и слушайте, там все своими словами... буквально всё
    Я готов ВАС слушать, а не перечитывать все материалы, которые вы мне предоставите. Еще раз говорю, я также уверен, что если я предоставлю вам все свои материалы, вы перемените свою точку зрения, но вам реально придется потрудится. Именно зная, что обычно люди на это не готовы, я им это и не предоставляю. И ко мне прошу того же подхода.

  10. #90
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Простите,не я просил вас пояснить, вы же здесь представляли себя как слушающего, бьющего себя по рукам и так далее, вы помните. Сами мне написали что готовы слушать. Заметьте я вас за язык не тянул. Теперь , когда я вам предоставил информацию вы даете задний ход. Не последовательны вы и видимо то что вы о себе писали это лишь ваши мечты к чему стремитесь по факту таковым не являетесь. Но это не важно. Мне это не интересно. Хотели послущать? Слушайте. Нет? нет так нет. Только потом не говорите что вам не предоставили информацию. А эти капризы в каком виде вы хотите информацию, а в каком не хотите - не к месту
    Последний раз повторяю - готов выслушать ваши личные слова.

  11. #91
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Я готов ВАС слушать, а не перечитывать все материалы, которые вы мне предоставите. Еще раз говорю, я также уверен, что если я предоставлю вам все свои материалы, вы перемените свою точку зрения, но вам реально придется потрудится. Именно зная, что обычно люди на это не готовы, я им это и не предоставляю. И ко мне прошу того же подхода.
    Эти ваши капризы вам не к лицу.... Более мне добавить нечего вам. Спокойной ночи.

  12. #92
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Эти ваши капризы вам не к лицу.... Более мне добавить нечего вам. Спокойной ночи.
    Капризы? Слушайте, а давайте я также с вами поступлю и направлю вас к материалам, которые я готов предоставить?

  13. #93
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Капризы? Слушайте, а давайте я также с вами поступлю и направлю вас к материалам, которые я готов предоставить?
    Вы что.... совсем ничего не понимаете???? Я у вас просил мне что то пояснять? Я хвастался тем каков я бьющий себя по рукам? Вы же все это проделали! Свои материалы оставьте для себя. Разговор прекращаем. И прекратите свои капризы!

  14. #94
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Вы что.... совсем ничего не понимаете???? Я у вас просил мне что то пояснять? Я хвастался тем каков я бьющий себя по рукам? Вы же все это проделали! Свои материалы оставьте для себя. Разговор прекращаем. И прекратите свои капризы!
    Артур, давайте притормозим. О чем у нас идет речь?

  15. #95
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Вау! Первый раз встречаю православного, с которым я не просто соглашаюсь, а на слова которого хочется восклицать "Аминь! Аминь! Аминь!"
    Во как возрадовался! Кореша бесноватого встретил...

  16. #96
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Во как возрадовался! Кореша бесноватого встретил...
    Для тебя живой - значит бесноватый... вот когда лежит холодный трупом, значит "наш".

  17. #97
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Для тебя живой - значит бесноватый... вот когда лежит холодный трупом, значит "наш".
    Зачем вы,Кэп,с Шарахимовым и Дионисием заспорили? Спросили бы их лучше:Почему мне у себя\в себе древнюю бородатую ересь Монтана иметь нельзя,а вам древние бородатые ереси Доната и Нестория можно? Хороший,ведь вопрос,согласитесь!?...

  18. #98
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    ,,,
    Вам,вообще,им следует сказать так:Братие,дорогие мои!Давайте оставим эти бесполезные споры и пустые обвинения! Не о чем нам спорить! Ибо мы с вами,дорогие братия,переполнены\исполнены древними бородатыми ересьми,кои Церковь Христова отвергла,осудила и анафематствовала 1 500-2 000 лет назад тому уже...Вот как-то так...

  19. #99
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Зачем вы,Кэп,с Шарахимовым и Дионисием заспорили? Спросили бы их лучше:Почему мне у себя\в себе древнюю бородатую ересь Монтана иметь нельзя,а вам древние бородатые ереси Доната и Нестория можно? Хороший,ведь вопрос,согласитесь!?...
    "Ересь" как вы говорите, рождается на нужде, а не просто так. Если с ней не верно разбираются, и была потребность в определенном явлении жизни, то однозначно она появится вновь, как живая потребность Церкви.

    Но это как раз высказывание к Вашей теме.
    Последний раз редактировалось captain; 07.10.2022 в 00:02.

  20. #100
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Вам,вообще,им следует сказать так:Братие,дорогие мои!Давайте оставим эти бесполезные споры и пустые обвинения! Не о чем нам спорить! Ибо мы с вами,дорогие братия,переполнены\исполнены древними бородатыми ересьми,кои Церковь Христова отвергла,осудила и анафематствовала 1 500-2 000 лет назад тому уже...Вот как-то так...
    Вы слишком уповаете на людей и их решения, а не решение Живого Духа.
    Последний раз редактировалось captain; 06.10.2022 в 23:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®