Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 694

Тема: По каким причинам нет исцелений?

  1. #341
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,474
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Пока вы не станете на основание Апостолов и утвердитесь в нем, вы не будете своим Богу и частью храма.
    Вы последователь лжи, заблуждений, данных Богом в Писаниях для уловления двоедушных, льстивых, лицемерных, в сети которые и Вы угодили.
    Поэтому ни ко Христу, ни к Церкви Христа Вы и рядом не стояли и не будете пока не раскаетесь и не примете истину.

  2. #342
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Есть.

    19 Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.
    (2Пет.2:19)

    17 Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя.
    (Рим.6:17)

    Это выбор человека! Это делает сам человек!
    Где про этот выбор? Где хоть слово о мифической свободе?Это ваша фантазия под каждым листком видеть некую свободу. В таком случае вам Иисус не нужен, раз уж у вас есть эта свобода, правда не понятно от чего и кого эта ваша свобода. • потому что Бог производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению. (Фил.2:13)

  3. #343
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,075
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Где про этот выбор? Где хоть слово о мифической свободе?Это ваша фантазия под каждым листком видеть некую свободу. В таком случае вам Иисус не нужен, раз уж у вас есть эта свобода, правда не понятно от чего и кого эта ваша свобода. • потому что Бог производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению. (Фил.2:13)
    как можно предать себя, не будучи свободным?
    Как можно стать послушным не имея выбора?

    Бог производит в своих и хотение и действие по [Своему] благоволению.
    А диавол в своих и хотение и действие по [Своему] зловолению.

    Кто кому покорился тот тому и раб! Бог даровал свободу, примите ее!

  4. #344
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    как можно предать себя, не будучи свободным?
    Как можно стать послушным не имея выбора?

    Бог производит в своих и хотение и действие по [Своему] благоволению.
    А диавол в своих и хотение и действие по [Своему] зловолению.

    Кто кому покорился тот тому и раб! Бог даровал свободу, примите ее!
    Даже из ваших рассуждений ясно что нет и не может быть никакой свободы, ты либо раб греха, либо раб Бога. Свобода от кого и чего?

  5. #345
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    как можно предать себя, не будучи свободным?
    Как можно стать послушным не имея выбора?

    Бог производит в своих и хотение и действие по [Своему] благоволению.
    А диавол в своих и хотение и действие по [Своему] зловолению.

    Кто кому покорился тот тому и раб! Бог даровал свободу, примите ее!
    Это глина рассуждает о том какую свободу от гончара она имеет и как может выбрать каким горшком ей быть....Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
    (Иер.10:23)

  6. #346
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,480
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    И тогда вы решили,что все обещания Иисуса в нашем веке должны исполнятся лишь духовно .Прозрел духовно,исцелился духовно и прочее. Но может быть и другая причина- например нет ни одного крепко верующего,ни разу не сомневающегося.Ведь никто так и не смог приказать горе сдвинутся с смета-по причине слабой веры.так почему должны моч исцелять ? На исцеление достаточно веры еще меньше чем горчичное зерно ?
    Я вижу причину в кошмарном маловерии.
    И люди даже не видят,что они маловеры-они считают себя "отдавшеми Богу жизнь на служение".

    Приведу пример- один верующий, какой то пост занимал в церкви, оформил имушество на совсем другого родственника,потому что у него были причины "слегка"обмануть государство. Придет представитель государства к нему,а он гол как сокол,ничего у него и нету.. Мелочь,а это обман-какой ты для Бога верующий?
    Еще пример-один пастор в 90 уехал за границу на ПМЖ, бросив всю паству голодать и выживать без своего попечения и заботы- ну другой пастор найдется,который не может сбежать в израильили куда то там.. Верующий?Еще как.. Он такой рьяный был,готов был и "отсидеть за веру"а делами показал,что нет. И каждый копни в себе,что то да найдет. В Бога то мы верим,но вот КАК? Я думаю это и есть причина того,что нет чудес и дел Святого Духа, потому что и вера наша меньше микроба.

    Но конкретно в библии я не видела,что произойдут какие то измения и отмена обещаний Христа.Нигде не написанно,что в первом веке будет так,а в 21 "только в духовном смысле".Раз таких предупреждений НЕТ, они не являются истиной. Это не причина.
    И тогда вы решили,что все обещания Иисуса в нашем веке должны исполнятся лишь духовно .

    Вы весьма проницательны....

    ...может быть и другая причина- например нет ни одного крепко верующего,ни разу не сомневающегося.Ведь никто так и не смог приказать горе сдвинутся с смета-по причине слабой веры.так почему должны моч исцелять ?

    Эдит, Вы безусловно изучали Священное Писание и хорошо помните как в истинную веру пришёл апостол Павел. Можете ли Вы предполагать, что он сомневался в вере или его вера была «не крепкой»? Но ведь он не исцелил Тимофея от болезни, и его самого никто из апостолов не исцелил от «жала в плоть». О «жале в плоть» апостола Павла знали все апостолы. Можем ли мы допускать, что они все были сомневающиеся и маловерные? Или были другие причины по которым Павел не получил исцеления? Ему Бог объяснил: «моя сила в полной мере проявляется, когда ты слаб» (2 Коринфянам 12:9). Слабый физически может обладать могучей духовной силой и это лучшее свидетельство веры, чем бездуховный исцелённый физически человек.

    И люди даже не видят,что они маловеры-они считают себя "отдавшеми Богу жизнь на служение".

    В отношении некоторых людей вы абсолютно правы. Иисус о такой категории говорил: «Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.» (Матфея 7:22-23).

    Но конкретно в библии я не видела,что произойдут какие то измения и отмена обещаний Христа.Нигде не написанно,что в первом веке будет так,а в 21 "только в духовном смысле".

    Не стану Вас переубеждать – это очень долгий разговор, но упомяну, что существует пророчество: «если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, [...] когда придёт полное, то, что отчасти, упразднится. » (1 Коринфянам 13:8-10). Далее апостол Павел приводит сравнение духовного роста человека с физическим развитием и ростом ребёнка. Чем взрослее становится ребёнок, тем меньше ему необходима буквальная поддержка и помощь родителей. С первого века до наших дней духовное взросление человечества достигло такого уровня, что «отчасти упраздняется».

    Я в своих комментариях не стремлюсь навязать своё мнение, а делюсь им и привожу аргументы на которых оно основано. Оставляю за Вами право иметь мнение отличное от моего. Спасибо за общение.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга Ко за это полезное сообщение::


  8. #347
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,709
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Павел сам этот вариант и озвучивает, тот же самый я умом своим служу закону Божьему, а плотью закону греха.
    Служит греху, вдумайтесь и это свидетельствует апостол. И второй апостол ему вторит, что он много согрешает в слове по необузданности своего плотского тела.
    Апостолы Христовы нам свидетельствуют, что не могут обуздать свои греховные тела, да это и невозможно, поэтому Церкви оставлено покаяние.
    В делении Писания на стихи и главы есть большая польза, позволяет быстро найти нужное место, но в то же время, это способствует нам же обрезать описанные мысли. И здесь мы также сталкиваемся с подобной проблемой.

    Полная мысль звучит так:

    Итак, я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, подступает злое. Духом своим я с ликованием принимаю закон Божий. Но я вижу, что закон, которому подчиняется моё тело, враждует с законом, который принимает мой разум. Тот закон, которому подчиняется моё тело, - закон греха, и этот закон превращает меня в своего узника.

    Это ужасно! Кто спасёт меня от этого тела, которое несёт мне смерть?

    Бог спасёт! Благодарение Ему через Иисуса Христа, Господа нашего! И вот разумом я служу закону Божьему, но греховной природой я служу закону греха.
    Итак, теперь нет осуждения живущим во Христе.
    Почему же теперь нет мне осуждения? Ибо через Христа Иисуса закон Духа жизни освободил меня от закона, ведущего ко греху и смерти. Бог исполнил то, чего не смог исполнить закон, ослабленный нашей греховной натурой. Послав на землю Своего Сына в подобии грешного человека, чтобы Тот стал жертвой за грех, Бог осудил грех в человеке, чтобы мы стали праведными, как того требует закон. И теперь мы живём, следуя Духу, а не своей греховной природе. Ибо у тех, кто живёт, следуя своей греховной природе, все мысли устремлены на то, чего желает эта греховная природа, те же, кто живёт, следуя Духу, думают о том, чего желает Дух. Разум, управляемый греховной природой, в конце концов постигает духовная смерть, разум же, управляемый Духом, обретает жизнь и спокойствие.
    Почему это так? Потому что, если разумом человека управляет его греховная натура, то этот человек - против Бога, ибо не хочет и не может подчиниться закону Божьему, и те, кто подчиняется своей греховной натуре, не могут угодить Богу. Вы же не подчиняетесь своей греховной природе, а подчиняетесь Духу, если только Дух Божий живёт в вас. А если кто не имеет Духа Христова, тот не принадлежит Христу.
    (Рим.7:21-8:9)
    Последний раз редактировалось captain; 02.11.2022 в 10:31.

  9. #348
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,709
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Лукин Посмотреть сообщение
    Понимаю духовно.

    "истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие." Иоан.6:55
    А это не ваша была мысль, что тут речь вовсе не о ритуале, а о том, что это означает что нам нужно ломать себя?

  10. #349
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,709
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Если бы вы были настроены на чтение, я бы мог вам, в очередной раз, дать ссылку на коротенькие статьи на этом же форуме, для разъяснений. Но вы же и этого не хотите делать. Поэтому все способы донести до вас хоть какую то инфу я исчерпал.
    Если коротенькие - давайте.

  11. #350
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,075
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательно эти стихи, о чем писал Павел, что в его плоти живет грех:

    Рим.7:14 Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
    Рим.7:15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
    Рим.7:16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
    Рим.7:17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
    Рим.7:18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
    Рим.7:19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
    Рим.7:20 Если же делаю то́, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
    Это нужно читать в контексте. И читая далее мы видим.

    1 Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,
    2 потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.
    3 Как закон, ослабленный плотию, был бессилен, то Бог послал Сына Своего в подобии плоти греховной [в жертву] за грех и осудил грех во плоти,
    4 чтобы оправдание закона исполнилось в нас, живущих не по плоти, но по духу.
    5 Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном.
    6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир,
    7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.
    8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.
    9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.
    10 А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности.
    11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
    (Рим.8:1-11)

    18 Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности.
    (Рим.6:18)

    Бог нам даровал свободу от греха в Иисусе Христе. Эта свобода достигается умертвлением плоти духом. И когда тело мертво. А значит мы уже живем не по плоти, а по духу, то и грех не может действовать в нашем смертном теле. И мы уже получаем свободу от него и не грешим.

    Наша плоть, это тело смерти. И в ней действует закон греха и смерти. Но когда тело мертво, то и ничего через него действовать не может. Только "бензин" нужно заливать, как в машину, чтобы не обездвижилась.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Божий за это полезное сообщение::


  13. #351
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,075
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Даже из ваших рассуждений ясно что нет и не может быть никакой свободы, ты либо раб греха, либо раб Бога. Свобода от кого и чего?
    Сокрыто, понял, не видите.

    Свобода от греха и от диавола.

  14. #352
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Если коротенькие - давайте.
    Зайдите на страницу -кальвинизм. Там практически 80 процентов статей на эту тему - Суверенности Бога. Я не знаю что в вашем понимании - коротенькие, поэтому выбирайте сами.

  15. #353
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,075
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Это глина рассуждает о том какую свободу от гончара она имеет и как может выбрать каким горшком ей быть....Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
    (Иер.10:23)
    Если Бог не даровал свободу. Есть то в чем свободы нет. Но есть то, в чем Бог даровал свободу.

  16. #354
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Если Бог не даровал свободу. Есть то в чем свободы нет. Но есть то, в чем Бог даровал свободу.
    Так от чего эта ваша свобода? От греха? От воспитания? От привычек? От влияния на нас эмоций, запахов, которые в свою очередь очень сильно влияют на наше решение, от нашего настроения свобода, которое меняется как погода в горах? От Бога свобода? От чего? И где в Писании об этом говорит Господь, где Он акцентирует на этом наше внимание? Где в завете этот пункт определен? Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.
    (Прит.16: 1 Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его.
    2 Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
    (Прит.21:1,2)

  17. #355
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Эдит, Вы безусловно изучали Священное Писание и хорошо помните как в истинную веру пришёл апостол Павел. Можете ли Вы предполагать, что он сомневался в вере или его вера была «не крепкой»? Но ведь он не исцелил Тимофея от болезни, и его самого никто из апостолов не исцелил от «жала в плоть». О «жале в плоть» апостола Павла знали все апостолы. Можем ли мы допускать, что они все были сомневающиеся и маловерные? Или были другие причины по которым Павел не получил исцеления? Ему Бог объяснил: «моя сила в полной мере проявляется, когда ты слаб» (2 Коринфянам 12:9). Слабый физически может обладать могучей духовной силой и это лучшее свидетельство веры, чем бездуховный исцелённый физически человек.
    хороший аргумент,согласна,я над ним подумаю.

    Я в своих комментариях не стремлюсь навязать своё мнение, а делюсь им и привожу аргументы на которых оно основано. Оставляю за Вами право иметь мнение отличное от моего. Спасибо за общение.
    ну так и надо ,правильно делаете.Я тоже не навязываю, а просто общаюсь на интересующие меня темы.Пусть хоть 100% моих апонентов останутся потом при своем (неправильном с моей точки зрения )мнении-мне все равно. Я не ставлю целью их неприменно переубедить,разве что они не грешат и не проповедуют грех.

  18. #356
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,075
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Так от чего эта ваша свобода? От греха? От воспитания? От привычек? От влияния на нас эмоций, запахов, которые в свою очередь очень сильно влияют на наше решение, от нашего настроения свобода, которое меняется как погода в горах? От Бога свобода? От чего? И где в Писании об этом говорит Господь, где Он акцентирует на этом наше внимание? Где в завете этот пункт определен? Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.
    (Прит.16: 1 Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его.
    2 Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
    (Прит.21:1,2)
    Я уже процитировал, но вы это не увидели. Пока сокрыто.

    17 Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя.
    (Рим.6:17)

  19. #357
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,480
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Я не понимаю Вас, в данной теме десятки свидетельств об исцеление плоти и даже её воскрешении, нельзя не верить никому.
    Наверно, Вы правы, что «нельзя не верить никому». Порой трудно найти грань между верой и легковерием. И трудно понять что опаснее - отказ от веры или легковерие. Но мы понимаем, что верить Богу – всегда правильно, а верить человеку безоговорочно – очень опасно. Ведь мы предупреждены о действии в наши дни антихриста с его ложными знамениями. Подобно тому как в Израиле появлялись лжепророки, в христианском собрании из-за предсказанного отступничества должен был появиться «человек беззакония», о присутствии которого свидетельствовало бы «действие Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями» (2Фс 2:3—12). Таким образом, отступничество поддерживается довольно мощным свидетельством — в нем видна сила Сатаны. Однако эти предзнаменования ложные: они либо содержат откровенную ложь, либо ведут к неверным заключениям. Хотя может казаться, что такие предзнаменования свидетельствуют о Божьем одобрении и благословении, в действительности они отводят людей от источника жизни и от пути к спасению. (Ср. 2Кр 11:3, 12—15).

    Возможно те, кто разместил свои комментарии в Вашей теме - искренние люди..., но я предпочитаю основывать свои выводы не на словах людей, а на Слове Бога. Семён, вы имеете право игнорировать мои аргументы и придерживаться иного мнения.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга Ко за это полезное сообщение::


  21. #358
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Кто пропоаедует грех? Вы о ком из присутствующих?
    на вас что,шапка горит ? Насмешили меня с утреца..да ни о ком,я тут пока таких не видела.А вот на форуме Назара еще как видела. Там такой кадр был,который призывал убить меня,мою дочь,всю страну и прочее,а модератор счастливо молчал.

  22. #359
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Я уже процитировал, но вы это не увидели. Пока сокрыто.

    17 Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя.
    (Рим.6:17)
    Кто этих людей осободил от рабства? Не Бог ли? А будучи рабами греха чего они искали не греха ли только а Бога не хотели? Разве не об этом Писание далее нам говорит? 10 как написано: нет праведного ни одного;
    11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
    12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
    (Рим.3:10-12)
    Как может мертвый желать жизни? Вы не ответили от кого и чего эта ваша свобода, простите я не увидел вашего ответа на это простой вопрос. Если вы уверены в наличии некой свободы тогда у вас должен быть точный и определенный ответ от чего вы свободны.Это логично.

  23. #360
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    на вас что,шапка горит ? Насмешили меня с утреца..да ни о ком,я тут пока таких не видела.А вот на форуме Назара еще как видела. Там такой кадр был,который призывал убить меня,мою дочь,всю страну и прочее,а модератор счастливо молчал.
    Простите, я не внимательно прочел ваше сообщение, потом удалил свой вопрос. Простите. Про молчание модератора на подобные выходки я с вами согласен. Молчание означает поддержку.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®