Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 521

Тема: А я святой?

  1. #181
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Разве при них работали какие-то другие духовные законы? Может быть Дух Святой был другим?
    Пожалуйста Духа Святого оставьте в покое.
    Духа сегодня нету ни у меня ни у вас и никто его не имеет сегодня, есть только люди которые утверждают что у них есть Дух.

    А теперь попробуем с другой стороны

    От Матфея 10:1И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь.

    Духа им не дал, но дал им власть, как это объясните?


    Например, Моисей вывел из Египта евреев, все они получили Духа Святого ?

    Или Духа имели только некоторые?

    Моисей имел такое количество Духа Святого что Бог взял какую то часть Духа из него и дал 70 мужчинам.

    Почему не дал всем?

    Получается по вашему, потому что они не имели Духа поэтому они грешили не могли спастись, все умерли в пустыне кроме двоих, и даже Моисей который имел Духа в большом количестве и тот согрешил.



  2. #182
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Анна, всегда легче обвинить другого, что он "дурак", чем понять, а что я сам не понимаю. Ну хорошо, я такой отсталый, но вы видите много других с вами согласных? Или они тоже не понимают?
    Я вас не обвиняю, просто вам не дано понять тайны о Царстве. Иисус Христос сказал своим ученикам:«Вам дано понять глубины Царства, но им не дано»
    Или вы запустили корни в своём понимании так глубоко, что у вас нету желания что-то изменить.

  3. #183
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Вы признаете Иссуса Христа Богом?
    Читаем:
    От Иоанна 1:1В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.


    К Евреям 1:8А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты.
    К Евреям 1:9 Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих

    Иисус Христос есть Бог.

  4. #184
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Читаем:
    От Иоанна 1:1В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.


    К Евреям 1:8А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты.
    К Евреям 1:9 Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих

    Иисус Христос есть Бог.
    Спасибо! А то я уж подумал что вы СИ. Исходил из ваших рассуждений. Спасибо.

  5. #185
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Спасибо! А то я уж подумал что вы СИ. Исходил из ваших рассуждений. Спасибо.
    СИ Библию не понимают. У них свой Бог в Америке.

  6. #186
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Пожалуйста Духа Святого оставьте в покое.
    Духа сегодня нету ни у меня ни у вас и никто его не имеет сегодня, есть только люди которые утверждают что у них есть Дух.
    Анна, если вы не начнете хоть как-то обосновывать ваше мнение, то оно перестанет быть интересным от слова совсем.

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А теперь попробуем с другой стороны

    От Матфея 10:1И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь.

    Духа им не дал, но дал им власть, как это объясните?
    Очень просто - они еще не были рождены свыше, т.к. Иисуса Христа еще не распяли и Новый Завет не вступил в силу.

    Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
    ...
    Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
    (Иоан.16:7,13)


    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение

    Например, Моисей вывел из Египта евреев, все они получили Духа Святого ?

    Или Духа имели только некоторые?

    Моисей имел такое количество Духа Святого что Бог взял какую то часть Духа из него и дал 70 мужчинам.

    Почему не дал всем?

    Получается по вашему, потому что они не имели Духа поэтому они грешили не могли спастись, все умерли в пустыне кроме двоих, и даже Моисей который имел Духа в большом количестве и тот согрешил.
    Во времена Ветхого Завета, Дух мог пребывать лишь НА человеке, т.к. человек оставался грешником. Но это не то же самое, что быть им крещенным.

  7. #187
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я вас не обвиняю, просто вам не дано понять тайны о Царстве. Иисус Христос сказал своим ученикам:«Вам дано понять глубины Царства, но им не дано»
    Или вы запустили корни в своём понимании так глубоко, что у вас нету желания что-то изменить.
    Допустим, мне не дано, а вам, вы считаете, что дано. А в чем между нами разница, если вы не принимаете мысль о том, что Дух Святой сегодня действует в людях? Кстати, хочу обратить внимание, что апостолы стали понимать духовные истины Царства, лишь когда пришел Дух Святой, а пока они ходили с Иисусом, они в духовном плане тупили.

  8. #188
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    СИ Библию не понимают. У них свой Бог в Америке.
    Я исходил из ваших рассуждений о Писании

  9. #189
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Очень просто - они еще не были рождены свыше, т.к. Иисуса Христа еще не распяли и Новый Завет не вступил в силу.

    Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
    ...
    Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
    (Иоан.16:7,13)
    Да, все очень просто вы не знаете Библию, о понимании не может быть и речи.

    К Евреям 4:2Ибо благовествовали израильтянам, как и нам, но послание, услышанное ими, не принесло им пользы, ибо, услышав его, они не приняли его с верой.



  10. #190
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Да, все очень просто вы не знаете Библию, о понимании не может быть и речи.
    Даже если бы я не знал библию, то видимо ее неплохо знаете вы. А раз так, то вполне могли найти серьезные аргументы, основанные на Писании, а не на додумывании и фантазиях, но у вас их нет.


    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    К Евреям 4:2Ибо благовествовали израильтянам, как и нам, но послание, услышанное ими, не принесло им пользы, ибо, услышав его, они не приняли его с верой.
    Этот стих несколько о другом - он говорит о том, что слово не произвело полезного действия в человеке или для человека, потому что не растворили его верою и не применили его практически.

  11. #191
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Даже если бы я не знал библию, то видимо ее неплохо знаете вы. А раз так, то вполне могли найти серьезные аргументы, основанные на Писании, а не на додумывании и фантазиях, но у вас их нет.



    Этот стих несколько о другом - он говорит о том, что слово не произвело полезного действия в человеке или для человека, потому что не растворили его верою и не применили его практически.
    Начинаете мутить воду.
    Говорит: «К Евреям 4:2Ибо благовествовали израильтянам, как и нам, ….»

    Не делает разницу между собой и израильтянами.

    Но вы просто этого видеть не хотите, поэтому стихи которые я вам пишу для вас не имеют никакого значения, вы их просто не понимаете.

  12. #192
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Начинаете мутить воду.

    Говорит: «К Евреям 4:2Ибо благовествовали израильтянам, как и нам, ….»

    Не делает разницу между собой и израильтянами.

    Но вы просто этого видеть не хотите, поэтому стихи которые я вам пишу для вас не имеют никакого значения, вы их просто не понимаете.
    А! Вы стих привели к тому, что Павел не делает различия между израильтянами и другими верующими? (Вы просто не объяснили). Так я же это и не оспариваю. Я лишь говорил, что Иоанн, в конкретном тексте упомянул Израиль (144000 из них) отдельно, при том упомянул каждое колено, а после сего упомянул и других верующих, что показывает, что первые это действительно Израиль по плоти, потому что из определенных колен по 12 тысяч.

  13. #193
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А! Вы стих привели к тому, что Павел не делает различия между израильтянами и другими верующими? (Вы просто не объяснили). Так я же это и не оспариваю. Я лишь говорил, что Иоанн, в конкретном тексте упомянул Израиль (144000 из них) отдельно, при том упомянул каждое колено, а после сего упомянул и других верующих, что показывает, что первые это действительно Израиль по плоти, потому что из определенных колен по 12 тысяч.
    Почему тогда Иисуса Христос говорит:

    От Матфея 8:11Больше того, говорю вам, что многие придут с востока и запада и займут свои места рядом с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном.
    От Матфея 8:12 Исконные же подданные Царства будут ввергнуты во тьму наружную и будет там плач и скрежет зубов

    Поймите то что обещал Бог евреям то обещал и апостолам

    Исход 19:5итак, если вы будете слушаться гласа Моего и соблюдать завет Мой, то будете Моим уделом из всех народов, ибо Моя вся земля,
    Исход 19:6 а вы будете у Меня царством священников и народом святым; вот слова, которые ты скажешь сынам Израилевым.

    Если будут послушаны то будут царством священников, но они не слушали.

    Апостол Иоанн говорит:

    Откровение 1:5и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
    Откровение 1:6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь

    Апостолы слушались поэтому они будут царями и священниками.








  14. #194
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Почему тогда Иисуса Христос говорит:

    От Матфея 8:11Больше того, говорю вам, что многие придут с востока и запада и займут свои места рядом с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном.
    От Матфея 8:12 Исконные же подданные Царства будут ввергнуты во тьму наружную и будет там плач и скрежет зубов
    И как эти слова вы связываете со 144 тысячами?

    А по поводу слов Иисуса, тут идет речь о спасенных, которые будут как из Израиля, так и из бывших язычников.


    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение

    Поймите то что обещал Бог евреям то обещал и апостолам

    Исход 19:5итак, если вы будете слушаться гласа Моего и соблюдать завет Мой, то будете Моим уделом из всех народов, ибо Моя вся земля,
    Исход 19:6 а вы будете у Меня царством священников и народом святым; вот слова, которые ты скажешь сынам Израилевым.

    Если будут послушаны то будут царством священников, но они не слушали.

    Апостол Иоанн говорит:

    Откровение 1:5и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
    Откровение 1:6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь
    Не только апостолам, но и всем кто во Христе:

    Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы. (1Пет.2:9,10)


    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Апостолы слушались поэтому они будут царями и священниками.
    Нет, это не из-за условия, которые выполнили апостолы, а из-за условий, который выполнил Христос. И не будут, а уже стали. По Новому Завету вы входите в наследие посредством веры, а не дел закона, благодаря Его делам, а не вашим. Потому Павел и пишет:

    Где же то, чем бы хвалиться? уничтожено. Каким законом? [законом] дел? Нет, но законом веры. (Рим.3:27)

  15. #195
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    И как эти слова вы связываете со 144 тысячами?
    Аха, так вы не понимаете что 144000 это и есть Церковь Христа, они же искупленные , они будут царями и священниками, они поют новую песню

    Откровение 5:9И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
    Откровение 5:10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.

  16. #196
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    И как эти слова вы связываете со 144 тысячами?

    А по поводу слов Иисуса, тут идет речь о спасенных, которые будут как из Израиля, так и из бывших язычников.



    Не только апостолам, но и всем кто во Христе:

    Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы. (1Пет.2:9,10)



    Нет, это не из-за условия, которые выполнили апостолы, а из-за условий, который выполнил Христос. И не будут, а уже стали. По Новому Завету вы входите в наследие посредством веры, а не дел закона, благодаря Его делам, а не вашим. Потому Павел и пишет:

    Где же то, чем бы хвалиться? уничтожено. Каким законом? [законом] дел? Нет, но законом веры. (Рим.3:27)
    Нету разницы до Иисуса Христа после Иисуса Христа, все находятся на одной земле.

    Авраам точно также как и апостол Павел ожидал город Новый Иерусалим

    К Евреям 11:9Верою обитал он на земле обетованной, как на чужой, и жил в шатрах с Исааком и Иаковом, сонаследниками того же обетования;
    К Евреям 11:10 ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог.

    К Евреям 11:16но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.

    К Галатам 4:26а вышний Иерусалим свободен: он - матерь всем нам.

    Обратите внимание что эти слова он говорит Галатам (язычникам)

    Все как евреи до Христа после Христа уверовавшие язычники будут находится в Новом Иерусалиме.

    Язычники назовутся именем Израиль.

  17. #197
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Аха, так вы не понимаете что 144000 это и есть Церковь Христа, они же искупленные , они будут царями и священниками, они поют новую песню

    Откровение 5:9И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
    Откровение 5:10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
    И все? Больше никто не спасется? Только эти 144000 девственников из перечисленных колен израилевых?

  18. #198
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А! Вы стих привели к тому, что Павел не делает различия между израильтянами и другими верующими? (Вы просто не объяснили). Так я же это и не оспариваю. Я лишь говорил, что Иоанн, в конкретном тексте упомянул Израиль (144000 из них) отдельно, при том упомянул каждое колено, а после сего упомянул и других верующих, что показывает, что первые это действительно Израиль по плоти, потому что из определенных колен по 12 тысяч.
    Нет, я этот стих привела для того чтобы вы поняли что евреям которые были в пустыне (во время Моисея) проповедовали Евангелие точно также как и во время апостолов.

    Им точно также проповедовали Евангелие Царства.

  19. #199
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    И все? Больше никто не спасется? Только эти 144000 девственников из перечисленных колен израилевых?
    Спасутся

    Откровение 7:9После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
    Откровение 7:10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!

    Но не попадут в Царство Бога, Царство Бога состоит из 144000 искупленных из земли, они будут царями и священниками и будут царствовать над новой землёй.

    Откровение 5:10и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле

  20. #200
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Аха, так вы не понимаете что 144000 это и есть Церковь Христа, они же искупленные , они будут царями и священниками, они поют новую песню

    Откровение 5:9И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
    Откровение 5:10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Нету разницы до Иисуса Христа после Иисуса Христа, все находятся на одной земле.

    Авраам точно также как и апостол Павел ожидал город Новый Иерусалим

    К Евреям 11:9Верою обитал он на земле обетованной, как на чужой, и жил в шатрах с Исааком и Иаковом, сонаследниками того же обетования;
    К Евреям 11:10 ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог.

    К Евреям 11:16но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.

    К Галатам 4:26а вышний Иерусалим свободен: он - матерь всем нам.

    Обратите внимание что эти слова он говорит Галатам (язычникам)

    Все как евреи до Христа после Христа уверовавшие язычники будут находится в Новом Иерусалиме.

    Язычники назовутся именем Израиль.
    1. В 5 главе, говорится вообще о всех Христовых - это не те же 144 тысячи. Почему вы приравняли их? Когда Петр пишет о "вы - род избранный царственное священство" - он пишет в настоящем времени, тем кто принял Иисуса Христа.

    2. Про 144 тысячи, честно говоря, я не знаю кто это, не уверен, что они появятся одномоментно (а не в течении всей истории Церкви), и не уверен что это реальные люди, а не какой-то образ, но я уверен, что спасенных будет на много порядков больше.

    3. Как я понимаю, вы вновь мне пытаетесь доказать, что уверовавшие язычники и Израильтяне это один народ - народ Божий. Еще раз говорю, я это не оспариваю, я лишь говорил о том, что Иоанн пишет несколько иначе, но опять же, возможно он пишет о разных событиях, про каких-то отдельных 144000 из израильских колен и про тех, кто придут от великой скорби.

    4. Новым Иерусалимом думаю можно назвать и место обитания и сам народ Божий.


    Все это интересно, но меня больше интересует не эти 144000, а то, с чего мы начали - где вы увидели, что Дух Святой сегодня не действует. Теперь еще добавлю вопрос, как сохранилась Церковь, если Дух Святой не действует в Церкви?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Нет, я этот стих привела для того чтобы вы поняли что евреям которые были в пустыне (во время Моисея) проповедовали Евангелие точно также как и во время апостолов.

    Им точно также проповедовали Евангелие Царства.
    Можете описать словами, как звучало то Евангелие? Хотя бы его суть
    Последний раз редактировалось captain; 18.11.2022 в 20:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®