Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 251

Тема: Приметы как знаки Ангелов.

  1. #121
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,673
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    И ещё.
    Тревога на душе это знамение или бесовское наваждение?
    Так же не стоит списывать со счетов тревожность после употребления спиртного.

  2. #122
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,673
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня зуммер в левой ладони руки всегда указывает на предстоящую радость,
    Зуммер это электромезанический прибор или зуд?
    Вы случайно карты не пробовали раскидывать?

  3. #123
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Спорить не надо. Но вам нужно наедине самой с собой разобраться с этим важным вопросом, чтобы не путать Добро и зло, где Бог, а где сатана.
    нет,я не должна разбираться с вопросом так,как вам кажется правильным.В главном — единство, во второстепенном — свобода, во всём — любовь
    Если для вас такая мелочь важна,то я тогда не знаю..

  4. #124
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Из данных слов совершенно очевидно, что никакого диалога с Вами вести нельзя, ибо Вы даже не понимаете что несут уста Ваши.
    Поэтому в игнор.
    Ничего личного.
    ну у вас и самомнение раздутое-разговаривать только с теми,кто вам не противоречит или нравится.Не помрите в одиночестве.Хотя мне все равно-можете и померерть в одиночестве

  5. #125
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,673
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    ну у вас и самомнение раздутое-разговаривать только с теми,кто вам не противоречит или нравится.Не помрите в одиночестве.Хотя мне все равно-можете и померерть в одиночестве
    Ничего личного.
    Продолжать разговор или отправлять в игнор решает не Семён Семёныч, а подброшенный бутерброд.
    Когда бутерброд отлипнет от потолка, общение возобновится.

  6. #126
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,318
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Так же не стоит списывать со счетов тревожность после употребления спиртного.
    Вот Христос не знал, что после вина надо ждать тревоги, а пил и ел с грешниками.
    А что это личная примета у Вас такая тревога после выпитого?

  7. #127
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ничего личного.
    Продолжать разговор или отправлять в игнор решает не Семён Семёныч, а подброшенный бутерброд.
    Когда бутерброд отлипнет от потолка, общение возобновится.
    ах хах ах насмешил..

  8. #128
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,318
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Зуммер это электромезанический прибор или зуд?
    Вы случайно карты не пробовали раскидывать?
    А чего ты заёрничал Григорий, объяснить простого и не заумного не можешь, почему неверие в приметы не отменяет само действие примет? Вот простого и не заумного не можешь, зато в клевете на ближнего и в ёрничестве впереди планеты всей, как так то?

  9. #129
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    нет,я не должна разбираться с вопросом так,как вам кажется правильным.В главном — единство, во второстепенном — свобода, во всём — любовь
    Если для вас такая мелочь важна,то я тогда не знаю..
    Путаться где действует Бог, а где сатана - это не мелочь. Это очень серьезный вопрос. Так как если спутаете, то это попахивает хулой на Дух Святой и потерей спасения.

    Ис.5:20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро – злом, тьму почитают светом, и свет – тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое – горьким!

  10. #130
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,673
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    , зато в клевете на ближнего и в ёрничестве впереди планеты всей, как так то?
    В чём клевета?
    Про бутерброд на потолке это шутка.
    Ребёнку ясно.
    Расслабьтесь, Семён.
    Про алкоголь правда. Тревожные состояния и навязчивые мысли могут быть легко.
    Что не так?

  11. #131
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,649
    Упоминаний
    0 сообщений
    Хорошая примета-радуга-значит потопа не будет,жаль гомосеки обгадили...

  12. #132
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,673
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    А чего ты заёрничал Григорий, объяснить простого и не заумного не можешь, почему неверие в приметы не отменяет само действие примет?
    Вам бесполезно что-либо объяснять. Проверено десятилетиями.

    После того разговора о носках наизнанку Вы долгие годы эту тему не поднимали и я даже порадовался за то, что Вы способны к обучению, но сегодня просто ошарашишили.
    Необучаемость полная.

  13. #133
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,318
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вам бесполезно что-либо объяснять. Проверено десятилетиями.

    После того разговора о носках наизнанку Вы долгие годы эту тему не поднимали и я даже порадовался за то, что Вы способны к обучению, но сегодня просто ошарашишили.
    Необучаемость полная.
    Вот кто бы говорил, а Вы бы помолчали из скромности, впрочем откуда ей взяться.

    Вспомним вчерашний диалог.
    Сообщение от Эдит
    В церкви есть неверные трактовки и учения- это факт.

    Семён #461
    Верно.
    В Церкви даже есть вопиющее - торговля Божьей благодатью

    Григорий Р
    Ложь.

    https://teolog.club/showthread.php?1...D%E8%E9/page24


    Симония — продажа благодати Святого Духа.

    Из обращения Алексия II на ежегодном Епархиальном собрании г.Москвы 21 декабря 2005 года.

    Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II +2008г
    Некоторые священнослужители открыто назначают цены на всякое священнодействие и даже на Святое Таинство, что в самом прямом смысле является симонией и подлежит каноническим прещениям, вплоть до лишения священного сана.
    В храме следует всеми силами стремиться к воплощению в жизнь слов Христа, говорящего: «Дом Мой домом молитвы наречется» (Мф. 21, 13), дабы не допустить ничего такого, что может уподобить храм «вертепу разбойников» (См.: Мф. 21, 13). Памятуя, об изгнании Спасителем из Иерусалимского храма торговцев жертвенными животными, мы не можем уподобиться им и потому должны стремиться к тому, чтобы в храмах царствовал дух мира и любви, а не атмосферу торгового места. Господь заповедавший: «Туне приясте, туне дадите» (Мф. 10, ), восполнит наши убытки, если они возникнут из-за того, что мы исполняем Его святую волю. Некоторые священнослужители открыто назначают цены на всякое священнодействие и даже на Святое Таинство, что в самом прямом смысле является симонией и подлежит каноническим прещениям, вплоть до лишения священного сана. Во многих храмах по Нашему указанию сняты ценники за свечным ящиком, но вымогательство продолжается. В большинстве же приходов рядом с аналоем для исповеди ставится тарелка с тем, чтобы каждый человек, прошедший Таинство Исповеди, внес за это свою лепту, положив её на тарелку либо в руки священнику. И это помимо тех многочисленных кружек, которыми бывает увешан весь храм. На прошлом Епархиальном собрании Мы призывали к тому, чтобы Таинство Елеосвящения не становилось формой систематического приобретения доходов, с привлечением к этому Таинству не только больных людей, но и здоровых, как бы для профилактики, при этом взимая с них значительную плату.



    ТОРГОВЛЯ В ХРАМЕ...
    Протоиерей Михаил Питницкий.

    Вопрос о торговле в храме задавал себе, наверное, каждый. Многие спрашивали об этом священников и лишь немногие решились разобраться в этом вопросе основательно. Почему существуют цены во многих храмах, угодно ли это Богу, что об этом говорит Библия, святые отцы и каноны церкви?

    На эту тему было много написано различных статей, но наша совесть, которая является голосом Божьим, нам подсказывает, что здесь что-то не то.

    Согласитесь, что
    кощунственно оценивать таинство Крещение в денежном эквиваленте, потому как это благодать Святого Духа, которая не продается.


    И действительно, торговли «требами» в храмах не было до 60-х годов ХХ столетия, и только безбожная советская власть с целью скомпрометировать Христову Церковь добилась введения в храмах торговли.

    Об этом так говорил патриарх Алексий II: «Сегодняшняя практика "церковной торговли" возникла после 1961 года, когда контроль за материальным состоянием храма был полностью передан в ведение "исполнительного органа", чей состав формировался властями. Эти времена, к счастью, прошли, а злая привычка "торговать" требами осталась». (Епархиальное собраниe 2004 г.)

    Но если даже не учитывать исторически позднее возникновение торговли в церкви, можно ли как-то оправдать это явление или нет? Давайте попытаемся разобраться в этом вопросе как можно глубже и честно.

    Священное Писание о торговле в храме

    В Библии нет повеления Божьего, где было бы сказано, что торговля в храме разрешена, более того, мы находим запрет на это. Господь наш Иисус Христос дважды выгонял торгующих из храма: первый раз в начале Своего проповеднического служения (Матфей, 21:12-13; Марк, 11:15-19; Лука, 19:45-46), второй раз в конце, перед крестными страданиями (Иоанн, 2:13-17).
    Мы видим, что торговля в храме настолько мерзка в очах Христа, что Он изгоняет торгующих дважды, и не только торгующих, но и покупающих (на последний факт мало кто обращает внимание). Господь наш Иисус Христос показывает нам, с каким благоговением должны мы относиться к храму, и насколько мы со страхом Божьим должны удаляться от торговли в нем, чтобы и нас Он не выгнал из Царства Небесного.

    Торгующие продавали все нужное для жертвоприношения, ведь храм был один во всем мире и многие из-за дальности пути не могли привести жертву с собой, им легче было купить ее на месте в Иерусалиме. Итак, мы видим, что и меновщики и торгующие в храме делали, на первый взгляд, доброе дело: и языческие деньги не приносятся в жертву на храм, и люди не утруждаются тяжестью пути с жертвенным животным, и все как будто бы благочестиво и даже с любовью.

    Но Богу все это не угодно, потому что на самом деле торговля и обмен были устроены ради наживы, а иудейские первосвященники имели от этого материальную выгоду. Еще раз подчеркнем -главное, что в храме продавалось все нужное для богослужения, а не что попало, но в очах Христа это было мерзостью. И сейчас многие говорят, что в храме все продается нужное для богослужения, но это не является оправданием в очах Божиих.

    Теперь посмотрим, что в Библии говорится о ценах за требы (крещение, венчание и т.д.). Трудно себе представить, что если бы ко Христу подошли больные и испросили исцеления, Он ответил бы им: «С вас 200 динариев». Просто не мысленно, не так ли? Еще один пример: Иоанн Креститель не брал деньги с людей за свой труд, когда крестил, и апостолы не брали плату за проповедь или исцеление. Что же требовал Господь, Иоанн Креститель, апостолы от приходящих к ним?

    Они требовали веры и покаяния, а не денег. Какой сейчас батюшка спрашивает о вере, обратившихся к нему с вопросом: "Сколько стоит машину посвятить?" Вера стала второстепенной для многих священников, потому что деньги заняли первое место в их жизни...
    https://3rm.info/main/75498-torgovlj...broshjuru.html


    Председатель ОВЦС МП обещает "разобраться" с архиереями и священниками, официально вводящими прейскуранты на требы

    "Если правящий архиерей распространяет какие-то прейскуранты, то это идет вразрез с общей позицией Церкви, неоднократно выраженной Патриархом, о том, что в Церкви не может быть никаких прейскурантов - ни на крещения, ни на венчания, ни на другие таинства и обряды, так называемые требы - будь то молебны, поминовения и так далее", - заявил 16 марта глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион (Алфеев) в программе "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24".
    Таким образом он прокомментировал получившую недавно резонанс новость о том, что Воронежский митрополит РПЦ МП Сергий (Фомин) разослал по приходам новый ценник на таинства, где фигурировали в том числе значительные по воронежским меркам суммы. Факсимиле ценника публиковал наш Портал.

    .
    Опубликовано: 18.03.2019 в 18:41


    По данным свидетельствам священноначалия, торговля Божьей благодатью в ценах на Таинства и требы в Церкви начиная с 1961года продолжается непрестанно.
    Поэтому, когда я, на основании свидетельства священноначалия и личного участия в этом беззаконии подтвердил данную торговлю, Вы назвали это ложью.
    Вы не меня оскорбили, а Духа Святого обличающего всё негодное и мерзкое пробравшееся в Церковь.
    Хулите открыто и публично Духа Святого и ещё удивляетесь, почему Вас называют клеветником и адвокатом дьявола.

  14. #134
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Путаться где действует Бог, а где сатана - это не мелочь. Это очень серьезный вопрос. Так как если спутаете, то это попахивает хулой на Дух Святой и потерей спасения.

    Ис.5:20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро – злом, тьму почитают светом, и свет – тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое – горьким!
    Так это я называю зло добром или вы ?У вас опасность убийство Христа,убийство огромного числа младенцев -добро?Бог прямо таки вел все к этому,своей звездочкой.. потом рыдали тысячи безутешных семей,чьих младенцев вырезали,да мелочи-главно язычников волхвов с востока прислать с подарками,а то без языческих даров Богу ну никак.Семье Иисуса пришлось бежать в другую страну - и рисковать,тоже мелочи.
    Но я не об этом своем понимании хочу поговорить, верте себе наздоровье как понимаете,данный вопрос не влияет на спасение и на праведность.

    Что именно мне не нравится-
    Например я вас ни в чем не обвиняю.Вот заметте,я думаю,что вы и другие участники приписали Богу кровавую баню,к кокторой привела его "звездочка"но я ни разу не заикнулась,что вы или кто то не умеете отличать зло от добра, "непонимаю что несу",как Семен заявил и прочее.Обвинять в тупости,в глупости, только более менее корректо а иногда и не очень корректно-это отличительная черта большинства верующих.
    Как бы эдак сказать человеку,что Он идиот,или еретик,или еще какой там балбес,и при этом не отвечать потом на суде за каждое праздное слово ? Согласитесь,это проблема.. И решать ее надо..И верующие решают ,кто как может.Не вы лично,а многие верующие вообще.
    Как это надоело в церквях и на форуме, реально ,ели даже внеконфессионалы или экуменисты тоже самое отношение в себе не изжили,то что про других говорить? У них общение ,замечала,перемежается с обвинениями -"ты антихрист и нехристь и еретик" через одно.

    Еще говорят о каком то разделении церкви-мол это сатана постаралься,мол все мы братья и сестры,ага,а вынести другое мнение по мелочи не могут,надо давить,травить,тыкать носом,унижать,вносить в ЧС, высмеивать,какая к ляду любовь-тут нет даже ни уважения,ни терпения, ни попытки понять другую точку зрения,что она тоже не в пьяном бреду выдуманна.

    А у меня еще с дуру возникло на медне желание наконец сходить в церковь.коллектив,взаимоподдержка..ага.. самой теперь смешно.Там таких как вы и Семен и многие другие будут сидеть сто человек. Ну вот я почему то должна выносить чужое неправильное мнение и трактовки,если они не к смерти конечно,терпеть и не маячить , а меня будут опять тюкать пока не дотюкают ?
    Никуда не пойду.все,передумала.
    АСД долбят на счет свой субботы и свинины, Пятидесятники со своими языками, у СИ еще куча всего, католики носятся со своей статуей Марии как курица с яйцом, ПЦ с мощами и так далее-но я должна прийти и просто терпеть ,но ни какой коллектив братьев и сестрер ни считает нужным терпеть меня.
    Вот наглядный пример почему я не хожу в церковь болше 10 лет.

  15. #135
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,318
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Разве приметами личного свойства души предаётся вера в Бога и Христа, насаждается несусветное и неслыханное богохульство, может эти приметы для кого - то являются кощунством, почему очевидное надо отрицать как не существующее, кто объяснит?

  16. #136
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Так это я называю зло добром или вы ?У вас опасность убийство Христа,убийство огромного числа младенцев -добро?Бог прямо таки вел все к этому,своей звездочкой.. потом рыдали тысячи безутешных семей,чьих младенцев вырезали,да мелочи-главно язычников волхвов с востока прислать с подарками,а то без языческих даров Богу ну никак.Семье Иисуса пришлось бежать в другую страну - и рисковать,тоже мелочи.
    Но я не об этом своем понимании хочу поговорить, верте себе наздоровье как понимаете,данный вопрос не влияет на спасение и на праведность.

    Что именно мне не нравится-
    Например я вас ни в чем не обвиняю.Вот заметте,я думаю,что вы и другие участники приписали Богу кровавую баню,к кокторой привела его "звездочка"но я ни разу не заикнулась,что вы или кто то не умеете отличать зло от добра, "непонимаю что несу",как Семен заявил и прочее.Обвинять в тупости,в глупости, только более менее корректо а иногда и не очень корректно-это отличительная черта большинства верующих.
    Как бы эдак сказать человеку,что Он идиот,или еретик,или еще какой там балбес,и при этом не отвечать потом на суде за каждое праздное слово ? Согласитесь,это проблема.. И решать ее надо..И верующие решают ,кто как может.Не вы лично,а многие верующие вообще.
    Как это надоело в церквях и на форуме, реально ,ели даже внеконфессионалы или экуменисты тоже самое отношение в себе не изжили,то что про других говорить? У них общение ,замечала,перемежается с обвинениями -"ты антихрист и нехристь и еретик" через одно.

    Еще говорят о каком то разделении церкви-мол это сатана постаралься,мол все мы братья и сестры,ага,а вынести другое мнение по мелочи не могут,надо давить,травить,тыкать носом,унижать,вносить в ЧС, высмеивать,какая к ляду любовь-тут нет даже ни уважения,ни терпения, ни попытки понять другую точку зрения,что она тоже не в пьяном бреду выдуманна.

    А у меня еще с дуру возникло на медне желание наконец сходить в церковь.коллектив,взаимоподдержка..ага.. самой теперь смешно.Там таких как вы и Семен и многие другие будут сидеть сто человек. Ну вот я почему то должна выносить чужое неправильное мнение и трактовки,если они не к смерти конечно,терпеть и не маячить , а меня будут опять тюкать пока не дотюкают ?
    Никуда не пойду.все,передумала.
    АСД долбят на счет свой субботы и свинины, Пятидесятники со своими языками, у СИ еще куча всего, католики носятся со своей статуей Марии как курица с яйцом, ПЦ с мощами и так далее-но я должна прийти и просто терпеть ,но ни какой коллектив братьев и сестрер ни считает нужным терпеть меня.
    Вот наглядный пример почему я не хожу в церковь болше 10 лет.
    Юлия, извините. Верьте как вам угодно. Каждый перед Богом на Суде будет отвечать за свою веру. И вы и я и все остальные.
    Извините, еще раз.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение::


  18. #137
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,673
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    но ни какой коллектив братьев и сестрер ни считает нужным терпеть меня.
    Так часто бывает, когда мы делаем из самих себя идола.
    И возмущаемся, почему к нашим ногам никто не возлагает цветы.
    Ведь мы же такие хорошие. У нас и крылья за спиной есть.
    Настоящие!

  19. #138
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,030
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Вы не ответили ни на один мой вопрос ...
    Очень даже отвечаю, и очень подробно, и это были ответы на вопрос, который я специально решил подробнее обсудить, чтобы желающие могли понять, что приметами нельзя руководствоваться.

    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Для Вас есть, существуют приметы доброго значения?
    Так ведь я уже сказал, что не придаю приметам значения как к знакам свыше.

  20. #139
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,318
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Очень даже отвечаю, и очень подробно, и это были ответы на вопрос, который я специально решил подробнее обсудить, чтобы желающие могли понять, что приметами нельзя руководствоваться.

    Так ведь я уже сказал, что не придаю приметам значения как к знакам свыше.
    Спасибо.
    А что Вас смущает в тех приметах, которые я озвучил и которые мне лично жить не мешают.

  21. #140
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,030
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А что Вас смущает в тех приметах, которые я озвучил и которые мне лично жить не мешают.
    И Вам спасибо.

    Нуу... и мне не мешают, тем более, что я ими не руководствуюсь.
    Вот недавно, женщина в лифте встретила меня с баллонами воды и говорит:
    - Ой, как хорошо, что они у Вас полные!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Vardan за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®