Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Результаты опроса: Как относитесь к знакомствам через сайты в интернете?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В наше время это вполне нормально

    5 50.00%
  • Это не очень благопристойно

    0 0%
  • Для некоторых людей это может быть единственным способом

    2 20.00%
  • Есть свой вариант ответа

    3 30.00%
  • Затрудняюсь ответить

    0 0%
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 294

Тема: Как относитесь к знакомствам в интернете?

  1. #221
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Что, она тоже пила, била мужчин?
    Я не об этом. Аннета писала что она изменилась внутренне под действием Духа Святого. Вот о чем я.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  3. #222
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,771
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение

    Какие-то вещи конечно же закладываются с детства, но при этом их можно как обойти, так и усугубить. Я не думаю, что мужчины в семья просто так начинают пить, обычно это уход от какой-то реальность. То что мужья начинают бить жен, тоже я не представляю, что у них такой вид спорта.
    Я вообще не видела что бы трезвенник до брака стал вдруг сильно пить. Чаще всего просто до брака она это меньше видела. Ну или какое то время мужчина может сдерживаться. Насчет бить... в детстве он бьет пацанов, своих сверстников, вырастает и ему остается только жена... от взрослых сверстников уже может и ответка прилететь. Чужих женщин бить закон не позволяет, вот и отрывается на своей. А Вы думаете рос, рос такой примерный ребенок, никого никогда не обижал, а женился и изменился? Так не бывает. Ни в одну, ни в другую сторону... Если только Бог не возродит его новым человеком. А в церковь он при этом может ходить в любую. Только если он так себя ведет, то его хождение ничего в нем не изменило. И крещение тоже. Как сказал один пастор одному такому "верующему" - тебя просто однажды искупали вне дома, но на самом деле ты не крещеный.

  4. #223
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,244
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Я вообще не видела что бы трезвенник до брака стал вдруг сильно пить. Чаще всего просто до брака она это меньше видела. Ну или какое то время мужчина может сдерживаться. Насчет бить... в детстве он бьет пацанов, своих сверстников, вырастает и ему остается только жена... от взрослых сверстников уже может и ответка прилететь. Чужих женщин бить закон не позволяет, вот и отрывается на своей. А Вы думаете рос, рос такой примерный ребенок, никого никогда не обижал, а женился и изменился? Так не бывает. Ни в одну, ни в другую сторону... Если только Бог не возродит его новым человеком. А в церковь он при этом может ходить в любую. Только если он так себя ведет, то его хождение ничего в нем не изменило. И крещение тоже. Как сказал один пастор одному такому "верующему" - тебя просто однажды искупали вне дома, но на самом деле ты не крещеный.
    Если тайные садомазохистки по - другому не могут получить удовольствия как только провоцировать мужа на скандал с битьём, то чем недовольны, когда получают и первое, и второе?
    С каких пор у ведьм стали крылья ангельскими?

  5. #224
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,649
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Вы и Григорий Р, не разумея служителя правды Божьей и Истины, осуждаете человека во лжи и богохульстве
    Напомните детали этой истории.

  6. #225
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,649
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Вы думаете рос, рос такой примерный ребенок, никого никогда не обижал, а женился и изменился? Так не бывает.
    Сплошь и рядом. Сами говорили, что женщины коварны и умеют пить кровь.
    В наше время трудно найти достойную жену.
    Инициатор развода почти всегда женщина. Флирты, шуры-муры, унижение достоинства мужчины это на ура происходит.
    И дети остаются с ней. Это может нервировать и приводить к отчаянью. Отсюда попытки ухода от реальности.
    За ситуацией с алкоголем всегда приходит и рукоприкладство. Но не ради веселья, а от бессилия.
    Садистов процент невелик.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 18.11.2022 в 18:24.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Григорий Р за это полезное сообщение:


  8. #226
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,244
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Напомните детали этой истории.
    Да пожалуйста, как говорится было бы во благо.

    Сообщение от Эдит
    В церкви есть неверные трактовки и учения- это факт.

    Семён #461
    Верно.
    В Церкви даже есть вопиющее - торговля Божьей благодатью

    Григорий Р
    Ложь.

    https://teolog.club/showthread.php?1...D%E8%E9/page24

    Торговля Божьей благодатью в Церкви это не ложь, уважаемый Григорий, а вопиющее беззаконие торгующих и покупающих в храмах.
    Симония — продажа благодати Святого Духа.

    Из обращения Алексия II на ежегодном Епархиальном собрании г.Москвы 21 декабря 2005 года.

    Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II +2008г
    Некоторые священнослужители открыто назначают цены на всякое священнодействие и даже на Святое Таинство, что в самом прямом смысле является симонией и подлежит каноническим прещениям, вплоть до лишения священного сана.

    Обличает всё негодное и мерзкое в Церкви никто иной как Святый Дух через Своих служителей, ибо для это и пришёл от Отца Иисуса Христа. Поэтому те, кто утверждает на Духа Святого, что Он лжёт в устах Своих служителей и ничего мерзкого и гнусного в Церкви нет для обличения и предания суду, тот хулит не абы кого, и не абы кого пытается делать лжецом, но Самого Святого Духа.
    Есть о чём крепко задуматься дружище Григорий.

  9. #227
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,909
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Если тайные садомазохистки по - другому не могут получить удовольствия как только провоцировать мужа на скандал с битьём, ...
    + 1
    Да, есть такие.

    Причём, выбирают для этого самые грязные слова и паскудные оскорбления, на которые мужчина может ответить только кулаками.
    При этом часто непонятно, что вызвало эту яростную агрессию. Вроде бы муж на руках носит, всё у неё есть, но видно, что злоба так и кипит внутри неё, даже когда она сдерживается от внешних проявлений.

    Похоже, что когда удовлетворены повседневные нужды женщины, она начинает искать себе приключений.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dakot за это полезное сообщение::


  11. #228
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,244
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    + 1
    Да, есть такие.

    Причём, выбирают для этого самые грязные слова и паскудные оскорбления, на которые мужчина может ответить только кулаками.
    При этом часто непонятно, что вызвало эту яростную агрессию. Вроде бы муж на руках носит, всё у неё есть, но видно, что злоба так и кипит внутри неё, даже когда она сдерживается от внешних проявлений.

    Похоже, что когда удовлетворены повседневные нужды женщины, она начинает искать себе приключений.
    Это проявление феминизма, тупого первенства, который буйствует в женском обществе. Поэтому и говорится, что епископа деспота самодура терпеть как -то ещё готовы, но "епископшу" уже нет.
    Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 18.11.2022 в 19:39.

  12. #229
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Я вообще не видела что бы трезвенник до брака стал вдруг сильно пить. Чаще всего просто до брака она это меньше видела. Ну или какое то время мужчина может сдерживаться. Насчет бить... в детстве он бьет пацанов, своих сверстников, вырастает и ему остается только жена... от взрослых сверстников уже может и ответка прилететь. Чужих женщин бить закон не позволяет, вот и отрывается на своей. А Вы думаете рос, рос такой примерный ребенок, никого никогда не обижал, а женился и изменился? Так не бывает. Ни в одну, ни в другую сторону... Если только Бог не возродит его новым человеком. А в церковь он при этом может ходить в любую. Только если он так себя ведет, то его хождение ничего в нем не изменило. И крещение тоже. Как сказал один пастор одному такому "верующему" - тебя просто однажды искупали вне дома, но на самом деле ты не крещеный.
    Вы так описываете, как будто у мужчин есть естественная потребность кого-то бить, потому когда у него исчезают субъекты битья, они переключается на жен. Гостья, извините, но звучит бредово.

    Выскажу свое мнение по поводу того, о чем говорим мы.

    Что я точно могу сказать, чем отличаются мужчины от женщины в том, что у него есть потребность в уважении (потому Павел и пишет женам "уважайте своих мужей" (не пишет любите)), также мужчины более трепетно относятся к слову, они нутром ощущают, что это нечто важное, и потому язык не допустимо распускать (опять же ссылаясь на Павла: Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви. Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло? (1Кор.14:34-36)). Женщины же, последнего, зачастую не понимают (хотя это я так вижу, а вы можете как раз со своей стороны объяснить как это у женщин), и запросто могут обернуть свой язык против своего же мужа. При том не обязательно в прямых словах, многие используют просто интонацию.

    И теперь, соединяя эти две вещи, я могу сказать следующее, что у мужчины есть точка, где эти две вещи соединяются, которую жены, как будто зная, интуитивно, очень быстро находят (увы, лишь мудрые жены ее используют для блага), и, через эту точку (доступ) можно как поднять мужа, так и втоптать в грязь, при том последнее он будет воспринимать как опасность, а значит появится инстинкт самозащиты (мужья поумнее, найдут нужные слова, чтобы остановить жену, те кто попроще, будут это делать физически).

    Еще хотел добавить по поводу, момента, когда мужчина женится - я считаю, он действительно меняется, потому что включается некий мужской инстинкт вложенный Богом (который, впрочем цивилизацией планомерно убивается) - ощущение твоего владения, т.е. мужчина должен на уровне сердца ощущать "это МОЯ жена", "это МОИ дети", и именно эти инстинкты и заставляют его заботится о своей семьи. Убивание этого инстинкта и ведет мужчину к инфантильности, или пассивности, т.е. когда мужчины или не торопятся создавать семью, или если уж ситуация вынуждает, то после особо не хотят нести за нее ответственность, неся ее лишь формально. Что и приводит мужчин к собственной неудовлетворенности жизнью, а отсюда и уход от реальности - друзья/гараж, алкоголь, любовницы (те женщины, которые не используют против них свой язык или неуважение), еще в последнее время еще добавились компьютерные игры.

    И еще момент. Если мы говорим о верующих людях, то мы должны понимать, что перечисленные инстинкты и потребности у верующих людей никуда не исчезают. Другое дело, что Бог также учит владеть собой. Но это все равно не происходит одномоментно.

    Подытоживая все сказанное, я могу сказать так, что причина неадектватного поведения женатого мужчины, во многом кроется в неадекватном поведении его жены, которое далеко не все понимают, что важный момент семейной жизни.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо captain за это полезное сообщение::


  14. #230
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,771
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Сплошь и рядом. Сами говорили, что женщины коварны и умеют пить кровь.
    В наше время трудно найти достойную жену.
    Инициатор развода почти всегда женщина. Флирты, шуры-муры, унижение достоинства мужчины это на ура происходит.
    И дети остаются с ней. Это может нервировать и приводить к отчаянью. Отсюда попытки ухода от реальности.
    За ситуацией с алкоголем всегда приходит и рукоприкладство. Но не ради веселья, а от бессилия.
    Садистов процент невелик.
    Ну обычно все наоборот. Сначала алкоголь и рукоприкладство, а потом развод и дети с мамой. Не после развода начинают пить и бить. А разводятся с теми кто бьет

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    + 1
    Да, есть такие.

    Причём, выбирают для этого самые грязные слова и паскудные оскорбления, на которые мужчина может ответить только кулаками.
    При этом часто непонятно, что вызвало эту яростную агрессию. Вроде бы муж на руках носит, всё у неё есть, но видно, что злоба так и кипит внутри неё, даже когда она сдерживается от внешних проявлений.

    Похоже, что когда удовлетворены повседневные нужды женщины, она начинает искать себе приключений.
    Где вы таких находите?

  15. #231
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,771
    Упоминаний
    9 сообщений
    Моя очень мудрая бабушка говорила - по горшочку и крышечка. Имея ввиду что каждый выбирает себе половинку по себе. Адекватный мужчина ищет адекватную женщину. Он не поддастся на провокации а просто развернется и уйдет. Как и адекватная женщина не выйдет замуж за агрессора. Но для этого надо перед свадьбой включить годову. А вот это вот умеют далеко не все. Ну а потом начинается - это не я, это жена, которую Ты мне дал.... Ничего не меняется. Мужчины продолжают валить свою вину на жен. Но мы помним, что Адаму это не помогло. Думать надо , выбирать умом и тогда все будет хорошо. Я знаю что мой муж никогда не женился бы на женщине которая его не уважает. Я бы никогда бы не вышла бы замуж за мужчину которого не уважаю. Потому что в семье главное что бы мужчина был уважаем. А уважают не просто так, а за некие качества, достойные уважения. А муж должен заботиться о жене - любить. Это его обязанность. Так будьте достойны уважения. Я из Средней Азии родом. Я не представляю что бы жена могла унижать мужа при других. Ругать его, говорить о нем плохо. Я приехала в Россию.... я в шоке была... Но... ведь реально - как можно уважать алкаша или лентяя? Для меня загадка почему за таких вообще замуж выходят. Видимо других мало. Не знаю.

  16. #232
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,244
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Я не представляю что бы жена могла унижать мужа при других. Ругать его, говорить о нем плохо. Я приехала в Россию.... я в шоке была... Но... ведь реально - как можно уважать алкаша или лентяя? Для меня загадка почему за таких вообще замуж выходят.
    А как можно уважать открывшуюся в жене лесбиянку, феминистку, бисексуалку, прелюбодейку, садомазохистку, лентяйку, неряху, просто глупую и сварливую женщину?

  17. #233
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,771
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    А как можно уважать открывшуюся в жене лесбиянку, феминистку, бисексуалку, прелюбодейку, садомазохистку, лентяйку, неряху, просто глупую и сварливую женщину?
    А мужу Бог не велел жену уважать. Это раз. Второе - это насколько надо быть не мудрым (скажу мягко) человеком, что бы всё это не разглядеть в будущей жене? Впрочем понятие "лентяйка" у всех разное. Это отдельная тема. Понятие "неряха" если у нее не один ребенок, тоже. Но уж глупую и сварливую разглядеть можно, если сам умный. Тем не менее, Бог не велел жену уважать. Бог велел жену любить. А вот любят, в отличие от уважения, не за что то. Ну и ведь конечный выбор всегда за мужчиной. Сейчас никто никого насильно жениться не заставляет. Сам выбрал. Как впрочем и она. И когда мне очередная "пострадавшая" говорит - да, тебе хорошо, у тебя вон какой муж, а тебе бы моего мужа..... Я ей отвечаю - за твоего я бы не вышла замуж, даже если бы он остался последним мужчиной на земле. Ты же сама его выбрала. Тоже самое я могу сказать и любому мужчине, недовольному женой. И добавить - а что ты сделал, что бы она стала уважать тебя и стараться для тебя? Семья это труд. Взаимный труд. Это не только получать удовольствие это ещё отдавать. А сходятся два эгоиста. Каждый хочет только получать, а жертвовать не хотят. Вот и получают и сварливую жену и бьющего мужа и развод и отторжение детей. Но без Бога мало кто может научиться любить ближнего как самого себя, заботиться о жене как о своем теле (а так написано) отсюда и всё что мы видим. Только в Боге семья может жить по другому. Потому что в Боге человек учится отдавать.

  18. #234
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,244
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    А мужу Бог не велел жену уважать. Это раз. Второе - это насколько надо быть не мудрым (скажу мягко) человеком, что бы всё это не разглядеть в будущей жене?
    Земная любовь слепа, полюбишь и козу с рогами и ведьму на метле.

  19. #235
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,771
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Земная любовь слепа, полюбишь и козу с рогами и ведьму на метле.
    Простите, но... видели очи что покупали, теперь хоть повылазьте. По горшочку и крышечка. Если Вы смогли полюбить козу с рогами, то сам Вы кто? Муж козы. И кто Вам в этом виноват? Уж точно не коза. Были бы львом, выбрали бы львицу.
    Анекдот вспомнился. Силят бык и лев и бухают. Вдруг звонок, лев берет трубку - да дорогая, да скоро буду, да зайду куплю. Кладет трубку, бык смеется - да что ты с ней цацкаешься, стукнул кулаком по столу и всё. Лев посмотрел на быка: так у тебя то жена - корова, а у меня - львица. Почувствуй разницу.

  20. #236
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,244
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Простите, но... видели очи что покупали, теперь хоть повылазьте.
    Вот каждый и получает что ищет и если во всём виноват только муж, а жена вся в белом и пушистом, то это особый вид женского надмения именуемый бесовской одержимостью.

  21. #237
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,771
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Вот каждый и получает что ищет и если во всём виноват только муж, а жена вся в белом и пушистом, то это особый вид женского надмения именуемый бесовской одержимостью.
    А если виновата только жена, то это как называется?

  22. #238
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,244
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    А если виновата только жена, то это как называется?
    так же, бесоодержанием.

  23. #239
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,909
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    ... Анекдот вспомнился. Силят бык и лев и бухают. Вдруг звонок, лев берет трубку - да дорогая, да скоро буду, да зайду куплю. Кладет трубку, бык смеется - да что ты с ней цацкаешься, стукнул кулаком по столу и всё. Лев посмотрел на быка: так у тебя то жена - корова, а у меня - львица. Почувствуй разницу.
    Неудачная аналогия.

    В природе, когда лев берёт в пару львицу, то он первым делом делом убивает всех её детей, чтобы даже духу об её прошлом не осталось.

    А у людей, каждый третий муж содержит чужого ребёнка, часто даже не подозревая об этом.
    Вот поэтому, жёны предпочитают иметь в мужьях рогатых оленей, а не мужественных львов.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Dakot за это полезное сообщение:


  25. #240
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,771
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Неудачная аналогия.

    В природе, когда лев берёт в пару львицу, то он первым делом делом убивает всех её детей, чтобы даже духу об её прошлом не осталось.

    А у людей, каждый третий муж содержит чужого ребёнка, часто даже не подозревая об этом.
    Вот поэтому, жёны предпочитают иметь в мужьях рогатых оленей, а не мужественных львов.
    Речь о том, что олень не женится на львице. И львица за оленя не выйдет. И если какой то мужчина говорит, что все женщины одинаковые, это говорит только об одном - он сам притягивает к себе именно таких женщин. Что бы женщина не выбрала мужчину в качестве оленя, ему достаточно просто не быть оленем. Не женщина сделала его таким. Она просто выбрала себе такого. Я знаю не мало мужчин, которых никто не сделает оленем. Он никогда не женится на такой женщине. И знаю мужчин, которые женятся уже в третий раз и... все его жены похожи друг на друга больше, чем родные сестры. Нет, не внешне, а именно ментальностью. Но... его проблема в том, что другие в его сторону и не посмотрят. И вот он обижен на всех женщин мира. И завидует тем у кого жены нормальные и не верит что они правда такие пытается и их как то замазать... не понимая что они реально нормальные, порядочные, но ни одна из них н когда бы не вышла замуж за него. Что бы у него появилась хорошая жена, он доджен измениться. А вот этого он не хочет. Проще обвинить всех жннщин мира. Впрочем это касается не только мужчин но и женщин. Как говорится - если первый муж бил по морде и второй бил по морде и третий, то может быть дело уже не в мужьях, а в морде. В общем всем недовольным своими половинками надо посмотреть в зеркало и задуматься. А не вопить - они все такие, а я то лучше всех, мне просто не повезло. Не в везении дело. По горшочку и крышечка. Что заслужил, то и получил.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®