Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Возможно я скоро умру

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2
    Упоминаний
    0 сообщений

    Exclamation Возможно я скоро умру

    Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставлю номер СБЕРБАНКа.
    Григорий Иванович Тарасов

  2. #2
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,022
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставляю номер СБЕРБАНКа.
    Григорий Иванович Тарасов
    Здравствуйте, Григорий Иванович. Вам таки нужна Божья помощь или деньги?

  3. #3
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Человеку нужно бороться за свои права, а у него есть право бесплатного лечения и прохождения обследования.
    Это очевидное право человека, и то нарушают...
    Но этому человеку нужна помощь, так как по состоянию здоровья ему сейчас сложно бороться за свои права. Вести любую борьбу сложно, когда буквально лежишь из-за болезни.

    У Вас есть родственники, которые могут вести борьбу за Ваши права?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2
    Упоминаний
    0 сообщений
    Я одинок. Жену и дочь схоронил в том году.

  5. #5
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Я одинок. Жену и дочь схоронил в том году.
    У Вас нет друзей или даже просто знакомых? Я думаю, что кто-то должен помочь вам хотя бы оформить соответствующие заявления на нарушителей Ваших прав как личности вышестоящим органам.

  6. #6
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,133
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставляю номер СБЕРБАНК 5469 5200 3127 1323 Григорий Иванович Тарасов
    Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать.
    а что Вы имеете ввиду под готовностью умирать?

  7. #7
    ЯОлег
    Guest
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставляю номер СБЕРБАНК 5469 5200 3127 1323 Григорий Иванович Тарасов
    Брат Григорий! Разве не в Господе нашем Иисусе Христе жизнь наша? И разве люди с их деньгами, мастерством, лекарствами, аппаратурой и т.д. властны над смертью, что вы к ним взываете о помощи? Я понимаю, что на них надежда и упование ваше, а значит в них и вера ваша, как и у большинства людей, к сожалению. Но всё же жизнь наша не в лекарствах, аппаратуре, деньгах и врачах; а в Том, Кто даёт её нам - Господе и Боге нашем Иисусе Христе. И если обретаем мы её верою в Нём, то уже не теряем, но переходим в вечность. Простите, конечно, но номер вашего банковского счёта - это свидетельство вашей веры, надежды и упования. А ведь в этом Бог (бог) наш.

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,716
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Я одинок. Жену и дочь схоронил в том году.
    По опыту знаю чтобы соберать деньги на помощ нужно вести видео блоги. Начните кормить например птиц или кошек и снимайте в ТикТок и на Ютубе этот формат приносит со временем помощь. Т.е. чтобы помочь себе, сначало надо помочь другим.

  9. #9
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,797
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Григорий Тарасов. Я пенсионер. Недавно у меня случилась беда. Посреди ночи у меня поднялась температура, я не мог дышать, кашлял кровью, и отекла рука. Вызвал скорую, меня положили в реанимацию. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония, и нашли новообразование. Нужно проходить обследования, но на все нужны деньги, а у меня только пенсия 11 260 р. даже не хватает на жизнь. Родственников у меня нет. Прошу вас не давайте мне умереть. Я хочу жить, я еще не готов умирать. Если сможете мне помочь спасти мою жизнь, оставляю номер СБЕРБАНК 5469 5200 3127 1323 Григорий Иванович Тарасов
    Может быть Вам стоит написать город и больницу, где Вы лежите. А вдруг среди форумчан есть Ваши земляки и кто то сможет сходить в больницу и выяснить почему Вас не обследуют по ОМС, когда Вы лежите в реанимации. Иногда такое вмешательство бывает эффективнее денег. Человек, узнав все обстоятельства, может написать в минздрав и Вам всё сделают бесплатно.

  10. #10
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,022
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Друзья, прошу ваших молитв за здравие Григория Ивановича Тарасова.

    А если кто захочет помочь финансово - тем можно пообщаться с ним в личных сообщениях.

    Отныне выставлять публично номера своих банковских карт можно только после тщательного исследования просьб.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®