Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 454

Тема: Великая скорбь

  1. #421
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,565
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Вы как думаете, что если невеста Христа так там будут одни женщины или между ними будут апостолы и пророки (мужчины)?

    Откровение 12:5И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его

    Жезлом железным будет пасть народы Иисус Христос.

    Понимаете по другому, пишите, жду.
    Бог не просто так дал Откровение отчасти прикровенным, и не случайно дал наказ к этой книге ничего не прибавлять и не убавлять. Откровение - оно о будущем, и если бы представить всё будущее на вид до срока, то с учётом больших грядущих конфликтов, стали бы это преждевременно выставленное на вид использовать против Бога. А не нужно этого. Возможно поэтому и показано местами ясно и однозначно, а местами как сквозь тусклое стекло. И даже если бы кто-то исхитрился что-нибудь прикровенное, неявное, постичь - то еще большой вопрос, надо ли об этом распространяться. Потому что вносить дополнительную ясность - ведь это было бы прибавление или отнимание. От чего Бог строго предостерегает.

    Мне не все понятно и ясно, что в Откровении. Слышал разные гипотезы например про "жену облеченную в солнце", однако предпочел их не принимать и не отвергать. Однако некоторые утверждения что-то совсем уж странные.

    Например. Матерь Иисуса Христа - это Богородица, Дева Мария. Об этом св. Писание говорит. А Вы говорите - это Новый Иерусалим. Как же это?

  2. #422
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Бог не просто так дал Откровение отчасти прикровенным, и не случайно дал наказ к этой книге ничего не прибавлять и не убавлять. Откровение - оно о будущем, и если бы представить всё будущее на вид до срока, то с учётом больших грядущих конфликтов, стали бы это преждевременно выставленное на вид использовать против Бога. А не нужно этого. Возможно поэтому и показано местами ясно и однозначно, а местами как сквозь тусклое стекло. И даже если бы кто-то исхитрился что-нибудь прикровенное, неявное, постичь - то еще большой вопрос, надо ли об этом распространяться. Потому что вносить дополнительную ясность - ведь это было бы прибавление или отнимание. От чего Бог строго предостерегает.

    Мне не все понятно и ясно, что в Откровении. Слышал разные гипотезы например про "жену облеченную в солнце", однако предпочел их не принимать и не отвергать. Однако некоторые утверждения что-то совсем уж странные.

    Например. Матерь Иисуса Христа - это Богородица, Дева Мария. Об этом св. Писание говорит. А Вы говорите - это Новый Иерусалим. Как же это?
    Бог написал книгу Откровение для того чтобы люди ее читали и поняли, а главное чтобы соблюдали написанное

    Откровение 1:3Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.

    Как будете соблюдать написанное если вы ничего не понимаете?

    Марию сам Иисус Христос никогда не называл матерью, она нужна была для того чтобы Он получил тело,
    и чтобы его кто-то кормил одевал пока Он не вырос.

    Мне тоже тяжело понять как Иисус Христос женится из 144000 (людей) хотите сказать что в небе есть многожёнство? И там не только женщины но и мужчины.

    Но я просто воспринимаю все это так как написано. И ничего не добавляю и ничего не отнимаю.


  3. #423
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,680
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Мне тоже тяжело понять как Иисус Христос женится из 144000 (людей) хотите сказать что в небе есть многожёнство? И там не только женщины но и мужчины.
    Ужас!
    Какое прямое языческое воображение.)
    Моисей был прав.
    Конкретно вам запрещено делать ЛЮБЫЕ образы.
    Вот, прям, под страхом смерти.
    Любые образы запрещены!

  4. #424
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,565
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Бог написал книгу Откровение для того чтобы люди ее читали и поняли, а главное чтобы соблюдали написанное

    Откровение 1:3Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.

    Как будете соблюдать написанное если вы ничего не понимаете?

    Марию сам Иисус Христос никогда не называл матерью, она нужна была для того чтобы Он получил тело,
    и чтобы его кто-то кормил одевал пока Он не вырос.

    Мне тоже тяжело понять как Иисус Христос женится из 144000 (людей) хотите сказать что в небе есть многожёнство? И там не только женщины но и мужчины.

    Но я просто воспринимаю все это так как написано. И ничего не добавляю и ничего не отнимаю.

    Что-то Вы приврали. Я сказал "не все понятно и ясно, что в Откровении" а Вы исказили сказанное в "ничего не понимаете". Не обманывайте. "Не все" не равно "ничего".
    И еще приврали, что ничего не добавляете и не отнимаете. Не написано в откровении конкретных стран Англия, США, а Вы их добавляли. Сейчас продолжаете настаивать на этом добавлении?
    А также и отнимаете, например заявляя, что принявшие начертание зверя не будут и знать о великой скорби, не заметят ее, хотя в 16 главе ясно написано что они будут страдать от ран.
    Сейчас продолжаете настаивать на указанном отнятии?
    Читать, слушать и соблюдать Откровение хорошо соблюдая заповеди Божии, Евангелие, и оставляя ясное в Откровении ясным, а прикровенное же в книге этой - прикровенным. Поправляя того, кто заблуждается, поправляясь и самому, если в чем-то ошибался, и не попадаясь на обман тех, кто намеренно желает обмануть. Вы-то так делаете, или как думаете соблюдать написанное?

    И еще Вы не ответили, откуда взяли, что Новый Иерусалим - это якобы мать Иисуса Христа.

  5. #425
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Новый Иерусалим это есть новое небо, будет находится над новой землёй.
    Солнца не будет, месяца не будет сиять будет Новый Иерусалим.

    Или это для вас не новое небо?
    Новое небо и новая земля всегда вместе упоминается.Но речь идет не о Небе и Земле совершенно новой, а обновленной после конца света.

    Конец света вечным не будет.Конец света это
    день тьмы и мрака, день облачный и туманный: ..
    Иоиль 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/29/2/#2

    Перед ними потрясётся земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звёзды потеряют свой свет.
    Иоиль 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/29/2/#2

    И взглянут вверх, и посмотрят на землю; и вот — горе и мрак, густая тьма, и будут повержены во тьму. Но не всегда будет мрак там, где теперь он сгустел.
    Исаия 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/8/#22


    Если далее исследовать,то конец света это покрытие Земли густыми облаками многослойными.То ли от магмы при землетрясениях,то ли от ядерной войны.Я больше думаю от выброса магмы в верхние слои атмосферы при вулканах больших.Даже спутники спадут звездами.

    Потому не видно будет ,что творится за облаками.Не видно будет пришествие Христа со святыми и Небесного Иерусалима.Астрономы увидели бы с телескопов.Он вдруг появится на горах Иерусалима в большом свете и со святыми.Возможно после судилища Христа.

  6. #426
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Что-то Вы приврали. Я сказал "не все понятно и ясно, что в Откровении" а Вы исказили сказанное в "ничего не понимаете". Не обманывайте. "Не все" не равно "ничего".
    И еще приврали, что ничего не добавляете и не отнимаете. Не написано в откровении конкретных стран Англия, США, а Вы их добавляли. Сейчас продолжаете настаивать на этом добавлении?
    А также и отнимаете, например заявляя, что принявшие начертание зверя не будут и знать о великой скорби, не заметят ее, хотя в 16 главе ясно написано что они будут страдать от ран.
    Сейчас продолжаете настаивать на указанном отнятии?
    Читать, слушать и соблюдать Откровение хорошо соблюдая заповеди Божии, Евангелие, и оставляя ясное в Откровении ясным, а прикровенное же в книге этой - прикровенным. Поправляя того, кто заблуждается, поправляясь и самому, если в чем-то ошибался, и не попадаясь на обман тех, кто намеренно желает обмануть. Вы-то так делаете, или как думаете соблюдать написанное?

    И еще Вы не ответили, откуда взяли, что Новый Иерусалим - это якобы мать Иисуса Христа.
    Извините, но вы действительно ничего не понимаете я вам жую в рок кладу а вы не в состоянии проглотить.

    Откровение 14:1И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах

    Стоит там Агнец или Иисус Христос? И что, если я напишу что Агнец это Иисус Христос так по вашему я добавляю?

    Откровение 16 глава это уже написано то что будет происходить по окончании великой скорби

    Откровение 16:2Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его

    Или вы не понимаете что это уже Бог уничтожает людей которые приняли начертание?


    К Галатам 4:26Тот же Иерусалим, что в небесах, - свободен. Небесный Иерусалим - мать наша

    И если Новый Иерусалим есть мать апостолов так почему не Иисуса Христа?


    Сам Иисус Христос своих учеников называет братьями

    К Евреям 2:11Тот, кто делает людей святыми, и те, кто становятся святыми, - одного происхождения. Вот почему Иисусу не стыдно называть их братьями и сёстрами


    Библию читайте, и не надо спорить если не понимаете.

  7. #427
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Новое небо и новая земля всегда вместе упоминается.Но речь идет не о Небе и Земле совершенно новой, а обновленной после конца света.

    Конец света вечным не будет.Конец света это
    день тьмы и мрака, день облачный и туманный: ..
    Иоиль 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/29/2/#2

    Перед ними потрясётся земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звёзды потеряют свой свет.
    Иоиль 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/29/2/#2

    И взглянут вверх, и посмотрят на землю; и вот — горе и мрак, густая тьма, и будут повержены во тьму. Но не всегда будет мрак там, где теперь он сгустел.
    Исаия 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/8/#22


    Если далее исследовать,то конец света это покрытие Земли густыми облаками многослойными.То ли от магмы при землетрясениях,то ли от ядерной войны.Я больше думаю от выброса магмы в верхние слои атмосферы при вулканах больших.Даже спутники спадут звездами.

    Потому не видно будет ,что творится за облаками.Не видно будет пришествие Христа со святыми и Небесного Иерусалима.Астрономы увидели бы с телескопов.Он вдруг появится на горах Иерусалима в большом свете и со святыми.Возможно после судилища Христа.
    Может быть вам и таким как вы будет нужен телескоп и то сомневаюсь что он вам поможет.

    А мне хватит стиха

    От Матфея 24:27ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого

    Вы даже не знаете как придёт Иисус Христос.

  8. #428
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,565
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Извините, но вы действительно ничего не понимаете я вам жую в рок кладу а вы не в состоянии проглотить.
    Этим лжесвидетельством Вы лишь сами же и оскверняетесь.

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Откровение 16 глава это уже написано то что будет происходить по окончании великой скорби
    Это отнюдь не так. Великая скорбь продлится 42 месяца и закончится на 6й чаше, а гл. 16 описывает 1ю чашу.

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    К Галатам 4:26Тот же Иерусалим, что в небесах, - свободен. Небесный Иерусалим - мать наша

    И если Новый Иерусалим есть мать апостолов так почему не Иисуса Христа?


    Сам Иисус Христос своих учеников называет братьями

    К Евреям 2:11Тот, кто делает людей святыми, и те, кто становятся святыми, - одного происхождения. Вот почему Иисусу не стыдно называть их братьями и сёстрами
    Усыновленные Богом - суть братья и сестры Христу поскольку у них один Отец.
    И хватит Вам уже додумывать родственные отношения земным суемудрием, порождая ужасные химеры.

    Где-то сказано явно, что Небесный Иерусалим это якобы мать Христова, или же это Ваши додумки, в которых Вы сами прилагаете к Откровению?
    Подобно тому, как про Англию и США ранее прилагали. Когда же покаетесь? А то вот ап. Иоанн пишет "свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей".


    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение

    Библию читайте, и не надо спорить если не понимаете.
    Вам лучше не осквернять себя лжесвидетельством и потом команды кому-либо пытаться раздавать, а покаяться и отказаться от выше указанных Вам прибавлений и отнятий из книги Откровения. Лучше это в первую очередь для Вас, чтобы Бог спасал.

  9. #429
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Этим лжесвидетельством Вы лишь сами же и оскверняетесь.


    Это отнюдь не так. Великая скорбь продлится 42 месяца и закончится на 6й чаше, а гл. 16 описывает 1ю чашу.


    Усыновленные Богом - суть братья и сестры Христу поскольку у них один Отец.
    И хватит Вам уже додумывать родственные отношения земным суемудрием, порождая ужасные химеры.

    Где-то сказано явно, что Небесный Иерусалим это якобы мать Христова, или же это Ваши додумки, в которых Вы сами прилагаете к Откровению?
    Подобно тому, как про Англию и США ранее прилагали. Когда же покаетесь? А то вот ап. Иоанн пишет "свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей".



    Вам лучше не осквернять себя лжесвидетельством и потом команды кому-либо пытаться раздавать, а покаяться и отказаться от выше указанных Вам прибавлений и отнятий из книги Откровения. Лучше это в первую очередь для Вас, чтобы Бог спасал.
    Как вижу ничего вы не поняли, не дано вам понять.
    Обо мне не беспокойтесь, я верю в Иисуса Христа что он мне поможет.

  10. #430
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Может быть вам и таким как вы будет нужен телескоп и то сомневаюсь что он вам поможет.

    А мне хватит стиха

    От Матфея 24:27ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого

    Вы даже не знаете как придёт Иисус Христос.
    У вас это превозношение да?Нос не задирай .



    Это будет во время явления в Иерусалиме.Матфея Евангелие написано евреям .Читай 24 главу полностью.
    Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —
    16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;

    Евангелие от Матфея 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/24/ Еще идет великая скорбь.

    Потом будет конец света.А потом явление Иисуса Христа.На облаках.Значит облака стоят еще.
    Ты всего лишь подтвердила мои слова как это будет .Дополнила.

    А до этого произойдет восхищение Церкви.
    Если Он явится в Иерусалиме, то когда восхищение с воскресшими святыми? Которые придут вместе с Иисусом, уже в теле обновленном как Ангелы.

    И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придёт на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
    11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.

    Откровение Иоанна 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/3/

    И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
    7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом, и народом, и языком, и племенем.

    Откровение Иоанна 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/13/

    Мы видим время великой скорби и дела Антихриста.Он всех победит.Ему дана власть над всяким народом.Церковь же не может быть под Антихристом и погибнуть весь.

    В Откровении после 3 главы мы не видим святую Церковь на Земле.Она на небе живет.и жилище Его, и живущих на небе.

    Пришествие Иисуса Христа будет за своими и для суда.

    По вашему Иисус Христос не явился еще ,а суд миру уже идет с Ангелами. Так?

  11. #431
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    У вас это превозношение да?Нос не задирай .



    Это будет во время явления в Иерусалиме.Матфея Евангелие написано евреям .Читай 24 главу полностью.
    Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —
    16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;

    Евангелие от Матфея 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/24/ Еще идет великая скорбь.

    Потом будет конец света.А потом явление Иисуса Христа.На облаках.Значит облака стоят еще.
    Ты всего лишь подтвердила мои слова как это будет .Дополнила.

    А до этого произойдет восхищение Церкви.
    Если Он явится в Иерусалиме, то когда восхищение с воскресшими святыми? Которые придут вместе с Иисусом, уже в теле обновленном как Ангелы.

    И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придёт на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
    11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.

    Откровение Иоанна 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/3/

    И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
    7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом, и народом, и языком, и племенем.

    Откровение Иоанна 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/13/

    Мы видим время великой скорби и дела Антихриста.Он всех победит.Ему дана власть над всяким народом.Церковь же не может быть под Антихристом и погибнуть весь.

    В Откровении после 3 главы мы не видим святую Церковь на Земле.Она на небе живет.и жилище Его, и живущих на небе.

    Пришествие Иисуса Христа будет за своими и для суда.

    По вашему Иисус Христос не явился еще ,а суд миру уже идет с Ангелами. Так?
    Чем дальше в лес тем больше дров

    Иисус Христос придёт после великой скорби и только после великой скорби будет восхищение оставшихся в живых из Церкви

    От Матфея 24:29И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
    От Матфея 24:30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
    От Матфея 24:31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их


    А если вас восхитит перед великой скорбью так счастливого пути.

  12. #432
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,565
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Как вижу ничего вы не поняли, не дано вам понять.
    Обо мне не беспокойтесь, я верю в Иисуса Христа что он мне поможет.
    "нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще"

  13. #433
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,321
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Вся наша радость во Христе в том, что Он есть Жертва за грехи наши.
    А вся печалька наша о наших ближних, отвергнувших Христа или охладевших в вере в том, что Истина в "бараний рог" согнёт всех тех, кто противится Христу и Божьей Любви, и им придётся перенести чудовищные муки, переломить свою упрямость и принять Христа и вернуться ко Христу. Печалька о тех, кто этого не понял ещё в этой жизни, тому придётся ломать себя в вечности, а это намного тяжелее.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Семён Семёныч за это полезное сообщение::


  15. #434
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    "нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще"
    Зря стараетесь меня очернить, но я не удивляюсь, евреи тоже Иисуса Христа обвиняли.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Anna за это полезное сообщение::


  17. #435
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,565
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Иисус Христос придёт после великой скорби и только после великой скорби будет восхищение оставшихся в живых из Церкви.
    Только? или не только? где написано только? Не прилагайте от себя к Откровению в очередной раз.

  18. #436
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,565
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Зря стараетесь меня очернить, но я не удивляюсь, евреи тоже Иисуса Христа обвиняли.
    Чтож из двух на себя приняли? Обратите внимание - в сказанном мной "нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще" Вы же сами себя к черно-нечистым приписали. Значит и сами знаете, что к творящим правду Вас нельзя приписать.

  19. #437
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Чтож из двух на себя приняли? Обратите внимание - в сказанном мной "нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще" Вы же сами себя к черно-нечистым приписали. Значит и сами знаете, что к творящим правду Вас нельзя приписать.
    Я вас очень хорошо поняла, я верю в Иисуса Христа, что мне сделает человек?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Anna за это полезное сообщение::


  21. #438
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,565
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я вас очень хорошо поняла, я верю в Иисуса Христа, что мне сделает человек?
    Хорошо делаете, если верите. Но вот как известно, бесы тоже веруют.
    А вот скажите пожалуйста :

    всё ли Вы понимаете в Откровении Иоанновом?

    37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

  22. #439
    Опытный форумчанин Аватар для Anna
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    604
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Хорошо делаете, если верите. Но вот как известно, бесы тоже веруют.
    А вот скажите пожалуйста :

    всё ли Вы понимаете в Откровении Иоанновом?

    37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
    Не надо меня пугать бесами.
    Что вас интересует из книги Откровение?

  23. #440
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,565
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Не надо меня пугать бесами.
    Что вас интересует из книги Откровение?
    Кто Вас пугал бесами? Меня интересует Ваш ответ на вопрос

    всё ли Вы понимаете в Откровении Иоанновом?

    37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®