Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 606

Тема: Ислам

  1. #221
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    В смысле христиане не разводятся. Христиане это те, кто живет христианской жизнью не зависимо от того к какой конфессии они принадлежат. А те кто не живет христианской жизнью, те не христиане, хоть лоб расшиби, хоть крестиками увешайся. Поэтому меня и удивляет, что Вы сравниваете мусульман, живущих мусульманской жизнью и европейцев, которые вообще ни какого отношения не имеют к христианству.
    дело в том,что наша цивилизация христианская.
    Именно христиане выпахали все блага которые есть у нас.
    И мы живем в период упадка этого самого Христианства.
    В Канаде разрешили эвтаназию, в Штатах узаконили однополые браки.
    Но вы правы в одном: это все наше испытание,преодоление соблазнов.
    Однако можно ожидать,что и Библию запретят,поскольку там написано,что гомосексуализм это грех и самоубийство тоже (заповедь "не убивай)

    Христиане не делают тату, не носят пирсинг, не оголяются на улице, не разводятся. То, что Вы видите на улицах Питера и в учебных заведениях , никакого отношения к христианству не имеет.
    есть понятие социума...среды.....
    Если христиане остаются вне социума,то и следует ждать отторжения Христианства из среды.
    Даже страшно подумать в какой мир я родила доченьку....что с ней будет.

    Для христиан это узаконенный блуд. Христианская мораль на голову выше мусульманской. Нет многоженства, нет временных браков.
    а гражданские браки этот как?
    Здесь хоть бумажка защищает дуру бабу.

    Кстати: не забывайте как Господь простил блудницу.
    Последний раз редактировалось Miriam; 15.12.2022 в 10:36.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  2. #222
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Здесь хоть бумажка защищает дуру бабу.

    Кстати: не забывайте как Господь простил блудницу.
    Исламская жена на час не считает себя блудницей.
    И закон не считает её таковой.
    Бумажка всё решила.
    Господь не нужен.

  3. #223
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    дело в том,что наша цивилизация христианская..


    Наша цивилизация светская, мирская безбожная.


    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Именно христиане выпахали все блага которые есть у нас.
    И мы живем в период упадка этого самого Христианства.
    В Канаде разрешили эвтаназию, в Штатах узаконили однополые браки.
    Но вы правы в одном: это все наше испытание,преодоление соблазнов.
    Однако можно ожидать,что и Библию запретят,поскольку там написано,что гомосексуализм это грех и самоубийство тоже (заповедь "не убивай).
    Ну об этом есть пророчество еще в Ветхом Завете. Да и проходили это в СССР. Выжили же.

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    есть понятие социума...среды.....
    Если христиане остаются вне социума,то и следует ждать отторжения Христианства из среды.
    Даже страшно подумать в какой мир я родила доченьку....что с ней будет..

    Настоящие христиане всегда вне социума. "Меня гнали и вас будут гнать" обещал нам Спаситель.

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    а гражданские браки этот как?
    Здесь хоть бумажка защищает дуру бабу..
    Бумажка не делает блудников праведниками.

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Кстати: не забывайте как Господь простил блудницу.
    Ну вот... А Вы за одежду и пирсинг простить не можете.

  4. #224
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Исламская жена на час не считает себя блудницей.
    И закон не считает её таковой.
    Бумажка всё решила.
    Господь не нужен.
    а это тут при чем?
    Мы говорим об обычаях ШИИТОВ .

    И конечно,если девчонка раскается в содеянном,то сможет устроить свою жизнь,выйти замуж будучи разведенной.
    На самом деле это обычай защищающий женщин,дающий им право начать новую жизнь..
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  5. #225
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Наша цивилизация светская, мирская безбожная.
    вот и я об этом.
    А была когда-то христианской.
    Зато теперь в Канаде узаконили эвтаназию, а в Штатах узаконили однополые браки.
    Подписывали президенты,которые приносили присягу на Библии.

    Ну об этом есть пророчество еще в Ветхом Завете. Да и проходили это в СССР. Выжили же.
    совершенно некорректное сравнение.
    В СССР религия была не в почете...хочешь должность занимать будь атеистом.
    А теперь отказываются от Бога по собственному желанию.

    Настоящие христиане всегда вне социума. "Меня гнали и вас будут гнать" обещал нам Спаситель.
    не знаю как вы,но мы живем в социуме и моя дочь когда-то пойдет в школу.....
    Ну вот... А Вы за одежду и пирсинг простить не можете.
    Я не Бог чтобы прощать...мне просто противно,когда лицо каким-то гуано утыкано.
    И потом это язычество.

    ФЕТВА:
    пирсинг считается изменением вида тела, мусульманину мужчине и женщине мусульманке пирсинг запрещен.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  6. #226
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение

    ФЕТВА:
    пирсинг считается изменением вида тела, мусульманину мужчине и женщине мусульманке пирсинг запрещен.

  7. #227
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Григорий Р

    Пожалуйста,избавьте меня от картиночек средневековой Турции.
    Посмотрите в окно: сегодня 15 Декабря 2022 года.
    И мы говорим именно о нашем времени.

    ПС
    Хочу вам объяснить что такое ФЕТВА.

    в исламе решение по какому-либо вопросу, выносимое муфтием, факихом[1] или алимом, основываемое на принципах ислама и на прецедентах мусульманской юридической практики.

    Фетву можно определить как нормативно-правовой источник исламского права, выступающего как умозаключения учёных мира ислама, имеющих авторитет, по конкретным рассматриваемым вопросам, инициированным исламскими судьями (кадиями) или по запросу
    Меджлиса.

    То есть фетва на то или иное явление может быть вынесена и сегодня.
    15 декабря 2022 года.
    Ислам между прочим зорко следит за процессами в обществе и издаются новые фетвы по новым явлениям,которые совет муфтиев или исламских судей или Меджлисом признаются греховными.

    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  8. #228
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение

    не знаю как вы,но мы живем в социуме и моя дочь когда-то пойдет в школу.....
    Мои дети ходили в школу когда я стала баптисткой и они стали со мной посещать нашу церковь и ходить воскресную школу. Так как мои дети отказывались ходить на дискотеки, то учительница решила, что это злая мать- сектантка запрещает бедным деткам плясать и веселиться и стала в приказном порядке заставлять их приходить на дискотеки. Но дети к тому времени уже усвоили и приняли христианские правила и объяснили непонятливой учительнице, что это их решение и они не пойдут даже под угрозой двойки по поведению. Ну а так как мой сын шел на медаль, то конечно никто бы ему двойку не поставил. А с учительницей литературы мне повезло. Она православная верующая и когда проходили Мастера и Маргариту Булгакова, я поговорила с ней по душам, объяснила почему это книга антихристианская (сама то я ее прочитала ) и она просто по этой книге сына моего не спрашивала и разрешила ему ее не читать. Христианство моих детей никак не помешало им хорошо учиться, дружить с одноклассниками, сыну играть за школу во всех командных видах и окончить школу с медалью. При этом они не пили, не курили и на дискотеки не ходили. А женская команда школы пот шахматам состояла из моей дочери и ее подруги - дочери сестры из нашей же церкви. Если Ваша дочь искренне поверит, то ничего страшного с ней в школе не случится. А уж если Вы - православная тем более. Сейчас и православных гимназий полно во всех более или менее крупных городах. А уж в Питере и подавно. И сейчас дети верующих учатся в школах и если они послушны родителям, то не будут участвовать в бесплодных делах тьмы. Однако и дружить с другими детьми будут, если конечно не внушать детям, что все неверующие дьявольское отродье и к ним на пушечный выстрел нельзя подходить.

  9. #229
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение

    ФЕТВА:
    пирсинг считается изменением вида тела, мусульманину мужчине и женщине мусульманке пирсинг запрещен.
    Ну, хорошо, пирсинг в ушах мусульманских султанов Вам не нравится, а обрезание, разве это не изменение вида тела? Вот уж всем пирсингам пирсинг.

    Я за полный запрет на модификацию тела, если это не вынужденное медицинское вмешательство здоровья ради.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 15.12.2022 в 22:00.

  10. #230
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо, пирсинг в ушах мусульманских султанов Вам не нравится, а обрезание, разве это не изменение вида тела? Вот уж всем пирсингам пирсинг.

    Я за полный запрет на модификацию тела, если это не вынужденное медицинское вмешательство здоровья ради.
    ну, а по поводу обрезания обратитесь в Библию и в Коран.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  11. #231
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    ну, а по поводу обрезания обратитесь в Библию и в Коран.
    По поводу обрезания в Библии вопросов нет.
    Это знак Завета и обета, что от Авраама придёт Царь Спаситель.
    Завет исполнен полностью.
    Обрезаться дальше какой смысл?
    Какое основание у обрезания в Коране?

  12. #232
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Мои дети ходили в школу когда я стала баптисткой и они стали со мной посещать нашу церковь и ходить воскресную школу. Так как мои дети отказывались ходить на дискотеки, то учительница решила, что это злая мать- сектантка запрещает бедным деткам плясать и веселиться и стала в приказном порядке заставлять их приходить на дискотеки. Но дети к тому времени уже усвоили и приняли христианские правила и объяснили непонятливой учительнице, что это их решение и они не пойдут даже под угрозой двойки по поведению. Ну а так как мой сын шел на медаль, то конечно никто бы ему двойку не поставил. А с учительницей литературы мне повезло.
    дорогая сестра, как приятно читать ваш пост.
    Господь усмотрел вас и пасет.
    И семью вашу.
    Желаю вам и дальше иметь благословения Божии и жить счастливо.

    Она православная верующая и когда проходили Мастера и Маргариту Булгакова, я поговорила с ней по душам, объяснила почему это книга антихристианская (сама то я ее прочитала )
    готова с вами поговорить о романе.
    Мне не кажется.что это антихристианская книга.
    Ведь про Книгу Иова такого никто не скажет?
    А там сатан тоже персонаж.

    Если Ваша дочь искренне поверит, то ничего страшного с ней в школе не случится. А уж если Вы - православная тем более. Сейчас и православных гимназий полно во всех более или менее крупных городах. А уж в Питере и подавно. И сейчас дети верующих учатся в школах и если они послушны родителям, то не будут участвовать в бесплодных делах тьмы. Однако и дружить с другими детьми будут, если конечно не внушать детям, что все неверующие дьявольское отродье и к ним на пушечный выстрел нельзя подходить.
    вы знаете,по роду своей деятельности я много работаю с молодежью и вижу как среда действует.
    Поэтому ваши ЕСЛИ весьма актуальны.
    А если она не будет так верить как я,то что,будет бегать в тату и с пирсингами?
    Все-таки хочется видеть окружающую среду более адекватной.

    Понимаете,мы все живём так,будто ничего не происходит.
    То ли боимся отдавать отчет в происходящем,то ли уверены.что по раз-два-три все вернется на круги свои.
    Я лично каждой клеточкой своего тела ощущаю масштаб грядущих перемен, которые уже начались.

    Сами посудите: началась Третья мировая война,традиционно христианские страны погрязли в разврате,узаконивают эвтаназию и однополые браки.
    И у нас не все благополучно.
    В Думе опять подняли вопрос об оцифровке всех россиян.
    Экономический Кризис развивается сильными темпами (ещё может нас немного обойдет из-за санкций).
    Природа показывает закипающий гнев Господа.

    А мы живем спокойно и убеждаем себя что все хорошо.
    В Древнем Риме дипломат и поэт Аполлинарий Сидоний (430-481г н.э.) всех успокаивал и писал,что в Риме все прекрасно,все хорошо...птички поют,море плещется,ничего не будет страшного.
    Так вот, через месяц после такого письма Рим захватили вестготы захватили и разграбили.....

    Даже появился термин "сидония" для людей,которые не чувствуют и не видят очевидной опасности.

    Страшная тьма идет на нас и вряд ли кто-то сможет усидеть запершись в своей церкви.
    И это одна из причин по которой я подняла эту тему.
    Ислам сегодня единственная сила реально способная противостоять всей этой нечисти.
    Пока так, а там посмотрим.
    Последний раз редактировалось Miriam; 16.12.2022 в 08:59.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  13. #233
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    По поводу обрезания в Библии вопросов нет.
    Это знак Завета и обета, что от Авраама придёт Царь Спаситель.
    Завет исполнен полностью.
    Обрезаться дальше какой смысл?
    Какое основание у обрезания в Коране?
    Таурат - Тора это священная Книга у мусульман.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  14. #234
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение

    Все-таки хочется видеть окружающую среду более адекватной.

    Вы молодая. Вы не жили в СССР. Когда безбожие является государственной религией, когда каждый ребенок обязан быть октябренком, пионером и комсомольцем, поверьте, это не менее губительная окружающая среда. И неизвестно еще что хуже - пирсинг или пионерский галстук для детей христиан. Учитывая, что пирсинг не обязателен, а в пионеры вступать заставляли. И без галстука ты в школе изгой. Окружающая среда всегда будет не благоприятной для христиан, потому что - весь мир лежит во зле.


    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Страшная тьма идет на нас и вряд ли кто-то сможет усидеть запершись в своей церкви.
    И это одна из причин по которой я подняла эту тему.

    Когда христиан бросали на съедение львам, когда заставляли приносить жертвы идолам, когда сжигали живьем, как они спасались? Только во Христе и да - в церкви.



    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Ислам сегодня единственная сила реально способная противостоять всей этой нечисти.
    Пока так, а там посмотрим.
    Это называется из огня, да в полымя. Вы хотите выжить или устоять в Боге? Ислам будет уничтожать христиан. Вот таких как Вы - духовно. Верных - физически. Не на то Вы надеетесь. Надеяться надо на Христа. А Он предупреждал что в конце времен уснут все. Что придут лжепророки. Что Церковь станет ни горячей, ни холодной. Не стоит надеяться на то, что этот мир станет лучше. Душу надо спасать. Свою и тех кто рядом. До кого еще можно дотянуться благой вестью. А от греха ребенка и в монастыре не укрыть. Грех он ведь внутри у нас у каждого с рождения. И грех не в пирсинге и не в полуголом платье. Грех в сердце. А вот следствием греховного сердца уже будет и голое платье и пирсинг. И никакими запретами это не исправить. Будут грешить тайно. Как это делают мусульмане, которые на свадьбе в чайники водку наливают. Потому что бутылок на столе быть не должно. Вы хотите исправить внешнее, а Бог хочет исправить внутреннее.

  15. #235
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Вы молодая. Вы не жили в СССР. Когда безбожие является государственной религией, когда каждый ребенок обязан быть октябренком, пионером и комсомольцем, поверьте, это не менее губительная окружающая среда. И неизвестно еще что хуже - пирсинг или пионерский галстук для детей христиан. Учитывая, что пирсинг не обязателен, а в пионеры вступать заставляли. И без галстука ты в школе изгой. Окружающая среда всегда будет не благоприятной для христиан, потому что - весь мир лежит во зле.
    и тут мои родители закипели
    Сказали,что пионеров воспитывали как "Тимура и его команду" (повесть о подростках которые помогали старым и больным людям)
    Пионер - всем ребятам пример......как-то так.

    Во Второй Мировой боролись коммунисты и комсомольцы.
    Совершали подвиги,мои предки голодали в блокаду Ленинграда - были коммунисты.

    А пирсинг это для более яркой выраженности сексуальности как и тату.

    Так что я бы не возражала против октябрят и пионеров в школах...ну кто-то должен заниматься детьми кроме мерзких компъютерных игр и дебильных комиксов.

    Когда христиан бросали на съедение львам, когда заставляли приносить жертвы идолам, когда сжигали живьем, как они спасались? Только во Христе и да - в церкви.
    понимаю вас, сама об этом думаю.
    Но скажу вам честно, я не уверена,что смогу терпеть такую боль и своей доче никак не желаю подобного.
    Это же все риторика,извините.

    Это называется из огня, да в полымя. Вы хотите выжить или устоять в Боге?
    как-бы вам сказать: я хочу выжить в Боге.

    Ислам будет уничтожать христиан. Вот таких как Вы - духовно. Верных - физически. Не на то Вы надеетесь. Надеяться надо на Христа.
    ну вот,скоро у нас будут мультипаспорта с чипами где будет заложена вся информация про нас...впереди чипирование.
    Посмотрим на что мы годимся.

    И грех не в пирсинге и не в полуголом платье.
    да ладно.....внешность человека выражает его суть.
    Это способ самовыражения.
    Если в башке один секс,то и будут бегать полуголые с пирсингом на всех местах...и с тату тоже.
    Это факт.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  16. #236
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    внешность человека выражает его суть.
    Это способ самовыражения.
    Если в башке один секс,то и будут бегать полуголые с пирсингом на всех местах...и с тату тоже.
    Это факт.
    Да, это верно.
    Если женщина сделала тату, то в этот момент у неё в душе бунт против Бога.
    И аргументы про татуированных сестёр милосердия не помогут.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Григорий Р за это полезное сообщение::


  18. #237
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Да, это верно.
    Если женщина сделала тату, то в этот момент у неё в душе бунт против Бога.
    И аргументы про татуированных сестёр милосердия не помогут.
    Это только женщин касается? Когда мужчина делает тату, он не бунтует против Бога?

  19. #238
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,678
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Это только женщин касается? Когда мужчина делает тату, он не бунтует против Бога?
    Всех касается.

  20. #239
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Всех касается.
    Тогда почему Вы написали только про женщин? Казалось бы, куда проще написать - человек. И понятно, что про всех. И не будет лишних вопросов.

  21. #240
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    и тут мои родители закипели
    Сказали,что пионеров воспитывали как "Тимура и его команду" (повесть о подростках которые помогали старым и больным людям)
    Пионер - всем ребятам пример......как-то так.

    Во Второй Мировой боролись коммунисты и комсомольцы.
    Совершали подвиги,мои предки голодали в блокаду Ленинграда - были коммунисты.

    А пирсинг это для более яркой выраженности сексуальности как и тату.

    Так что я бы не возражала против октябрят и пионеров в школах...ну кто-то должен заниматься детьми кроме мерзких компъютерных игр и дебильных комиксов..


    Т.е. пусть растят воинствующих атеистов и безбожников, лишь бы без тату и пирсинга? Вы серьезно? Ваши родители верующие люди?

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    понимаю вас, сама об этом думаю.
    Но скажу вам честно, я не уверена,что смогу терпеть такую боль и своей доче никак не желаю подобного..
    Да никто такого не желает никому. Но ... когда я читаю Библию.... ну не вижу повода для радостного ожидания чего то хорошего здесь на земле.

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    да ладно.....внешность человека выражает его суть.
    Это способ самовыражения.
    Если в башке один секс,то и будут бегать полуголые с пирсингом на всех местах...и с тату тоже.
    Это факт.
    Мы в свое время бегали в таких мини, что родители говорили - ты что пояс надела, а юбку забыла? Тем более что мода была юбку на бедрах носить. Т.е. там реально такой кусок ткани минимальный. Но... в башке секса не было. Как известно в СССР его вообще не было. Не всё так однозначно. Про блудниц в хиджабе я уже говорила. Поверьте, если в башке только секс, то хоть в паранджу наряди, найдет способ и место. Не с того Вы начинаете. Начинать надо не с одежды, а с башки. Башку привести надо в порядок, тогда с одеждой проблем не будет. Хотя.... я знаю современных фарисеев готовых растерзать женщину в обычных брюках, даже не в обтяжку. Просто потому что у них любая женщина вызывает блудные помыслы. Но вместо того что бы бороться с помыслами, они борются с женщинами.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®