Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
А что такое: клевета? В чём она заключается? и является ли ошибочное мнение клеветой?
А чего тогда намекаешь на СИ, если не являешься членом СИ?
Просто так ничего не бывает, поживём увидим. Если связан с СИ то это не утаишь, всё равно проявится.
Но странности в тебе есть.
Ты брат,не прочитал как следует пост и сразу вывод сделал что я СИ. Конечно я свидетель Йеховах,но к организации сторожевой башни не имею никакого значения.

А странности может тоже казаться ,так как я родился и вырос в церкви пятидесятников.До этого считался православным .Там можно и не рождаться сразу свыше.Все в процессе роста.

А нынче вне конфессий пока в другом городе.Не смог присоединится пока никуда из за вероучений.Дух Святой сказал, что если присоединишься, то должен принять их вероучение.Не слепой же как ранее до спасения.Легче быть в членстве с нуля,нежели духовному принять спорные толкования. Прочитал ,изучил и нашел 3 ошибки у одних,у других поболее.Господу сказал с этим не могу согласится.А Он и не стал убеждать это принять.
С тех пор общаюсь на форумах.Учусь,поучаю,что знаю.Иногда участвую в молитвах .Слушаю онлайн собрания по выбору.Благовествую среди мирских и православных.
А с организацией СИ постоянно приходится неприятно сталкиваться.Правда как ты говоришь моментально выясняются по непризнанию Иисуса Господом.Иначе они не могут.

Как с извинениями? Я там просто пример приводил что ходят по квартирам СИ. Если бы мы ходили как они ,то уже давно евангелизировали бы мир.Лентяйства у нас больше.