Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Место, время и воинство числа зверя 666.

  1. #1
    Опытный форумчанин Аватар для секундант
    Регистрация
    04.04.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    257
    Упоминаний
    0 сообщений

    Место, время и воинство числа зверя 666.

    Апостол оставил 666 как подсказку того что он сам описал. 666 определяет.

    6.Воинство тех кто против Христа.
    6. место
    6. Время

    12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
    13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
    14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
    15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
    16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
    17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
    (Откр.6:12-17)

    13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
    14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
    15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
    16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
    17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
    18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
    (Откр.9:13-18)

    12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
    13 И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
    16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
    (Откр.16:12-16)


    Время при дверях. Коалицией США при реке Ефрат активирует, как я называю код 666 и начнётся сбываться Апокалипсис. Число человеческое оно называется потому, что сей Апокалипсис устроит человечество.

    15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. (Откр.9:15)

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от секундант Посмотреть сообщение
    12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.овленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. (Откр.9:15)
    так ведь при реке Евфрат началась Третья Мировая уже давно.
    И вода в реке высыхает постепенно.

    31 августа 2021

    В Сирии стремительно пересыхает самая длинная река — Евфрат, что повышает риск остановки турбин на крупнейших плотинах из-за падения уровня воды, сообщает WION. В результате страна может остаться без электричества.

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2021-08...grozhaet-Sirii



    2022-11-04




    Обнажившееся дно показало руины древнего города.Предположительно это город Анах, который будет постарше Вавилона. Местные власти и официальные представители придерживаются версии, что на дне пересохшего водохранилища обнажились гробницы древних захоронений.

    Местные утверждают,что из подземелья доносятся какие-то страшные звуки.
    Есть звуки или нет,но
    В любом случае то, что показала засуха явно город древних, причем вполне возможно, что не людьми построенный. Побывавшие там исследователи указывают, на странные футуристические формы построек, похожих на железобетонные конструкции. Жаль, что об этом месте очень мало сведений. И скорее всего оно скоро снова покроется водой.



    Но даже если вы не верите в пророчество, то намек на то, что у человечества назревают крупные проблемы с водой понятен каждому. От нехватки питьевой воды вполне может погибнуть треть населения планеты, причем в обозримом будущем.

    А вот о том, что за звуки исходят из расщелин в породе, если они настоящие, нам, может быть, лучше и не знать.

    https://izverzhenie-vulkana.ru/2022/11/peresyhaushij_evfrat_pokazal_vhod_v_drevnee_podzem ele_angelov.html

    Последний раз редактировалось Miriam; 31.01.2023 в 15:07.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  3. #3
    Опытный форумчанин Аватар для секундант
    Регистрация
    04.04.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    257
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    так ведь при реке Евфрат началась Третья Мировая уже давно.
    И вода в реке высыхает постепенно.

    Есть особое время это когда зверь получит власть на 42 месяца. Признаки, как раз мы имеем когда высохнет река Ефрат. Она уже пересыхала один раз в истории человечества перед падением Вавилона.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение

    Но даже если вы не верите в пророчество,

    Хочу вас спросить, для чего вы написали если я не верю.? Это такая мода?

  4. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от секундант Посмотреть сообщение
    Есть особое время это когда зверь получит власть на 42 месяца. Признаки, как раз мы имеем когда высохнет река Ефрат. Она уже пересыхала один раз в истории человечества перед падением Вавилона.
    значит ждем зверя... а может он уже царствует?

    Хочу вас спросить, для чего вы написали если я не верю.? Это такая мода?
    Это риторика.....
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  5. #5
    Опытный форумчанин Аватар для секундант
    Регистрация
    04.04.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    257
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    значит ждем зверя... а может он уже царствует?
    Зверь всегда был на земле, только меняет форму бытия из одного образа в другой. Вопрос как нам узнать это время, ведь войны всегда были на земле. Число 666, как я написал Иоанн оставил нам как подсказку и мы знаем, что река Ефрат должна высохнуть в то самое время когда явится этот монстр, естественно зверь не волшебным образом появится, Он маскируется и не желает чтоб его обнаружили раньше времени.

    Кто может увидеть зверя?

    Тот у кого есть око Божие. Допустим кто то из нас получил такой дар, но как понять, что это дар, а не само величие.
    Наверное око Божие будит видеть не только, что есть число 666, но больше, и знает то чего нет у других. Ну допустим великую тайну Божию, которая так же вписана в Откр и несёт более тайное чем число 666. Но об этом в другой теме.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо секундант за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®