Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 226

Тема: Книга Бытие 6:1-5

Древовидный режим

  1. #10
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    и откуда вы всё знаете?
    То есть вы знаете, что допотопные женщины могли от людей рожать великанов?..
    Как интересно, разве такое возможно.
    выше я писала, что речь идет о Ветхом завете и процитировала вам Книгу Иова.
    Ну ещё раз,мне не жалко:

    Иов 2:1
    Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа.
    во дни Ноя развращение было настолько велико, что одержимость людей бесами (демонами, падшими ангелами...и проч) была нормой. отсюда и такие тесные контакты людей с бесами - такой уровень оккультизма, сатанизма...да как угодно можно это назвать! просто невозможно себе представить сегодня. хотя...есть ли дно падающего человека. как только достигаем дна, так обязательно кто то стучит снизу (с) возможно, мы ещё и не такое увидим.
    но, думаю, что и после Потопа такие отношения стали возможными. я не смогу сейчас найти ссылку, но в памяти засела информация из одной передачи. там говорилось, что в Египте найдены были записи о том, что ангел (или бог...) входили к жене фараона в первую брачную ночь, делал с ней там что то, и она после этого рождала своего первенца.
    такие вещи сильно коробят даже слух, но это, по видимому, происходило в реальности.
    у Маяй тоже есть похожее. но там немного другое - приходил бог, давал знания и требовал кровные жертвы.
    все буквально народы с головой погрузились в оккультизм и сатанизм практически сразу после Потопа.
    а чего мы ещё не знаем, да и никогда здесь не узнаем?
    Голиаф, кстати, был далеко не обычного человеческого роста.

    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Да, возможно.
    Вот здесь великан сфотографирован со своей матерью.
    такие великаны сегодня долго жить не могут - они больные, у них проблемы со скелетом точно, и полноценной жизнью им жить очень трудно.
    если на О. Бендера давил атмосферный столб весом в 260 кг, то на этих ребят гораздо сильнее давит!
    а раньше это были действительно сильные и крепкие люди.
    Последний раз редактировалось look; 26.01.2023 в 07:55.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®