Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 238

Тема: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога.

  1. #201
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    26.04.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    561
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    "всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего(ἐληλυθότα) во плоти, есть от Бога,
    а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога,
    но!!!... это дух антихриста"(1Ин 4:3), -

    глагол "пришедшего(ἐληλυθότα) стоит в перфекте-времени, то есть:
    означает, что Иисус пришёл 2000 лет назад в Своей плоти(Ин 1:14) и доныне - остаётся в этой плоти...даже на Небесах, как Сын человека(Деян 7:56).

    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Иисус Христос и пришел во плоти. Он пришел в моей плоти. Он во мне и я в Нем. Мы едины.

    А в тебе Иисуса Христа нет?

    [2 Кор.13:5] Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.

    [Ин.14:20] В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
    Вы ошибаетесь, ибо Христос в Вашей плоти не может прийти, иначе - это уже не Вы будете, как личность, а - Христос.

    И ещё:

    у Христа только два пришествия.. в Своей плоти:
    в (1)прошлом -2000 лет назад и в (2)будущем - воскресении мёртвых(Откр 20:5-6), согласно Евр 9:28:

    "Христос, (1)однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих,
    во (2)второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение"

  2. #202
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,947
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    "всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего(ἐληλυθότα) во плоти, есть от Бога,
    а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога,
    но!!!... это дух антихриста"(1Ин 4:3), -

    глагол "пришедшего(ἐληλυθότα) стоит в перфекте-времени, то есть:
    означает, что Иисус пришёл 2000 лет назад в Своей плоти(Ин 1:14) и доныне - остаётся в этой плоти...даже на Небесах, как Сын человека(Деян 7:56).


    Вы ошибаетесь, ибо Христос в Вашей плоти не может прийти, иначе - это уже не Вы будете, как личность, а - Христос.

    И ещё:

    у Христа только два пришествия.. в Своей плоти:
    в (1)прошлом -2000 лет назад и в (2)будущем - воскресении мёртвых(Откр 20:5-6), согласно Евр 9:28:

    "Христос, (1)однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих,
    во (2)второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение"
    Так что, друг, в тебе Иисуса Христа нет? Ты без Христа, антихрист?

  3. #203
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    26.04.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    561
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Иисус Христос и пришел во плоти. Он пришел в моей плоти. Он во мне и я в Нем. Мы едины.

    А в тебе Иисуса Христа нет?


    [Ин.14:20] В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
    Да, Христос в верующих, согласно Гал 2:20 : "живёт во мне Христос", -
    но!!!... это есть пришествие не - в плоти, а - в Духе, согласно Гал 4:6:

    "А как вы – сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего".

  4. #204
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,947
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    Да, Христос в верующих, согласно Гал 2:20 : "живёт во мне Христос", -
    но!!!... это есть пришествие не - в плоти, а - в Духе, согласно Гал 4:6:

    "А как вы – сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего".
    Скажи друг, а кто тебе благовествовал Иисуса Христа Сына Божьего, чтобы ты уверовал в Него по слову его? Вера же, от слышания...

    [Ин.17:20] Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,

  5. #205
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    26.04.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    561
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Скажи друг, а кто тебе благовествовал Иисуса Христа Сына Божьего, чтобы ты уверовал в Него по слову его? Вера же, от слышания...

    [Ин.17:20] Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,
    Извините, но!!!..мы сейчас говорим не обо мне...
    Ведь, согласитесь, сейчас мы разбираем Св.Писание.

  6. #206
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,947
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    Извините, но!!!..мы сейчас говорим не обо мне...
    Ведь, согласитесь, сейчас мы разбираем Св.Писание.
    Так с благовестия всё и начинается. Это начало познания. Какое благовестие принимает человек, то так далее он и идет, или узким путем или широким путем. Узкий путь- путь истины, а широкий путь- путь заблуждения.
    И вот Апостол Павел написал о благовестии, что если кто-то будет благовествовать вам не то благовестие, то это анафема.

    [Гал.1:8] Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.


    Поэтому друг, я и спросил у тебя о благовестии, кто тебе благовествовал, чтобы ты уверовал по слову его? Ты или принял истину или заблуждение в котором анафема.

  7. #207
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    26.04.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    561
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Так с благовестия всё и начинается. Это начало познания. Какое благовестие принимает человек, то так далее он и идет, или узким путем или широким путем. Узкий путь- путь истины, а широкий путь- путь заблуждения.
    И вот Апостол Павел написал о благовестии, что если кто-то будет благовествовать вам не то благовестие, то это анафема.

    [Гал.1:8] Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.


    Поэтому друг, я и спросил у тебя о благовестии, кто тебе благовествовал, чтобы ты уверовал по слову его? Ты или принял истину или заблуждение в котором анафема.
    Причём здесь - кто-то???...
    Разве у нас нет Слова Божьего=Писания БогоДухновенного и помазания от Святого(1Ин 2:20)???...
    Которое не может быть ложным, согласно 1Ин 2:27... разве не так???...
    Есть только такие люди, как Вы, которые мудрствуют сверх того, что написано в Св.Писании... и это есть от лукавого!

  8. #208
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,947
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    Причём здесь - кто-то???...
    Разве у нас нет Слова Божьего=Писания БогоДухновенного и помазания от Святого(1Ин 2:20)???...
    Которое не может быть ложным, согласно 1Ин 2:27... разве не так???...
    Есть только такие люди, как Вы, которые мудрствуют сверх того, что написано в Св.Писании... и это есть от лукавого!
    Это книжники... которые верят в то, что они читают в книге Писания. Но не по вере по слову благовествующего. А вера от слышания... по слову благовествующего, как об этом молил Спаситель Своего Отца.


    [Ин.17:20] Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,

    И если тебе никто не благовествовал, то ты ничего не принимал, ты просто есть книжник... в котором Сыну и голову негде приклонить.

  9. #209
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    26.04.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    561
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Это книжники... которые верят в то, что они читают в книге Писания. Но не по вере по слову благовествующего. А вера от слышания... по слову благовествующего, как об этом молил Спаситель Своего Отца.


    [Ин.17:20] Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,

    И если тебе никто не благовествовал, то ты ничего не принимал, ты просто есть книжник... в котором Сыну и голову негде приклонить.
    Пока, пока, Пустослов, ибо нам - не по пути.

  10. #210
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,947
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    Пока, пока, Пустослов, ибо нам - не по пути.
    Мои слова не вмещаются в тебя и это понятно. Тебе же нужен широкий путь. Если со мной не по пути, то иди своим широким путем, которым идут многие.

  11. #211
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    26.04.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    561
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Мои слова не вмещаются в тебя и это понятно. Тебе же нужен широкий путь. Если со мной не по пути, то иди своим широким путем, которым идут многие.
    Не совсем так: Ваше мудрствование сверх того, что написано в Св.Писании, не вмещается в меня, ибо это чуждо и противоречит Св.Писанию.

  12. #212
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,947
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    Не совсем так: Ваше мудрствование сверх того, что написано в Св.Писании, не вмещается в меня, ибо это чуждо и противоречит Св.Писанию.
    И не вместится, пока ты еще плотской.

  13. #213
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    26.04.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    561
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    И не вместится, пока ты еще плотской.
    Не, не так, а вот когда:
    пока Вы не перестанете давать место диаволу и мудрствовать по его указке сверх того, что написано в Св.Писании.

  14. #214
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,947
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    Не, не так, а вот когда:
    пока Вы не перестанете давать место диаволу и мудрствовать по его указке сверх того, что написано в Св.Писании.
    Так друг, так. Ты пока еще желток в яйце. И скорлупа для тебя очень ценна.....

  15. #215
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    26.04.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    561
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    Не, не так, а вот когда:
    пока Вы не перестанете давать место диаволу и мудрствовать по его указке сверх того, что написано в Св.Писании.

    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Так друг, так. Ты пока еще желток в яйце. И скорлупа для тебя очень ценна.....
    Пока, пока, Мудрец мира сего, мудрость которого Бог обратил в безумие=глупость(1Кор 1:20).

  16. #216
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    29.03.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    689
    Записей в дневнике
    22
    Упоминаний
    7 сообщений
    Цитата Сообщение от Авденаго Посмотреть сообщение
    Если Вы не исповедуете Христа, пришедшего во плоти... 2000 лет назад,
    то!!!... значит - в Вас говорит дух антихриста, согласно 1Ин 4:3.

    - Реальный дух антихриста.


    - Потому он не может говорить людям - вы - в общении на форуме, - и исповедует Слово Божие - проверку на антихриста - не как написано -


    3
    а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.


    - То есть, если ранее - дух антихриста проверялся исповеданием - что он не может сказать - что Иисус Христос - Бог - пришедший во плоти.
    То в этом случае - зашли с другой стороны - что Иисус Христос пришел якобы в его плоти.
    И исповедание не соответствует Слову Божию. Каждый может прочесть Слово Божие и убедиться в этом.


    - Понятно же - что Иисус Христос пришел в Своей плоти.


    - То в чем сама идея?


    - Убедить людей, - что Христос ныне пришел в его плоти - и поэтому его только ныне и надо слушать, - мол он получил от Христа якобы звезду утреннюю - и слышит голос Бога.
    И при этом - он говорит всем - что то, что было ранее - и написано в Слове Бога, - то нет ныне никакой пользы для нынешних людей - тем самым сразу отрицается Все Слово Божие Нового Завета.
    А те, кто изобличает его по Слову Бога, - это якобы просто книжники, - хотя Иисус Господь применял термин книжники - не к Апостолам - пророкам Нового Завета, а к законникам - читающим и не исполняющим закон. И все.


    - И что тогда, когда его обман удается? Вот и говори тогда - что хочешь людям. А когда он начинает поучать людей, - то сразу и видны его отклонения от Слова Божия написанного Духом Святым чрез Апостолов Христовых.
    Последний раз редактировалось Proxrista; 12.04.2023 в 07:34.
    Ранами Иисуса Христа мы исцелились - 1 - е Петра: 2 / 24

  17. #217
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    29.03.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    689
    Записей в дневнике
    22
    Упоминаний
    7 сообщений
    Цитата Сообщение от секундант Посмотреть сообщение
    ...
    Что имел ввиду Павел когда "Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога.

    По какому закону Павел умер, чтоб жить для Бога?

    - Дело в том, что как только человек уверует во Иисуса Христа - примет Евангелие - как искупление человека из закона Моисеева, покается человек во имя Иисуса Христа пред Богом Отцом, - то он сразу же выходит из под руководства закона - и тут же переходит под власть и руководства Нового Завета - Слова Божия учения Иисуса Христа Нового Завета, - о чем Апостол Павел и говорит - к Галатам: 3 / 23 - 25 -


    23
    А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.
    24
    Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;
    25
    по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.


    - И далее человек исполняет все, что прописано в Новом Завете Духом Святым чрез Апостолов Христовых, - начиная с принятия рождения свыше от воды и Духа - ключей Царства Небесного.


    - А при принятии человеком водного крещения во имя Иисуса Христа, - человек крестится - погружается - входит в подобие смерти и воскресения Иисуса Христа - и умирает телом Христовым для закона и для греха, - реально выходит потому из под власти закона, - ибо закон имеет власть над человеком, пока он жив, - и подчиняется уже Иисусу Христу - во всем - к Римлянам: 7 / 1, 4, 6 -


    1
    Разве вы не знаете, братия (ибо говорю знающим закон ), что закон имеет власть над человеком, пока он жив?
    4
    Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.
    6
    но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве.


    - То есть, человек умирает для смертоносных заповедей закона Моисеева - Второзаконие глава 5, - телом Иисуса Христа, - по закону - законом, - ибо нарушивший закон должен умереть, - но так как во Христе не было греха - Иисус Христос умер безвинно - пред законом, - то вот потому каждый человек и может спастись смертью тела Христова (приняв водное крещение во имя Иисуса Христа) - за него - вместо этого человека, - и умершее безвинное тело Христа потому берет на себя все грехи этого человека - в нарушении этим человеком закона, - и закон уже видит - вместо этого человека - умершее на кресте тело Иисуса Христа, - а сам человек при этом остается жив - и потому и может уже состоять с Богом в Новом Завете, - получая второй шанс - во исполнении Нового Завета - восхитить жизнь вечную, - но уже при помощи Бога.


    - Потому и Евангелие есть суть - Деяния: 13 / 38 - 39 -


    38
    Итак, да будет известно вам, мужи братия, что ради Него возвещается вам прощение грехов;
    39
    и во всем, в чем вы не могли оправдаться законом Моисеевым, оправдывается Им всякий верующий.
    Последний раз редактировалось Proxrista; 12.04.2023 в 08:10.
    Ранами Иисуса Христа мы исцелились - 1 - е Петра: 2 / 24

  18. #218
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,656
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от секундант Посмотреть сообщение
    11 Когда же Петр пришел в Антиохию, то я лично противостал ему, потому что он подвергался нареканию.
    12 Ибо, до прибытия некоторых от Иакова, ел вместе с язычниками; а когда те пришли, стал таиться и устраняться, опасаясь обрезанных.
    13 Вместе с ним лицемерили и прочие Иудеи, так что даже Варнава был увлечен их лицемерием.
    14 Но когда я увидел, что они не прямо поступают по истине Евангельской, то сказал Петру при всех: если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?
    15 Мы по природе Иудеи, а не из язычников грешники;
    16 однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть.
    17 Если же, ища оправдания во Христе, мы и сами оказались грешниками, то неужели Христос есть служитель греха? Никак.
    18 Ибо если я снова созидаю, что разрушил, то сам себя делаю преступником.
    19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
    20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
    21 Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
    (Гал.2:11-21)

    Что имел ввиду Павел когда "Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога.

    По какому закону Павел умер, чтоб жить для Бога?
    Павел элленизированый иудей т.е. он римлянин оригинал причём не просто как Иосиф Флавий имевший статус усыновлённого римлянином а заслужившим своё гражданство. Знаете кто в Писании соответствует Павлу? Сотник Корнилий заслужил свое гражданство 20 летней службой. А Павел? Он и есть просто имя он получил при крещении новое и назвался Павлом вот и ответ. И все его христианские общества создались по причине того что они не дослужили 20 лет и не стали Доминос римской империи и не унаследовали землю.

  19. #219
    Опытный форумчанин Аватар для секундант
    Регистрация
    04.04.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    245
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Proxrista Посмотреть сообщение
    Итак, да будет известно вам, мужи братия, что ради Него возвещается вам прощение грехов;
    39
    и во всем, в чем вы не могли оправдаться законом Моисеевым, оправдывается Им всякий верующий.
    В законе греха нет жизни и осуждён законом Христа.


    Пример.
    Тут мы видим любовь по закону.


    36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
    37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
    38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
    39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
    40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
    (Матф.22:36-40)


    А тут, Христос осудил сей Закон так, как время этого закона окончилось и вместо него пришёл новый закон Христа.


    32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.
    33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают.
    (Лук.6:32,33)


    46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
    47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
    48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
    (Матф.5:46-48)


    Делаем выводы.

  20. #220
    Ветеран форума Аватар для пилот
    Регистрация
    24.02.2023
    Адрес
    Москва
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,506
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от секундант Посмотреть сообщение
    Христос осудил сей Закон так, как время этого закона окончилось и вместо него пришёл новый закон Христа. Делаем выводы.
    Сделали выводы - сплошное невежество!

    Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

    Это тоже отменил Христос? Тогда вместе с законом и пророков нужно отменять!

    Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

    Читайте, какое основание закона:

    Любовь к Богу и любовь к ближнему - на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

    Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.

    Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем
    .

    Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак.

    Посему закон свят, и заповедь свята и праведна и добра.

    Ибо мы знаем, что закон духовен,
    .....

    Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.

    Итак, закон противен обетованиям Божиим? Никак!

    А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его, Похоже что именно для Вас закон - проклятье! Уж не по причине ли того,что вы незаконно его употребляете?

    ..... не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,

    Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?

    Вместе с законом Вам надо бы вычистить из Новозаветных Книг все эти и ещё множество цитат в поддержку правильного понимания что есть Закон!
    Последний раз редактировалось пилот; 15.04.2023 в 09:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®