Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 429

Тема: ХРИСТОС — В ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,899
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Я смутился и пошел искать правду в интернете.
    ну,если вы ищите ПРАВДУ В ИНТЕРНЕТЕ, я пошла......
    Не смешите мои тапочки уважаемый.

    А по поводу одежды читайте Ветхий Завет...как там Бог велел одеваться священникам.

    1 Из голубой же, пурпуровой и червлёной шерсти сделали они служебные одежды, для служения во святилище; также сделали священные одежды Аарону, как повелел Господь Моисею.
    2 И сделал ефод из золота, из голубой, пурпуровой и червлёной шерсти и из кручёного виссона;
    3 и разбили они золото в листы и вытянули нити, чтобы воткать их между голубыми, пурпуровыми, червлёными и виссонными нитями, искусною работою.
    Исход 39 глава

    Вообще,займитесь Писанием, а то все подслеживаете, кто на чем ездит, как одевается,что кушает,что пьет.....вот поистине христианские дела.

    ПС

    ЛашонАра:ЗЛОСЛОВИЕ.

    Очень большой грех в Иудаизме.

    Запрещено говорить любые слова, унижающие других.

    . Если унижающее заявление правдиво, оно считается
    лашон-ара.
    Если оно лживо, то перед нами клевета. Во втором случае нарушение намного страшнее (ведь известно, что чести оклеветанного человека наносится больший урон, чем если бы о нем говорили правду).

    Надо из раза в раз повторять, что лашон-ара — это правда, унижающая другого человека. Наиболее распространенная форма защиты от упрека в этом грехе звучит так: «Но ведь я сказал истинную правду!» Наш ответ: если ты сказал правду, то знай, что именно правда превращает твои слова в злословие, т.е. в лашон-ара.




    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    бездоказательную?!
    хорошо, смотрите, читайте.
    я не веду дискуссию с теми,кто злословит,выставляет видики-картиночки и говорит по методичке.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Miriam за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®