Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
А что вы всё с этой фоткой носитесь как с писанной торбой?
Я как бы не пойму, на что вы намекаете, мож поясните?
У меня и другие есть.Вот меня Григорий все время зовет воцерковляться обратно в РПЦ,а как посмотрю на эти фото появляется беспокойство и тревога в духе.Это же я тогда должен согласится с вероучением РПЦ в стремлении к экуменизму и молится за благословение патриарха: Боже царя храни!Простите патриарха..
Одно дело если я в составе РПЦ,другое воцерковлятся обратно.Я даже не могу в свою церковь обратно воцерковлятся.Что то не дает.Дух Святой сказал:если хочешь обратно,то прими вероучение .А оно смотрю у них изменилось.Переставили вероучение РЦ ХВЕ .А там черным по белому написано первый пункт:подчиняться пастору.Без условий и учета что глава Церкви Иисус Христос.Вторая обязанность десятина Авраама.Без условий твоего достатка .Третья обещание доброй совести Богу.Без условий что у меня еще не 100% добрая совесть.Приближаюсь только.

Всего три несоответствия моему прозрению,а чего то беспокоит и не дает.Выйти оказывается легко,а найти соответствующих учению апостолов сложнее.В ОЦХВЕ сказали что у них нет обязательной десятины,и главный Господь ,вот присматриваюсь.Но слухи мешают.Слышал что там запрещено юбки выше колен носить и футболки без рукавные.Футболки люблю дома носить...


5.jpg

Почему целует в голову и почему жезл со змеей задумался.