Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Вы сказали. Не я. Вы сказали, и вот сами же собой сказанным недовольны. Так Вам ли кому-то подсказывать, что следует говорить?
Если вы считаете, что в ваших выражениях все норм и высказаны они с уважением, то мне тут нечего добавить.


Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Ваши приведеннуе доводы - глупость и слепота. Вспомните хотя бы того же ап. Павла , вспомните что произошло с Савлом по дороге в Дамаск. Что, Савл по неприкасаемой своей же воле чтоли обратился, и Бог никак ничего не мог? Был развернут и поставлен, как дОлжно, и все. Подумайте об этом. И вспомните слова Спасителя - Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. Поймите пожалуйста, это не шуточно сказано было, и никакая свободная воля ничья всемогущества никак не отменяет. А могочисленные свидетельства о всемогуществе в Писании Вы и сами можете найти. Новые же доводы за глупость не приводите, не надо тужиться.
Хорошо, тогда ответьте мне на вопрос, почему Христос Савлу явился, а вот другим людям, которые идут в пропасть, нет.

Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
И обижаться не надо.
Если бы я обижался, я бы с вами не общался. Обычно, я подобное проглатываю, но почему-то в этот раз, я понял, что это не правильно, потому и высказал все.