Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Результаты опроса: Что думаете о создании такого раздела?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это хорошая идея

    3 42.86%
  • Нет, мне эта идея не нравится

    2 28.57%
  • Затрудняюсь ответить

    2 28.57%
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 385

Тема: Требуем покаяния и извинений!

  1. #201
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,324
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Я не раз от вас получал неожиданную "оплеуху" в тот момент, когда я с вами общался достаточно доброжелательно, только потому что вам чего-то там показалось, как я понимаю, из-за того что оцениваете людей по себе. И это было не приятно.
    Простите, я действительно бываю резок, но только виду того, что нахожу собеседника не искренним. Вы ведь тоже отзываетесь не лестного о некоторых участниках форума, а с этим как быть?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Это истина.
    Но что-то мне подсказывает, что скорее леопард перекрасится.
    Ох, Григорий, чья бы корова мычала...
    А ты когда намерен меняться, что бы к тебе не было нареканий ни от кого на попрание тобой правил и оговор участников форума?

  2. #202
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,601
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Простите, я действительно бываю резок, но только виду того, что нахожу собеседника не искренним. Вы ведь тоже отзываетесь не лестного о некоторых участниках форума, а с этим как быть?
    Почему вы посчитали, что я не искреннен?

    Я отзываюсь нелестно в основном по одной причине, когда люди проявляют высокомерие, навешивают на других людей ярлыки, говорят о них глупость. Кстати, чаще всего я этого не делаю, когда наезжают именно на меня. И все-таки я стараюсь не столько сделать больно человеку, как тормознуть его, чтобы он посмотрел на себя со стороны.

  3. #203
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Давайте начнём поэтапно.


    Итак по порядку.
    порядок я выстроил немного ранее, когда предоставил описание Ваших намеренных грехов против меня.

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вы выставили на всеобщее обозрение фотографию человека, стоящего в унизительной форме и в унизительном положении перед Вами. Это был верующий Христианин, Предстоятель и духовный лидер общины, представляющий интересы этой общины.
    Фотографию сопровождали комментарии, которые к большому сожалению, я не смогу найти поскольку тот сайт запрещён в РФ, наталкивали меня на субъективную оценку некрасивого, я бы сказал подловатого поступка, как попытку высмеять пастора, представлявшего на том момент собрание верующих, поскольку он есть предстоятель общины, а значит должен выражать настроение всей общины, которая как мне показалось, ментально и в Духе, стояла на коленях веред Вашей персоной как единое тело Христово.
    Григорий, а зачем Вы всё это пишите?
    это даже не Ваше мнение по данному вопросу, а обычное Вам кривляние и перевирание.
    предстоятель общины...
    Христианин...
    духовный лидер общины...
    унизительное положение перед Вами...
    к чему вообще эти ваши догадки?
    к чему это?

    это был наёмник, распахавший последние руины собрания после служения такого же наёмника как и он. и если Вы помните то фото, а Вы ведь помните, верно? то на нём запечатлены от силы 15 человек. а до этого нас было почти 130.
    и он изобразил духовность, встав на колени. как сказал один брат: они не смогли поступить с тобой по духу, по этому, поступили по плоти.
    но Вам ведь это не важно, верно? Вы намеренно переврали всё, а я не однократно описывал ту ситуацию.

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Зачем и почему Вы совершили сей некрасивый поступок, когда выкладывали униженного человека, стоящего перед Вами на коленях, мне доподлинно не известно, но один комментарий, прозвучавший меня шокировал. Ваш комментарий я найти не могу, но он был саркастическим.
    сей некрасивый поступок...как мило) ложь, ложь, ложь...
    конечно же Вы его не найдёте) а я вот сохранил большинство Ваших сообщений и предъявил их в виде обличения во грехе.
    о сарказме сейчас придумали? и о том, что были шокированы, так же?

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Поэтому, я сделаю сейчас громкое заявление и скажу, что я не могу быть уверенным, что в душе Вы смеялись над этим униженным человеком и выставили на всеобщее обозрение в неприглядном состоянии не для того, чтобы посмеяться, я чтобы прославить этого человека.
    и вот снова Вы кривляетесь...
    как Вы можете быть уверенным или неуверенным в чём то, если этого не знаете?
    или таким образом оправдываетесь?

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Поэтому я сейчас заявляю, что я ошибся и совершаю метанойю. Забываю это как страшный сон и больше не вспоминаю.
    а ведь однажды придётся вспомнить. и вопрошать к Вам буду уже не я.

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Скажем так, я уверовал, что фотография была выложена с целью прославления Пастора общины Евангельских Христиан и он выражал своё независимое от всей общины мнение и ему просто показалось, что Вы - возможная причина развала собрания.
    Так показалось Пастору и так показалось мне и поэтому мы приносим Вам свои извинения и забываем этот конфуз.
    мне не важно что показалось Вам, потому что я точно знаю, что делал тот служитель в нашем собрании. и мне не важно Ваше мнение по поводу развала нашего собрания - я её достаточно ясно описал.
    вам не нужно было грязно и публично унижать меня, оскорблять, провоцировать, лгать и перевирать мои сообщения. и снова лгать, унижать и перевирать...
    и кто это мы, которые приносят мне свои извинения? мне очень интересно.
    и это далеко не конфуз, а обычный грех человека, который нагло и постоянно навязывает на форуме мысль о том, что на земле нет ни спасённых, ни рождённых свыше людей.

    так что, прощение от Бога для Вас будет только в случае признания своих грехов и искреннего раскаяния.
    но этого ведь не произойдёт, верно Григорий?
    в таком случае ещё раз обличаю Вас в подленьком поведении: лжи, перевирании сообщений, клевете, провокациях, унижении, оскорблении.

    должно быть стыдно Администратору христианского форума творить на виду у всех беззакония.

  4. #204
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,324
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Почему вы посчитали, что я не искреннен?
    Потому что через диалог открывается искренность и не искренность оппонента, я отвечал Вам на все Ваши вопросы, Вы от моих уходили в пустословие.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Я отзываюсь нелестно в основном по одной причине, когда люди проявляют высокомерие, навешивают на других людей ярлыки, говорят о них глупость.
    Вы наверно удивитесь, но я делаю это же по этой же причине. А коли так, то какие ко мне претензии?

  5. #205
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,683
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение

    так что, прощение от Бога для Вас будет только в случае признания своих грехов и искреннего раскаяния.
    но этого ведь не произойдёт, верно Григорий?
    в таком случае ещё раз обличаю Вас в подленьком поведении: лжи, перевирании сообщений, клевете, провокациях, унижении, оскорблении.

    должно быть стыдно Администратору христианского форума творить на виду у всех беззакония.
    Это после всех слов любви и примирения? Если Вы хотите, чтобы я встал перед Вами на колени, то могу выслать сэлфи, если Вы убедите меня, что не будете показывать это в интернете всему миру.
    И я, по-моему, просил Вас не шутить по поводу того, что я администратор. Я рядовой форумчанин.

  6. #206
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,601
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Потому что через диалог открывается искренность и не искренность оппонента, я отвечал Вам на все Ваши вопросы, Вы от моих уходили в пустословие.
    Я понял, что вы это так оценили, но вашу оценку я не разделяю. Я делился тем, что для меня лично является очень важным, назвал бы даже откровением. Вы же при мне, это скомкали и выбросили в мусорку. И что мне после этого думать про вас? Только одно, или человек глупый, или вообще далекий от истины, даже не понимающий где духовное, а где плотское. Ну или недорос


    - - - - - Добавлено - - - - -
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Вы наверно удивитесь, но я делаю это же по этой же причине. А коли так, то какие ко мне претензии?
    Выше написал. Мое мнение, вам не хватает духа простоты. Когда его нет, люди будут думать, что всё и так знают, но при этом будут смотреть в упор на бриллиант и тупо его не видеть. А после еще и обижаться на Бога (пусть даже подсознательно).
    Последний раз редактировалось captain; 27.02.2023 в 15:12.

  7. #207
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Не знаю, как он общается с вами, со мной такого не припоминаю. Может с вами он зеркалит ваше?
    нет, captain, он не "зеркалит" Семена, не лукавьте. он не спасён и не рождён свыше, о чём постоянно говорит на форуме. по этому, все его действия намеренно направлены на разжигании розни между верующими, как только появляются жизненно важные вопросы. или когда обличается его внутреннее состояние противника Богу.

    по факту - человек постоянно грешит и грех для него это нормальное состояние.

    а с Вами он так не общается только по той причине, что Вы дьяволу не опасны.
    как Вам этот вариант?
    ведь говорить на духовные темы, это одно. а говорить правду на духовные темы - совершенно другое.
    тем более, что Ваша позиция - со мной такого я не припоминаю, показывает Ваше равнодушие ко всему происходящему.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо look за это полезное сообщение::


  9. #208
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Это после всех слов любви и примирения?
    я не увидел в последнем сообщении ни примирения, ни слов любви.
    мне не нужно примирение - я человек мирный и никого не унижаю, не оскорбляю, не провоцирую на конфликт, не перевираю сообщения собеседников. а вот Вам нужно во всём этом покаяться.
    в том, что "посылаю на Россию и её чёртовы законы джавелинов",
    - ненавижу законы государства
    - Конституцию России проклял
    - власти проклял
    - обучался в тренировочных лагерях
    - халлилую Израиль и США
    - кому то служу
    - кем то завербован
    - смеялся над собранием и снимал их на телефон

    это всё, Григорий, скопировано из Ваших сообщений. и признания вины с покаянием я так и не увидел в Ваших сообщениях.
    Последний раз редактировалось look; 27.02.2023 в 15:59.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо look за это полезное сообщение::


  11. #209
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Я писала конкретному человеку на его конкретные слова.
    мне другое интересно.
    вот, человек постоянно утверждает, что на земле нет ни спасённых, ни рождённых свыше людей. постоянно! и постоянно грешит. а для Вас всего этого как будто нет, как будто Вы всего этого не замечаете.
    но Вы можете поставить своё "спасибо" на его сообщение о том, что надо "жить дружно" и всем раскаяться.
    а как же быть со столпом и утверждением истины, с Вашей стороны?
    как быть с правдой Божьей и Его судами, которые все мы призваны утверждать?

    собственно, я научился ничему не удивляться. но иногда всё таки делается больно от того, что происходит с моими братьями и сёстрами.
    вокруг идёт битва, и зло нагло и нахраписто продвигает и утверждает тьму. и смайлик...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо look за это полезное сообщение::


  13. #210
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,601
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    нет, captain, он не "зеркалит" Семена, не лукавьте. он не спасён и не рождён свыше, о чём постоянно говорит на форуме. по этому, все его действия намеренно направлены на разжигании розни между верующими, как только появляются жизненно важные вопросы. или когда обличается его внутреннее состояние противника Богу.
    В чем мое лукавство? Я не перечитываю все диалоги, потому и сказал, что я не увидел того, что говорит Семен, подчеркиваю, в моих диалогах.

    Здесь нет ограничения на общение по признаку спасенности. Вы уверены, что здесь все спасены? Тем более, если вы и сами говорите, что он этого не скрывает.

    Как именно он разжигает розни? - почему тогда Администрация бездействует?


    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    по факту - человек постоянно грешит и грех для него это нормальное состояние.
    Семен тоже про себя заявляет, что он многогрешный. И?

    От Сергея я постоянно слышал другое, про всякие прилоги и что мысли греха нужно душить на корню, его табличка об этом мне уже скоро сниться будет. Я не увидел в его словах мысль, что грех это правильно.


    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    а с Вами он так не общается только по той причине, что Вы дьяволу не опасны.
    как Вам этот вариант?
    ну тогда конечно


    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    ведь говорить на духовные темы, это одно. а говорить правду на духовные темы - совершенно другое.
    Под "говорить правду" Вы имеете ввиду, кому-то выговаривать чего-то про его личность или о чем вы? Если вы говорите об учении, то на форумах вы неизбежно столкнетесь, с разными позициями.

    Если он достает лично вас чем-то своим, так и скажите ему "Сергей ты достал, иди лесом". И опять же добавляете в ЧС


    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    тем более, что Ваша позиция - со мной такого я не припоминаю, показывает Ваше равнодушие ко всему происходящему.
    Вы про ссоры, которые здесь плодятся? Да, я стараюсь от этого держаться подальше. Вам нужно объяснить почему? У меня и своих хватает. И к тому же даже не желая того, но вы понесете это к себе в дом. Я не хочу срываться в семье, из-за кого-то на форуме. Мне дороже внутренний мир.

  14. #211
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Мне дороже внутренний мир.
    берегите его, captain, и никуда не вмешивайтесь. а "всё остальное" придёт к Вам само.

  15. #212
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,324
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Я понял, что вы это так оценили, но вашу оценку я не разделяю.
    Я думаю, что мы все не разделяем чьи то оценки, если они нам не по нутру.
    И этот диалог преткнется не по моей вине, хотите проверим?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Выше написал. Мое мнение, вам не хватает духа простоты.
    Вот чего, чего, а простоты во мне с избытком. Возможно дебильности, которой можно управлять - маловато, а простоты с вершком.

  16. #213
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,324
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    нет, captain, он не "зеркалит" Семена, не лукавьте. он не спасён и не рождён свыше, о чём постоянно говорит на форуме. по этому, все его действия намеренно направлены на разжигании розни между верующими, как только появляются жизненно важные вопросы. или когда обличается его внутреннее состояние противника Богу.

    по факту - человек постоянно грешит и грех для него это нормальное состояние.

    а с Вами он так не общается только по той причине, что Вы дьяволу не опасны.
    как Вам этот вариант?
    ведь говорить на духовные темы, это одно. а говорить правду на духовные темы - совершенно другое.
    тем более, что Ваша позиция - со мной такого я не припоминаю, показывает Ваше равнодушие ко всему происходящему.
    Очень точный снимок духовного рентгена, духовное родство Райского и Кэпа очевидно, только у Кэпа несколько иное общение, но такое же бездуховное как и у Райского, ни на один серьезный духовный вопрос Кэп не отвечает и увиливает в пустословие.

  17. #214
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,601
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    берегите его, captain, и никуда не вмешивайтесь. а "всё остальное" придёт к Вам само.
    Ну, это я сам решу. А вы считаете, что всякое ваше вмешивание приносит добрые плоды? И даже если это так, возможно это ваше предназначение, за вами стоит определенный ангел, который не дает вам спать спокойно. Но не все такими должны быть.

  18. #215
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,683
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    я не увидел в последнем сообщении ни примирения, ни слов любви.
    мне не нужно примирение - я человек мирный и никого не унижаю, не оскорбляю, не провоцирую на конфликт, не перевираю сообщения собеседников. а вот Вам нужно во всём этом покаяться.
    в том, что "посылаю на Россию и её чёртовы законы джавелинов",
    - ненавижу законы государства
    - Конституцию России проклял
    - власти проклял
    - обучался в тренировочных лагерях
    - халлилую Израиль и США
    - кому то служу
    - кем то завербован
    - смеялся над собранием и снимал их на телефон

    это всё, Григорий, скопировано из Ваших сообщений. и признания вины с покаянием я так и не увидел в Ваших сообщениях.
    Мы с Вами не закончили ещё с первым эпизодом.
    Я спрашиваю Вас, какие чувства сподвигли Вас выложить на многомиллионную аудиторию интернета унижающие достоинство человека фотографии, где этот человек встаёт на колени пред Вами, чтобы Вы оставили его в покое.

    Что побудило?
    Какое праведное чувство?

  19. #216
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,324
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    я не увидел в последнем сообщении ни примирения, ни слов любви.
    мне не нужно примирение - я человек мирный и никого не унижаю, не оскорбляю, не провоцирую на конфликт, не перевираю сообщения собеседников. а вот Вам нужно во всём этом покаяться.
    в том, что "посылаю на Россию и её чёртовы законы джавелинов",
    - ненавижу законы государства
    - Конституцию России проклял
    - власти проклял
    - обучался в тренировочных лагерях
    - халлилую Израиль и США
    - кому то служу
    - кем то завербован
    - смеялся над собранием и снимал их на телефон

    это всё, Григорий, скопировано из Ваших сообщений. и признания вины с покаянием я так и не увидел в Ваших сообщениях.
    Браво Александр, браво!
    Слава Христу!
    С лукавыми фарисеями можно вести диалог исключительно компроматами, иного языка они не понимают.

  20. #217
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Ну, это я сам решу.
    а за Вас уже всё решено, и через Ваше "моя хата с краю", в том числе.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что всякое ваше вмешивание приносит добрые плоды?
    а когда Господь вмешивался в дела земные, это всегда приносило добрый плод?
    напомню - Его убили.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    И даже если это так
    это именно так!
    я вмешиваюсь, комментирую, привожу примеры из верной практики, обличаю и поправляю и...вижу реакцию врага и своих по духу.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    , возможно это ваше предназначение
    это даже не дело нашего выбора, а наше призвание - утверждать правду Бога, Его суды, Его истину.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    , за вами стоит определенный ангел, который не дает вам спать спокойно.
    это такая подколка и реакция на мою прямоту? оценил.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Но не все такими должны быть.
    а всем и не быть такими. в состав вышнего Иерусалима попадут не все призванные.

  21. #218
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,324
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Ну, это я сам решу. А вы считаете, что всякое ваше вмешивание приносит добрые плоды? И даже если это так, возможно это ваше предназначение, за вами стоит определенный ангел, который не дает вам спать спокойно. Но не все такими должны быть.
    Однако, если Вы не такой, то для чего в Ангела, который Александру спать спокойно не даёт по причине умножения беззакония надо непременно камнем кинуть?

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Семён Семёныч за это полезное сообщение::


  23. #219
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,601
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мы все не разделяем чьи то оценки, если они нам не по нутру.
    И этот диалог преткнется не по моей вине, хотите проверим?

    - - - - - Добавлено - - - - -
    Да, давайте проверим, но только не в на этом диалоге, а в диалоге в теме "все возможно верующему". Можете мне там ответить, как-то подробнее?


    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Вот чего, чего, а простоты во мне с избытком. Возможно дебильности, которой можно управлять - маловато, а простоты с вершком.
    Почему-то мне кажется, что вы как раз путаете простоту с дебильностью. Человеком простым наверно действительно легко управлять, потому что он не подозревает людей, в том, что его хотят использовать, да и вообще не стремится видеть врагов в других людях. Он не подозрительный, он простой. А вот как раз глупый запросто.

  24. #220
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,683
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Однако, если Вы не такой, то для чего в Ангела, который Александру спать спокойно не даёт по причине умножения беззакония надо непременно камнем кинуть?
    Лучше скажите, как вам удаётся светлую тему о покаянии и примирении превратить в клоаку разбирательств.
    Вместе с Луком и неким ночным ангелом, который не даёт вам спать по ночам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®