Приветствую друзья!
Что такое антиевангелие, если не подмена смыслов учения Христа и апостолов данного в Евангелии?
Всматриваемся и вслушиваемся в слово антиевангелистов, подменяющих слово Христа и апостолов до прямо – противоположного смысла. Пример такой подмены служит обличение и осуждение антиевангелистами всего негодного творящегося в мире и иных христианских собраниях и оправдывающих или умалчивающих о негодном творимом в собраниях собственных, чему апостол не учил и к чему не призывал вовсе.

Ап. Павел
9 Я писал вам в послании — не сообщаться с блудниками;
10 впрочем, не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего.
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остаётся блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращённого из среды вас.
1 Корн 5 глава

Как видим и слышим, апостол не учит христиан обличать и осуждать внешних, которые вне Церкви, но призывает обличать и осуждать внутренних, пребывающих в Церкви и упорствующих во грехах своих на соблазн собрания.
Итак всякий, кто не обличая мерзость запустения в собственных христианских собраниях и негодует на внешних, тот лицемерит и попирает учение апостола, являя в себе антиевангелиста извращающего учение Нового Завета.
Данный форум можно сравнить с духовным рентгеном, который высвечивает всё лицемерное в его участниках, как и всё праведное и святое, которому следуют иные участники. Поэтому верно и иное слово Евангелия, от слова своего осуждаешься и от слова своего оправдываешься.