Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 104

Тема: Антиевангелие и антиевангелисты

  1. #81
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,488
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
    Ну сейчас может и нет уже. Это было году в 2005 примерно.
    Понятно

  2. #82
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,396
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Слава Господу!
    Спасибо Ольга, великолепное толкование!
    Итак, как я понял, отсекать сорняк слившийся по виду с пшеницей можно только тогда, когда становятся видны плоды и первого и второго. Разумно, что собственно и происходит в Церкви, Священноначалие точно указывает в обличительном слове на тех, кто в Церкви мимикрируя под пшеницу на самом деле является злейшим сектантом, воинствующим неофитом, язычников и беззаконником. Дела плевел в Церкви Священноначалие обличает открыто и публично и всякий в Церкви и вне Церкви может о том услышать и отделиться от беззаконников, служителей антихриста и антиевангелия.
    Семён, наши понимания и восприятие слов Священного Писания могут отличаться деталями, но со своего уровня понимания я поддерживаю почти полностью ваш вывод. Возможно, я бы только немного уточнила свой взгляд на обсуждаемый вопрос в квалификации плевел. Буквальное растение плевел опьяняющий, отличается от духовных плевел людей тем, что в отличие от буквального плевела люди имеют возможность меняться. Бог, зная несовершенство человека, которое ему досталось по наследству, нас долго терпит, и работает с заблуждающимися (в т.ч. иногда со мной, иногда с Вами), т.к. каждый человек ему дорог и он очень хочет спасти каждого: «проявляет к вам терпение. Ведь он не хочет, чтобы кто-то погиб, он хочет, чтобы все раскаялись.» (2 Петра 3:9) «И если он найдёт её (заблудшую овцу), то, поверьте, он будет рад ей больше, чем тем 99, которые не терялись. Так и мой небесный Отец не хочет, чтобы погиб даже один из этих простых людей.» (Матфея 18:13-14).

    Я последние дни не была на форуме потому, что имела честь присутствовать на духовно созидающем мероприятии. Каждый присутствующий извлекал из программы полезные для него уроки. Я подумала, что Вам будет интересен один пример, которым я хочу с Вами поделиться.

    Упомянутая духовная программа была посвящена необходимости христианину уметь радоваться в последние дни этой системы вещей. У меня бывают проблемы с этим качеством и поэтому я старалась быть внимательной. Меня поразил один пример, который я пытаюсь осмыслить до сих пор. Учитель, чтобы исправить взгляд ученика попросил его выполнить несложное задание на сосредоточенность – обратить пристальное внимание на все коричневые предметы в комнате. Ученик тщательно заметил коричневые переплёты книг, коричневые предметы мебели, пиджак учителя....даже цвет кофе и чая в чашках... Затем учитель завязал глаза ученику и попросил перечислить предметы ГОЛУБОГО цвета.... Ученик смог вспомнить только свою личную голубую рубашку, да цвет неба в окне... Учитель сказал, что главным качеством христианина для выполнения задания Иисуса нести людям Благую Весть имеет значение видеть в каждом человеке потенциал добра т.к. именно это качество как удобрения для цветка способствуют его духовному росту и цветению, а Сатана побуждает нас развивать критический настрой, чтобы погасить нашу способность проповедников Благой Вести и замедлить наш собственный духовный рост. Но возникает вопрос – как же тогда относиться к тем, кто в настоящий момент проявляет качества плевела? Нам отвечает апостол Павел: «Кто ты, осуждающий чужого раба? Пред своим Господом стои́т он или падает; и будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.» (Римлянам 14:4).

    У Вас я замечаю прекрасный, достойный подражания ревностный настрой и стремление видеть чистой Божью организацию. Надеюсь, что Бог в назначенное время обязательно покажет Вам свою чистую Церковь и очищенную от зла землю...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга Ко за это полезное сообщение::


  4. #83
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,244
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Нам отвечает апостол Павел: «Кто ты, осуждающий чужого раба? Пред своим Господом стои́т он или падает; и будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.» (Римлянам 14:4).
    Спасибо Ольга!
    Читаю Ваши сообщения с радостью, они полны Духа, отсеяны от слова суетного, того самого плевела, которое не даёт номинально верующему общаться в Духе Святом, а не в духе мира сего.
    Слава Христу!
    Что касается Павлова порицания, то ведь это относится и к нему самому, кто он такой, что бы ему судить дела церковные, предавать сатане душу растлителя изгоняемого из коринфского собрания?
    Видите Оля, когда мы вместе с апостолами станем примерять наши христианские лозунги не только на соседа, ближнего нашего, брата или сестру по вере, но и на себя самих, то получится удивительная картина, надо будет всей и без исключения Церкви замолчать в обличении греха, но в этом случае как мы будем выражать своё согласие с обличением всего негодного в собраниях от Самого Христа в посланиях семи Церквам, обличительное слово самих апостолов, святых Божьих и Священноначалия Церкви?

  5. #84
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,998
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Антиевангелие подробно написано в послании к Галатам.Евангелие -оправдание Христом,антиевангелие - оправдание исполнением закона, хотя весь закон не могли исполнять даже иудеи законники ревностные.Ну все равно за соломинку..Хотя жизнь по закону тоже не отменено для желающих жить по закону.А закон не по вере; но кто исполняет его, тот жив будет им.
    Послание к Галатам 3
    Евангелие это жизнь по духу Галатам 5 :16 .Антиевангелие сдвиг Евангелия.
    Сдвиг Царства Божьего заменив ложной праведностью и ложной радостью и ложным не Божьим миром.
    Если попался кому добрый и мудрый пастор или поп ,то конечно там будет проповедываться Евангелие.
    Более конкретно об антиевангелии Павел говорит вот здесь:

    6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
    7 которое, впрочем, не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.

    Послание к Галатам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/1/

    истинное евангелие основано на откровении Божьем, а антиевангелие - на мнении людей

    11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
    12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.

    Послание к Галатам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/1/

  6. #85
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,998
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Знаю одну женщину которая получила дары Святого Духа говорение на иных языках.Боится сказать и показать это в церкви.Говорит мне запретят приходить в церковь.
    Что за дар? типа, когда хочу - глоссолалю, когда хочу - не глоссолалю?

  7. #86
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    Что за дар? типа, когда хочу - глоссолалю, когда хочу - не глоссолалю?
    Не глоссалия.Это неверно. Иные языки.
    26 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чём молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
    27 Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божи

    Послание к Римлянам 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/8/#26

    Неизреченными понимаешь ли.Неизреченными до сошествия Духа Святого на Землю.
    А разные языки были уже изреченными.

    А тут Ангельские языки данные для детей Господа для молитвы Богу.

    Сам знаешь молится как надо мы умом не умеем.Ты тоже.Многие тоже.

    Дух Святой молится из внутрь нас ходатайствуя воздыханиями.Что и называется иные языки: атта атта бир бир керебер алля де бер келе бе...
    Я не понимаю,но действует отлично.И молится легче и бесы куда то разбегаются на неделю..

    Вот так написано.Ибо когда я молюсь на незнакомом языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остаётся без плода.15 Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.

    1-е послание Коринфянам 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/14/

    Совмещение молитвы духом и умом замечательно.Дух молится точно что нам надо в данный момент и в будущем.Например хвала Господу ,молитва за важную нужду,освобождение от постоянного греха(скажем осуждение) и прочее.

    Хотя честно говоря тебе,все равно не поймешь.Получи,тогда поговорим.А так вокруг да около.

  8. #87
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    атта атта бир бир керебер алля де бер келе бе...
    Переведите

  9. #88
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,998
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Не глоссалия.Это неверно. Иные языки.
    26 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чём молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
    27 Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божи

    Послание к Римлянам 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/8/#26

    Неизреченными понимаешь ли.Неизреченными до сошествия Духа Святого на Землю.
    А разные языки были уже изреченными.

    А тут Ангельские языки данные для детей Господа для молитвы Богу.

    Сам знаешь молится как надо мы умом не умеем.Ты тоже.Многие тоже.

    Дух Святой молится из внутрь нас ходатайствуя воздыханиями.Что и называется иные языки: атта атта бир бир керебер алля де бер келе бе...
    Я не понимаю,но действует отлично.И молится легче и бесы куда то разбегаются на неделю..

    Вот так написано.Ибо когда я молюсь на незнакомом языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остаётся без плода.15 Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.

    1-е послание Коринфянам 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/14/

    Совмещение молитвы духом и умом замечательно.Дух молится точно что нам надо в данный момент и в будущем.Например хвала Господу ,молитва за важную нужду,освобождение от постоянного греха(скажем осуждение) и прочее.

    Хотя честно говоря тебе,все равно не поймешь.Получи,тогда поговорим.А так вокруг да около.
    Ну так у Вашей тётеньки какие проблемы? Она не знает молиться, как надо - пусть молчит и за неё Дух помолится. Или она пытается звуки какие-то издавать?

  10. #89
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Переведите
    Такой дар у меня не проявлялся переводчика восточных языков.
    Тут надо понять как слышится,какая интонация,какой текст,какая связь слов

    Вот онлайн служения молятся пятидесятники.Если выписать может с помощью переводчика расставляя буквы родные можно перевести на русский.Но для начала надо понять какая группа языков.

    в данной ситуации первые два слова похоже это отец,вторые дай,остальное не знаю,немного понятно третье искаженное аллилуя.Если так не буквально смотреть,то можно слегка понять что просит Дух у Отца наполнить славословием Господа открыв двери уст.Кто то лениво славит Бога в молитвах и ему нужна помощь
    Может ошибаюсь.Первое слово вроде по тюркски,второе тоже.

    Если мы будем переводить о чем молится Дух через нас то может быть так что стыдно станет.Мы то все время хотим свое.По уму своему.
    Последний раз редактировалось Eugene; 27.03.2023 в 17:52.

  11. #90
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    Ну так у Вашей тётеньки какие проблемы? Она не знает молиться, как надо - пусть молчит и за неё Дух помолится. Или она пытается звуки какие-то издавать?
    Вот именно молчать не нужно.Имеющие иные языки без особого труда открывают двери уст для молитвы на иных языках.Кто то несколько слов,а кто то как пулеметная очередь разных слов.
    Это замечательный дар помощник для молитвы.Но для демонстрации нужен истолкователь.
    Не переводчик,так как это неизреченные до пятидесятницы 1 века языки.А тогда были уже всякие,все народы со своими языками.

    Но истолкователи крайне мало в сфере христианства.Пророчествующих и то больше.Почему не знаю.Не просят что ли или невыгодно знать о чем молится Святой Дух изнутри.Как то слышал историю что истолкователь открыл одному что Святой Дух просит Отца Небесного забрать Его от этого христианина.Правда или нет,но в нашей церкви один раз был истолкователь.Подходил проходя по залу и слушал.А потом нескольким сказал:ваш дух славит Господа а ваш дух просит о долгах,а у вас проблема с близким.И все подтвердили что и умом они молятся порою об этом.
    Разные истории слышал насчет языков.Даже если толика все правда. то свою молодость не провел бы бездарно.Постарался бы иметь Духа Святого с дарами.

    Понятно излагаю то, что тебе непонятно?

  12. #91
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,998
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Вот именно молчать не нужно.Имеющие иные языки без особого труда открывают двери уст для молитвы на иных языках.Кто то несколько слов,а кто то как пулеметная очередь разных слов.
    какие могут быть слова?

    сказано о воздыханиях неизрекаемых, а Вы подменяете это чем-то иным

    духом говорят, а не голосовыми связками

    голосовые связки отдыхают, когда идёт воздыхание

    и звуков при этом никто никаких не слышит, потому что оно происходит внутри

    Бог-то внутри, в Царствии Его, а не снаружи

    А Вы какие-то звуки в космос производите - к сатане и к духам злобы - кормите их

  13. #92
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,998
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    атта атта бир бир керебер алля де бер келе бе...
    Я не понимаю,но действует отлично.И молится легче и бесы куда то разбегаются на неделю..
    а почему не используете звук hыыыыы?

    это самый глубокий звук - он от диафрагмы самой идёт

    поэтому у Вас и бесы только на неделю разбегаются, а потом возвращаются - каждый с семью другими бесами

  14. #93
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    а почему не используете звук hыыыыы?

    это самый глубокий звук - он от диафрагмы самой идёт

    поэтому у Вас и бесы только на неделю разбегаются, а потом возвращаются - каждый с семью другими бесами
    У тебя такой опыт был да? Сожалею ,сочувствую,сапериживаю..Мне кажется они каждый день с тобою на этом форуме за язык тянут.

  15. #94
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    какие могут быть слова?

    сказано о воздыханиях неизрекаемых, а Вы подменяете это чем-то иным

    духом говорят, а не голосовыми связками

    голосовые связки отдыхают, когда идёт воздыхание

    и звуков при этом никто никаких не слышит, потому что оно происходит внутри

    Бог-то внутри, в Царствии Его, а не снаружи

    А Вы какие-то звуки в космос производите - к сатане и к духам злобы - кормите их
    Умеете духом воздыхать да? А сами прикидываетесь что не имеете иных языков.У вас это как происходит? Можно демонстрацию?

    Рот открываешь и глубоко дышишь да? Прямо такие шаманские горловые воздыхания ..хыыыы

  16. #95
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,998
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Умеете духом воздыхать да? А сами прикидываетесь что не имеете иных языков.У вас это как происходит? Можно демонстрацию?

    Рот открываешь и глубоко дышишь да? Прямо такие шаманские горловые воздыхания ..хыыыы
    не хыыыыы, а hыыыыыы

    в крайнем случае - гыыыыыы

    звук х - гортанный (он тормозит поток воздуха), а h - простой выдох (г - его озвонченный вариант)

    https://youtu.be/rIemM10-qyA

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    У тебя такой опыт был да? Сожалею ,сочувствую,сапериживаю..Мне кажется они каждый день с тобою на этом форуме за язык тянут.
    опыт с возвращением бесов через неделю - Ваш

    Вы же сами писали

  17. #96
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,998
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Умеете духом воздыхать да?
    это ничего общего с воздыханием духа не имеет

    обыкновенные фонетические упражнения

    врачи рекомендуют - для развития голосовых связок и, вообще, для поддержания аппарата речи в тонусе

  18. #97
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    не хыыыыы, а hыыыыыы

    в крайнем случае - гыыыыыы

    звук х - гортанный (он тормозит поток воздуха), а h - простой выдох (г - его озвонченный вариант)

    https://youtu.be/rIemM10-qyA

    - - - - - Добавлено - - - - -



    опыт с возвращением бесов через неделю - Ваш

    Вы же сами писали
    Конечно.Вот на вашей шее часто залезают бесы и двигают чтобы искажать учение апостолов.Это реально и это вижу.И сражаемся с ними со Словом Божиим.Частенько они ничего не могут сказать против Слова Божьего и смываются и вас уносят, чтобы случайно не прозрели и не приняли учение апостолов.Они держат под контролем своих зависимых ,чтобы те были неграмотные и маловерные.
    Типично так поступают свидетели Иеговы.Цель завести ссоры и распри и искажение учения апостолов.

    Вот твое гы гыыы типично насмешка над Словом Божием.

    Но вы ничего не можете сказать против Слова Божьего,либо отвергнуть,либо искажать.Тот кто примет стихи Слова Божьего становится Божьим человеком.Кто отвергает Его противником.И его пища распри.

    Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чём молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
    Послание к Римлянам 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/8/#26

    Это Дух Святой или понятнее дар Святого Духа ходатайствует.
    А ты Ему говоришь тебе надо гыыы делать.Так правильнее.

    Не козел ли ты после этого,бодающий рогами Хозяина?Насмехающийся.

    Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращённый! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
    18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.

    Евангелие от Матфея 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/17/#17

  19. #98
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,396
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Спасибо Ольга!
    Читаю Ваши сообщения с радостью, они полны Духа, отсеяны от слова суетного, того самого плевела, которое не даёт номинально верующему общаться в Духе Святом, а не в духе мира сего.
    Слава Христу!
    Что касается Павлова порицания, то ведь это относится и к нему самому, кто он такой, что бы ему судить дела церковные, предавать сатане душу растлителя изгоняемого из коринфского собрания?
    Видите Оля, когда мы вместе с апостолами станем примерять наши христианские лозунги не только на соседа, ближнего нашего, брата или сестру по вере, но и на себя самих, то получится удивительная картина, надо будет всей и без исключения Церкви замолчать в обличении греха, но в этом случае как мы будем выражать своё согласие с обличением всего негодного в собраниях от Самого Христа в посланиях семи Церквам, обличительное слово самих апостолов, святых Божьих и Священноначалия Церкви?
    Оля, когда мы вместе с апостолами станем примерять наши христианские лозунги не только на соседа, ближнего нашего, брата или сестру по вере, но и на себя самих, то получится удивительная картина, надо будет всей и без исключения Церкви замолчать в обличении греха ...

    Полагаю, что Вы в определённом смысле правы. Представьте себе строй вольно стоящих солдат. Один смотрит налево, другой застёгивает пуговицу, третий отряхивает пыль с коленей, четвёртый поправляет соседу складки гимнастёрки.... Но вот звучит команда: «Смирно!» строй превращается в стройную ровную линию... В этот момент никто из солдат не поправляет другому гимнастёрку и не подсказывает куда смотреть и как держать руки... . Невнимательный и неряшливый получит замечание и исправительные меры уже от командующего.

    в этом случае как мы будем выражать своё согласие с обличением всего негодного в собраниях от Самого Христа в посланиях семи Церквам, обличительное слово самих апостолов, святых Божьих и Священноначалия Церкви?

    Разве благоразумные девы воспитывали неблагоразумных? Они дремали до крика «Жених идёт!». В отаре овец (христианском собрании) есть овцы, подпаски и пастух. Право принимать решение имеют только подпаски (имеющие назначения в собрании) и сам пастух (Иисус Христос) другие овцы должны не следить друг за другом, а помогать в разумных пределах. Самое большее что они должны сделать при возникновении конфликтной ситуации это отмежеваться от заблуждающегося или чужого: «за чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса. Я есмь пастырь добрый, и знаю Моих, и Мои знают Меня» (Иоанна 10:3—5, 14, 15).

  20. #99
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,998
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Конечно.Вот на вашей шее часто залезают бесы и двигают чтобы искажать учение апостолов.Это реально и это вижу.И сражаемся с ними со Словом Божиим.Частенько они ничего не могут сказать против Слова Божьего и смываются и вас уносят, чтобы случайно не прозрели и не приняли учение апостолов.Они держат под контролем своих зависимых ,чтобы те были неграмотные и маловерные.
    Типично так поступают свидетели Иеговы.Цель завести ссоры и распри и искажение учения апостолов.

    Вот твое гы гыыы типично насмешка над Словом Божием.

    Но вы ничего не можете сказать против Слова Божьего,либо отвергнуть,либо искажать.Тот кто примет стихи Слова Божьего становится Божьим человеком.Кто отвергает Его противником.И его пища распри.

    Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чём молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
    Послание к Римлянам 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/8/#26

    Это Дух Святой или понятнее дар Святого Духа ходатайствует.
    А ты Ему говоришь тебе надо гыыы делать.Так правильнее.

    Не козел ли ты после этого,бодающий рогами Хозяина?Насмехающийся.

    Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращённый! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
    18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.

    Евангелие от Матфея 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/17/#17
    Eugene,

    бесы - они во всех без исключения

    если Вы будете говорить, что в Вас нет беса, то в этом и будет проявление бесовщины, чувства тщеславия и отсутствия духовной брани, потому что просветлённый человек видит в себе несчисленные легионы бесов - и это видение является признаком здоровья его души, освобождающейся от бесов

    насчёт звука гыыыыы - это не насмешка, а вполне реально

    попробуйте тренировать его в полном цикле и включить в Ваши глоссолалии

    полный цикл - гыыыыаааауууумммм (ммм - чтобы стенание было в себе, а не в космосе - ведь если в космос выбросите стенание, это всё-равно, что перед свиньями бисер метать и отдать сывятыню псам - духам злобы в поднебесье)

    когда оттренируете дома - смело вставляйте гыыыыаааауууумммм в контент Ваших глоссолалий - и Вы сами почувствуете, как увеличится качество Вашего говорения, а мне потом ещё спасибо скажете

    но я даже и не жду от Вас благодарности

    для меня высшей наградой является то, что Господь открывает мне возможность поделиться с Вами этой информацией

    если в Вас не войдёт - значит ещё Вы не готовы и в Вас работают стереотипы, навязанные Вам Вашим воображением

    молитесь, чтобы Господь снял с Ваших глаз пелену и осваиваете то, что открывается Вам

    несите это в жизнь, пусть свет Вашего глубинного воздыхания светит перед людьми, чтобы они прославляли волю Отца...

  21. #100
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    Eugene,

    бесы - они во всех без исключения

    если Вы будете говорить, что в Вас нет беса, то в этом и будет проявление бесовщины, чувства тщеславия и отсутствия духовной брани, потому что просветлённый человек видит в себе несчисленные легионы бесов - и это видение является признаком здоровья его души, освобождающейся от бесов

    насчёт звука гыыыыы - это не насмешка, а вполне реально

    попробуйте тренировать его в полном цикле и включить в Ваши глоссолалии

    полный цикл - гыыыыаааауууумммм (ммм - чтобы стенание было в себе, а не в космосе - ведь если в космос выбросите стенание, это всё-равно, что перед свиньями бисер метать и отдать сывятыню псам - духам злобы в поднебесье)

    когда оттренируете дома - смело вставляйте гыыыыаааауууумммм в контент Ваших глоссолалий - и Вы сами почувствуете, как увеличится качество Вашего говорения, а мне потом ещё спасибо скажете

    но я даже и не жду от Вас благодарности

    для меня высшей наградой является то, что Господь открывает мне возможность поделиться с Вами этой информацией

    если в Вас не войдёт - значит ещё Вы не готовы и в Вас работают стереотипы, навязанные Вам Вашим воображением

    молитесь, чтобы Господь снял с Ваших глаз пелену и осваиваете то, что открывается Вам

    несите это в жизнь, пусть свет Вашего глубинного воздыхания светит перед людьми, чтобы они прославляли волю Отца...
    Зачем терять то, что дано Господом?Мне не нужно тренироваться,оно просто льется как песня иногда.Вот в этом и тренировка наша.
    Зачем сюда горловое включать? Это от ума идет,и это ум контролирует
    Для артистичности неплохо.Но с этим до Бога не достучаться.

    А духовная брань умом у меня постоянно вокруг и здесь тоже.Есть немало не знающие учение апостолов подменившие учением волков в овечей шкуре.Сам знаешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®